Вторник, 16.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Игры - развлечения - разное » Небылицы про Ивана-дурачка (Реальные и вымышленные истории про Ивана-дурачка)
Небылицы про Ивана-дурачка
romkoДата: Суббота, 31.01.2009, 12:26 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3784
Статус: Offline
Quote (exclusive)
Я пукнула

АХТУНГ! Команда "Газы" дана для всех!

Quote (ВВП)
Очень хочу, давай ЭКС, присоединяйся к членам нашего клуба!

ВВП, Вы же не хотели, чтобы здесь раздался термоядерный пук?

Сообщение отредактировал cheliromano - Суббота, 31.01.2009, 13:40
 
МЭРинДата: Понедельник, 02.02.2009, 12:52 | Сообщение # 107
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Quote (Анечка)
exclusive, эко вас проперло.... жесть!

Экс - ты просто ЭКСИЩЕ!!! Но есть одно но, ты пошто не про Ванятку то накакал? Надо ж было его главным героем побасенок то твоих сделать! Ладно, ни чё...


Вернись ко мне, моя прелесть!
 
ВBПДата: Понедельник, 02.02.2009, 13:39 | Сообщение # 108
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (exclusive)
ВВП, меня много смешных очень историй прохочете Иван читать?

Я, конечно рад, что Вы, уважаемый ЭКС, обладаете несметным сокровищем историй про Ивана, но так поделитесь ими, не жадничайте! Анекдоты, Вами написанные не по теме. Это не есть пуки в Ивана тему небылицы тута размещённые!

Добавлено (02.02.2009, 13:39)
---------------------------------------------

Quote (Анечка)
ВВП, спаси мое зрение и слух....ну напиши, ну хоть маааааленькую небыличинку про ванятку..... самую присамую добрую.....

Уважаемая Анечка, поделитесь хотя бы одной идейкой. Я ничего хорошего придумать не могу, чтобы это было интересно для читателей. Как правило, люди смеются над недостатками, высмеивают что-то плохое. Как можно смеяться над хорошим? Помогите, мне нужна идея, толчок...


Много шума... и ничего!
 
Nikola78Дата: Понедельник, 02.02.2009, 16:41 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 671
Статус: Offline
ВВП, biggrin biggrin
Quote (ВВП)
толчок...

Это то самое место где ты выдумываешь небылицы про Ивана!! biggrin


XPERIA SOLA CLUB
 
ВBПДата: Вторник, 03.02.2009, 09:37 | Сообщение # 110
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Nikola78)
Это то самое место где ты выдумываешь небылицы про Ивана!!

Ну а як жешь, Микола! Тильки там и разумию про Ванюшку!


Много шума... и ничего!
 
МЭРинДата: Вторник, 03.02.2009, 09:40 | Сообщение # 111
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Quote (ВВП)
Помогите, мне нужна идея, толчок...

Анюта, не ходи к нему на толчок! Давай лучше со мной потолкаемся! Вперед-назад- обратно, тебе и мне приятно!


Вернись ко мне, моя прелесть!
 
АнечкаДата: Вторник, 03.02.2009, 15:00 | Сообщение # 112
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
МЭРин,
Вот так? beer


Есть над чем задуматься!

Сообщение отредактировал Анечка - Вторник, 03.02.2009, 15:01
 
ВBПДата: Среда, 04.02.2009, 09:52 | Сообщение # 113
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Анечка)
МЭРин,
Вот так?

Уважаемая Анечка, пока Вы с МЭРином забавляетесь я ничего не могу придумать хорошего про Ивана. Подкиньте идейку малюстенную! Ну, или возьмите меня с собой побухать тогда, что ли третьим.


Много шума... и ничего!
 
ЖопегДата: Среда, 04.02.2009, 11:56 | Сообщение # 114
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
ВВП, haha

...СООБЩЕНИЕ ОТРЕДАКТИРОВАНО АДМИНИСТРАТОРОМ...




Сообщение отредактировал dubrovo - Среда, 04.02.2009, 14:00
 
ЖопегДата: Среда, 04.02.2009, 11:58 | Сообщение # 115
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
...СООБЩЕНИЕ ОТРЕДАКТИРОВАНО АДМИНИСТРАТОРОМ...



Сообщение отредактировал dubrovo - Среда, 04.02.2009, 14:01
 
ВBПДата: Среда, 04.02.2009, 12:52 | Сообщение # 116
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Как-то пошловастенько. biggrin

Много шума... и ничего!
 
АнечкаДата: Среда, 04.02.2009, 12:59 | Сообщение # 117
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Quote (ВВП)
Подкиньте идейку малюстенную!

Видите ли ВВП, я с Иваном не знакома.... что я могу вам о нем поведать biggrin


Есть над чем задуматься!
 
ВBПДата: Понедельник, 09.02.2009, 15:13 | Сообщение # 118
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Анечка)
Видите ли ВВП, я с Иваном не знакома.... что я могу вам о нем поведать

Ладно, поробую сам. Иван в субботу за бутылочкой водочки много разговаривал, но то ли я его не услышал, то ли он решил завязать с историями про себя.

Добавлено (09.02.2009, 15:13)
---------------------------------------------
В пятницу уважаемый Grozniks76 подкинул пару хороших идей про Ивана, скоро ждите новые Небылицы. Одна точно будет хорошая!


Много шума... и ничего!
 
ВBПДата: Пятница, 13.02.2009, 15:23 | Сообщение # 119
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Обещанная добрая история про ИВАНА:
История № 5из рубрики «Небылицы-коротыши про Ивана (диалоги Ивана с друзьями)» - Диалог № 6:Иван и реформа ЖКХ: часть 1:
12 февраля 2009 года. Иван пришёл к другу в гости и хвалится:
- Иван: ты про реформу ЖКХ слыхал что-нибудь?
- Друг: ну, по телику много чего говорят, а что конкретно?
- Иван: сейчас в стране кризис, надо все ресурсы экономить. Я пару месяцев назад установил в квартире приборы учёта потребления холодной и горячей воды, счётчики, в общем.
- Друг: и что? Есть ли какой-то от этого положительный эффект, или так – деньги на ветер выбросил.
- Иван: ещё какой эффектище! Я за счётчик на холодную воду заплатил 1800 рублей вместе с установкой, 3500 рублей – за счётчик на горячую воду, плюс – установка бесплатная, итого: 4300 рублей. А вот теперь тебе экономический расклад:
1) по нормативу (без счётчиков) я бы платил за холодную воду и горячую из расчёта потребления 250 литров на человека, ну типа я столько один воды в сутки трачу 250 литров холодной и столько горячей воды – полтонны, прикинь;
2) по нормативу за канализацию из расчёта соответственно 500 литров;
3) стоимость холодной воды по тарифу 10 рублей с человека за 1 кубометр;
4) стоимость горячей воды по тарифу – 40 рублей с человека за 1 кубометр.
Короче, я раньше платил за холодную воду по 50 рублей, за горячую – 200, а сейчас по счётчику у меня всё вместе набегает максимум рублей 13-15! Понял!.
- Друг: Вот это да! Я с высшим экономическим образованием и то до такого не додумался, а ты – простой водитель троллейбуса всё так точно рассчитал! Да ты Иван крут! Надо тебя на нашем сайте похвалить, пусть народ знает своих героев.
- Иван: да ты надоел уже со своим сайтом, всякую хрень про меня пишешь, а потом с пацанами ржёшь над своими же идиотскими шуточками. Кроме тебя, да Чинаски эта чушь давно уже никому не интересна.
- Друг: ладно, посмотрим. А всё-таки почему такая гигантская экономия получилась? Ты, может, водой толком то не пользовался? Наверное, дома совсем не бывал 2 месяца, то по командировкам, то по бабам шастал?
- Иван: да, нет. Я теперь цивилизованный человек, не зря же 2 раза в Европу летал отдыхать. Это вы тут в деревне сидите, ни хрена не видите, как европейские люди цивилизованные живут. Я когда посуду мою воду не в раковину лью напропалую, а в кастрюльку набираю или в тазик маленький 5 литров и мне хватает. Набрал, потёр, потом в 3 литрах прополоскал, вытер и зашибись! А ты воду включаешь, ждёшь пока жир на сковороде отмокнет, да потом ещё с кухни в комнату уйдёшь, полчаса Дом-2 посмотришь и забудешь, что у тебя вода льётся. Вот ты и платишь ху..ву кучу денег за воду!
- Друг: ты молодчага, Иван! Ты абсолютно прав, я вообще ни хрена воду не экономлю. Что-то даже как-то стыдно мне, что я водные ресурсы растрачиваю. Но всё равно как-то совсем уж мало по деньгам у тебя получается, ведь, горячая вода всё-таки по 40 рублей за 1 м3 стоит.
- Иван: так я ж холодной мою то, горячую я сразу перекрыл, как только счётчик поставил, чтобы не полилась, не дай бог.
- Друг: а-а-а, так вон оно чё! Погоди, а как же ты моешься?
- Иван: я с утра воду в вёдра наливаю и к батарее ставлю. Пока с работы приеду, пока то, да сё, время уже 10 вечера. За 14 часов у батареи она градусов 30 становится. Прохладная, конечно, не кипяток, зато эффект закаливания присутствует. Я, считай, перед Новым годом счётчики поставил, сейчас уже середина февраля, а я ни разу не простывал, с соплями не мучался.

Конец первой части, продолжение следует…

Прикрепления: 6927355.jpg (35.7 Kb)


Много шума... и ничего!
 
exclusiveДата: Суббота, 14.02.2009, 00:05 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
ВВП, хвала сказы

Коллекционирую фото грустных свингеров
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Игры - развлечения - разное » Небылицы про Ивана-дурачка (Реальные и вымышленные истории про Ивана-дурачка)
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024