Суббота, 20.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » "Человек года Верхнее Дуброво" (Человек года, личность, дела, качества)
"Человек года Верхнее Дуброво"
ReperosexДата: Пятница, 19.11.2010, 19:50 | Сообщение # 286
Группа: Гости





врарапоа
 
Дубровский гостьДата: Суббота, 20.11.2010, 08:38 | Сообщение # 287
Группа: Гости





Человек года , как всегда конотоп. Даже спорить не надо. Кто не согласен пишите.
 
ДубДата: Суббота, 20.11.2010, 17:05 | Сообщение # 288
Группа: Гости





Гость, если ты имел ввиду главу поселка, то у него, к твоему сведению, есть нормальные: фамилия, имя, отчество. Имей уважение к людям. Тебя же чмом и говном никто за глаза не называет!
 
Дубровский гостьДата: Понедельник, 22.11.2010, 09:15 | Сообщение # 289
Группа: Гости





Да потому что я ни такой
 
ДубДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:47 | Сообщение # 290
Группа: Гости





Quote (Дубровский гость)
Да потому что я ни такой

А какой ты? Расскажи о себе. Если ты такой хороший каким сам себе кажешься, так может тебе и рулить поселком? А что? Давай, сделай поселок лучше! Судя по твоей решительности ты уже готов им управлять. А народ тебя, такого всего положительного, обязательно поддержит!

 
Дубровский гостьДата: Вторник, 23.11.2010, 09:08 | Сообщение # 291
Группа: Гости





Я думаю , что после такого правления ни один здравомыслящий человек не пойдет на этот пост.
После первого срока правления еще можно было рискнуть, но сейчас уже нет. Поселок просто развален. А народ
у нас в поселке очень своеобразный, чем хуже поселку, тем им лучше. Лишбы их не трогали.
 
ДубДата: Вторник, 23.11.2010, 18:53 | Сообщение # 292
Группа: Гости





Quote (Дубровский гость)
Я думаю , что после такого правления ни один здравомыслящий человек не пойдет на этот пост. После первого срока правления еще можно было рискнуть, но сейчас уже нет. Поселок просто развален. А народ у нас в поселке очень своеобразный, чем хуже поселку, тем им лучше. Лишбы их не трогали.

Бла-бла-бла... Что-то вроде сказал, а прочитаешь - ни-че-го! Пустота. Точнее полная хрень. "...Рискнул бы...сейчас нет...поселок развален...народ своеобразный..." Дубровский гость - ты годишься только в оппозицию к любой действующей власти. Критиковать - вот в чем ты преуспел. Больше ни на что не годишься.

 
Nikola78Дата: Вторник, 23.11.2010, 22:46 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 671
Статус: Offline
Дуб, Однообразная модель вашего поведения лекго угадывает в вас одного жителя поселка)),

XPERIA SOLA CLUB
 
ДубДата: Среда, 24.11.2010, 08:41 | Сообщение # 294
Группа: Гости





Nikola78, а в вас одного из многочисленных администраторов сайта))
А в Дубровском госте никто не угадывается?))) У него не однообразная, как вы выразились, модель поведения?))
 
Дубровский гостьДата: Среда, 24.11.2010, 11:26 | Сообщение # 295
Группа: Гости





Дуб иди ты во власть. Полижи зад у действующей власти может тебя выберут следующим главой. Или ты уже там крутишься возле них?
 
ДубДата: Четверг, 25.11.2010, 22:58 | Сообщение # 296
Группа: Гости





Quote (Дубровский гость)
Полижи зад у действующей власти может тебя выберут следующим главой

С каких это пор действующая власть выбирает Главу!?

Quote (Дубровский гость)
Дуб иди ты во власть

Неа, не пойду. Не хочу чтобы такие как ты изподтишка срали. Поберегу нервные клетки.
 
Дубровский гостьДата: Пятница, 26.11.2010, 08:20 | Сообщение # 297
Группа: Гости





Я ни говорю, что они выбирают. Может посодействуют. Хотя действующая власть уже никто и звать ее никак. Одним словом клоуны.
 
ДубДата: Суббота, 27.11.2010, 23:14 | Сообщение # 298
Группа: Гости





А в чем они клоуны, Дубровский гость????? Чисто конкретно поясни нам бестолковым.
 
Дубровский гостьДата: Вторник, 25.01.2011, 17:06 | Сообщение # 299
Группа: Гости





апртяеву-рожневу наташу кто-нибуь знает?
 
ДубровскийДата: Вторник, 25.01.2011, 19:42 | Сообщение # 300
Группа: Гости





Quote (Дубровский гость)
апртяеву-рожневу наташу кто-нибуь знает?

Ее старшая сестра моя одноклассница. а в поселке все, так или иначе, друг друга знают cool

 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » "Человек года Верхнее Дуброво" (Человек года, личность, дела, качества)
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024