Пятница, 19.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Игры - развлечения - разное » Дубровский Новый год (Новый год, рождество, сочельники в Верхнее Дуброво)
Дубровский Новый год
dubrovoДата: Вторник, 02.12.2008, 10:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво и Торговый Дом «Пирофф» представляют конкурс «Дубровский Новый год». Для Вашего внимания на форуме создается одноименная тема, в которой участникам необходимо выполнить основное условие конкурса.

Праздничный салют, состоящий из батареи салютов, с поочередной сменой эффектов: трещащие кокосы, красные звезды с треском, парча с голубыми звездами. Финал - хризантемы с белым мерцанием.

УСЛОВИЕ: Написать сценарий встречи «Дубровского Нового 2009 года», самый оригинальный сценарий будет удостоен главного приза. Итоги конкурса 29 декабря 2008.

Приз за I место – Праздничный салют

Приз за II место – Праздничный фейерверк

Приз за III место – Праздничный фонтан

Идея проекта – Сергей ЧЕРМЯНИНОВ

Спонсор проекта – Михаил РАСКОВАЛОВ, руководитель отдела продаж ООО «Пирофф-Урал»

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ: В конкурсе принимают участие лица старше 18 лет.

Команда «Неофициального сайта Верхнее Дуброво» благодарит спонсора проекта за предоставленные призы.

ООО «Пирофф-Урал»
Екатеринбург, ул Крестинского, 51
Телефон: +7 (343) 382-78-88

Пример сценария Дубровского Нового Года!

31 декабря 2008
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь – скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении – проходите, блин, садитесь, жрите! Ну, что за новый год? Чин-чин! Ой, а в БУМЕР идем…?? – Да нет, лучше дома посидим. Прошло 3 часа, голос знакомого Ди Джея – И БОЛЬШЕ ЖИЗНИ! С НОВЫМ ГОДОМ! БУМЕР ЛЮБИТ ВАС!

1 января 2009
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис. Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине? Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января 2009
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям. Кошку не видели? Странно… За Новый Год!

3 января 2009
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Але, привет! К тебе? Нууу: это же надо движения совершать: Ну, хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? ОК, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете!

4 января 2009
Покакать бы. Я состою из оливье, вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки: Ой, здрасьте, какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За Новый Год? Ну, давайте. Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри – надо завязывать с праздниками.

5 января 2009
Мам, пап, привет. С новым годом вас дорогие, всего вам превсего! Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье – хотите такого внука? Ну, вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни: Шампанского выпью. Но только в качестве обезболивающего – я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января 2009
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается! Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у неё, как у всей страны, спячка. Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За рождество! И за Новый Год, конечно же. Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за Рождество! И за Новый Год, чтоб он на нас не обиделся. За Рождество и Новый Год вместе, чтобы никому не было обидно? Давайте!

7 января 2009
Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января 2009
Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит. Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу – отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка – предлагаю продолжить гадание, мне еще надо в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить! Предлагаю тост: ЫЫЫЫЫ

9 января 2009
Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка. Выходи, я больше не буду! Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну, хорошо, чайную ложку в чай – и больше ни-ни! За новый, блин, год.
Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?...

10 января 2009
Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос – кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция… Как страшно жить!


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
romkoДата: Вторник, 02.12.2008, 10:53 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3784
Статус: Offline
на работу 11-го же
 
dubrovoДата: Вторник, 02.12.2008, 11:00 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Информация: Если вам менее 18 лет, вы можете принять участие в конкурсе, но приз сможете забрать только в присутствии своих родителей

Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
dubrovoДата: Вторник, 02.12.2008, 11:00 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (cheliromano)
на работу 11-го же

Ага, и еще 6 дней пахать потом. А у нас не сценарий, а пример сценария cool


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
ЕвгенДата: Вторник, 02.12.2008, 11:02 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1125
Статус: Offline
Я думаю что мне на работу не 11 а либо 3 либо 4...

 
dubrovoДата: Вторник, 02.12.2008, 11:38 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (Евген)
Я думаю что мне на работу не 11 а либо 3 либо 4...

т.е. наш сценарий на 3 января: Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.

тебе не подходит? cool


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
exclusiveДата: Вторник, 02.12.2008, 15:17 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
А вот если я сейчас сценарий напишу один а потом он мне разонравитца и я исчо захочу один отправить, так нормально будет?

Коллекционирую фото грустных свингеров
 
dubrovoДата: Вторник, 02.12.2008, 16:05 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
exclusive, кол-во работ неограниченно.

Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
exclusiveДата: Вторник, 02.12.2008, 17:29 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Сценарий на 31, 01 и 02 числа. Больше писать ненада.

31 декабря 2008

На работе: Ну всё, обед, домой,… Всё, всё, всё, да не буду я, да за рулем говорю же, да отъеби$есь вы, сказал не буду! Ладно! Увидимся в следующем году! Успехов! Пока! Пока! Особенно псам, гы-гы!

Дома: Думал я дома, ну пипец тут еще работы…, Да! Алё! Йобаная йолка! Ну конечно забыл, да схожу, схожу. Через два часа: - Ну как тебе наша красавица? Сам выбирал, давай, наряжай! Мне под йолку полож подарок, ну как какой, что за глупости, как обычно, себя, гы, гы… Ладно всё, да уехал уже, уехал.

Ну тыж сама сказала одну черного и одну белого. Где, где, в Тельце! Да разобрали там все нафиг, только батоны остались, чотупитьта, новый год же.

Ага, так, господа! А хренали вы в масках? А ты Андрейка смотрю как всегда, не подвел нас, где успел то? Да ладно, ладно, заходите быстрее, скоро медвед первый раз писданёт чото, послухаем. УРА! УРА! УРА! Медвед крассавчег! Во атжог, ниажидал, ниажидал!

Вот ты Андрюша уже два часа гудишь, а в туалет еще не вставал… Хорош жрать говорю, на улицу пошли, мыж петарду победили, хорош тупить, на сайте Дубровском конкурс был, пойдем ее йобнем во дворе, да что значит на каком, на Дубровском сайте! Ладно, не запоминай это, держи, тока не урони. Ты посмотри красата та какая! Крики радости, дети, пьяные взрослые с поведением детей, взрыв салюта… Андрюша отойди от него!!! Нахера ты лезешь! Придурок! А если бы… голос из толпы: - А теперь БУМММЕР!!! ЙОУ!!! yahoo

Вся все и всё пришло в БУМЕР. Меня перецеловало всё, и исчо, т.к. я был пиян, мне показалось, что среди всё было еще и Амели, она мне вроде даже чото и рассказывала про себя, точнее выпытывала меня, но я стоял на своем и радоволсо новому году.
Наливай, еще,… еще,… еще,… еще,… еще,… еще,… Прокин: А теперь конкурс! (Нахыя я пошел сюда) Ай! Ой! Уй! Йоу! Да я знал что я победю всех! Да я крассавчек! Андрюха! Шампанскава вырубил, кто будет? Эй, пля, где бутылка? Ну вот, опять опрокинули. Ну да ладно, как обычно наливай, еще,… еще,… еще,… ЗА НОВЫЙ ГОД! Еще…, да на такси уеду, да еще! Да пох! Наташ да у тебя заночую……

01 января 2009

Открываются глаза, первая мысль: - Где я? Так, вспоминай, Андрейка вчера был, похоже он меня испортил… Может я у него??? Привет! Наташа…? А ты как здесь? А мы у тебя… Что то было? Ничего? Ну и слава богу. Натусичек ты мой золотой, а ты незнала что ли? Я уже в том возрасте когда согласие пугает больше чем отказ… biggrin

Ё-маё, НЕТ!!!! НЕВЕРЮ!!! ЧТО ЭТО Я! Это не я, это точно не я, чо прям до гола что ли, ужос, и что Прокин? А что Николай? А что Лена? Песдетс,… А приз? И все? Шампанское? Фу какой позор… я похоже сегодня на улицу не выйду… как фотографировали? Опять эти с сайта? Пиздец! Песдетс я встретил новый год... У тебя есть их телефон?

Продолжение завтра.


Коллекционирую фото грустных свингеров
 
АртисткаДата: Среда, 03.12.2008, 08:50 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Экс, а ты способный мальчик winksanta !

Давненько я здесь не была.............
 
ЭллочкаДата: Среда, 03.12.2008, 21:45 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
31 декабря. Утро.
Так, план на сегодня:
1.Пока жена возится с салатами уйти по ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ делам из дома, придти как можно позже.
2.За стол садимся в 22.00, НЕ РАНЬШЕ!!!(чтобы не нажраться)
3.После 24.00 идем на площадь, встречаемся со знакомыми и друзьями, продолжаем веселье.
4.Гуляем часов до 5-ти утра и домой (новогодние праздники как мини-отпуск - столько нужно успеть сделать, да и жена пристает с ремонтом на кухне.....достала уже)

Жена, пока!!! надо СРОЧНО бежать!...зачем?...долго объяснять... в общем.....? брат Митька помирает!!..ухи просит!..у меня нет брата??.НЕВАЖНО!!!.....с самого начала все пошло не по плану...что на улице делать???...нет никого...Проболтался до 17.30...вернулся домой
Ну когда же, когда же мы все сядем за праздничный стол??? Я ЦЕЛЫЙ ГОД ЖДАЛ ЭТОГО ПРАЗДНИКА, ЦЕЛЫЙ ГОД ГОТОВИЛСЯ К НЕМУ!!! НУ???...когда уже?!..

31 декабря. 18.00 Все! вы как хотите, а я начинаю!!..не..не рано!..нор-маль-но!!! Так...где моя любименькая водочка?...сейчас для аппетиту...ГЛАВНОЕ: НЕ СМЕШИВАТЬ НАПИТКИ!!!...........понеслась.........
.....Ух ты!!!????...как время пролетело...вот уже куранты бьют...А вы говорили я рано начал...нажрусь раньше времени...и т.д...А почему Медведев не выступал???!!...как - ВЫСТУПАЛ????!...Я - уснул!????...очень странно....Зачем ручка-бумажка?...ах написать желание...поджечь и бросить в бокал с шампанским....выпить залпом пока куранты отбивают полночь??!!!...ПОНЯЛ!!!...ДАВАЙТЕ БЫСТРЕЙ!!!.....Фу-у-у-у-у еле успе-е-е-е-е-л......

1 января(звонит телефон) Кто-о-о-о-о та-а-а-ам????...это мы...ну ты и нажрался вчера, как сам?...ХРЕ-Е-Е-Е-НО-О-О-ВО!!...Сейчас придем, поправим твое здоровье...хорошо...но, сегодня пивко...только пивко!!!...(три часа спустя) А, чорт с ним!! наливай водки!!!.......

За день до выхода на работу (перед зеркалом): Хм....хм.....хм...м-м-м-да...хоть я тебя и не знаю,........ но я тебя побрею!!!....жена с кухни (блин...так и не отремонтировал...) орет: Петь, иди ужинать, каша стынет!...Епт..!!! точно!!...Петя!!!!!


Не учите меня жить!!!

Сообщение отредактировал Эллочка - Четверг, 04.12.2008, 00:24
 
exclusiveДата: Среда, 03.12.2008, 22:08 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
А ктонибуд напишет бизалкогольный сцынарий новогогода?

Коллекционирую фото грустных свингеров
 
ЭллочкаДата: Среда, 03.12.2008, 22:21 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
На алкоголь, дорогой мой exclusive, вся моя надежда! Кто на меня, дуру старую, трезвым посмотрит?...в моем-то возрасте?! sad

Не учите меня жить!!!

Сообщение отредактировал Эллочка - Четверг, 04.12.2008, 00:32
 
exclusiveДата: Четверг, 04.12.2008, 04:55 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Эллочка, смешно, думаю уже никто. Так что даже не жди, фея нипаявица

Коллекционирую фото грустных свингеров
 
ZenartДата: Четверг, 04.12.2008, 13:56 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Самый короткий сценарий Безалкогольного Нового года!!!!

ЕсТь чО ?? cigar


Ни километра без заноса...
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Игры - развлечения - разное » Дубровский Новый год (Новый год, рождество, сочельники в Верхнее Дуброво)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024