Четверг, 25.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » НОВОСТИ (Новости в Верхнее Дуброво, в России, в мире)
НОВОСТИ
МЭРинДата: Среда, 11.03.2009, 13:28 | Сообщение # 136
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Quote (cheliromano)
надеюсь оранжевые галстуки срывать не будут с прохожих

Не будешь хулиганить - не сорвут!


Вернись ко мне, моя прелесть!
 
ВBПДата: Среда, 11.03.2009, 13:51 | Сообщение # 137
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (dubrovo)
Чо за взносы? С каких это пор за номинирование взносы стали вностить, чо за бред!?

Действительно бред! В Администрации Президента РФ с ума посходили. Хотят заработать на номинациях. Конопкин В.К. отказался платить и, соответственно, не будет номинироваться. Дубровский гость и Запорожец могут спать спокойно.


Много шума... и ничего!
 
dubrovoДата: Среда, 11.03.2009, 13:53 | Сообщение # 138
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Николай Александрович Овчинников родился 28 апреля 1949 года. В 1971 году окончил Свердловский юридический институт. Прошел действительную службу в войсках ПВО.

С 1975 года работал в УВД Свердловской области оперуполномоченным уголовного розыска, затем - заместителем начальника уголовного розыска УВД г. Верхняя Пышма.

С 1981 года работал в правоохранительных органах Екатеринбурга - заместителем начальника, начальником Октябрьского РОВД, начальником УВД города.

В марте 2000 года был избран депутатом Государственной думы ФС РФ третьего созыва по Орджоникидзевскому одномандатному округу (Свердловская область). В Государственной Думе входил в состав депутатской группы "Народный депутат", был заместителем председателя Комитета по государственному строительству.

14 февраля 2003 года приказом Министра внутренних дел Российской Федерации назначен начальником Главного управления по борьбе с организованной преступностью СКМ МВД Российской Федерации (в настоящее время – Департамент по борьбе с организованной преступностью и терроризмом МВД России).

Награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" 2-й степени, медалями "За безупречную службу" 3-х степеней, Знаком почетного работника МВД России. Заслуженный юрист России (2002).

23 мар 2006 Указом Президента статс-секретарем – заместителем Министра внутренних дел России назначен генерал-полковник милиции Николай Овчинников. Этим же Указом он освобожден от ранее занимаемой должности начальника Департамента по борьбе с организованной преступностью и терроризмом.

Вот это ничего себе Н.Овчинников поднялся, молодец! Помню когда жил на Уралмаше, ангитаторы ходили, календарики за него на выборах в 2000-ном раздавали, календарь все еще гдето дома. Теперь понятно почему у Юрия Дёмина все так хорошо в области, дружище у него в такой должности cool

Прикрепления: 2492900.jpg (72.5 Kb)


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
romkoДата: Среда, 11.03.2009, 14:05 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3784
Статус: Offline
чо опять выборы?
 
ДубрОЛЕГостьДата: Среда, 11.03.2009, 18:13 | Сообщение # 140
Группа: Гости





dubrovo, по какому случаю пиарим Овчинникова??? День милиции в ноябре, вроде... cool
 
dubrovoДата: Четверг, 12.03.2009, 08:18 | Сообщение # 141
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (ДубрОЛЕГость)
по какому случаю пиарим

Да просто, вспомнил этого перца, он от Уралмаша в гос думу прошел, в 2000-м, а щас 3-е лицо в министерстве. Ахренел от его карьеры, вот и решил, донести инфу в массы

Все таки наш чел, родной cool


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
ВBПДата: Четверг, 12.03.2009, 09:36 | Сообщение # 142
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (dubrovo)
Да просто, вспомнил этого перца, он от Уралмаша в гос думу прошел, в 2000-м, а щас 3-е лицо в министерстве. Ахренел от его карьеры, вот и решил, донести инфу в массы

В 1996 году Николай Овчинников возглавлял ГУВД г. Екатеринбурга в звании полковн ка милиции. Летом 1996 года я был на практике в Белоярском РОВДв должности младшего следователя. В это время у Овчинникова обокрали дачу то ли в Логиново, то ли в Ялунино. Так, вот, меня заставляли "старшие товарищи" ехать в город, допрашивать Овчинникова в качестве потерпевшего. Еле отбился. Как то боязно было студенту полковника допрашивать... biggrin


Много шума... и ничего!
 
Дубровский гостьДата: Четверг, 12.03.2009, 09:44 | Сообщение # 143
Группа: Гости





ВВП, biggrin
 
dubrovoДата: Четверг, 12.03.2009, 09:47 | Сообщение # 144
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (ВВП)
Еле отбился
biggrin


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
and-prokinДата: Четверг, 12.03.2009, 09:47 | Сообщение # 145
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
ВВП, а кто допрашивал тогда?

Все мы попадем в ад, но я там буду с вилами.....
 
ВBПДата: Четверг, 12.03.2009, 10:35 | Сообщение # 146
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (and-prokin)
ВВП, а кто допрашивал тогда?

Мой наставник Андрей Соколов. Он сам писался это делать, потому что имел образование - Сельхоз институт, звание - младший дейтенант и стаж - 1,5 года! И чему я только научился у него в ментовской професии?! Разве что водку на работе пить... biggrin


Много шума... и ничего!
 
dubrovoДата: Четверг, 12.03.2009, 10:45 | Сообщение # 147
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (ВВП)
Андрей Соколов

А сейчас он в каком звании? Так, просто, из любопыцтва cool


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
and-prokinДата: Четверг, 12.03.2009, 11:09 | Сообщение # 148
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
ВВП, поддерживаете отношение с наставником? (в смысле водки)?

Все мы попадем в ад, но я там буду с вилами.....
 
ВBПДата: Четверг, 12.03.2009, 13:47 | Сообщение # 149
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (dubrovo)
А сейчас он в каком звании?

Андрюха дослужился до старлея и ушёл из органов в бизнес году так в 2002-2003.


Много шума... и ничего!
 
Дубровский гостьДата: Четверг, 12.03.2009, 15:05 | Сообщение # 150
Группа: Гости





...СООБЩЕНИЕ ОТРЕДАКТИРОВАНО МОДЕРАТОРОМ... - руководитель года? smile :) smile :) smile

Добавлено (12.03.2009, 15:05)
---------------------------------------------
ВВП, -лучший муниципал
Конопкин - руководитель года
А поселок превращается в отстой
не поятно.Почему?

Сообщение отредактировал Nikola78 - Четверг, 12.03.2009, 22:24
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » НОВОСТИ (Новости в Верхнее Дуброво, в России, в мире)
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024