Четверг, 25.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Игры - развлечения - разное » Небылицы про Ивана-дурачка (Реальные и вымышленные истории про Ивана-дурачка)
Небылицы про Ивана-дурачка
ВBПДата: Суббота, 01.11.2008, 08:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
История № 1:
Пошёл как-то раз Иван на День рождения к девушке, стучит в дверь жилища её, открывает она - красна девица ворота ему. Молвит: "Заходи Иван, праздновать будем". Зашёл Иван за порог и молвит: "Поздравляю тебя, Елена прекрасная, Елена премудрая с Днём рождения! Прими дары от меня ценные". И протягивает деве той бумажку 100-рублёвую. Она взяла её и молвит: "Чего стоишь ты в дверях, Иванушка, почему не проходишь в хоромы мои, чего ждёшь?" "Сдачи жду", - отвечает Иван.


Много шума... и ничего!
 
ЭллочкаДата: Суббота, 01.11.2008, 08:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Хо-хо, парниша smile !

Не учите меня жить!!!
 
ВBПДата: Суббота, 01.11.2008, 11:50 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
История № 2:
Шёл как-то раз Иван по площади 1905 года в стольном граде Екатеринбурге. Видит боярин какой-то знатный автографы люду простому раздаёт. Пригляделся Иван: "Ба! Так это ж - Михаэль Шумахер!!! Микки, Шумми, счастье-то какое!!!", - на бегу кричит Иван. Подбегает, расталкивает локтями толпу горожан, облепившую Шумахера, и протиснувшись вплотную к предмету своего обожания молвит: "Шумми продай, пожалуста, подпись твою собственноручную, на моей груди черкни пером самописным", - шепчет, задыхаясь от счастья Иван, одновременно разрывая рубаху на груди своей и протягивая бумажку 10-рублёвую. Шумахер берёт купюру, удивлённо разглядывает и говорит Ивану по немецки: "Спасибо, какой Вы хороший человек, русский Иван! Открыточку мне подарили с красотами Красноярска". И размашисто расписался на груди Ивана и отвернулся, продолжая раздавать автографы горожанам. Через минуту вновь поворачивается к Ивану. А тот стоит грустный, улыбка с лица сошла, поникла голова молодецкая. Спрашивает его Шумахер: "Ты что закручинился Иван, что стоишь грустный, чего ждёшь?" "Сдачу жду", - отвечает Иван.


Много шума... и ничего!
 
МЭРинДата: Суббота, 01.11.2008, 14:32 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Про Шум
Quote (ВВП)
Так это ж - Михаэль Шумахер!!! Микки, Шумми, счастье-то какое!!!",

Узнаю Ванятку! Тот еще подкаблучник!


Вернись ко мне, моя прелесть!
 
KuniliusДата: Суббота, 01.11.2008, 14:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
ВВП, Тафай ешо!!!!!!! clap

Добавлено (01.11.2008, 14:53)
---------------------------------------------
Однажды Иван-дурак решил изменить имидж и покрасился в черный цвет! И стал Ивашка - Ивашкой дурачком готом!

Я мрачен сам, и вид мой тоже.
Скрыл белый грим прыщи на роже,
И я собой ужасно горд -
Ведь я большой и страшный гот!

Лишь неучи и идиоты
Не знают, кто такие ГОТЫ.
Ведь мы, готичные натуры,
Адепты супер субкультуры.

Не прётся гот от самосада,
Зато пищит от книг де Сада,
Жрёт килограммы шпанских мушек
И повергает в шок старушек.

На хаер ляпнуть гуталину
И так пойти на вечерину,

А надоест - так готы эти
Полезут гадить в Интернете,
Собою форум засоряя,
Одно и то же повторяя,

Ты ходишь в чёрном круглый год?
Ты клоун, лузер и урод?
Тогда скажи себе: ну вот,
Я самый настоящий гот!!


Ванятка, надень противогаз, хобот приставь к попе и попукивай сколько хочешь!

Сообщение отредактировал Kunilius - Суббота, 01.11.2008, 14:54
 
ЭллочкаДата: Суббота, 01.11.2008, 15:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Шикарно, парниша!!!

Не учите меня жить!!!
 
grozniks76Дата: Понедельник, 03.11.2008, 23:36 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Offline
Решили двое друзей выпить. Зовут Ивана:
-третьим будешь???
-А чё пьём?
- Водку!!!
- Не, я водку не буду, выпью, пожалуй, бутылочку пива smile
- Ну как хочешь...
В итоге: Иван нажирается на халяву водки, а бутылку пива уносит домой (пригодится на следующую пьянку: её же снова и принесёт biggrin )


Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
 
ЭллочкаДата: Вторник, 04.11.2008, 00:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (grozniks76)
Иван нажирается на халяву водки, а бутылку пива уносит домой

-Ого! (Ирония, удивление, восторг, ненависть, радость,
презрение и удовлетворенность.)

-Парниша. (По отношению ко всем знакомым мужчинам,
независимо от возраста и общественного положения.)


Не учите меня жить!!!

Сообщение отредактировал Эллочка - Вторник, 04.11.2008, 00:33
 
МЭРинДата: Среда, 05.11.2008, 11:03 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Quote (Kunilius)
На хаер ляпнуть гуталину
И так пойти на вечерину,

Узнаю Ванятку-чертягу!!! Он хаер не только на голове перекрасил в черное месиво!

Quote (Kunilius)
Ты ходишь в чёрном круглый год?
Ты клоун, лузер и урод?
Тогда скажи себе: ну вот,
Я самый настоящий гот!!

Черные волосы на башке, на жопе или еще где - это еще не гот! Да ты на руки его посмотри!!!

Добавлено (05.11.2008, 11:03)
---------------------------------------------

Quote (grozniks76)
Не, я водку не буду, выпью, пожалуй, бутылочку пива

Во-во, с этого все и начинается.


Вернись ко мне, моя прелесть!
 
grozniks76Дата: Пятница, 07.11.2008, 00:33 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Offline
Ударили морозы и Иван решил "переобуть" свою любимую машину. Подошёл к этому вопросу со всей серьёзностью: на резине, а тем более зимней, НЕ ЭКОНОМЯТ!!! Так он решил и купил отличные шипованые покрышки-по пять тысяч за штуку!!! На диски тратиться не стал - перебортуюсь!!! Приехал Ваня в шиномонтажку:
-Сколько стоит "переобуться"?
-Восемьсот рубликов.
-Сколько!? А если я сам колёса буду снимать и ставить?
-Тогда на двести рублей дешевле.
-А если не балансировать колёса?
-Ещё на двести рубликов поменьше.
Иван посчитал: так четыреста рублей....хм....дороговато что-то! И спрашивает:
-Уважаемый шиномонтажник, не будете ли Вы столь любезны предоставить мне во временное пользование Ваши станки, я бы сам всё сделал! А Вам за это даю пятьдесят рублей... ( думает... не-а, много будет ) т.е, простите, десять рублей!!! Согласны..?
-Пошёл в ж.пу!
-Сам пошёл!!!
"Почему шиномонтажник не согласился на моё предложение?"- недоумевал Иван. Он объехал великое множество шиномонтажек города и его окрестностей со своей идеей, но всюду натыкался на непонимание. В конце концов, обидевшись на весь белый свет и послав всех к чёртовой бабушке, Иван решил: ни одна шиномонтажка больше не получит от него ни копейки - из принципа!!! Так, назло всем и вся, наш Ванятка проездил всю зиму на летней резине, а зимнюю продал, за ненадобностью, в половину её цены!!!
Вот такая, брат, история. biggrin


Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
 
dubrovoДата: Пятница, 07.11.2008, 09:33 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Нимагу нирассказать biggrin

Вообщем тема такая, это была реальная история которая произошла с моим другом пару лет назад, и он очень гордится этой историей (для простоты буду называть его "Г" что озночает ГЕРОЙ!). Он бомбит, точнее любит бомбить в любое свободное от работы время, он делает это днем, ночью, зимой и летом, в дождь снег и жару, в праздники и пробки. Вообщем он таксит всегда. Как то раз, ночью, может быть около часа ночи он ехал на своем стальном тонированном коне по городу "Е" и опа-на, тачку парят три замечательные особы (для простоты буду называть их "Д" что озночает ДЕВОЧКИ!), он красива останавливаиЦа, (не припомню на сколько красиво, но спорт разворот для него привычное дело), так вот, они ему говорят:

Д - До ботаники через центр, ну типа в центре забежим на пару минут в квартиру и сразу на ботанику.
Г - СКОКА?
Д - Сотка!
Г - ПОЕХАЛИ!

Одна села на переднее сиденье, две прыгнули на зад, едут, чота трендят, красивые ночные проспекты, в авто играет музыка. Вообщем заехали они в темный двор, девочки вышли из машины и убежали в дом. А тем временем с нашим героем со второй половины дня происходило страшное, толи он что-то съел не то, толи отровило его очередным хот-догом, вообщем сидит он, наш главный герой в своем коне, и как выдал, да выдал так, что самому плохо стало, в мозгах потемнело, во всем салоне не хватало кислороду что бы дышать, из глаз побежали слезы, он, наш герой понимая что через минуту придут девочки начал принимать поспешные решения для устранения проблемы. Первым делом он открыл окно, сообразив буквально через секунды что этого не достаточно, он, в порыве отчаянья открыл дверь авто и резкими движениями рук начал вымахивать из салона своего отечественного автомобиля тот самый состав сжатого вещества, точнее... ну думаю всем понятно что. Прошло пару минут, ну вроде проблема решена, для прочности чистоты решения закурил, вроде все чисто, и тут выходят девочки из подъезда, одна прыгает вперед, вторая на зад. Герой спрашивает:

Г - ЕДЕМ?
Д - Да
Г - А третья что не поедет?
Д - Так она из авто не выходила...


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
МЭРинДата: Пятница, 07.11.2008, 10:13 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Quote (dubrovo)
Г - ЕДЕМ?
Д - Да
Г - А третья что не поедет?
Д - Так она из авто не выходила...

Ну что ж ты про Г написал?!? Надо было рассказывать эту же истроию про Ванятку - очень похоже на правду было бы. Эх чудак, ты чудак на букву "М". Истроия офигенная и не про Ивашку!!! Больше так не делай, не обламывай кайф.


Вернись ко мне, моя прелесть!
 
dubrovoДата: Пятница, 07.11.2008, 10:25 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (МЭРин)
Больше так не делай

Ок! Чота да, ну в следующий раз буду делать согласно теме cool


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
ВBПДата: Понедельник, 10.11.2008, 08:21 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Небылицы-коротыши про Ивана (диалоги Ивана с друзьями):
Диалог № 1:

- Иван: что за помойку уё€€€щную построили!
- друг: где?
- Иван: на углу возле этой, как там, мать её… А, да, возле Уральской, 4!
- друг: хватит материться, что случилось?
- Иван: мать пошла мусор выносить, чуть не убилась там на ступеньках. Мать моя итак еле ходит, ноги больные, а тут ещё тяжёлый мешок с мусором сначала из квартиры бл€€ь вниз спускала, по улице пёрла, а потом на эту ёб€€€ую мусорку по лестнице вверх тащила.
- друг: так ты что мать то заставляешь мусор выносить, сам бы вынес – ты же молодой и здоровый!
- Иван: я чё ёб€€€ый что ли, пыльным мешком ударенный что ли мусор на помойку таскать?! Я его всегда с балкона во двор выбрасываю!

Диалог № 2:
- друг: говорят, ты Иван, мусор с балкона и из окон на улицу выбрасываешь. Это правда?
- Иван: да, а чё? У меня все знакомые на работе так делают, даже моя бывшая подруга всегда швыряла мешки с мусором перед своим подъездом. А я чё лох какой-нибудь на помойку то ходить!
- друг: так ведь ты же уже весь центр посёлка загадил! Имей совесть!
- Иван: сам имей совесть, не фиг было за этого придурка голосовать. Выбрали бы Логинова, он бы мусорный завод построил и сам лично бы, сам, понимаешь, весь мусор бы подобрал! Чистота была бы, а не эта хрень! Ты и такие как ты во всём виноваты, из-за вас посёлок как одна большая помойка!

Диалог № 3 (разговор по телефону):
- Иван: привет!
- друг: привет!
- Иван: чё делаешь?
- друг: жвачку жую.
- Иван: а потом чё будешь делать?
- друг: пожую и выплюну.
- Иван: понятно (кладёт трубку).

Диалог № 4:
- Иван (по телефону): давай я к тебе сейчас приду, серьёзный разговор есть. Пивка попьём и обсудим, давай?.
- друг: приходи.
- Иван: тебе какое пиво брать и сколько?
- друг: Сибирской короны 3 банки.
Через 5 минут приходит Иван с пустыми руками.
- друг: а пиво где?
- Иван: какое пиво, деньги то ты мне не дал? Давай сотку, сейчас сбегаю, тебе 3 банки куплю и себе на сдачу какого-нибудь возьму, на что хватит.
- друг: ты что так обнищал то? Ста рублей даже нет, по 35000 в месяц зарабатываешь!
- Иван: так праздники же были ноябрьские, 3 дня пили!
- друг: что вискарём дорогущим что ли упился?
- Иван: да нет, 2 литра Жигулёвского купил, и все деньги закончились, кризис ведь, еба££ул!
Иван ушёл за пивом.

Диалог № 5:
Иван вернулся с пивом. Принёс другу 3 банки Сибирской короны и себе 1 банку Дизеля.
- Иван: так вот, чё я пришёл то. Евгенич сказал: «Кризис еба££ул!». Надо срочно куда-то бабки вкладывать. А то все сгорят нахрен!
- друг: какой ещё Евгеньевич? Зам. Министра финансов, помощник председателя Центробанка, вице-спикер Совета Федерации, или кто он там ещё?
- Иван: да нет, механик наш. Он такой мужик продвинутый, 9 классов закончил и курсы вождения на категории «В» и «С»!
- друг: слушаешь непонятно кого, паникуешь только.
- Иван: да это не только Евгенич говорит, у нас весь гараж на ушах стоит: Саныч, Петрович, Иваныч, Михалыч и даже сам Александр Николаич, все так думают.
- друг: какой такой Александр Николаевич? Кого ты опять наслушался?
- Иван: ты чё, придурок, это же сам завгар наш!!! Ты вообще в своих бумажках закопался, от реально жизни оторвался. В реальной жизни, политике, экономике, да чё там говорить, в основах мироздания разбираются только водители. А по настоящему мудрые – дальнобойщики!!! Николаичу недавно посчастливилось, судьба подарила возможность пообщаться с одним дальнобоем, который по секрету сказал ему, что соляра скоро подорожает. Это намёк, усёк!
- друг: тебе кризис не грозит, у тебя даже на пиво денег нет, тебе нечего терять.
- Иван: вот видишь, хорошо, что я работаю с водилами бок о бок, заранее знаю откуда гром грянет. Я на днях купил две плазменные панели «SONY», холодильник «INDESIT», стиральную машину «BOSCH», не знаешь, почём сейчас дома в Испании, на побережье желательно?



Много шума... и ничего!
 
ЭллочкаДата: Понедельник, 10.11.2008, 08:46 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Кр-р-расота!

Не учите меня жить!!!
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Игры - развлечения - разное » Небылицы про Ивана-дурачка (Реальные и вымышленные истории про Ивана-дурачка)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024