Четверг, 09.05.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » "Человек года Верхнее Дуброво" (Человек года, личность, дела, качества)
"Человек года Верхнее Дуброво"
ВBПДата: Четверг, 16.10.2008, 12:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Скоро заканчивается 2008 год, поэтому предлагаю открыть новую тему: "Человек года в р.п. Верхнее Дуброво - 2008 ". Появится возможность снова пообсуждать кандидатов на данное почётное звание.

Много шума... и ничего!
 
dubrovoДата: Четверг, 16.10.2008, 13:40 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Тему поддерживаю! Выбирать "Человека года Верхнее Дуброво" будет Дубровское интернет сообщество. Со стороны нашего портала заявляем собственный приз "Почетная грамота Неофициального сайта Верхнее Дуброво". В этой номинации учавствуют все жители Дуброво.

По каким критериям будем выбирать? Мысли?


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
ВBПДата: Четверг, 16.10.2008, 14:17 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (dubrovo)
По каким критериям будем выбирать? Мысли?

Я думаю перечень критериев должен быть неограниченным, но пару-тройку могу предложить прямо сейчас:
1. Уважение со стороны большинства жителей р.п. Верхнее Дуброво.
2. Прославление посёлка на территории Свердловской области, России и международном уровне (когда о посёлке становится известно на данных территориях в положительном плане).
3. Высокие достижения в области культуры и искусства, спорта, политики, бизнеса и т.п.

Добавлено (16.10.2008, 14:17)
---------------------------------------------
У кого-нибудь есть уже готовая кандидатура на данное звание?


Много шума... и ничего!
 
dubrovoДата: Четверг, 16.10.2008, 17:02 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
ВВП, ну по таким критериям даже не знаю кто подойдет, может упростить требования к кандидатам gossip

Проедлагаю для начала выложить все возможные фамилии, так дело с места сдвинеца, и напомню, у нас времени 2 месяца cool


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
grozniks76Дата: Четверг, 16.10.2008, 18:36 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Offline
Quote (dubrovo)
По каким критериям будем выбирать? Мысли?

Может кто-то в течении года совершил какой-нибудь благородный, а то и героический, поступок, но об этом знает ограниченный круг людей. Расскажите об этом человеке.
На сегодняшний день данная тема, лично меня, поставила в тупик wacko . От меня кандидатов пока нет!

Забыл спросить: тема серьёзная cool или можно шутить haha ? Спрашиваю сразу, чтобы не было в дальнейшем недоразумений!


Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
 
чинаскиДата: Пятница, 17.10.2008, 01:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
11

Добавлено (16.10.2008, 23:58)
---------------------------------------------
господа! я всеми руками (у меня кажется их чуть-чуть больше чем у обычных людей) -- за создание данной странички

Добавлено (17.10.2008, 00:35)
---------------------------------------------
Но -- 1) пользователя под аббреавеатурой ВВП я уж никак поддержать не могу (В. путин -- довольно ничтожная личность; 2) А. Маршалл в свое время писал: "... судить о развитии или деградации экономической модели государства по показателям их прироста или или уроста относительно прироста этого же государства (а это и есть ВВП - ----- Чинаски) -- такая же ошибка, как делать выводы о порочности либо святости подданного, который на суде Святой инквизиции заявляет: "Мне во сне явился Сатана и заставил меня напасть на пастушку, а если там какой- то ребенок и родился, то я -- Ей Бог! -- ребенка я не хотел, а хотел его Сатана и, возможно, пастушка!"

Добавлено (17.10.2008, 00:50)
---------------------------------------------
в-общем, господа, у меня есть подозрение, что первыми кандидатами на иэту почтенную роль быдут: а) Конопкин) и б) Логинов, вследствие чего начнется та же грызня, что была на страничке про главу

Добавлено (17.10.2008, 00:57)
---------------------------------------------
в-общем, господа, у меня есть подозрение, что первыми кандидатами на иэту почтенную роль быдут: а) Конопкин) и б) Логинов, вследствие чего начнется та же грызня, что была на страничке про главу

Добавлено (17.10.2008, 01:00)
---------------------------------------------
в-общем, господа, у меня есть подозрение, что первыми кандидатами на иэту почтенную роль быдут: а) Конопкин) и б) Логинов, вследствие чего начнется та же грызня, что была на страничке про главу

Добавлено (17.10.2008, 01:04)
---------------------------------------------
ну ну...? Дошло?


Руки прочь от Ельцына!
 
АнечкаДата: Пятница, 17.10.2008, 08:56 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Может оставим уже политиков местного разлива в покое...и обратим внимание на творческую интеллигенцию, на людей, чья работа связана с риском для жизни, на спортсменов, на многодетных матерей.....да мало ли достойных людей в нашем поселке....а вы все Логинов...Конопкин.... будто остальные жители чем-то им уступают! Смените уже пластинку...выборы кончились....все остались при своих....

Есть над чем задуматься!
 
grozniks76Дата: Пятница, 17.10.2008, 08:57 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Offline
Уважаемый чинаски, я понял Вашу мысль, и не надо повторять её трижды - дошло и так! biggrin Во избежание рецидива, упомянутого Вами выше противостояния, предлагаю всё же шутить на этой ветке! Я предлагаю выдвигать "человеком года Верхнее Дуброво" людей, которые за этот год, к примеру, больше остальных выходили на свои работы с жесточайшего похмелья biggrin biggrin biggrin ! Тем более до конца года есть ещё два месяца, и кто захочет, сможет наверстать упущенное biggrin
Предлагайте свои кандидатуры, или свои варианты критериев отбора кандидатов!!! biggrin

С уважением, grozniks76


Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
 
dubrovoДата: Пятница, 17.10.2008, 08:58 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
чинаски, когда я увидел критерии ВВП, первое что пришло в голову это В.К. Конопкин, но нужно учитывать тот факт что его заслуги напрямую связаны с его должностью, я имею ввиду что человек на работе и выполнял свою работу.

А в теме как я понял будем рассматривать всех жителей Дуброво, именно тех кто внес свой вклад в развитие Дуброво. начну с того, как я вижу выборы ЧЕЛОВЕКА ГОДА, один из самых главных критериев считаю это социалка, и самое дорогое что у нас есть это дети, дети это наше будущее. Вот к примеру, Саша Емельянов дал новую жизнь детской площадке в нашем районе, которая пользуется высоким спросом и не только среди детей нашего района, какую сумму он затратил озвучивать не буду, но поверьте, сумма не маленькая.

Знаю очень много представителей коммесческих структур которые каждый год вносят существенный вклад в развитие поселка в социальную сферу, для информации озвучу их фамилии ДУКА, КАДНИКОВ, КАРМАНОВ, ПИСЦОВ, АНДРЕЕВ, они не однократно поддерживали большинство социальных проектов.

Прошу Дубровское интернет сообщество называть фамилии и заслуги shades


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
вахаДата: Пятница, 17.10.2008, 09:13 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Полностью поддерживаю grozniks76,
Педлагаю выбрать одного из тех (по желанию) ,кто тусит на площади в течении всего светого дня и борется с огненой водой ,чтобы
ее осталось меньше во всем мире. biggrin biggrin
 
bufonДата: Пятница, 17.10.2008, 09:17 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Да, интересная темка, провести конкурс, а в Новогоднюю ночь в местном денсклубе устроить торжествено удостоить почётного звания "Человек года в р.п. Верхнее Дуброво - 2008 ".
Quote (чинаски)
что первыми кандидатами на иэту почтенную роль быдут: а) Конопкин) и б) Логинов

Почему вы думаете, что это основные кандидаты??? Мне кажется им уже очень много уделили внимания на форуме bangin , давайте отдохнём от их темы !
Я поддерживаю молодых respect megaphone
Загляните в "Дубровские лица" book , у многих млолодых людей и девушек есть свои hooray достижения.

Может есть кто-то желающий выдвинуть свою кандидатуру, а остальные будут решать: поддержать им кого-то или нет..

 
dubrovoДата: Пятница, 17.10.2008, 09:19 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (Анечка)
на спортсменов, на многодетных матерей

Кстати да! Нужно рассмотреть еще и этих кандидатов, т.е. тренеров спортивных секций: бокс, борьба, лыжи, различные кружки, именно тех кандидатов кто занимаются детьми, знаю несколько фамилий КАЗАЧКОВ, СКЛЯРОВ, БОБУРЧИНА, НАЛИВАЙКО, а также многодетных матерей, вы их знаете? cool

Товарищи! Пишите фамилии!!!!!! afro


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
karmanДата: Пятница, 17.10.2008, 12:05 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Хочу предложить Карманова М.П. biggrin biggrin - он идеален, но у него один недостаток, очень скромный biggrin

Добавлено (17.10.2008, 12:05)
---------------------------------------------
Я хочу предложить кандидата под ником Запорожец, но не знаю фамилии и имени!!!
Зап Зап , откройся! biggrin biggrin biggrin , Запчитай, покажи личико biggrin biggrin biggrin


Всем привет!!!

Сообщение отредактировал karman - Пятница, 17.10.2008, 12:08
 
dubrovoДата: Пятница, 17.10.2008, 14:00 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (karman)
Хочу предложить Карманова М.П.

От себя заявляю что М.Карманов вполне может претендовать на это звание. Но нам нужно рассмотреть всех кандидатов.

Товарищи, пишите фамилии! megaphone


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
grozniks76Дата: Пятница, 17.10.2008, 20:26 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Offline
Quote (dubrovo)
Товарищи, пишите фамилии!

Честно говоря, не знаю фамилии человека, которого лично я хотел бы предложить, помню его имя - Бамбула!
Ой, мне тут подсказывают, что он умер, не может быть! На днях видел его у магазина, он даже достоин звания не то что " человек года" - " человек десятилетия"!!!


Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » "Человек года Верхнее Дуброво" (Человек года, личность, дела, качества)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024