Суббота, 27.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Игры - развлечения - разное » Небылицы про Ивана-дурачка (Реальные и вымышленные истории про Ивана-дурачка)
Небылицы про Ивана-дурачка
МЭРинДата: Четверг, 29.01.2009, 11:23 | Сообщение # 91
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Quote (ВВП)
Если бы Вы знали, уважаемая Амели, насколько сильно Иван Шумми любит!

А если б знали еще как он свою "99" любит! Он и на ней, и под ней, и сзади и спереди заходит! Капот не стесняясь детей прямо перед домом задирает и ключом своим немытым в нее втыкается!


Вернись ко мне, моя прелесть!
 
ЖопегДата: Четверг, 29.01.2009, 12:22 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
А ещё друзья называются...пользуются тем ,что Ивану больше не с кем дружить ...Вечером с ним водку пьете(ну и пусть ,что он за двоих) ,а утром на сайте всякие гадости про него пишите Если вы уж зоветесь друзьями ,дак будьте любезны принимайте его какой он есть и не пишите за его спиной всякую хрень ,пусть даже в стихах.

 
dubrovoДата: Четверг, 29.01.2009, 12:25 | Сообщение # 93
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Жопег, я вообще удивляюсь почему он их еще не избил snack

Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
ВBПДата: Пятница, 30.01.2009, 10:12 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
[
Quote (Жопег)
Если вы уж зоветесь друзьями ,дак будьте любезны принимайте его какой он есть и не пишите за его спиной всякую хрень ,пусть даже в стихах.

Quote (dubrovo)
Жопег, я вообще удивляюсь почему он их еще не избил

Уважаемые мои Жопег и dubrovo, Ивану очень нравятся наши небылицы. Единственная небылица от Чинаски ему малость не приглянулась - пытался задушить автора, а от остальных Иван в восторге. Благодаря нашим басням он чуть было не стал Человеком года!


Много шума... и ничего!
 
dubrovoДата: Пятница, 30.01.2009, 11:00 | Сообщение # 95
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (ВВП)
Ивану очень нравятся наши небылицы

А он может зайти на форум и подтвердить это лично? shades


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
Nikola78Дата: Пятница, 30.01.2009, 12:19 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 671
Статус: Offline
ВВП, Если честно уже не смешно.Пусть он там какой будет ,но это наш друг Иван,которого знаем всю жизнь,и если честно мне не приятно читать тут якобы небылицы которые высмеивают его недостатки(в ком из нас их нет?) Он импульсивен,но в тоже время быстро отходчив поэтому он не держит на вас зла Я считаю уж если и посмеяться над его поступками ,то только в узком кругу друзей и не выставлять их на всеобщее обозрение

зы А теперь все вместе попросим у Ивана прощение...

Аллилуйя biggrin


XPERIA SOLA CLUB
 
ВBПДата: Пятница, 30.01.2009, 12:56 | Сообщение # 97
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (dubrovo)
А он может зайти на форум и подтвердить это лично?

Я ему передам Вашу просьбу. Думаю, он не откажется.

Quote (Nikola78)
Я считаю уж если и посмеяться над его поступками ,то только в узком кругу друзей и не выставлять их на всеобщее обозрение

Вы, уважаемый Nikola78, всерьёз думаете, что мы пишем про реального Ивана. Тот Иван, который с нами общается - это прототип нашего героя, генератор идей. Когда я сам лично не раз спрашивал его, обижается ли он на меня, на остальных участников проекта, он всегда отвечал мне: "Нет, конечно, это же не про меня написано, а про некий выдуманный вами-придурками персонаж". Может быть мне переименовать тему, назвать её: "Хроники Вовика", или, скажем: "Сказки про Пашку и его милашку" и т.п. Соответственно, вместо Ивана главным персонажем станет Пашка, Вовик, Коля, Женя, да кто угодно согласно названию темы. Тогда Вам не будем стыдно за авторов небылиц. Жду Ваших предложений.


Много шума... и ничего!
 
Бабушка-ПропердушкаДата: Пятница, 30.01.2009, 14:25 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Nikola78)
ВВП, Если честно уже не смешно.
Ниче не понимаешь! Малолетняя проститтутка! Хе хе!


Николка, для тебя слушаем
 
exclusiveДата: Пятница, 30.01.2009, 14:37 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
ВВП, меня много смешных очень историй прохочете Иван читать?

Коллекционирую фото грустных свингеров
 
ВBПДата: Пятница, 30.01.2009, 14:50 | Сообщение # 100
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (exclusive)
ВВП, меня много смешных очень историй прохочете Иван читать?

Очень хочу, давай ЭКС, присоединяйся к членам нашего клуба!


Много шума... и ничего!
 
exclusiveДата: Пятница, 30.01.2009, 16:41 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Выдержка из форума:
Я пукнула при молодом человеке(утром,как только проснулась).Он сделал вид, что не заметил.Но я теперь не знаю как смотреть ему в глаза!Когда теперь он меня будет спрашивать"как спалось?" мне всегда будет стыдно! Было ли у вас, что вы пукали при МЧ или он при вас?Как ваш МЧ реагировал на это и что делали вы?

2005-09-16 01:02:18 Глафира
Люди, те, которые под одеялом совместно пердят! Расскажите поподробнее, пожалуйста.

2005-09-16 06:21:21 пинк
А я со своим тоже не пержу. И не какаю если он дома. Один раз так приспичило, думала умру щас. Под предлогом выкидывания мусора вышла на лестничную клетку, взяла с собой прочные пакетики, бумажки и покакала там. а потом в помойку спустила. А мне уже между прочим 25 скоро, а продолжаю такой фигней заниматься. Ну не могу и все тут при нем. А так как мы уже больше года вместе живем он уже удивлятся начал, чего это я не какаю никогда. И пытается меня пропалить на этом деле. Пока безуспешно, но зато если я задерживаюсь в туалете больше обычного, начинает кричать : ага, я тебя раскусил, ты какала! Ужас! Я теперь такой мастер по каканию в общественных местах (в макдаках во всяких и т.д.). А совместный отпуск-это ужас. Эхх

2005-09-16 20:03:55 естество
Ой, ржунимагу. Давно так не ржала, хотя я в жизни чепорна и пукнуть ни-ни. Мы когда только поженились тоже стеснялись, но ночью попа - барыня, и мой пукнул под одеялом и ему стыдно стало и он от стыда одеяло мне на лицо накинул. И еще держал, когжа я вырываться начала, надеялся что за эти пару секунд все проветрится и я не замечу. С перепугу забыв что весь запах то под одеялом. А когда я наконец при нем пукнула он сказал: "ну, вот, теперь мы настоящие муж и жена"

2005-09-19 17:30:39 Anonymous
Птичка, честно, я бы сдохла со стыда,если бы мужик подслушал мой пердеж. Но у каждого свой порог стеснительности.

2005-09-19 18:44:25 Билли
Совместное пуканье сближает. Сама не уверена, но мой утверждает, что я тоже ... того. Во сне, как будто бы. Приговаривает "вот как хорошо, не держи вредный воздушок". А был случай в электричке, когда молодой человек что-то там с тяжелым рюкзаком и принародно пукнул. Смутился, и сказал: "Простите, граждане, нервы не в пизду".

2005-09-19 20:03:42 abbruddle
Я в восторге! Сколько народа, как оказывается, срёт розами, но скрывает это от общества. Фотографии в студию!

2005-09-19 21:53:33 Устал от секса
Да ладно вам, граждане, неужели пукать или рыгнуть совсем не свойственно человеку по классификации "homo sapiens"? Это, конечно, нужно чаще сдерживать по мере сил, но стесняться - проявление слабохарактерности. И откуда столько чистоплюйства тут вокруг нас, и можно ли с такими чистоплюями построить искренние отношения? Может ли любовь у вас не потерять потенциала, если ваш партнёр нечаянно пукнул? Идеалисты никогда не получат того о чём мечтают. Они простоваты умом. Ну а мы, в отличие от них давайте лучше пукнем в неопределённых или сомнительных ситуациях.

Добавлено (30.01.2009, 16:41)
---------------------------------------------
2005-09-20 01:32:07 Anonymous
А у нас на уроке один парнишша как-то перданул. А так как класс наш не отличался деликатностью, то все тут же закричали на него: "Это он!!!" На что парниша возразил: это, говорит, цветет акация!

2005-09-20 02:13:10 Abiboz
Я люблю попердеть.... Но тока фтихаря.... А при дами низашто =) Чойа не мужЫк штоли =)))

2005-09-20 02:17:48 Андрэй Извращенцев
А я помню, меня директор с главбухом вызвали, так я при них и еще два человека было, перднул. А потом в конце еще рыгнул смачно. И ничего, работаю дальше и не стыдно. Потому как на все поeбaть, меня.

2005-09-20 11:20:22 Сосиска
Блин,а я еще переживала из-за того,что пернула на йоге! Да еще инструктор, сволочь такая, говорит при всех, что это, мол, хорошо, не надо себя сдерживать! А со мной там был мой парень. Спасибо вам, люди добрые за такую беседу душевную!

2005-09-20 11:41:58 Maribu
Не знаю,не знаю. Мы как-то на международном фестивале были, был банкет, с индусами. У них похвала повару-отрыжка, а еще периодически и звонкое испускание газовё. Бред какой-то!Надо сдерживаться и вести себя именно, как существо РАЗУМНОЕ, а не просто животное со своими животными потребностями.

2005-09-20 11:59:49 Полный Птенец
Мой не только пердит при мне, а еще и срет с открытой дверью, при этом читает анекдоты и меня зовет послушать. Говорю когда научишься срать без запаха, тогда и послушаю. В общественных местах он себе ничего подобного не позволяет.

2005-09-20 12:50:26 Anonymous
Эх, дамы не знаете чем занимаются студенты на военке. Чисто в мужской компании народ развлекается тем, что играет в игру кто громче и длительнее пускает шипунца или слабает мелодию. для этого специально на завтрак окрошка, кислое молоко и т.д.

2005-09-20 15:24:23 Anonymous
В Германии все по-моему пердят, в ресторане сто раз слышала, зато шмыгнуть носом, т.е. сопли в себя недопустимо. В себе держать - позор, из себя громко сморкаться или пердеть, когда люди едят - ничего страшного.

2005-09-20 19:08:35 Anonymous
Каждый человек в среднем пукает НЕ МЕНЬШЕ 16 раз в сутки, иначе он просто умрет! есть же исследования, читать надо! в организме происходит постоянный газообмен, часть газов выходит при дыхании, часть - попой. если газы не отходят, то это очень опасно, в больнице их специально отводят катетером или даже пункциями. так что кто будет говорить, что НЕ пердит - нагло врет!!!

2005-09-20 20:21:24 и такое.блин,бывает
Мне подруга Оля рассказывала вот такой случай! она с подругой Ирой ехали в электричке и Ира приметила себе парня, стоящим недалеко от них! тут электричка резко затормозила, вагон резко качнуло, и Ира от неожиданности перданула! речь о знакомстве, конечно же, отпала!

2005-09-20 20:39:01 Anonymous
При пердеже первое дело - открыть рот, чтоб давление на барабанные перепонки уровнялось. А то с годами слух сядет.

2005-09-20 22:09:55 Anonymous
вы думаете девченки выбегают покурить? неет!

2005-09-21 06:19:01 дуреха
"Хозяйке на заметку" от пердежа при е б л е спасут соленый арахис и шарф. избавить мужа от храпа помогут прыжки на батуте.

2005-09-21 08:53:24 DimastyRU
Яипанусьребята! Ржуподсталом! Ржуваляюсьнимагу!! Бляреальноржушописец!!!

2005-09-21 11:14:25 Anonymous
а мне бабушка рассказывала случай,у них в молодости было дело...девушка при парне пукнула,и от стыда пошла и утопилась

2005-09-21 11:39:17 Klaus
Ой, мама дорогая утираю слезы. Товарисч рассказывал. Сидели с женой дома, смотрели телевизор. И тут, то что называется, вспышка справа. Перднул он неожиданно и громообразно. И погас свет. Как потом оказалось, во всем микрорайоне. Истерично смеялись около часа. Сила вибрации ))

Добавлено (30.01.2009, 16:41)
---------------------------------------------
2005-09-21 12:13:42 Serg
Пришел МЧ к девушке в гости, вечером и захтелось ему пукнуть. Отправил ее на кухню за чаем, а сам в соседнюю комнату, там темно, сделал дело, снял пиджак и давай махать, запах разгонять. Вдруг зажигается свет - там мама с папой спали.

2005-09-21 12:30:58 Anonymous
Сидели в компании девушки ее родителей. Ни что не предвещало беды... И тут, я при попытке что-то сказать, говорю "А вот...", следует пауза, во время которой все примолкают (я ведь хочу сказать что-то) и во время этой театральной паузы непроизвольно вырывается ТАКОЙ газовый выхлоп, что аж приподнимает над стулом... Немая сцена, люди в шоке, и я выдаю фразу "Вы ничего не слышали? Нет? Ну и хорошо. Ну так вот..." после чего повествование продолжилось. Минут через 5 я конечно извинился, но люди афигели по взрослому, благо что не насовсем.

2005-09-21 12:57:09 я
пердеь надо так как будто ты на балу, тихо беззвучно и медленно - при этом желательно находится хоть в какомто движении.

2005-09-21 13:49:21 Anonymous
Ирина Павловна подъезжала к своей станции. Она ехала с балета, и вся была переполнена впечатлениями. В ее голове еще звучала прекрасная музыка, и перед глазами проносились картинки прекрасных женщин, порхающих над сценой. Рядом с ней стоял какой-то небритый неопрятный мужик и чесал свою ногу. Ирина Павловна посмотрела на него с неодобрением и тихо фыркнула. Поезд подошел к станции, Ирина Павловна вышла. На платформе было много людей, и она неторопливо пошла к своему выходу. Подходя к середине станции, она вдруг почувствовала, как у нее нестерпимо зачесалась жопа. Прямо посередине, внутри, да как сильно! Изображение порхающих нимф в балетных пачках задергалось и сквозь них начало проступать изображение жопы Ирины Павловны. Она лихорадочно начала соображать, что делать. Почесать здесь? У всех на виду? Какой позор! Нет, этого она себе никогда не позволит. Жопа начала чесаться еще сильнее. От этого ощущения у Ирины Павловны померкло перед глазами, рука так и тянулась почесаться, но моральные принципы не давали ей это сделать. Ирина Павловна попыталась почесать жопу на ходу, сжимая ягодицы, но это не помогло. Ей пришло в голову почесаться об угол колонны, но, оглядевшись, она обнаружила, что все колонны на станции были округлой формы, и выступающих углов поблизости не было видно. Ирина Павловна начала терять сознание. Внезапно ее осенило – она подбежала к стене, прислонилась к ней спиной и, сделав вид, что высматривает что-то в сумочке, другой рукой за спиной, стараясь сделать это как можно более незаметно, почесала жопу. Волна облегчения прокатилась по ее телу. После этого она осторожно подняла глаза и огляделась. Люди торопились по своим делам, не обращая на нее никакого внимания. Ирина Павловна выпрямилась и, победно улыбаясь, продолжила свой путь. Балерины снова начали свой божественный танец, а в голове зазвучала прекрасная музыка.

2005-09-21 14:27:37 Лаванда
Анекдот в тему: Час пик.Автобус битком.Пьяненький мужичонка очень спецэффектно пердонув, поварачивается к стоящему рядом школьнику и начинает орать"ты что, не мог другого места найти! и так тяжело ехать, а тут еще и твой пердеш на весь автобус!!".Ребенок стоит, чуть не плачет. Тогда одна женщина не выдержав, говорит :" Мужчина, как Вам не стыдно! Ведь это же вы сделали, а спираете на бедного ребенка!". На что он возмущаеся еще громче "Вот ведь с@ка!Ее отмазываешь, так она на меня еще и стрелки переводит!"

2005-09-21 18:25:07
Ещё случай на фронте бы
Да! Европейцы в натуре пердят не стесняясь! Как то были мы в гостях у Голландца. Повёз он нас поужинать в ресторан. Едем назад... Он врубил диск с классикой какой-то жёсткой (типа концерт Баха) и едет пердит гад. Вонизм такой в мерине стоит. ну мы тихонько похихикивали, а Серёга с ним рядом впереди сидел начал кноками играться на двери – стекло то опустит, то поднимет...Ну я и говорю - Серёга, ты чё проветриваешь??? Ну и как заржали все - Голландец прозрел...изверг...


Коллекционирую фото грустных свингеров
 
АмелиДата: Пятница, 30.01.2009, 18:24 | Сообщение # 102
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 997
Статус: Offline
Quote (exclusive)
Выдержка из форума:
- и где здесь про Ивана-дурачка??? biggrin


История учит тому, что она ничему не учит.
 
АнечкаДата: Пятница, 30.01.2009, 18:49 | Сообщение # 103
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
exclusive, эко вас проперло.... жесть! biggrin

Есть над чем задуматься!
 
ЧебураторДата: Пятница, 30.01.2009, 18:52 | Сообщение # 104
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Статус: Offline
exclusive, тибя пукнуло? smile

Забавы взрослых называются делом, у детей они тоже дело.
 
АнечкаДата: Суббота, 31.01.2009, 01:17 | Сообщение # 105
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
dry я не смогла дочитать до конца.... прости экс... это выше мох сил..... это хуже женских романов и Дома 2 вместе взятых.... ВВП, спаси мое зрение и слух....ну напиши, ну хоть маааааленькую небыличинку про ванятку..... самую присамую добрую..... а то, если exclusive, в этой рубрике навсегда поселится как автор wacko я- пас!

Есть над чем задуматься!
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Игры - развлечения - разное » Небылицы про Ивана-дурачка (Реальные и вымышленные истории про Ивана-дурачка)
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024