Пятница, 19.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Игры - развлечения - разное » Дубровский Новый год (Новый год, рождество, сочельники в Верхнее Дуброво)
Дубровский Новый год
exclusiveДата: Четверг, 04.12.2008, 14:32 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
01 января 2009

Алло, да-да, слышно меня? Доброе утро! А, ну да-да конечно, добрый вечер, вам звонит вчерашний герой, да-да, именно… это правда? А это вы фотографировали? А кто-то еще с фотоаппаратом был? Ясно… У меня к вам конфиденциальное предложение, вы же меня понимаете, поэтому готов выкупить у вас все фото. Надеюсь всё останется между нами. Сейчас не так важно что это видел весь Бумер, важнее фото. Хорошо? Да, конечно, назовите сумму… Да я согласен, а деньгами нельзя? Мне так проще. Хорошо, да-да, а куда принести? Я положу коробку перед дверью и позвоню. Спасибо, до свидания.

Натальяхуу! Всё ровно! Да, заыбыз всё, говорю же! Отмазался за ящик шампанского! Эх люблю Дуброво! У тебя пажрать есьчо? Да, неси, только оливье побольше и хлеба. Гыы, у меня тожа дома только батоны… А мне казалось ты не пьешь водку, а ну если только для компании… Хлоп… Хлоп… Хлоп… Слушай, Натусичек ты мой родной, меня вот все время вопрос один беспокоит, помоги разобрацо в нем. Вот если девушка очень нравица мне, почему помолчи? Ааааа… Хлоп! Так вот, мне девушка нравицо очень, но мне совсем не нравицо ее толстая жопа, вот что мне с этим делать? Любить и понять? Ясно… а вот твоя задница… Хлоп! Мне очень нравицо! Хлоп! Да и ты вся нармальная такая, а чо у тебя кстати мужика нет, давно спросить хотел, ну ладно, потом так потом. Чо делать будем? Может в гости к Максу?!!! Там шумно и весело, давай, одевай меня, гыы. Только сначала в магазин, а потом на Уральскую в одно место заскочим.

Привет пьянь-рвань! С новым годом Псы! Привет пёс! Да в курсе в курсе, уже доложили без вас, все фотки у меня уже, ниссыти говорю, и их никто не увидит. Чо Прокин? Куда выложил? КАК В СЕТЬ??????????????????????? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Комп есть? Фууууууу! Я за такие шутки знаешь чо делаю,… Давай за стол ужо приглашай. Хлоп… Хлоп… Хлоп… Красата! Ээээ! Первый оставь, да нахрен мне твой голубой огонек, первый оставь, там мой любимый фильм. Да, потомушта там собралась вся московская пидарасня, нехочу чтобы они нас поздравляли, оставляй с легким паром, да-да, по первой. У Наташки, а ты где? Дааа, до дому видимо не смог, гыы! Ну рассказывайте, кому чо подарили? (Гордо) - Мне Наташка себя!!! Серьезно, наспар давай! Да ладно, шучу. Ухты, Катя, как мило, Катя и бык, да-да, ржу, Катя и мягкий бык! Чо ржом, чо ржом, мы то Катя по делу ржом, а вот хренали тебе быка подарили в год собаки, нам это не понятно. Как год быка? Какого быка? Как земляного??? Ну пестдетс… А я хожу всех с годом пса поздравляю… Да не смотрю я телек… Да ладно, успею исправицо, БЫКИ В БУМЕР ИДЕМ? ЭЙ БЫЧЬЁ? ИДЕМ ГОВОРЮ ИЛИ НЕТ? Ну давай напосоШОК!

Прокин здарова! Ты чо вчера за конкурс учудил, я сегодня похоже звезда, смотри как на меня девчонки пяляца, улыбаюца, да-да-да! Ну нах твои конкурсы, больше меня не приглашай! Если даже сам просица буду тожа не бери!!! Гыыы! Да, давай жги, с новым годом!

Дунс! Дунс! Дунс! Дунс! Дунс! Дунс! Дунс! Дунс! Дунс! Дунс! Дунс! Дунс!

Да, я знаю что Прокин крассавчег! Хлоп… Хлоп… Хлоп… я тожа так могу, меня бы только он за пульт пустил… Хлоп… Хлоп… Андрейка, а давай сегодня заберем с собой вон тех красавиц, как зачем, будем играть с ними в бодиарт… Андрей, давно тебя спросить хотел, вот ты на самом деле дебил или просто от армии косишь? Играть будем в урок рисования… Пошли их зацепим, потом разберемся чо с ними делать… К тебе конечно! Да, у меня три есть, ну а ты так, как обычно. Да ладно, не нужны они тебе, гыыы. Да ниссыты, зайдем в Телец, гусарских возьмешь. Андрейко, твоя вон та, у которой жопа толще.

Девочки привет! Лена и Оля, какое прекрасное имя Лена, а главное редкое! Мы тут чо вабще нарисовались та, в Бумере… Ладно, не будем ходить вокруг, скажу сразу, мы пришли за вами, так что сейчас идем вниз, одеваемся и идем к Андрею. Как зачем, будем заниматься художеством, да не патейте вы, понравица вам, гарантирую. Только через Телец пройдем, нам нужно купить творительной жидкости, нее, гуашь и кисточки мы купили заблаговременно.

02 января 2009

Утро: АНДРЕЙ!!!! Какого х#я я весь в краске, ты чо йобнулсо, да мне похрен что это гуашь! Где эти…?? Давно? А ты почему чистый? Как ты уснул? А Оля? Как с нами? Блин,… я в душ!

Ну единственное Андрейка что я помню, это Лену, ох Артистка, хорошенькая, даже телефон не успел взять… А Олю что-то смутно… Андрей! Мне нужно с ними обязательно встретится!

Продолжение завтра


Коллекционирую фото грустных свингеров
 
ВBПДата: Четверг, 04.12.2008, 15:12 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (exclusive)
Продолжение завтра

Орёл, Соколов!!! Сокол, Орлов!!!


Много шума... и ничего!
 
grozniks76Дата: Четверг, 04.12.2008, 21:34 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Offline
Ночь с 31 декабря на 1 января 2009 года.
Несколько минут назад часы пробили полночь, жители Верхнего Дуброво, прибывая в радостном возбуждении и лёгкой эйфории от праздничного настроения и обещанного Медведевым скорейшего завершения экономического кризиса, высыпали на центральную площадь посёлка. Собрались стар и млад, трезвенники и язвенники: водят хороводы вокруг красавицы ёлки, поют новогодние песни под гармошку. Кто-то пуляет праздничный салют....в общем КРА-СО-ТИ-ЩЕ!!! Как вдруг, откуда-то справа?...нет слева!?...нет сверху...точно, сверху!!!....А-а-а-а-а-а-а-а-а.....м-л-я-я-я-я-я-я-я-я......сцу-у-у-у-у-у-у-у-у-у-ко-о-о-о-о-о-о.....Потом как бабахнется с неба!...Что это было?...бомба?....война!???...терракт??....может кто мешок с подарками сбросил?....ага, сейчас...скорее пакет с дерьмом кто-нибудь с балкона выкинет, чем подарки.....Пока выдвигали версии это "что-то" пошевелилось....Ёлки-зелёные!!!??? Кто же это??? Ты чьих будешь, малец??......постойте!!!...так это ж ...Чебуратор!!!...Как???!!!....Откуда???!!!....мы же думали, что ты сдох давным-давно???!......
.......Э-э-э-э-э-э-э-э....дык....это....хотел выеЖнуться перед всеми вами.....т.е...как бы пооригинальней хотел поздравить с Новым Годом.....с парашюта т.е.......с небес на землю, так сказать......всё шло по плану...пока кто-то салют стрелять не начал.....так этим "кто-то" был exclusive...???... побеждённую петарду запалил???!!...м-л-я-я-я-я-я.....этой петардой мне все парашютные стропы перебило.....короче, если был бы трезвым - тогда мне точно "кабздец"!!....в общем, что я хочу пожелать, дорогие мои Верхнедубровцы.....здоровья вам во все органы!!....с НОВЫМ ГОДОМ!!!

Р.S Приношу свои извинения Чебуратор и exclusive, за использование их имён


Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
 
exclusiveДата: Четверг, 04.12.2008, 21:41 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
grozniks76, жжож, жгиисчо

Коллекционирую фото грустных свингеров
 
АмелиДата: Четверг, 04.12.2008, 22:42 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 997
Статус: Offline
На то Чебуратор (в советское доброе время - Чебурашка) и Чебуратор, чтобы чебурахаться постоянно...))) плюс-минус парочка искусственных органов... и все снова в полном порядке)))

История учит тому, что она ничему не учит.
 
АртисткаДата: Пятница, 05.12.2008, 11:43 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Я смотрю, тема чатников до сих пор популярна biggrin

Давненько я здесь не была.............
 
exclusiveДата: Пятница, 05.12.2008, 13:37 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
02 января 2009

Андрюша, как зачем??? Ты даже представить себе не сможешь как мы ночью аттапырились… Нет не расскажу! Подробности тебе знать все равно не нужно…, но повторить нам это нужно обязательно! Ты,… надеюсь как обычно, уснешь? Гыы! Ладно, ладно шучу…Ты у Ольги мобильный взял? КАК НЕТ!!!!? А как мы их сейчас найдем?? Ты их раньше в Дуброво видел?? Да я не паникую! Да всё, всё проехали, не важно! Не важно, что у меня с ними было, ты подумай лучше как нам их сейчас найти!

Кстати, ты говорил что у тебя рассол нармальный где-то был, тащи его, голова не думает у меня совсем… Воооооооо! Вот это рассол…., бабушка у тебя чудо! В отличие от тебя, гыы!

Скажи мне вотчо, ты в Дуброво уже сколько лет живешь? Как три года? А я думал четыре, странно… Ну дапофиг! Ты скажи у вас на камнях там все такие тупые вырастают или ты один такой оригинал? Аааааа,… ты с ЖэБэИ, а чо я всё время думаю что ты с синих? Странно… Андрюша, а синие камни и каменные палатки это одно и тоже? Прости, уже забыл что ты с ЖэБэИ… А ты Елизавет с Изоплитом не путаешь? Гыы!!! Да ладно, да всё всё, не буду больше. Просто еще раз убедило меня что вы городские тупые, кроме своего двора ничо не видили! Рассол чудо! Бабушке привет! Короче, пошли к Максу, там весело и интернет у него есть!!!

Здарова бычьё! Да ладно, небыкуйте, яж любя, год быка ведь! Слухай Макс, мы с Андрейко в инете у тебя палазим, человека надо найти одного… Ага, конечно могу делать две вещи одновременно,… что за вопрос, конечно наливай. За новый год!! Та-а-ак, ее звали Лена,… Макс, кстати! Ты ж в Бумере вчера атжигал, видел мы с Андрюхо двух красатуль увели за собой, ты не в курсе кто это было? Да так,… понравилась одна мне, еще хочу,… Да вот в том то и дело не помню ничего, помню, что хорошо мне было, вот хочу с ними встретица, посидеть, поговорить… Мда-а-а… Жалко что не видел…

Так, ну раз они были в Дуброво, значит они должны быть в одноклассниках в друзьях у когонить из Дубровских…. Аха, так,… как давно я тут небыл… Оооо! Андрюша? Ты делаешь успехи, а что ты еще слышал кроме того что все на сайте одноклассниках сидят? Фкантакте!!!? Андрей, с тобой еще не всё потерянно, ты моск! Так, давай через поиск, ага, Елена, город Екатеринбург… Найти! ВОТ ГАД! Без фамилии не ищет, сцуко! Ну и сайт, гавно! Хотя… нихреннасее обновления, ой, ну ты посмотри… Лента активности друзей, Таня и Маша больше не друзья, гыы! Нахрена мне эта лента…хотя,… это повод, Андрюха, наливай, выпьем за их ссору, гыы! Так, ладно, можно побыстрому прошвырнуца в Дубровской школе, вдруг она там,… Блин 501 человек… ну это можно осилеть… Андрей! Чо-чо, наливай, новый год же! Охоспади! Сколько знакомых рож! Андрей смотри, знаешь здесь кавонибудь? А, точно тыже с синих,… ой прастите с ЖэБэИ, так… ага… Чо Макс? Куда? Да у нас тут дело важное, еще минут пять… Ладно, ладно, выключаем… Андрюша, Макс сказал раз Новый год, нада бухать. Пашли!

Слухой Макс, надо бы нам их найти, помоги, ааа, может есть такой человек в Дуброво который все знает, ааа? Как бы так попроще то, чтобы не вспотеть…. А-а-а-а!!! Вот Андрюша, это все твой рассол, я обычно после него туплю. Давай мобилу, позвонит этим, ну на сайт, они все знают, гыы, только говорить с ними будешь ты, а то я с ними вчера уже разговаривал… Звони короче не парь, я в туалет, чтоб когда я пришел, ты уже знал её имя фамилию и телефон!

Добавлено (05.12.2008, 13:37)
---------------------------------------------
Андрей? Нучо? Чо сказали??... Идите в Бумер? Обидно блин,… что же делать… Может рванем еще разок? Папытаем щастья, гыыы! Вот за что я тебя Андрюша люблю, так это за зговорчевость, давай наливай! За что? за что? За новый год!

Люблю сцуко Бумер, хоть порой бывает тесно, здесь зато всем хорошо,… и это Андрей главное. Вот тебе хорошо в Бумере? А то! Кроссавчег, пошли на верх,… как денег нет? Ннуйопт, пошли, я заплачу… Так, чота народу не густо, и наших вроде нет, а тех девчат ты видишь? И я не вижу… И хуле делать? Мда-а-а.. 3 день бухалово не каждый осилит… Обидно что нету их… Пойдем хряпнем…. Хлоп!.... Хлоп!.... Хлоп! Да! Алё! Алё?! Кто это? Дима? Какой Дима? От кого? Какой еще привет… Какая нахрен Амели? Вы вабще кто, и кто вам мою мобилу дал? Ахха… а кто там еще? Ты,… Женя… Настя… Амели, неее, нахрен мне ваши погоны, имена давай! Как Амели зовут? Ахха, на всю ночь… заманчиво,… конечно приеду! Адрес говори! Только это, я не один, с Андрейкой, но он хороший, он обычно на самом интересном месте засыпает, так что нипатейте, гыы! Набор джентльмена брать для танцев? Хорошо Дима, мы мигом, мин через 30 будем!

Так Андрюша! Берем канины, сигарет девочкам и в лесхоз! Да Андрюша, сегодня мы ночуем там, гыы! Да откуда я знаю кто там, я с ними только так, виртуально знаком,… Андрюша, не запоминай только это слово, такси давай вызывай! Что значит вставай? Андрей ты чо несёшь? Что значит вставай? Я стою… Да встаю я встаю… КСЮША???? Как новый год через час? А я что спал? Охоспади!!!.... И гости пришли? Ксюшенька, ты не представляешь что мне за бредятина снилась… Ксюш, а Андрейка пришёл?

P.S. Все события и персонажи вымышленные.


Коллекционирую фото грустных свингеров
 
karmanДата: Пятница, 05.12.2008, 16:00 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (exclusive)
Все события и персонажи вымышленные.
Жалко!


Всем привет!!!
 
grozniks76Дата: Суббота, 06.12.2008, 00:57 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Offline
Безалкогольный сценарий празднования Нового, 2009, года.

Н-н-н-н-д-а-а-а-а-а, господа, не знаю как Вы, а я такой Новый Год буду встречать впервые!!!..и я...и я....а для меня вообще это первый Новый Год во взрослой жизни.....первый???...да-а-а-а...вот повезло...А я даже вспомнить не могу, когда в последний раз в Новый Год спиртного не пил!!???.....м-м-м-м-м...ещё в школе....в классе седьмом, наверное....сколько воды утекло с тех пор...ужас....
...Ну, так что, господа, как праздновать будем???какие есть предложения??.....какие, нафиг, предложения!!!Издеваешься?!!!...ну, ладно...ладно... шучу...что, пошутить нельзя?...раз кофе нет - будем пить чай!....надеюсь от чая никто не откажется?....Э-э-э-э-э-э-э.....любезный....четыре кружечки чая организуй, пожалуйста.....Вот, спасибо!...дай Бог тебе здоровья......и нам....
....Эй...уважаемый...ты башку-то свою убери...экран телевизора загораживаешь, не один ведь тут ....мы по-твоему не люди??...всё, молчу...молчу...смотри что хочешь, только и нам дай посмотреть...
...Может ещё чайку?..Между первой и второй..как говорится....
...Вот ты, любезный, скажи...чем, в данный момент, ты от меня отличаешься??.. ничем, ёпт!!....Да успокойся ты!...нашел время отношения выяснять...Новый Год скоро...прощение у всех просить надо и долги раздать...ага, долги...долги....Блин!!, я вчера водку в "Дубраве" под запись взял, обещал сегодня отдать...теперь уж не получится....да-а-а-а...не хорошо...
А что, кормить-то сегодня будут?!!Что у нас в праздничном меню???....что?...куда идти?...сам иди...вот, блин, сволочь...Не знаю как вы, а я бы сожрал что-нибудь....э-э-э-э-э-х....курочку бы сейчас....ага...Ещё одно слово о еде и....ладно-ладно, забыли....Чай кто будет ещё??...а что остаётся?..будем, конечно.....
...До нового года остались считанные минуты, ставь чайник греться....надо успеть разлить по кружкам. Вот прикол!..Встречаем новый год чаепитием!!!!...кому расскажешь - не поверят!....а ты никому и не рассказывай....тогда жена не поймёт...это точно.....
.....Ну что?...Вот и Новый Год наступил!..с праздником, господа!..с новым Вас, так сказать, счастьем....и Вас, любезный.....вам ведь тоже с празднованием повезло....хе-хе-хе...да, ладно...я так...под"ебнуть решил.....
...Х-р-р-р-р-р....х-р-р-р-р-р.....х-р-р-р-р-р-р....этот что, уже спит что ли???...во даёт!!..с чая так нажраться.....пожалуй и я вздремну чуток, разбудите, если что.....Да Вы чо все спать-то удумали???!!!...А чо делать-то???!!!...ну, да, собственно, делать нечего....тогда и я спать, подвинься, блин...разлёгся тут....не один ведь.......
....Т-а-а-а-а-а-а-а-к!!!!! Граждане отдыхающие алкоголики, подъё-ё-ё-ё-ё-ё-м!!!! Выходим по одному из камеры, забираем личные вещи, вот тут и тут расписываемся....всего доброго...привет семье...больше, в канун праздников, так не нажирайтесь!!!...ну всё...жёнам привет...всем пока....
....И вам не болеть, любезный...т.е, э-э-э-э-э-э...товарищ сержант....надеюсь, что больше с вами не увидимся....с наступившим вас Новым Годом!


Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
 
АмелиДата: Суббота, 06.12.2008, 01:16 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 997
Статус: Offline
Поставлена задача: написать безалкогольный сценарий празднования нового года... Все в недоумении: как? разве такое возможно?? Подобный сценарий будет состоять из одного предложения, точнее вопроса: "и че будем делать, гости дорогие?" и все... что на это могут ответить дорогие гости???
Но уважаемый grozniks76 и здесь не растерялся!!! вот вам, пожалуйста, самый правдоподобный из всех правдоподобных сценариев безалкогольного празднования нового года!!! получите, как говорится, и распишитесь!

За оригинальное решение задачи - 5, за юмор - 5. biggrin


История учит тому, что она ничему не учит.
 
grozniks76Дата: Суббота, 06.12.2008, 01:22 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Offline
Амели, спасибо за оценку, но Вы мне льстите shy

Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
 
АмелиДата: Суббота, 06.12.2008, 01:32 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 997
Статус: Offline
Пробный вариант новогоднего сценария. Если не закидают до смерти помидорами - напишу продолжение. tomato

Добавлено (06.12.2008, 01:32)
---------------------------------------------
31декабря-1января - анти-дубровский новый год.

1-2 января.
Привет, Арти! Ну че? Как договаривались? В Бумер? Сразу или сначала ко мне зайдем, э.. подкрепимся и все такое? К тебе? Зачем? А, ну да, точно… посмотрим, че нового на сайте…. АГА! свежие фотки…ОГО!!! Это он? Он самый? Совсем голый?? Это его Прокин развел? Рес-пект ди-джею!! Хотя, лучше бы он этого не делал… да нет, не потому что аморально… а потому что посмотреть не на что!! Был бы трезвый – не согласился бы… и был бы пьяный – тоже… в бессознательном состоянии только…
А это кто так уютненько прикорнул под елочкой? В костюме Снегурочки, но с красной шапкой Деда Мороза на голове? Ты думаешь, это мисс…?? Ну уж нет, если только миссис… и причем уже давно… Кстати, если есть гибрид синий низ- красный верх – то ли баба, то ли дед, значит где-то прячется Морозко-краса, длинная коса… а вот и он, и вовсе не прячется… а вовсю позирует… трансвестит нашелся… и нашим, и вашим, так сказать….
Ну и все, пожалуй, остальные - как обычно…

Ладно, пойдем…
Осторожнее, молодой человек! Чуть с лесенок не столкнули…точнее, столкнули… ммм, довольно удачно, причем… Спасибо, если бы не Вы – быть бы мне… эээ…Амелатором… точно! Амелатором другом Чебуратора (его левая искусственная лапка уместно бы смотрелась на моем правом не менее искусственном плече)… Да так, не обращайте внимания, я о своем… Что? Ты Эксклюзив? Ну дак и я эксклюзив! Попробуй найди такую вторую!! Виртуальный? Ты же не хочешь сказать, что уникален только виртуально, а в реальной жизни ты лишь одна из множества копий? Да ладно, шучу!! Да я вообще без понятия, кто такая Амели! Кто я? Артистка? Ну, если только в душе... ага! И тебе того же! Счастливо!
Уф! Ну что, Арти! Думаешь, поверил? Смотри-смотри, еще к каким-то подошел! Посмотри на их лица! Вот умора!!! Ага, благополучно послан! Ну ничего, рано или поздно найдет СВОИХ Амели и Арти…

А в это время, в уютной, респектабельной трехкомнатной норке спал безмятежным сном Чебуратор. И снились ему цветные сны: Артистка, жонглирующая апельсинами, Крокодил ЕвГен, Шапокляк с эксклюзивной крыской Пуксой, и, конечно, добрая девочка Амели.


История учит тому, что она ничему не учит.

Сообщение отредактировал Амели - Суббота, 06.12.2008, 10:42
 
grozniks76Дата: Суббота, 06.12.2008, 01:40 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Offline
Quote (Амели)
Пробный вариант новогоднего сценария

respect


Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
 
exclusiveДата: Суббота, 06.12.2008, 09:45 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
grozniks76, ты крассавчего! Прочитало твое, меня сначало тупило, потом догнало и улыбнуло. Пеши исчо.

Амели, тебя оценю в конце


Коллекционирую фото грустных свингеров
 
АмелиДата: Среда, 10.12.2008, 16:03 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 997
Статус: Offline
Сценарий.
Новогодние истории

Как-то поздно вечером, известный своим друзьям Пук, а в честь праздников, Винный Пук не спеша прогуливался по «Бумеру» с довольно важным видом, ворча себе под нос новую песенку. Ему было чем гордиться – ведь эту песенку-ворчалку он сам сочинил только сегодня утром, занимаясь, как обычно, утренней послебухаловской гимнастикой перед зеркалом. Надо вам сказать, что Винный Пук очень старался прийти в форму к сегодняшнему вечеру в баре и потому старательно занимался. Он поднимался на носки, вытягивался изо всех сил и в это время пел так:
– Тара-тара-тара-ра! Срочно выйдем с бодуна!
А потом, когда он наклонялся, стараясь дотянуться руками до носков, он пел так:
– Трам-пам-пам-тарарам-пам-па! Снова выпить нам пора!
И так как Винный Пук старался изо всех сил приободриться после вчерашнего жесткого бухича и кроме зарядки совершал еще другие полезные процедуры, необходимые в таких случаях, к вечеру он уже был почти здоров и весел и поспешил в бар, где его и застали остальные пользователи сайта, кроме Чебуратора.

Потому что в это время Чебуратор спал безмятежным сном. И снились ему цветные сны: Артистка, жонглирующая апельсинами и добрая девочка Амели, ласково гладившая его за ушком…

Добавлено (10.12.2008, 16:02)
---------------------------------------------
Евген – усталый и грустный – стоял около зеркала в туалете (появившегося здесь в честь праздника) и понуро смотрел на свое отражение.
– Душераздирающее зрелище, – сказал он наконец. – Вот как это называется – душераздирающее зрелище.
Он отвернулся и медленно побрел к выходу. Дойдя до дверей, вернулся и снова посмотрел в зеркало. – Я так и думал, – вздохнул он. – Стало ничуть не лучше. Но всем наплевать. Никому нет дела. Душераздирающее зрелище – вот как это называется!
Тут сзади него в густых клубах дыма раздалось пофыркивание, и появился karman.
– Привет, Евген! – сказал karman.
– Привет, karman – уныло ответил Евген.
– Что случилось?
– А разве что-нибудь случилось?
– Нет, но у тебя такой грустный вид.
– Грустный? Отчего это мне быть грустным? Сегодня же 1 января. Самый лучший день в году! Разве ты не замечаешь? Посмотри на все эти подарки. – Евген помахал рукой из стороны в сторону (там оказались забитая раковина и пол, усыпанный окурками), – Посмотри на мой праздничный наряд!
karman посмотрел сначала направо, потом налево, потом на Евгена и смог только подумать: «Хм!»
– Подарки? – сказал он. – Наряд? Где?
– Разве ты их не видишь?
– Нет, – сказал karman.
– Я тоже, – сказал Евген. – Это шутка, – объяснил он. – Ха-ха.
karman почесал затылок, совсем сбитый с толку.
– Ну, поздравляю тебя и желаю много-много счастья.
– И я тебя поздравляю и желаю много-много счастья, karman, хватит и того, – сказал Евген, чуть не плача, – хватит и того, что я сам такой несчастный – без подарков и без костюма, и вообще позабытый и позаброшенный, а уж если все остальные будут несчастны...
Этого karman уже не вынес.
– Постой тут! – крикнул он и со всех ног помчался наверх.
Он почувствовал, что должен немедленно преподнести бедному Евгену хоть что-нибудь, а потом у него всегда будет время подумать о Настоящем Подарке.
На верхней площадке он наткнулся на cheliromano.
– Здравствуй, cheliromano, – сказал karman.
– Здравствуй, karman, – сказал cheliromano.
– А я только что видел Евгена, – начал karman. – Бедный, он ужасно расстроен, а я...
karman первым делом подошел к пульту, чтобы удостовериться, есть ли у него подходящая, не особенно продвинутая пластинка. Пластинка оказалась на месте – The Best от Надежды Кадышевой и «Золотого кольца» (конечно же, в ремиксе!!!)
– Я ее отнесу Евгену, – объяснил он. – В подарок. А ты что думаешь подарить?
– А можно, я тоже ее подарю? – спросил cheliromano. – Как будто от нас обоих.
– Нет, – сказал karman. – Это ты плохо придумал.
– Ну, тогда я подарю Евгену воздушный шарик. У меня остался один от денюхи. Я сейчас за ним схожу!
– Вот это ты очень хорошо придумал! Ведь Евгена нужно развеселить. А с воздушным шариком кто хочешь развеселится! Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!
Ну, и cheliromano пустился рысцой домой. А karman с Кадышевой в обнимку направился в туалет и столкнулся с Винным Пуком (он же Эксклюзив – но это только ЕГО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!).
- Привет, Пук! – сказал karman.
- Привет! А ты что с пластинкой в туалет? А, «Золотое кольцо»… ну туда ему и дорога…
- Да нет, Винный… Сегодня Новый год, а у Евгена совсем-совсем плохое настроение… Вот, мы с cheliromano решили его немного развеселить: я подарю пластинку, а cheliromano побежал домой за воздушным шариком… Представляешь, как Евген обрадуется???
- Я тоже подарю ему подарок!!! – обрадовался Винный Пук, – сейчас только схожу до бара…

А Чебуратор все так же спал… и ему все так же снились цветные сны… мда…

Добавлено (10.12.2008, 16:03)
---------------------------------------------
Тем временем cheliromano успел сбегать к себе домой и, захватив воздушный шарик для Евгена, понесся во весь дух обратно. cheliromano ужасно спешил, чтобы поспеть к Евгену раньше karmanа; ему хотелось первым преподнести другу подарок. Он так спешил и так задумался о том, как Евген обрадуется шарику, что совсем не глядел себе под ноги... И вдруг его нога попала в машинную колею, и бедный cheliromano полетел носом вниз: БУМ!!! cheliromano лежал на снегу, не понимая, что же произошло. "Очень интересно! – подумал он. – Интересно, что же это был за Бум? Не мог же я сам наделать столько шуму, когда упал! И где, интересно, мой шар? И откуда, интересно, взялась тут эта тряпочка?" О ужас! Эта тряпочка – это и был, именно был! – его воздушный шар!!
– …! – сказал cheliromano. – …! Ну что ж... Теперь делать нечего. Другого шара у меня нет... Может быть, Евген не так уж любит воздушные шары?..
И он побежал дальше. По правде сказать, бежал он уже не очень весело, и может даже вовсе не бежал, но все же скоро он добрался до того самого места, где стоял Евген и по-прежнему смотрел на свое отражение в зеркале.
– Привет, Евген! Поздравляю тебя с Новым годом, – крикнул cheliromano еще издали.
Евген оторвался от своего занятия и уставился на cheliromano.
– Я принес тебе подарок – воздушный шар!
– Воздушный шар? – сказал Евген. – Ты сказал – воздушный шар? Это такие большие, красивые, яркие, их еще надувают? Песни-пляски, гоп-гоп-гоп и тру-ля-ля?
– Ну да, но только... понимаешь... я очень огорчен... понимаешь... когда я бежал, чтобы поскорее принести тебе его, я упал. Ох, Евген, он лопнул.
Наступило очень долгое молчание.
– Мой шарик? – наконец спросил Евген.
cheliromano кивнул.
– Да, Евген, – сказал cheliromano, слегка хлюпая носом. – Вот он. Поздравляю тебя с Новым годом.
И он подал Евгену резиновую тряпочку.

И этого Чебуратор не видел! Потому что он все так же дрых! И видел свои цветные, блин, сны!

Добавлено (10.12.2008, 16:03)
---------------------------------------------
А Винный Пук уже возвращался из бара в туалет с бутылкой отличного коньяка (ну, может и не очень, но дареному коню, так сказать…). День был трудный, а путь неблизкий, и, не пройдя и половину лестницы, Винный Пук вдруг почувствовал какое-то странное щекотание. Сначала у него защекотало в носу, потом в горле, а потом засосало под ложечкой и так постепенно дошло до самых пяток. Казалось, словно кто-то внутри у него говорил: "Знаешь, Экс, сейчас самое время чем-нибудь немножко..."
Он сел на ступеньку и открутил крышку со своей бутылки…
– Как хорошо,… что я взял….взял ее с собой, – сказал он после первого захода.
– Не каждый бы… подумал… захватил… чем можно немножко… того… подкрепиться! Все-таки я Эксклюзив, – пробормотал Винный Пук после второго захода.
– А теперь подумало…, – сказал он, поймав последнюю каплю языком, – подумало, куда же это оно собирался идти. Ах да, к … ик… Евгену.
Винный Пук не спеша встал и вдруг все вспомнил. Он же выпил Подарок!
– …! – сказал Винный Пук. – Что мне делать? Я же должен был развеселить его как-нибудь!
– Привет … девчонки!!! Да отличное… настроение! Ар… Ам… АмАр.. абыр… абырвалг… короче… ты – Амели, а ты – Артистка… да что непонятного? Все… вам же будет… хорошее… хорошело… тоись лучшее… да пофиг… все, пошли… Ты, которая… Амели… да блин, я же сказал, ты – АМЕЛИ!!! Ну так вот… ты должна поздравить одного… чувачка… ага… так с чувством… грамотно чтобы! Да клевый чувак… не парься… Слушайте, девоньки… уж я на что наэксклюзивился… но вы-то уж совсем…того… Эй, Амели! Поздравление-то хоть сможешь сказать??? Ну смотри… вся надежа на тебя…

А Чебуратор, который бы мог!! предупредить!! наивного Евгена в том, что это – не Амели и Арти – все так же ДРЫХ в своей отнюдь не НОРКЕ, как подобало бы Чебуратору!! И видел свои ЦВЕТНЫЕ сны, хотя с чего бы ему видеть ЦВЕТНЫЕ сны, вместо того, чтобы вообще их не видеть, как и поступают обычно все БЕЗ ЗАДНИХ НОГ СПЯЩИЕ существа!

Тем временем cheliromano чувствовал себя очень неважно и прямо не знал, что говорить. Он то и дело открывал рот, собираясь что-нибудь сказать, но тут же решал, что именно этого говорить-то и не стоит. karman, уже вручивший к тому моменту свой подарок, тоже не знал, что сказать, потому что как раз мучился запоздалыми сомнениями – а может надо было подарить Евгену ДРУГУЮ пластинку???
Вдруг, на их счастье, их кто-то окликнул. То был Винный Пук.
– Желаю много-много счастья! – кричал Пук.
– Спасибо, Винный Пук, мне уже посчастливилось, – уныло ответил Евген.
– Я привел тебе подарочек, – продолжал Винный Пук радостно.
– Есть у меня подарочки, – отвечал Евген.
Тем временем Пук с «Амели» и «Арти» добрался наконец к Евгену. cheliromano сидел немного поодаль, хлюпая носом.
– Вот он, – объявил Винный Пук. Евген, увидев «подарок», очень оживился.
Евген!! Смотри, кого я привел! Да ты что, не узнал? Это же Артистка и Амели!!! Ну-ка, Амели, скажи!!!
И «Амели» сказала, вот, что она сказала:
– ПРО ЗРЯ ВЛЯ БЛЯ СНОВ Ы МГОД НАМ ПРО ЗРЯ БЛЯ БЛЯ ВЛЯ!!!
Винный Пук с восхищением посмотрел на «Амели».
– Вот это поздравление так поздравление! – с уважением добавил karman.
Тут, молчавший все это время cheliromano выдал на удивление здравую мысль:
– Не, ну какого фига мы ДО СИХ ПОР торчим в туалете???

А! ЧЕБУРАТОР! ВСЕ ЕЩЕ! СПА…Что? Он совсем и НЕ СПАЛ?? И вовсе не во сне видел настоящих Амели и Артистку??? …!!!

На этом заканчивается наш рассказ, но не новогодние истории…


История учит тому, что она ничему не учит.
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Игры - развлечения - разное » Дубровский Новый год (Новый год, рождество, сочельники в Верхнее Дуброво)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024