Воскресенье, 28.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » Кого бы вы хотели видеть главой р.п. Верхнее Дуброво? (Какой лидер нужен поселку?(основные качества личности, дела))
Кого бы вы хотели видеть главой р.п. Верхнее Дуброво?
PatriotДата: Среда, 16.07.2008, 02:23 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
San-LES, Спорт в поселке развалился. Вы согласны?
при Логинове тенисный корт не разрушили! хокейный корт не отдали под дом! кто и развалил спорт так это конопкин! про дороги... исли по вашему судить то Садовой виноват в задержке зарплат в 90-х! biggrin biggrin

Добавлено (16.07.2008, 02:11)
---------------------------------------------
кстати я всегда был уверен, что дороги чистит ЖКХ... про мерседес Вы прикольно сказали! я вот не могу себе позволить! и разговаривая с людьми, которые работают в нашем поселке, для них иномарка это БОЛЬШОЙ показател sad

Добавлено (16.07.2008, 02:23)
---------------------------------------------
а вы уверены, что Логинов рвется к власти? я просто высказал свое мнение из написаных здесь фамилий...

 
San-LESДата: Среда, 16.07.2008, 15:48 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
По Вашим записям видно: надо было ему в президенты метить и он бы Россию поднял! Так скажите мне на каких условиях коммуникации у КАЗа принимались? Я думаю этим все будет сказано! biggrin Машины надо покупать на заработанные деньги, а не так как Логинов. Хоть он и говорил, что он купил ее в кредит, но он знает, как она ему досталась это информация из первых рук.
А то что он рвется к власти и дураку понятно и вам наверняка вместе работали! biggrin


Санитар Дубровского леса
 
PatriotДата: Среда, 16.07.2008, 20:11 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
санитар - это вы кому гьворите "вместе работали"? и что вы заладили "машина, машина" детский сад прямо biggrin biggrin вам говорят одно а вы "а он машину купил" я так понимаю, что вы очень болеете за конопкина но видете, что ему у логинова не выйграть (если логинов зохочет пойти разгребать все то, что конопкин наворотил) вот и заладили biggrin biggrin дальше с вами разговаривать безтолку предлагаю закончить на машине biggrin biggrin
 
San-LESДата: Среда, 16.07.2008, 21:08 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Почему детский сад нормально народ про это говорит. и вобще у нас в поселке много людей имеет иномарки Надо работать лучше и больше а не сидеть на одном месте и реветь что денег нет, работы полно biggrin
А про Конопкина - меня впринципе вполне устраивает нормальный чувак хоть что-то делает для поселка, а про Логинова-сккажу: ничего люди простые (прошу заметить не приближенные, а как я понял вы моного что знаете) не видели хорошего wink только много слышали но увы angry А пойти он всегда захочет такое место ведь алтернативы то нет! я имею ввиду место работы классное ведь так. Я бы тоже хотел там "поработать" cool
А про КАЗ и кумуникации то молчите ведь косяк.
И вобще я не только с вами Patriot хочу пообщаться. Досвидание. tongue


Санитар Дубровского леса
 
PatriotДата: Четверг, 17.07.2008, 01:45 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
San-LES, А про КАЗ и кумуникации то молчите ведь косяк.
значит вы знаете больше меня! но зная КАЗ я думаю не прями жилфонд тогда... сейчас жители этого микрорайона спровляли бы нужду вообще на улице! и видно, что вы не общаетесь с жителями! или ваш круг ограничен парой - тройкой близких знакомых! если бы общались - узнали много интересного про сегодняшний поссовет! и машина логинова тогда вам покажется игрушкой купленой в детском мире smile но в одном вы правы! до свидания!
 
San-LESДата: Четверг, 17.07.2008, 02:29 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Да ладно знаем не больше чем все просто все видно что постоянно что-нибудь да ремонтируют. Хорошо что хоть ремонтируют. Да и вобще жизь кипит. Конкуренция никому не помешает. А вобще нужно подумать еще над кандидатурами, а то все одно тоже, впереди ведь будущее.
Народ не молчите.


Санитар Дубровского леса
 
dubrovoДата: Четверг, 17.07.2008, 08:58 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Санитар с Патриотом жгут biggrin

Вы тут чё за спор развели, причем в двоих только, КАЗ, машины... пишите доступней, с чувством, с толком, с расстановкой, а то вот мне не понятно многое из Вашего диалога, пишите друг другу: - Вы же патриот знаете,... - Нет, Вы санитар лучше меня знаете.

Выходите уже из тени и пишите на более доступном для жителей языке, а то сидите тут вдвоем и отжигаете biggrin


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
motyaДата: Четверг, 17.07.2008, 11:26 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Вчера, 16.07.2008, вечером проводился поквартирный опрос, связанный с предстоящими выборами главы поселка! очень забавные вопросы задавали! в вопросах фигурировали фамилии: Конопкин, Логинов и Павлов, а также большое внимание уделялось КАЗу! при этом заказчик опроса не был озвучен! а в конечном итоге еще и попросили назваться и номер телефончика продиктовать!!!очень забавный опросик получился! cool

Мотя
 
dubrovoДата: Четверг, 17.07.2008, 11:56 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Ого! А чо они к нам на Радио не пришли? И очень интересно будет если Анатолий Иванович себя на выборы заявит biggrin

Думаю не пройдет, нам местные нужны!


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
PatriotДата: Четверг, 17.07.2008, 14:18 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
столкнулись два врождующих лагеря biggrin
мне интересно... правда кроме логинова и конопкина выбрать некого?


Сообщение отредактировал Patriot - Четверг, 17.07.2008, 21:42
 
dubrovoДата: Четверг, 17.07.2008, 16:04 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (Patriot)
правда кроме логинова и конопкина выбрать некого?

Вот заявят себя кандидаты на пост, будем определять biggrin


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
PatriotДата: Пятница, 18.07.2008, 01:06 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
последний раз уколю саинтара леса... можно? (насколько я знаю - санитары леса это волки... интересно, что вы хотели этим ником сказать?) насчет коммуникаций я не знаю... но видел как ЖКХ ремонтировали порыв... (это уже при конопкине, буквально в этом году) ставили старые ржавые трубы и самые дешевые краны, и сами тутже говорили, что это не на долго - нет денег (150 р.) на нормальный кран. хотя из статьи того же конпкина...:D (жить стали лучше-жить стали веселее)
по приему коммуникаций - если бы вы были директором КАЗ вы бы выкинули миллионы на замену коммуникаций, чтобы их тут же отдать безвозмездно? т.е. дадом. так, что все ваши выпады безпочвенны!! biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал Patriot - Пятница, 18.07.2008, 01:19
 
dubrovoДата: Пятница, 18.07.2008, 09:07 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (Patriot)
выбрать некого?

Ну почему же некого. Предлагаю жителям рассмотреть следующие кандидатуры представителей коммерческих структур и руководителей предприятий:

1. г-н Андреев
2. г-н Дука
3. г-н Халиуллин
4. г-н Бобурчин
5. г-н Емельянов
6. г-жа Минина
7. г-н Меньщиков
8. г-н Писцов
9. г-н Сафонов
10. ...и многие другие

Считаю, что эти лица зарекомендовали себя как успешные руководители, многое сделали для Верхнее Дуброво... вообщем в комментариях они не нуждаются, вопрос в том, заявят ли они себя на пост.


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
kkseniyaaДата: Пятница, 18.07.2008, 16:15 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Мне кажется что опрос заказан Павловым, он более продвинутый в этом отношении.

Quote (dubrovo)
Предлагаю жителям рассмотреть следующие кандидатуры

А че нам их рассматривать...большая часть из них болотироваться не не будеть. Че воду в ступе то толочь?

Quote (dubrovo)
многое сделали для Верхнее Дуброво

Нельзя ли рассказать кто что сделал? Я бы читанула ))


Жить нужно в любви, жить не тужить, ни кого не обижать, никому не досаждать.
 
AntigДата: Понедельник, 21.07.2008, 11:30 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
San-LES, про машины вопрос спорный, если Вам действительно рассказал Логинов как он приобрел свою 10-ку (в чем лично я сомневаюсь), то наверно он сообщил и про сегодняшнюю (сейчас он ведь не Глава, а машина не хуже). По вопросу приемки жилфонда у КАЗа. Если бы тогда его (жилфонд) не приняли, то люди еще долго не смогли приватизировать свои квартиры, а в поселке неприватизированных квартир было, к тому времени, больше половины. Кстати завод еще и технику передал, с помощью которой при Логинове начали сами убирать снег зимой, а не просить у других. Сейчас в ЖКХ есть трактор с "подметалкой", но я его ни разу не видел. Может меня не правильно проинформировали?
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » Кого бы вы хотели видеть главой р.п. Верхнее Дуброво? (Какой лидер нужен поселку?(основные качества личности, дела))
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024