Воскресенье, 05.05.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » НОВОСТИ (Новости в Верхнее Дуброво, в России, в мире)
НОВОСТИ
DobrodelДата: Среда, 04.03.2009, 17:51 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
ВВП, у Ладейщикова же есть уже одно кафе

Твори добро!
 
ВBПДата: Четверг, 05.03.2009, 12:50 | Сообщение # 107
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Dobrodel)
ВВП, у Ладейщикова же есть уже одно кафе

Которое, где? Если Вы имеете ввиду УЮТ, то оно давно закрыто.


Много шума... и ничего!
 
ВBПДата: Пятница, 06.03.2009, 09:09 | Сообщение # 108
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Милые дамы, поздравляю вас с великим весеним праздником! Желаю сбычи ваших самых сокровенных мечт!

Много шума... и ничего!
 
АмелиДата: Пятница, 06.03.2009, 12:46 | Сообщение # 109
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 997
Статус: Offline
Quote (ВВП)
Милые дамы, поздравляю вас с великим весеним праздником! Желаю сбычи ваших самых сокровенных мечт!
- спасибо!


История учит тому, что она ничему не учит.
 
АмелиДата: Пятница, 06.03.2009, 12:48 | Сообщение # 110
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 997
Статус: Offline
На пресс-конференции в Москве певица Алла Пугачева сообщила о решении покинуть сцену – накануне своего 60-летия. Почему она уходит именно сейчас?

«Первое – здоровье мое и сердце не очень позволяют кататься туда-сюда на кораблях и самолетах, а вторая причина – это то, что после ряда операций, которые мне пришлось перенести, голос, конечно, подсел и не может выразить тех чувств и интонаций, которые мне бы хотелось», – сказала народная артистка.

«Алла Пугачева-певица уйдет со сцены, но наступит время другой Аллы Пугачевой, у которой есть деятельность на радио «Алла», в театре, в кино, в издательской деятельности», – отметила певица.

«Так что сидеть сложа руки я не буду», – подчеркнула она.

В то же время Пугачева сообщила, что в апреле даст четыре финальных сольных концерта в Москве.

«В рамках тура пройдет три концерта в Кремле – 7–8–9 апреля. Это будут сольные концерты с названием «Сны о любви». 15 апреля состоится концерт в Государственном концертном зале «Россия», который находится в «Лужниках». Это будет интереснейшая программа к моему дню рождения, в которой примут участие многие мои друзья», – сообщила певица.
Между прочим на свой прощальный концерт в Киеве Пугачева пообещала пригласить главу правительства Украины Юлию Тимошенко. «Я в восторге от Юлии Тимошенко как от женщины. Она, наверное, хороший политик, но тут вам судить. Я не политик, я певица», - объяснила Пугачева.

По ее словам, «мировой звездой я себя не считаю». «Я считаю себя российской женщиной, которая поет. И если мой голос нравится, то большего счастья я себе и не желала. Я все время относилась к этому, как к какой-то миссии свыше, и я ее выполнила», – сказала А. Пугачева.


История учит тому, что она ничему не учит.

Сообщение отредактировал Амели - Пятница, 06.03.2009, 12:48
 
МЭРинДата: Пятница, 06.03.2009, 13:48 | Сообщение # 111
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Quote (Амели)
Алла Пугачева сообщила о решении покинуть сцену

Спеклась старушка, пердушка! Жеребчик молоденький бросил ее, завяли помидры...


Вернись ко мне, моя прелесть!

Сообщение отредактировал МЭРин - Пятница, 06.03.2009, 13:54
 
Дубровский гостьДата: Вторник, 10.03.2009, 16:28 | Сообщение # 112
Группа: Гости





Вам еще не надоело? смотреть как ВВП (МЭРин) периписывается с МЭРин (ВВП)???

"Спеклась старушка, пердушка! Жеребчик молоденький бросил ее, завяли помидры... "

Это пишет Юрист Администрации
ВОТ ВАМ УРОВЕНЬ РАБОТНИКОВ sad

 
Nikola78Дата: Вторник, 10.03.2009, 20:29 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 671
Статус: Offline


Новость

10 марта 2009, 20:04
Lenta.ru (info@lenta.ru)
На выборах 1-го марта в России использовались исчезающие чернила

Руководитель фракции "Справедливая Россия" в Государственной Думе Николай Левичев показал журналистам материалы, подтверждающие использование "исчезающих чернил" на выборах, прошедших 1 марта в Волгограде. Об этом сообщает "Интерфакс".

В частности, на одной из видеозаписей член избирательной комиссии одного из участков сама демонстрирует действие симпатических чернил: пометка, сделанная ручкой, взятой из кабины для голосования, через некоторое время исчезает с листа бумаги. По словам Левичева, подобное наблюдали и многие избиратели, которые не сразу опускали бюллетени в урны.

Левичев рассказал, что только на участке номер 389 в день выборов было обнаружено 285 недействительных бюллетеней, причем большинство из них были чистыми. По его словам, 6-8 марта часть из них перешла в категорию действительных: в бюллетенях появилась отметка о голосовании за "Единую Россию".

По словам "справоросса", удалось зафиксировать использование симпатических чернил на шести волгоградских избирательных участках. Левичев заявил, что его партия намерена выяснить все обстоятельства, связанные с нарушениями в ходе выборов. По его мнению, надо сделать так, чтобы правоохранительные органы и избирательные комиссии не смогли проигнорировать выявленные факты нарушений.

Напомним, согласно официальным данным, на выборах в волгоградскую областную Думу "Единая Россия" получила 49,4 процента голосов, КПРФ - 23, 6 процента, "Справедливая Россия" - 13,3 процента, ЛДПР - 9,8 процента поданных голосов.


XPERIA SOLA CLUB
 
Дубровский гостьДата: Вторник, 10.03.2009, 20:31 | Сообщение # 114
Группа: Гости





Вот это да...
 
БОБРОИДДата: Вторник, 10.03.2009, 21:06 | Сообщение # 115
Группа: Гости





Россель сказал в облости кризисцу глубок
 
ВBПДата: Среда, 11.03.2009, 08:41 | Сообщение # 116
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Nikola78)
На выборах 1-го марта в России использовались исчезающие чернила

Страннно, что этого не происходило раньше?! Я думал, эта технология работает года так с 2000...


Много шума... и ничего!
 
АнечкаДата: Среда, 11.03.2009, 09:43 | Сообщение # 117
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Quote (ВВП)
эта технология работает года так с 2000

dry Ну, Вам виднее.... с какого года эт применяется.... biggrin biggrin biggrin


Есть над чем задуматься!
 
Дубровский гостьДата: Среда, 11.03.2009, 10:42 | Сообщение # 118
Группа: Гости





Ну раз сам ВВП написал... то становится понятно, что ни о каких честных выборах идти речи не может!!!
вот ВВП и объяснил как у нас в поселке проходят выборы sad смысл тогда на них ходить????
 
ВBПДата: Среда, 11.03.2009, 10:57 | Сообщение # 119
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Дубровский гость)
вот ВВП и объяснил как у нас в поселке проходят выборы смысл тогда на них ходить????

С таким настроем Вам ходить не обязательно. Слава богу "порог явки" отменён, и выборы состоятся, если даже 1 избиратель проголосует. Вы наивно думаете, что если выиграл не "Ваш" кандидат, значит выборы фальсифицированы.


Много шума... и ничего!
 
Дубровский гостьДата: Среда, 11.03.2009, 11:36 | Сообщение # 120
Группа: Гости





Узнал что Конопкина выдвигают на "Руководитель года - 2008"

вдвойне не понятно!!!
вопервых за что его двигать????
вовторых в кризис платить 22000 за бумажку??? когда учителям предлагают по пятницам работать бесплатно???

28 января 2009г. // Угличская газета

В Администрацию Слободского поселения пришло письмо из координацион- ного совета Всероссийского проекта «Эффективное управление кадрами» с известием о том, что глава поселения Нина Смирнова выдвинута на соискание национальной премии «Руководитель года-2008» в номинации «Административные ресурсы». А также ей присвоен статус дипломанта премии.

И можно было только порадоваться за Нину Петровну, если бы не одно «но»… Как выяснилось после публикации данной информации, подобные письма - «письма счастья», как назвала их глава Головинской администрации Татьяна Малофеева, - пришли и другим руководителям сельских территорий. Полностью с таким же текстом, как и в письме, адресованном Смирновой. И те тоже было обрадовались, но, прочитав внимательно приложение к письму с анкетой участника, которую требовалось заполнить, обратили внимание на так называемый регистрационный взнос в 22 000 рублей, который необходимо было внести «за участие во всех мероприятиях международного форума».

После прочтения данного сообщения всякое желание участвовать в соискании национальной премии «Руководитель года-2008» у глав поселений пропало.

Сообщение отредактировал dubrovo - Среда, 11.03.2009, 11:47
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » НОВОСТИ (Новости в Верхнее Дуброво, в России, в мире)
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024