Пятница, 19.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » ВЫБОРЫ (Политическая страница городского округа Верхнее Дуброво)
ВЫБОРЫ
НезнайкаДата: Среда, 22.02.2012, 21:31 | Сообщение # 106
Группа: Гости





А если Орлова и Рахаева выберут в Думу, кто тогда будет рулить местным ЖКХ? Что-то тут нечисто, почему сразу оба подались на выборы? Куда глава смотрит? может новых уже нашел на их места???
 
Дубровский гостьДата: Среда, 22.02.2012, 21:35 | Сообщение # 107
Группа: Гости





Незнайка, дык депутат местной думы - это ж неосвобожденная должность. Увольняться со старого места работы совсем не нужно ( только если ты не председатель думы)
 
Дубровский гостьДата: Среда, 22.02.2012, 21:49 | Сообщение # 108
Группа: Гости





а двух председателей не бывает
 
Дубровский гостьДата: Четверг, 23.02.2012, 13:24 | Сообщение # 109
Группа: Гости





Почитал тему, ужасно противно за все что написано, неужели у нас всегда будет грязь
 
Дубровский гостьДата: Четверг, 23.02.2012, 15:33 | Сообщение # 110
Группа: Гости





 
Дубровский гостьДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:19 | Сообщение # 111
Группа: Гости





Что-то все замолчали? как было весело читать эту тему, прикольно нескучно было, давайте продолжать, товарищи!
 
Дубровский гостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:12 | Сообщение # 112
Группа: Гости





странно что все наши кандидаты не имеют программы и нигде не афишируют про себя. Тупо сидят дома и ждут авось прокатит
 
Дубровская костьДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:27 | Сообщение # 113
Группа: Гости





Quote (Дубровский гость)
странно что все наши кандидаты не имеют программы и нигде не афишируют про себя. Тупо сидят дома и ждут авось прокатит


Ничего подобного!! У кандидатов ЕдРосовцев есть агитационные листовки, в них и о себе они рассказывают и о своих программах. Каждый обещает улучшить конкретные проблемные места в поселке. Мягко так стелят, боюсь только что жестко спать будет жителям. Особенно как обещает Нагоев с открытием новых производственных мощностей (не исключаю, что далеко не безвредных). Интересно, а сами эти кандидаты читали что написано в их листовках!? Ну да о чем это я? Они ж сами их писали. О народе думают, как же о нем не думать. Золотые наши кандидаты.
 
Дубровская костьДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:36 | Сообщение # 114
Группа: Гости





забыла высказать свое мнение: зачем со страниц своих агиток давать пустые обещания?! ЕдРо всегда отличалось излишней болтовней как в истории с мостом и газификацией отдельных улиц в поселке
 
Сука страшнаяДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:15 | Сообщение # 115
Группа: Гости





Да гнать всех метлой поганой Грозных Третьяков ,Салтыков вы думаете что они будут ратовать за поселок Глупцы Шкурные интересы впереди всего Потешить самолюбие ,а вдруг удастся еще по участочку отхапать... Заводских взашей гнать, задушили своим вонючим заводом Андреев тот вообще цуко многоженец ,а строит из себя интеллигента двоечник,Лучинин как всегда безуспешно потолкаться среди более удачливых кандидатов))) рожу посветить Лагунов вообще незнаю че там забыл.. Левых кандидатов нахер не надо Я вот вообще не понимаю нахер эта дума нужна ,если все указы проходят беспрекословно,дружно ручки вверх и домой Депутаты мля
 
Дубровский гостьДата: Вторник, 28.02.2012, 09:15 | Сообщение # 116
Группа: Гости





Лично я буду голосовать за Лобут Андрея Александровича, который идёт по округу №2 !!! Так как считаю, что нужно дать дорогу МОЛОДЫМ!!!
Тем более он человек образованный, с высшим образованием, прочитал что в магистратуре учиться еще, молодец парень!!!
Так что я считаю нужно давать дорогу молодым и перспективным!!!
Видел его выступление на митинге-всё правильно говорил! так что буду голосовать за ЛОБУТ АНДРЕЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА)))
 
Дед МорозДата: Вторник, 28.02.2012, 09:22 | Сообщение # 117
Группа: Гости





Я тоже вот буду голосовать за молодых кого-нибудь! По-любому) Точно еще не решил за кого , но Лобут тоже как вариант...
 
Сука страшнаяДата: Вторник, 28.02.2012, 09:33 | Сообщение # 118
Группа: Гости





Лобут кто такой лобут чиво иму тута нада Научили грамотно людям мозги вправлять Откуда ты дубровский гость можешь судить правильно или неправильно он говорил, Ты свою правильность оставь при себе и другим не втирай Ты наверно сам лобут
 
Дубровский гостьДата: Вторник, 28.02.2012, 13:26 | Сообщение # 119
Группа: Гости





А ты открой список кандидатов и прочитай кто он такой! Ты я смотрю много что говоришь, но все че то в пустую... Те не нужны, тот не нужен, тот такой-сикой, дак ты возьми и иди сама в думу раз самая умная, чем критиковать других! Хотя критиковать и пускать слова на ветер намного легче, чем что то делать!
 
Дубровский гостьДата: Вторник, 28.02.2012, 13:32 | Сообщение # 120
Группа: Гости





Я лично с ним не знаком, но видел его выступление на митинге возле черного тюльпана(чему очень сильно удивился),
поэтому я сам видел и слышал что он говорит, МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ СДЕСЬ:
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » ВЫБОРЫ (Политическая страница городского округа Верхнее Дуброво)
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024