Пятница, 26.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Игры - развлечения - разное » Ролевая игра (ориентирование) (RPG)
Ролевая игра (ориентирование)
azzjaДата: Понедельник, 29.06.2009, 09:02 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Хочется провести у нас в ГО ролевую игру (или игры), правила примерные можно найти в интернете.
С организацией, заданиями, кодами и всему подобному я могу заняться, но мне нужно пару человек которые хорошо знают наш ГО, так как я сам живу здесь чуть больше года.
ну и конечно команды которые хотели бы с играть

кто за милости прошу:)

 
dubrovoДата: Понедельник, 29.06.2009, 10:17 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
А чо за тема? Типа так?

В субботу 30 августа 2008 года в Екатеринбурге пройдут первые соревнования по городскому ориентированию «Бегущий город - 2008». Соревноваться в знании города выйдут участники на велосипедах, роликовых коньках, пешком, на общественном и личном транспорте. Екатеринбург станет пятнадцатым городом в России и ближнего зарубежья, где пройдут соревнования по городскому ориентированию. С 2008 года это мероприятие будут проводиться ежегодно.

В соревнованиях по городскому ориентированию участвуют команды численностью от 1 до 4-х человек. Стать участником может каждый, вне зависимости от возраста и физической подготовки. Максимальный зафиксированный возраст участника - 71 год, а самому юному пешеходу, выступавшему в составе семейной команды, не было и года.

Первые участники городского ориентирования стартуют в 08:00. В течение дня им предстоит преодолеть маршрут протяженностью от 20 до 100 км (в зависимости от выбранной категории) и найти несколько десятков контрольных пунктов (КП), расположенных в самых живописных уголках Екатеринбурга. На каждой дистанции - от 20 до 40 КП, всего в соревнованиях задействованы порядка 150 точек на карте города. Участники проведут на трассе от 5 до 12 часов. Финиш соревнований закроется в 22:00.

Городское ориентирование как вид спорта – «ноу-хау» организаторов: «Бегущий Город» был первым в России и в мире мероприятием, проведенным в этом формате, и по сей день остается единственным по-настоящему масштабным проектом такого рода. Ежегодные соревнования «Бегущий Город» проводятся каждую осень в Петербурге и каждую весну в Москве. В соревнованиях принимает участие около 3 500 человек.

Официальный сайт организаторов «Бегущий город - 2008»


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
dubrovoДата: Понедельник, 29.06.2009, 10:18 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (azzja)
пару человек которые хорошо знают наш ГО

Фото Дуброво по районам со спутника здесь


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
azzjaДата: Понедельник, 29.06.2009, 11:12 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
я хочу чтобы это было у нас в ГО, так как переехав сюда я еще раз понял что за городом намного лучше жить, чем в нем
 
azzjaДата: Понедельник, 29.06.2009, 11:16 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
типа ДА
 
azzjaДата: Понедельник, 29.06.2009, 11:17 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
мне надо чтобы показали поселок точнее, да и всяческие закоулки в нем поискать и интересные места
где-нить еще историю поселка былоб хорошо найти:)
 
dubrovoДата: Понедельник, 29.06.2009, 11:31 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (azzja)
надо чтобы показали поселок

С этим вопросом тебе сюда, +7(922)115-30-30, звони и требуй экскурсию cool


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
dubrovoДата: Понедельник, 29.06.2009, 11:35 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (azzja)
историю поселка былоб хорошо найти

История поселка на сайте есть, ищи здесь и здесь


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
azzjaДата: Понедельник, 29.06.2009, 13:10 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
ну еще мне нужно пару человеков, кто поможет устроить и покажет и подскажет по поселку, ну и кто захочет играть, тоесть несколько команд
 
АмДата: Понедельник, 29.06.2009, 20:18 | Сообщение # 10
Группа: Гости





У меня понятие "ролевая игра" в первую очередь ассоциируется с масштабными игровыми действами по мотивам творчества Толкиена "с участием" хоббитов, эльфов, орков и т.п., где обговаривается сюжет, роли, костюмы, оружие... Интересно, а "Казаки-разбойники" попадают под определение ролевой игры? biggrin А вообще, идея хорошая, только нужна очень четкая организация... smile
 
АмелиДата: Понедельник, 29.06.2009, 20:29 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 997
Статус: Offline
А всё, что касается ориентирования на местности, не для меня...)))

История учит тому, что она ничему не учит.
 
azzjaДата: Вторник, 30.06.2009, 07:54 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
организацция то нужно четкая, вернее ее правила, и соблюдение их, а остальное все зависит от команд biggrin
 
azzjaДата: Среда, 01.07.2009, 08:00 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
никто не хочет??? все у моников сидеть решили???
 
ДубрОЛЕГостьДата: Среда, 01.07.2009, 08:15 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Куда тут ходить? По лесу клещей собирать?
 
azzjaДата: Среда, 01.07.2009, 08:19 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
я не говорил про лес, я говорил про поселок
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Игры - развлечения - разное » Ролевая игра (ориентирование) (RPG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024