Пятница, 26.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » НОВОСТИ (Новости в Верхнее Дуброво, в России, в мире)
НОВОСТИ
ВBПДата: Пятница, 27.02.2009, 11:29 | Сообщение # 91
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Анечка)
Поздравляем, нашего дорогого друга - Бровченко Павла Борисовича С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Премного благодарен за поздравление. biggrin


Много шума... и ничего!
 
ВBПДата: Пятница, 27.02.2009, 12:46 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Поздравляю уважаемого Запорожца с Днём варенья! Держи трубу пистолетом, не чихай, дружище! beer

Много шума... и ничего!
 
АмелиДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:06 | Сообщение # 93
Группа: Гости





Киноактерам урежут зарплаты.
Ассоциация теле- и кинопродюсеров определила максимальную сумму гонорара работникам киноиндустрии. Период высоких зарплат и гонораров закончился и для киноиндустрии. Продюсеры готовы снизить докризисные гонорары актеров и других работников кино в 3–3,5 раза. Теперь заработок, к примеру, Гоши Куценко или Сергея Безрукова будет составлять не более 82,2 тыс. рублей за один съемочный день. Соответственно упадут заработки сценаристов, звукооператоров, видеоинженеров и других. Рынок сокращается.
Как рассказали изданию продюсеры, входящие в ассоциацию, максимальный гонорар самых дорогих актеров (высшая категория «Европа»), таких как Владимир Машков, Федор Бондарчук, Гоша Куценко, Сергей Безруков, предварительно определен на уровне 82,2 тыс. рублей за один съемочный день.
Актеры, которые снялись не менее чем в семи главных ролях (I категория), будут получать не более 56,2 тыс. рублей за съемочный день. Максимальный дневной заработок обладателей трех главных ролей (II категория) не превысит 17,3 тыс. рублей. Гонорар актеров III категории (не менее одной главной роли или не менее пяти ролей второго плана) составит до 6,4 тыс. рублей.
Гонорар сценариста за одну серию полнометражного фильма теперь может составлять максимум 649,5 тыс. рублей, телефильма — 281,4 тыс. рублей, мини-сериала — 86,6 тыс. Месячная зарплата звукооператора не должна превышать 60 тыс. рублей, видеоинженера – 40 тыс. рублей, а бригадира осветителей — 67,5 тыс. рублей. К примеру, в прошлом году работа одного дня актера оценивалась в 36–280 тыс. рублей. Верхняя планка составляла 10 тыс. долларов за один съемочный день. Гонорары сценаристов при этом были на уровне 5–15 тыс. долларов за серию.
По мнению режиссера Федора Бондарчука, продюсеры должны были установить рекомендованный уровень цен для всех участников съемочной группы еще до кризиса. «Цены были, безусловно, завышены. Но сейчас в их снижении нет смысла, потому что в кризис новых кинопроектов практически не запускается, у актеров и так нет работы», – говорит он.

п.с. Пожалеем «бедных актеров»…
 
Дубровский гостьДата: Понедельник, 02.03.2009, 21:10 | Сообщение # 94
Группа: Гости





cry
 
DobrodelДата: Вторник, 03.03.2009, 09:37 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
"Альфа-Трэвел" подарило фотоаппарат пленочный! на путевку развести не удалось.... плохой менеджмент у них, не ходите к ним......... проверено biggrin

Твори добро!
 
Бабушка-ПропердушкаДата: Среда, 04.03.2009, 11:15 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Че за кал? Модеры! Где мой пост?

Добавлено (04.03.2009, 11:12)
---------------------------------------------
Вы че, ыродип (читать по арабски)!

Добавлено (04.03.2009, 11:15)
---------------------------------------------
Dobrodel забей фотик Николке!!!!


Николка, для тебя слушаем
 
exclusiveДата: Среда, 04.03.2009, 11:26 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Превед старая пердунья. Невздумай назвать Не Колу говном! Иначе будеш иметь дело сомной.

Коллекционирую фото грустных свингеров
 
Бабушка-ПропердушкаДата: Среда, 04.03.2009, 11:50 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
exclusive- имбицил, не умкющий определять правильное окончание слов и расстановку знаков припинания в предложениях!!!

Николка, для тебя слушаем
 
Nikola78Дата: Среда, 04.03.2009, 12:27 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 671
Статус: Offline
Бабушка-Пропердушка, exclusive, ФЛУДИТЕ В ДРУГОЙ ТЕМЕ

XPERIA SOLA CLUB
 
Бабушка-ПропердушкаДата: Среда, 04.03.2009, 12:28 | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Nikola78)
Бабушка-Пропердушка, exclusive, ФЛУДИТЕ В ДРУГОЙ ТЕМЕ
Fuck off !!!!! Николка!!!!


Николка, для тебя слушаем
 
ВBПДата: Среда, 04.03.2009, 12:48 | Сообщение # 101
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
По официальной информации в здании гаража Андрея Ладейщикова по ул. Серова, 40 планируется открытие двух объектов: кафе (закусочная) и Интернет-клуб.

Много шума... и ничего!
 
Бабушка-ПропердушкаДата: Среда, 04.03.2009, 13:30 | Сообщение # 102
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Эй модер!!! ...СООБЩЕНИЕ ОТРЕДАКТИРОВАНО АДМИНИСТРАТОРОМ... ты мне в личку пишешь о изменении уровня замечаний!!!! за что?

Добавлено (04.03.2009, 13:23)
---------------------------------------------
Пиши здесь, чтобы все видели! Я разрешаю!!!!

Добавлено (04.03.2009, 13:30)
---------------------------------------------
Подпись может не нравиться?


Николка, для тебя слушаем

Сообщение отредактировал Модератор - Среда, 04.03.2009, 14:38
 
exclusiveДата: Среда, 04.03.2009, 14:02 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Бабушка-Пропердушка, зопомни. Не Кола не гавно. Если ты считаеш что Не Кола говно, то пусть Не Кола тогда будет говно. Но помни старая, это только твое субъективное мнение что Не Кола говно. Он не говно. Это мое мнение. Я горжусь тем что Не Кола не говно. А если бы Не Кола был говном, я бы так и сказал Не Кола ты гавно! Но я же так не говорю. Поэтому Не Кола не говно. В отличие от тебя старая. И меня.

Старая! Еще раз хамство в сторону Не Колы увижу, вызову тебя на бой интелектуалов.


Коллекционирую фото грустных свингеров
 
Бабушка-ПропердушкаДата: Среда, 04.03.2009, 15:38 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (exclusive)
Бабушка-Пропердушка, зопомни. Не Кола не гавно. Если ты считаеш что Не Кола говно, то пусть Не Кола тогда будет говно. Но помни старая, это только твое субъективное мнение что Не Кола говно. Он не говно. Это мое мнение. Я горжусь тем что Не Кола не говно. А если бы Не Кола был говном, я бы так и сказал Не Кола ты гавно! Но я же так не говорю. Поэтому Не Кола не говно. В отличие от тебя старая. И меня.
BIG FUCK YOU!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Николка, для тебя слушаем
 
exclusiveДата: Среда, 04.03.2009, 16:00 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Бабушка-Пропердушка, старое не смелое существок оторое не хочет мужчин. Тьфу какашко

Коллекционирую фото грустных свингеров

Сообщение отредактировал exclusive - Среда, 04.03.2009, 16:16
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » НОВОСТИ (Новости в Верхнее Дуброво, в России, в мире)
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024