Пятница, 26.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Игры - развлечения - разное » Небылицы про Ивана-дурачка (Реальные и вымышленные истории про Ивана-дурачка)
Небылицы про Ивана-дурачка
grozniks76Дата: Понедельник, 10.11.2008, 21:32 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Offline
Затрещала у Ваниного автомобиля "граната" - пришло время менять (итак уже пол-года с этим тянул, дальше некуда). Попросился к другу в гараж на яму: " Сам, говорит, буду менять, что у меня руки не из того места растут smile , а в сервисе пятьсот рубликов "вынь-да-положь". Залез Иван в яму и давай кавыряться с машиной. Прошёл час...другой....третий...Стемнело уж... sad а граната всё не снимается. Собрал Иван последние силы в решающий удар и как долбанёт кувалдой по "гранате"....она на месте, а приводной вал из коробки передач выскочил и всё масло вылилось Ване "за шиворот" biggrin . С последней каплей масла, терпение Ивана лопнуло, он психанул, вызвал СПАС и за пару тысяч "деревянных" уволок-таки свою любимую машинку в автосервис cool ( а одежду, испорченную машинным маслом, пришлось выбросить smile . А сколько раз, перед выбрасыванием, эта одежда подверглась стирке и сколько стирального порошка Иван извёл в пустую - это достойно отдельной истории biggrin

Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
 
МЭРинДата: Среда, 12.11.2008, 08:58 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
11 ноября 2008 года, снег растаял, лужи, грязь. Иван решил помыть свою «99», свою ласточку, конфетку-пупусеньку. Моет он ее только на Бассейке, там и только там. Приезжает к водокачке, как обычно. Ёшь-маёшь! Ёк-макарёк – орет. А Бассейка то замерзла, лед уж 10 см. Поехал в Е-бург на автомойку, спрашивает: почем помыться? А ему – 250 целковых. Вы что, охренели что ли? А если вы мне Керхер дадите, и я сам помою, сколько будет стоить? Также 250 – говорят. Ну, тогда дайте хоть 2 ведра воды, я тут за углом сам помою, сколько тогда? Тогда мы вас выгоним совсем за территорию, у нас на улице мыть нельзя. Мы специально автономные очистные сооружения поставили, чтобы стоки не попадали в ливневую канализацию города. Это вы щас с кем разговариваете? – недоумевает Иван. Да ну вас в пень дроватый! И поехал Ванятка обратно в поселок, взял у знакомого рыбака коловорот, пошел лунку на бассейке сверлить. Просверлил с горем пополам, а ведро то, мать его…, в лунку не пролазит, не зачерпнуть воды то. Тут Иван всю свою смекалку шоферскую решил проявить – отсосать водицы, как бензин из канистры водилы сосут через шланг. Но не знал Ванятка, что снизу вверх вода хреново засасывается. Нахлебался ледяной, мутной воды из Бассейки, горло простудил и слег на неделю с ангиной. Вот такая, блин, загогулина!

Вернись ко мне, моя прелесть!
 
KuniliusДата: Среда, 12.11.2008, 20:02 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Да уж! Бедный Иван! Историю про то как Ванюшка поскупился на нормальный буксировочный тросс и сам же пострадал, оставшись на рельсах переезда, расскажу вам завтра! biggrin

Ванятка, надень противогаз, хобот приставь к попе и попукивай сколько хочешь!
 
DobrodelДата: Среда, 12.11.2008, 22:48 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
МЭРин, chto za hreny s zagogulinoi? biggrin blin, tak tyagilo za granicei naiti russian shrifty sad

Твори добро!
 
ЭллочкаДата: Четверг, 13.11.2008, 08:36 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Ва-уу!!! Dobrodel-то иностранец!!! Иди ко мне, парниша tongue !!!

Возьми и меня за границу, а то здесь одни "Иваны" biggrin !!!!!!!!!!!!!!!


Не учите меня жить!!!

Сообщение отредактировал Эллочка - Четверг, 13.11.2008, 08:38
 
dubrovoДата: Четверг, 13.11.2008, 09:11 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (Dobrodel)
blin, tak tyagilo za granicei naiti russian shrifty

Любая винда позволяет писать на всех языках, в настройки нада залесть, вот только проблема с клавой, т.к. ана на английском, придеЦа буквы русские вспаминать biggrin


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
МЭРинДата: Четверг, 13.11.2008, 10:01 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Quote (Dobrodel)
МЭРин, chto za hreny s zagogulinoi? blin, tak tyagilo za granicei naiti russian shrifty

Dear. Dobrodel! If you going to the alian parks now, write me on English. Come back faster, will be drink together!


Вернись ко мне, моя прелесть!
 
dubrovoДата: Четверг, 13.11.2008, 10:24 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (МЭРин)
write me on English

Тожа вариант cool


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
grozniks76Дата: Четверг, 13.11.2008, 19:11 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Offline
И тут не по-нашенски "шпарят", ёлки зелёные smile . Россияне, где вы, а-у-у-у!!! biggrin

Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
 
DobrodelДата: Четверг, 13.11.2008, 19:52 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Эллочка, sorry, but i am marred (genat odnim slovom), and vse chto i mogu cdelaty dly vas - tolko obshenie na forume biggrin

Добавлено (13.11.2008, 19:51)
---------------------------------------------
МЭРин,
drink together!
drink together!
drink together!

i promiss you good Thai buxashku beer beer beer

Добавлено (13.11.2008, 19:52)
---------------------------------------------
grozniks76, study English


Твори добро!
 
grozniks76Дата: Четверг, 13.11.2008, 21:41 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Offline
Quote (Dobrodel)
grozniks76, study English

Учиться никогда не поздно! biggrin Вот бы по "методу Илоны Давыдовой"-поставил диск и лёг спать, а на утро уже общаешься на беглом английском...но чудес на свете не бывает sad

Добавлено (13.11.2008, 21:41)
---------------------------------------------
Самая свежая история:
Звонит Иван(И) своему другу(Д):
-И: Привет! Давай съездим к тебе в гараж, посмотрим кое-какую интересующую запчасть к моей "ласточке" !?
-Д: Привет! Ну, давай съездим!
-И: Подходи к моему дому!
-Д: Не, на улице грязно, лучше ты подъедь на машине!
-И: Да я пока прогреваю машину-ты уже сам подойдёшь! Тем более по новому асфальту прогуляешьсполучишь эстетическое удовольствие!
-Д: Ладно, сейчас подойду.
Приходит друг к Ивану, а тот и говорит:" пойдём до гаража пешком прогуляемся, я тебе потом объясню причину, по которой ехать на моей машине туда НЕЛЬЗЯ"!!! Друг, конечно, грязно выругался, но делать нечего - вдруг как раз той самой детальки( за которой они пошли в гараж) и нехватает для нормальной работы автомобиля!! Короче, пока они дошли до гаража, пока добрались обратно ( никакой запчасти, естесственно не нашли, кто бы её там потерял! ) вымазались в дорожной грязи с ног до головы!!!
-Д: Иван, теперь, когда мы с тобой стали грязными как черти, ты наконец скажешь причину ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ЕХАТЬ НА ТВОЕЙ МАШИНЕ???
-И: Ты что-тупой, что ли!!!??? Если бы мы поехали на моей машине - сосед, козёл этакий, ЗАНЯЛ БЫ СВОИМ АВТОМОБИЛЕМ МОЁ МЕСТО НА ПАРКОВКЕ!!! А вот теперь ХРЕН ему!!! С этими словами, довольный собой и своей маленькой "победой" над своим соседом, Иван пошёл домой, по пути соскребая налипшую на ботинки грязь о свежепобеленные стены своего подъезда...


Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
 
ВBПДата: Пятница, 14.11.2008, 09:00 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (grozniks76)
И тут не по-нашенски "шпарят", ёлки зелёные

Будем учиться по аглицки размовлять вместе с Вашей ненаглядной второй половинкой.

Добавлено (14.11.2008, 08:56)
---------------------------------------------

Quote (grozniks76)
А вот теперь ХРЕН ему!!!

С этим лозунгом он идёт по жизни, постоянно соскребая прилипшую к ботинкам грязь о свежепобеленные стены домов!

Добавлено (14.11.2008, 09:00)
---------------------------------------------

Quote (Dobrodel)
МЭРин,
drink together!
drink together!
drink together!

May I will be drink with you?


Много шума... и ничего!
 
dubrovoДата: Пятница, 14.11.2008, 09:22 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
So, I have not understood, here all were going to drink. In what occasion, when and where?

I too am ready to drink with you biggrin


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
МЭРинДата: Пятница, 14.11.2008, 11:22 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Quote (dubrovo)
too am ready to drink with you

When our KIND friend will return home. I hope, we will drink in my appartaments. And you we will necessarily call, my red-ass pioneer!
Ready - always ready! Pioneer is always ready to drink the vodka!


Вернись ко мне, моя прелесть!
 
dubrovoДата: Пятница, 14.11.2008, 13:37 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (МЭРин)
Pioneer is always ready to drink the vodka!

Ну я конечно всегда готов, но только не водку, пива товарищи комсомольцы, только пива! beer

Quote (МЭРин)
When our KIND friend will return home

А какого числа он приедет? Мне так, что б спланировать грандиозный запой biggrin


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Игры - развлечения - разное » Небылицы про Ивана-дурачка (Реальные и вымышленные истории про Ивана-дурачка)
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024