Суббота, 27.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Игры - развлечения - разное » Небылицы про Ивана-дурачка (Реальные и вымышленные истории про Ивана-дурачка)
Небылицы про Ивана-дурачка
МЭРинДата: Пятница, 14.11.2008, 13:50 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Quote (dubrovo)
А какого числа он приедет?

Не знаю, он дикарем погнал, не по путевке. Видимо, как надоест - прилетит. Если он мне позвонит, поспрашаю и шуману тебе, нашему красножопому пионеру.


Вернись ко мне, моя прелесть!

Сообщение отредактировал МЭРин - Пятница, 14.11.2008, 13:50
 
dubrovoДата: Пятница, 14.11.2008, 14:05 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (МЭРин)
он дикарем погнал

Дикарем, в Тайланд?


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
МЭРинДата: Пятница, 14.11.2008, 14:50 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Quote (dubrovo)
Дикарем, в Тайланд?

Чудеса случаются! Купил билеты на самолёт и улетел. Только вот в одну ли сторону или в обе билетики он взял? Вопрос, конечно, интересный


Вернись ко мне, моя прелесть!
 
чинаскиДата: Пятница, 14.11.2008, 15:50 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
МЭРин, dubrovo, предупреждение: тема для небылиц про Ивана-дурочка, пишите про Ивана! tongue tongue

Руки прочь от Ельцына!
 
dubrovoДата: Пятница, 14.11.2008, 16:39 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (чинаски)
тема для небылиц про Ивана-дурочка, пишите про Ивана!

Ссори, не удержалСо, продолжение историй про Ивана-Дурочка в понедельнег biggrin

Удачного уик-энда!


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
чинаскиДата: Суббота, 15.11.2008, 00:50 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Самая длинная (и самая давняя) история про Ивана:
Январь, температура под 35, вечер.
Звонок другу (Д), друг в г. Екатеринбурге на веселой вечеринке, но еще не определился - стоит ли ехать назад, или забухать здесь, и чорт с ним.... Звонок.
Иван (И): Ты где?!!
Д: Ну в городе....
И: Ты пил?
Д: (долгое раздумье, и все таки ненормальная склонность к правде берет свое):Нет пока, а что?
И: Ты что не понимаешь? Я застрял между Курманкой и Белояркой - моя Ласточка сдохла - спасай!
Д: Так вызови эвакуатор!
И: Ты что не понимаешь?! Я с подружкой! Пока эти суки приедут - она же замерзнет!
Д: Ну так вызови такси.. Я знаю номер: давай продиктую..
И: Ты что не понимаешь? Она что - одна с каким-то подозрительным таксиситом поедет?! За кого ты ее принимаешь?!
Д: А буксировочный шнур у тебя есть?
И: Я что - е..лан косоголовый, чтобы на трос тратиться? Конечно нет! У тебя же есть!
Д: У меня нет, Иван...
И: Ну заедь в поселок к Санычу - возьми, я щас договорюсь...
Д: Ну, договоришься - позвонишь! (отключает трубку)
(Проходит 3 минуты, в течение которых друг мучительно думает: стоит выпить или нет: с одной стороны, друг с какой-то бабой, совсем ни в чем не виноватой, замерзает, а с другой стороны - с Иваном связываться - себе дороже...)
Звонок.
И: Ну все, с Санычем я договорился: у него в гараже трос есть - приедешь - позвонишь ему, он скажет, где трос, и под расписку выдаст ключи от гаража...
Д: Послушай, Иван, в поселок я точно не поеду, а если и поеду, то сразу домой - что за расписки вы там придумали?!
И: Ты что, не понимаешь?! У Саныча машина служебная - а вдруг у него украдут по твоей наводке - он же права потеряет !!!
Д: (с явным неудовольствием): Срашное дело, конечно... Apocaliptic now, прям....Ну, давай, по пути я заеду в автомагазин и куплю трос, что ли? (психанув бросает трубку)
ПАУЗА
Д (приезжает через 40 минут, купив по дороге трос): Поехали!
И: Ты что, не понимаешь?! У меня подружка замерзла. Я уже снял свои ботинки, и говорю: "Одень их на руки - согреешься!" А она не хочет - аристократка, не чета вам!
Подружка: (еле живая от холода, с трудом выходит из "Ласточки"): Ну где ты там, блядь бучая, сколько ждать тебя, суко?!
Д: (несколько теряясь): Как смог, так и приехал...
Подружка: Хули ты такси не вызвал - ты же обещал!..
Д: Я?!!!
Подружка: Ты, суко!
Д: Иван должен был вызвать, я номер хотел сказать ему, но он убедил меня, что не стоит...
Подружка (в сторону Ивана): Так ты знал номер, все-таки, у.быш?!!
И: (в сторону Подружки): Я как тебя, любовь мою, могу отправить с каким-то незнакомым таксистом? Ты за кого меня принимаешь?
Д: Ну так поехали, я и не таксист, и не совсем незнакомый... Как вы все меня!.. Ну да, ладно, поехали...
Проходит 30 минут.
Д: Увез, увез... Подцепляй трос - поехали...
И: А что Подружка говорила?
Д (злорадно):Тебе-то какая разница! Поехали!
И (бормочет ): Трос какой-то у тебя...

Добавлено (15.11.2008, 00:50)
---------------------------------------------
Д: У тебя, кстати!
Проходит 1 час 40 минут, в течение которых Д. дотаскивает И. до переезда..
На переезде (переезд закрыт)
Д. (подбегает к машине И.): Ты, суко, зачем постоянно на тормоз нажимаешь?!!
И: Ты что, не понимаешь?!! Ты, дурак, что-ли! У меня в Инструкции к Ласточке написано черным по-белому: "При незаведенном моторе скорость более 20 км в час не допустима!!!!!"
Д: .... .... (вроде бы что-то хочет сказать, но, что именно - определиться не может)... Ну, чорт с ним, поехали...
Проходит 50 минут.
Д (втолкоча загоняет машину И. во двор в заранее забронированное И. место): И., а это точно твое место?
И (задумчиво раскручивая трос): Ну конечно, я тут с 21 января 1997 года живу, а этот пидор всего лишь 13 апреля 2006 года тут появился...
Д: Мы что, на чужое место твою машину ставим?
И: Ты что, дурак, что ли?!! Сказано тебе:" Этот пидор всего лишь 13 апреля 2006 года тут появился..."
Д: Я во-всяком случае умываю руки...
И: Хороший, кстати у тебя трос!
Д: Не у меня, а у тебя! Я его, вобще- то, тебе купил!
И (скептически): Ну и сколько он стоит?
Д: 240 рублей!
И: Ты что, умом е.нулся?! На Уралмашевском рынке он стоит 180 рублей! А Михалыч говорит, что на Шарташском рынке он ваще стоит 160!!!!!!!
Д: Да чорт с тобой, заберу себе, не волнуйся только...

P.S. На следующий день подружка бросила Ивана. Через месяц вышла замуж за ГАИШНИКА.

P.P.S. Узнав, что подружка Ивана вышла замуж за ГАИШНИКА, Друг решил навестить убитого горем друга...
Д: Иван, ну ты не переживай сильно... Всякое бывает...
И: Ты о подружке, что-ли?. Да нахер она мне нужна. Я в нее 6548 рублей вбил, и все в пустую - ни разу не дала!
Любая баба в Тюмени за 2000 дает 2 раза!
Д: Подожди, Иван, а откуда такая сумма - именно 6тыщ.. сколько там...
И: Как откуда? Цветочки, билеты в кино, жратва в кафешках всяких, пиво, бензин, в конце концов, чтоб ее до дома довести... В- общем, набралось...
Д: Ты до рубля, что-ли, все посчитал?
И: Конечно! Я чеки собирал - я чо лох чо-ли (сплюнул!)


Руки прочь от Ельцына!

Сообщение отредактировал чинаски - Суббота, 15.11.2008, 01:08
 
grozniks76Дата: Суббота, 15.11.2008, 23:54 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Offline
Суббота, 7.00 утра. Иван звонит своему другу ( звонит с домашнего телефона, неудобно, конечно, зато дешевле, чем с мобильного ):
-И ( орёт в трубку, почти срываясь на истерику ): У тебя рожковый ключ на 41 есть???
-Д ( сонно ): Что !!??? Какой ключ??? Ты на время-то смотрел!!!???
-И ( уже в истерике ): При чём тут время???!!! У меня в квартире ЧП!!! Вчера вечером труба с холодной водой потекла!!! Сантехники пришли, всю воду отключили и скрылись в неизвестном направлении. Уже утро на дворе, а эти сволочи всё не идут ремонтировать водопровод. Буду сам ремонтировать, дай ключ на 41 и всё будет в порядке! У меня ведь руки не из жопы растут!!! И пошли все сантехники нафиг!!!
-Д: А мне кажется, что ты просто деньги зажал! Позови Галкаускиса, заплати ему за работу и радуйся потом!!
-И: Нет, не зажал! Из принципа не позову!!

Не знаю чем закончилась эта история, но с тех пор прошло уже месяца три, и иногда я вижу Ивана с вёдрами,полными воды , идущим с колонки...


Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
 
ВBПДата: Понедельник, 17.11.2008, 08:45 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
История № 3:
В пятницу вечером у Ивана на кухне прорвало водопроводную трубу. Звонит Иван дежурным сантехникам, кричит в трубку: «Спасайте, тонем, утопаем и соседи тонут. Перекрывайте скорее воду!». Прибежали могутные сантехники рахаевские, шустро воду перекрыли и по домам пошли. Иван кричит им в догонку: «Э, вы, как там вас, бл¥ть, придурки! Я как теперь посуду мыть буду, вы ж мне воду перекрыли напрочь!».
А они ему: «Ты же сам попросил воду перекрыть».
Иван: «А ремонтировать кто всю эту поеб¥нь будет, я что ли?».
А они ему: «Сейчас 11 часов вечера, пятница. Завтра с утречка звони дежурным сантехникам, сделай официальную заявку в ЖКХ, кто будет на смене придёт всё починит». И уходят.
На следующий день, в субботу, Иван рано утром поднял с кровати друга, который немного соображает в сантехнике, приволок его сонного к себе домой и измором, методом жужжащего под ухом комара, склонил к ремонту трубы на кухне. Друг попросил у Ивана гаечный ключ на 41 – нет такого, газовый ключ – тем более. В общем, без инструмента голыми руками даже друг-псевдосантехник ничего не сделал, однако объяснил Ивану, что следует открутить и заменить.
Иван пошёл к другому другу, у которого и инструмент всяческий имеется, и руки не из ж¥¥ы растут. Приходит и начинает трясти друга: «Пошли, прикрутишь мне одну ху¥вину на кухне, у меня труба наеб¥¥лась!!!».
Друг ему отвечает: «Иван. Не страдай фигнёй, позови Галкаускиса, заплати ему денежку, он тебе махом всё починит, быстро и качественно».
Иван: «Ага, что-то Пашка то от него не в восторге. Чё та мне и фамилия эта как то не очень, хрен выговоришь. Пошли, покрутишь гайки, хватит тут на форуме сидеть, ху¥¥ю про меня всякую сочинять с Чинаски на пару».
Друг: «Я ещё раз тебе повторяю, заплати и доверься профессионалам. Я никуда не пойду и ковыряться в твоих ржавых трубах не собираюсь. Если тебе денег жалко – на ключ и крути сам».
Иван взял ключ на 41 и ушёл.
Через неделю, в следующую субботу встречает на вечеринке друг Ивана и спрашивает: «Ну как, прикрутил трубу?».
Иван: «Да я весь день убил, крутил, вертел до 11 вечера, потом плюнул и пошёл в Бумер бухать».
Друг: «Так я не понял, вода то на кухне у тебя появилась, отремонтировали потом водопровод и нет всё ещё?».
Иван: «Нет, конечно. Да и хрен с ним, в ванне даже прикольней посуду мыть. Я вообще не понимаю, на фига вода на кухне нужна, одни проблемы с ней.».

Добавлено (17.11.2008, 08:42)
---------------------------------------------

Quote (чинаски)
Ты до рубля, что-ли, все посчитал?
И: Конечно! Я чеки собирал - я чо лох чо-ли (сплюнул!)

Настоящий джентльмен, Иван!

Добавлено (17.11.2008, 08:45)
---------------------------------------------

Quote (grozniks76)
Не знаю чем закончилась эта история, но с тех пор прошло уже месяца три, и иногда я вижу Ивана с вёдрами,полными воды , идущим с колонки...

Уважаемый, Grozniks76, читайте мой пост, узнаете чем всё закончилось.


Много шума... и ничего!
 
ЭллочкаДата: Четверг, 20.11.2008, 18:53 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
А у меня есть история про своего друга, только его не Иваном зовут, можно рассказывать?

В общем, дело было в ноябрьские праздники, дружок беспробудно "просинячил" все выходные и даже пару дней рабочих, после этого зацепил, и на работе (а работаем мы вместе), естесственно, не появлялся! После двух дней прогулов он соизволил выйти немного поработать. Я смотрю, что-то цвет лица и рук у него какой-то нездоровый: желто-зеленый!!! Я ему и говорю:"Что, дружок, перегрузил ты свою печеночку своими пьянками-гулянками??!! На кого ты стал похож-пожелтел, вон, весь!!! Он мне отвечает:"Хорош, Элка, прикалываться, у меня все нормально и ничего не болит!" Ну, думаю, не болит-так не болит, пусть работает. На следующий день приезжает мой дружок..... бог ты мой, да на нем же лица нет!!!! Руки и лицо-желтехоньки! Поезжай, говорю я ему, срочно в больницу, у тебя точно что-то с печенью не в порядке! Прошел день...Появляется друг на горизонте-розовощекий и цветущий здоровьем!! Вот, думаю, наша родная медицина просто чудеса творит, можно сказать, с того света мужика вернули!!! Спрашиваю его:"Откуда такие перемены к лучшему, что за чудо-лекарства?" А друг и молвит:"Слава богам, Элка, что уберегли меня они от похода к докторам!" У меня от этих слов глаза на лоб полезли, ничего не понимаю!!! Он продолжает:"Позвонил я перед больничкой своей маме, спросить где лежит страховой полис, а она спросила зачем он мне. Ну, я ей и объяснил всю ситуацию......Она как засмеется....!!!!????? говорит:" милый мой сыночек, я забыла тебе сказать, что, то постельное белье, которое я тебе подарила- сильно линяет и его нужно предварительно постирать!" biggrin "Представляешь, Элка, реакцию врачей, если бы я все-таки приперся в больницу!!!???"

Тут и я чуть не умерла со смеху lol lol lol


Не учите меня жить!!!
 
Nikola78Дата: Понедельник, 24.11.2008, 18:31 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 671
Статус: Offline
Иван пират
Прикрепления: 7711989.jpg (62.8 Kb)


XPERIA SOLA CLUB
 
grozniks76Дата: Четверг, 04.12.2008, 23:08 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Offline
lol lol lol А что, судя по всему, Иван в неплохой спортивной форме!!!

Добавлено (04.12.2008, 23:08)
---------------------------------------------
Ну что, Иван? Раз рабочий день начался, можно и покурить, правильно? У тебя что?.. "KENT"? До чего же ты добрый человек, Иван. С утра "KENTами" угощаешь. Что свои, что свои? Свои-то я завсегда успею. Ты чего побледнел, Иван? От одной сигаретки у тебя не убудет. Правильно говорю, Аскольд? Привет! Курить будешь? А чего так - Иван "КENTом" угощает... Иван, что с тобой? Только что бледный был, а уже красный стал.
Не серчай. Мы же понимаем, пачка "КЕNТ" теперь 50 рублей стоит. Каждая затяжка - 20 копеек.
А вот и Володька к нам бежит... Володька, беги скорее к нам - у нас хорошо - Иван всех "КENTом" угощает. Иван, ты куда так быстро побежал? Вернись, я пошутил. Володька вчера курить бросил. Ну наконец-то, Иван, хоть разок улыбнулся. Только учти, он свои курить бросил. А твои-то он завсегда с удовольствием.
Иван, Иван, очнись! Смотрите, мужики, Иван вдохнуть - вдохнул, а выдохнуть не может. А знаете почему? Двадцать копеек возвращать не хочет...
В условиях нынешнего экономического кризиса, Иван, тебе вообще курить бросать придется... Но не серчай... Теперь от курения гипнозом лечат...
Мой друг ходил к одному такому гипнотизеру. Тот говорит: "У меня очередь, я тороплюсь - поэтому давайте по-быстрому. Значит, так, будете курить - умрете. Понял? Понял! Гипноз окончен. Давай 300 рублей, зови следующего".
Мне тоже астрологи гадали. Говорят: "У вас Меркурий в Венере! Будете жить долго. Если не умрете рано!"
Развели, развели лоботрясов...
Это же такие лоботрясы страну развалили. Смотрите, никто работать не хочет. Иван вон целыми днями в курилке торчит, всех "КENTом" угощает - никому работать не дает...
... Кстати, сколько до обеденного осталось, успею анекдот новый рассказать? Тогда слушайте... Лежат на прилавке две курицы. Импортная и наша. Чего смеешься, Иван? Это еще не конец... Импортная нашей говорит: "Почему ты такая синяя, тощая, вся в пупырышек. Посмотри, какая я полненькая, гладенькая, румяненькая!" А наша ей отвечает: "Зато тебя убили, а я своей смертью умерла!"
Ну вот, мужики, и все, обед... На обед вместе с Иваном идем - как почему? Иван всех обедом угощает!!!
Безобразие! Распустили страну - никто работать не хочет!...



Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
 
Nikola78Дата: Четверг, 04.12.2008, 23:56 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 671
Статус: Offline
Ну прям Жванецкий....

XPERIA SOLA CLUB
 
grozniks76Дата: Пятница, 05.12.2008, 08:07 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Offline
Quote (Nikola78)
Ну прям Жванецкий....

Nikola78, а Вы отчасти правы, это - Михаил Задорнов! lol lol


Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
 
ВBПДата: Пятница, 05.12.2008, 10:17 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (grozniks76)
Чего смеешься, Иван? Это еще не конец...

biggrin biggrin biggrin Какой смешливый! Ты ему, видать, пальчик показал, он и засмеялся. Кстати, на злобу дня анекдот про Ивана вспомнил.
Пошёл как-то Иван на приём к урологу, заходи в кабинет, достаёт из штанов своё хозяйство.
Уролог спрашивает, глядя на "хозяйство Иваново":
Доктор: Что с ним, болит?
Иван: Нет.
Доктор: Кривой?
Иван: Нет.
Доктор: так что Вас беспокоит?
Иван: доктор, а правда он у меня хорошенький?


Много шума... и ничего!
 
ЧебураторДата: Среда, 17.12.2008, 22:13 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Подошла к концу трудовая неделя. Пятница... Вечер... У нас с друзьями традиция - в пятницу вечером гуляем. Решили мы в ту пятницу пойти в ночной клуб. Выбрали какой-то клуб где никогда не были. А что, все в жизни надо попробовать. Встретиться решили непосредственно перед клубом. Встретились. Но в назначенное время пришли всего два человека: я и Иван. А на улице осень. К вечеру уже прохладно... Подождали немного, потом еще немного и еще немного. Потихоньку стали замерзать. Иван резонно предложил согреться водкой. Я подумал и решил, что идея неплохая: и согреемся, и настроение поднимем. Пошли в магазин, купили джентльменский набор: 0.7 водки, литр колы. Благо около клуба - парк есть, а там скамеечки стоят. Ну, мы туда прямиком согреваться. Насогревались мы неплохо. А остальных все нет и нет. Решили одни в клуб идти, остальные сами подойдут. Зашли, а в клубе тепло... Тут-то Ивану в голову и ударило. Все кругом танцуют, музыка гремит, диджей за установкой чего-то химичит, у Ивана от такого "карнавала" в глазах все запрыгало. Думает Иван: - пойду в туалет прогуляюсь. А где он находится не знает. Спросил у первого попавшегося, а он неопределенно махнул в другой конец зала и изрек:"там!". Ладно, думает пойду искать. Идет ищет, голову опустил, под ноги смотрит чтобы не упасть, вдруг чувствует в кого-то лбом ударился. Поднимает глаза а напротив него парень стоит и тоже ему в глаза смотрит. Иван лоб потрогал - больно, шишку набил. Смотрит, тот тоже за лоб схватился - видать тоже больно ему. Иван ему говорю:"Больно ударились!" А кругом музыка орет, он тоже чего-то говорит (Иван не слышит, просто видит как он рот открывает) Иван продолжает, уже громче: "Ну, что, я не специально, а раз так получилось - давай знакомиться". Называет свое имя и протягивает ему руку... и что вы думаете? Его рука упирается в зеркало... Аут!

Забавы взрослых называются делом, у детей они тоже дело.
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Игры - развлечения - разное » Небылицы про Ивана-дурачка (Реальные и вымышленные истории про Ивана-дурачка)
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024