Понедельник, 29.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » Кого бы вы хотели видеть главой р.п. Верхнее Дуброво? (Какой лидер нужен поселку?(основные качества личности, дела))
Кого бы вы хотели видеть главой р.п. Верхнее Дуброво?
dubrovoДата: Понедельник, 21.07.2008, 11:45 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Господа! Вы очень углубляетесь. Я полагаю что большинство жителей Дуброво такая глубина вопроса не сильно волнует, их интересует только конкретные действия. Им не важно чей трактор ЖКХ или завода, для жителей важно своевременная очистка дорог в зимнее время.

И за всё в ответе Глава, а не завод или ЖКХ. Повторюсь, за последние 4 года я на разу не видел сугроба в Дуброво, все дороги были своевременно почищены, причем на работу я выезжаю в город "Е" в 07-00, снег уже был расчищен. За это особая благодарность!


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
PatriotДата: Понедельник, 21.07.2008, 22:47 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
я конечно дико извеняюсь! но последние зимы и снега такого нет...
 
BacekДата: Вторник, 22.07.2008, 00:14 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (dubrovo)
И за всё в ответе Глава, а не завод или ЖКХ. Повторюсь, за последние 4 года я на разу не видел сугроба в Дуброво, все дороги были своевременно почищены, причем на работу я выезжаю в город "Е" в 07-00, снег уже был расчищен. За это особая благодарность!

Это не корректное сравнение smile тогда ему еще особая благодарность за то, что сейчас зарплата выплачивается вовремя а при Садовом задерживалась biggrin
просто Логинов - "посеял" создал условия, чтобы это все "взошло", а при Конопкине это все "взошло" sad


Сообщение отредактировал Bacek - Вторник, 22.07.2008, 00:15
 
dubrovoДата: Вторник, 22.07.2008, 09:27 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (Patriot)
последние зимы и снега такого нет

Согласен, снега стало меньше, но весь он все равно не пропал shades

Quote (Bacek)
при Садовом задерживалась

г-н Садовой рулил в лихие 90-е, там выживали как могли. Весело было, а сейчас кругом стабильность, скукота... biggrin


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
kkseniyaaДата: Вторник, 22.07.2008, 16:26 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Quote (dubrovo)
я на разу не видел сугроба в Дуброво

ох, не подъезжали вы к моему дому зимой... а зря...


Жить нужно в любви, жить не тужить, ни кого не обижать, никому не досаждать.
 
dubrovoДата: Среда, 23.07.2008, 09:23 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (Patriot)
кроме логинова и конопкина выбрать некого?

Я предложил кандидатов, жду ваш комментарий blink


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
GolovaДата: Пятница, 25.07.2008, 14:35 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Желаю здравствовать всем участникам дискуссии. Разрешите представиться Логинов Константин Анатольевич. Сначала моё видение по предложению Администратора - согласен, что достойных людей на пост главы много. Вопрос в другом: во-первых доверие людей, во-вторых умение слышать своих избирателей, в третьих думать о будущих поколениях, все необходимые качества в рамках форума перечислить трудно. А предложенный список довольно спорный, если рассуждать по такому принципу, то берём список избирателей и публикуем его на сайте. Согласен с Вами в одном - нужны молодые, активные и имеющие честь.

Смею заметить, общение оживилось после появления "санитара леса". После прочтения его высказываний, сложилось впечатление, что он выполняет чей то заказ. Слабая осведомлённость в делах администрации, не позволяет ему сделать правильное суждение. Получив порцию непроверенной информации или "выдернутой" из контекста он пытает убедить других, понятно, что ему мало кто поверит.

Ну а что касается имущества избирателей, то мне кажется. "санитар леса" пытается узнать доходы главы городского округа, не переживайте, скоро опубликуют в прессе все доходы.
Не думаю, что должен в данный момент оправдываться перед "санитаром леса", но если есть острое желание, то по согласованию с администраторами в какой ни будь рубрике - "стенка на стенку" - могу «завалить». Одна просьба – поработай над грамматикой собственного письма.

С уважением ко всем независимым суждениям Логинов К.


Gol
 
dubrovoДата: Пятница, 25.07.2008, 16:40 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (Golova)
по согласованию с администраторами в какой ни будь рубрике - "стенка на стенку"

Константин Анатольевич идея хорошая, но к сожалению она не будет активно обновляться, поэтому нет необходимости создавать отдельный раздел. Предлагаю дискутировать на форуме, или в крайнем случае создать отдельную тему, на этом же форуме.


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
PatriotДата: Пятница, 25.07.2008, 21:28 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
а куда подевался санитар? (скучно без него)
 
AntigДата: Понедельник, 28.07.2008, 09:00 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
San-LES, а почему не поговорить о недвижимости, а не о машинах. Например, Логинов живет в особняке, а Роговский приобрел таковой (по слухам на Рабочей) за время работы в администрации, по выходным он устраивает экскурсии по своему дворцу. А Конопкин с Назаровым ничего не приобрели, вот. tongue tongue tongue
 
zimuchkaДата: Понедельник, 28.07.2008, 10:55 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Конопкин... СООБЩЕНИЕ УДАЛЕНО

Напоминаю правила портала – оскорбления / унижение личности, клевета, мат будут удаляться с сайта!

С уважением, команда «Неофициального сайта Верхнее Дуброво»

Сообщение отредактировал dubrovo - Понедельник, 28.07.2008, 11:18
 
PatriotДата: Понедельник, 28.07.2008, 18:43 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
тут узнал, что глава должен выполнять желания нороДа (жителей территории) а я увидел, что за 4 прошедших года конопкин выполнял только свои желания и желания десятка своих любимцев...
ВНИМАНИЕ ВОПРОС!!! зачем нам такой нужен? или он еще не все свои желания успел выполнить?
 
АнечкаДата: Вторник, 29.07.2008, 09:00 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Всем привет! hello Рада что обсуждение не смолкает. v Вот последняя НЕОФИЦИАЛЬНАЯ информация о кандидатах.....возможны неточности. В кандидаты заявились: Дука, Андреев, Нестерова, Логинов, Писцов, Першина, Ульчугачева, ну и наш Горячо Любимый Глава. Что ребятушки, хто вам люб?
Я честно говоря немного в шоке.... Но мое мнение остается прежним: из всех этих замечательных людей я доверяю только Ульчугачевой Галине Сергеевне! А вы за кого?????????????????


Есть над чем задуматься!
 
dubrovoДата: Вторник, 29.07.2008, 09:26 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Анечка, уважаю Ваш выбор, но если реально смотреть на ситуацию, у нас только 2 реальных кандидата на пост главы, конечно вы можете слить свой голос на любого из заявленных, и не факт что Ваш кандидат пройдет, кресло только одно. Исходя из вышесказанного предлагаю дискутировать: КОНОПКИН или ЛОГИНОВ?

P.S. Дука себя не заявлял shades


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
АнечкаДата: Вторник, 29.07.2008, 10:47 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Уважаемый, dubrovo, видимо я отношусь к категории людей которые живут не по чьей-то указке, а своей головой. И меня раздражает это навязанное состязание двух не самых (уж простите, это мое мнение! ) выдающихся людей нашего поселка. Действующий мэр себя уже проявил, а экс- мэр тоже на мой взгляд не оправдал некогда возложенных на него надежд....зачем нам повторение истории? чтоб потом вновь перетирать на форуме о непонятных стройках и непроходимых дорогах? В ушах звенят слова Виктора Цоя :"Мы ждем перемен!"....их не будет если все будет дальше так продолжаться........А слить голос - это значит проголосовать против всех.... я думаю, значительная часть поселка сейчас выбирает именно этот ничем не примечательный вариант....это ужасно!

Есть над чем задуматься!
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » Кого бы вы хотели видеть главой р.п. Верхнее Дуброво? (Какой лидер нужен поселку?(основные качества личности, дела))
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024