Суббота, 04.05.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » Мост через Ж/Д переезд (Срок сдачи в эксплуатацию)
Мост через Ж/Д переезд
exclusiveДата: Пятница, 03.04.2009, 15:23 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Все мы каждый день стоим на переезде, и туда и обратно. И хорошо если эта остоновочка короткая и мы быстрянько проижжаим иво. (Иво это злоибучий переезд) А бывает ведь такое, что можно простоять на нем как Ондрейко Прокин час, иль два, а то и больше.

На этот случай нужно знать как скоротать время. Вопрос возникает «Как?»

1. Можно как следует изучить и запомнить наизусть номер впереди стоящей машины.

2. Если у вас с собой есть моток изоленты, можно намотать ее на руль. Очень красиво.

3. Можно стать чемпионом своего сотового телефона по Triple Pop, Snake-2, Balloon Shooter или другой интеллектуальной игре.

4. Можно наконец детально исследовать конструкцию авторучки. Попробуйте разобрать и собрать ее. А теперь на время.

5. Можно заняться вышиванием, а руль использовать в качестве пяльцев.

6. Можно не спеша собрать все женские волосы с переднего и заднего сидений, проверить, не осталось ли под ковриками чужой помады, следов обуви на потолке.

7. Можно сделать “Вж-ж-ж-ж-ж-ж!” и покрутить руль. Это развлечет и вас, и ваших соседей.

8. Переезд - это как раз то место, где можно и даже нужно заняться наконец содержимым собственного носа. Неторопливая обстоятельная прочистка носа и внимательное изучение содержимого наполнят вашу жизнь смыслом и сделают ваши пальцы ловкими и сильными.

9. Можно продать машину и купить автомобиль поближе к переезду.

10. Можно немного выпить. Все равно ехать еще не скоро.


Коллекционирую фото грустных свингеров
 
and-prokinДата: Пятница, 03.04.2009, 15:27 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
11. Можно поговорить с работниками администрации МО В-Дуброво о календарном графике строительства моста.

Все мы попадем в ад, но я там буду с вилами.....
 
АмДата: Пятница, 03.04.2009, 15:28 | Сообщение # 63
Группа: Гости





12. набросать эскиз памятника Дубровскому...
 
exclusiveДата: Пятница, 03.04.2009, 15:30 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Позвонить в "02" и пошутить, сказав что в мошине которая перед вами находяца злоумышленики с норкотикоми. Во красата буит biggrin

Коллекционирую фото грустных свингеров
 
АмДата: Пятница, 03.04.2009, 15:34 | Сообщение # 65
Группа: Гости





обменять своё жилье в центре на жилье в районе станции...
 
exclusiveДата: Пятница, 03.04.2009, 15:35 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Можно выдернуть волосы из носа или хорошенько почесать символ МТС

Коллекционирую фото грустных свингеров
 
and-prokinДата: Пятница, 03.04.2009, 15:38 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
exclusive, hands

Все мы попадем в ад, но я там буду с вилами.....
 
СанычДата: Воскресенье, 05.04.2009, 18:44 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Возвращался я в августе прошлого года в субботу вечером домой из города и, как водится, встал на переезде в ожидании "чуда", на часах было 23:00, впереди меня стояла 99-я, набитая пьяной молодёжью, стоим мы 10 мин, 15 мин, 20 мин и вдруг из этих жигулей вываливаются 6 человек, открывают двери и багажник (у них там саб был), включают музон на полную громкость и начинают танцульки вокруг машины. Следующие 50 минут пролетели для меня очень быстро. Вот так ещё можно провести часик другой на переезде.
 
ДубрОЛЕГостьДата: Воскресенье, 05.04.2009, 19:12 | Сообщение # 69
Группа: Гости





А[quote=Саныч]99-я, набитая пьяной молодёжью[/quote]...
[quote=Саныч]включают музон на полную громкость и начинают танцульки вокруг машины[/quote]...

Телки среди них были? Стриптиз танцевали? biggrin

 
Nikola78Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 19:59 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 671
Статус: Offline
Quote (and-prokin)
Ночью приснился сон: Еду на работу. как обычно переезд закрыт...
С одной стороны переезда Логинов, с другой Конопкин - долбят ломами асфальт.

ну если пост написан : Дата: Пятница, 03.04.2009, 14:52 | Сообщение # 57 то с четверга на пятницу сны сбываются

ИМХО Вещий сон wacko biggrin


XPERIA SOLA CLUB
 
Дубровский гостьДата: Пятница, 03.07.2009, 00:16 | Сообщение # 71
Группа: Гости





При данном колличестве автомобилей в поселке путепровод(мост) НЕ нужен. А нужно всего-лишь оптимизировать процесс работы переезда( уменьшить длину блок-участков, оснастить их устройствами, которые будут учитывать скорость подвижного состава и т.д.) Именно по этому пути пошли европейцы и североамериканцы, столкнувшись с проблемой заторов автотранспорта на переездах. А у нас сейчас происходит самый настоящий долбо..изм!!! Почему после установки плит заграждения(УЗП) не уменьшили расстояние блок-участка? Переезд закрывается только-только поезд с Гагарского выйдет! Электричка пассажиров забирает на О.П.1850 км, а мы терпеливо стоим ждем на переезде когда, бл., все садоводы залезут в нее!!! Станция Косулино предузловая. Поезда часто встают на стоянку. Поэтому и скорости такие маленькие( сравните наш переезд с Хуторятами-там такой проблемы нет, а ветка одна и та же). Руководство РЖД никогда не будет инициатором каких-либо изменений. Для них аварийности нет- значит, всё заебца! А то, что люди часами стоят на их переезде им до звезды! Инициатором должны выступить мы, в лице руководства нашего поселка!!!
 
Дубровский гостьДата: Пятница, 03.07.2009, 08:18 | Сообщение # 72
Группа: Гости





в лице руководства нашего поселка!!!

А у нас в поселке, что есть руководство? Где?

 
МЭРинДата: Пятница, 03.07.2009, 09:17 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Quote (Дубровский гость)
А у нас в поселке, что есть руководство? Где?

Хто-то рулет... В доме белом с флажком трехцветном...


Вернись ко мне, моя прелесть!
 
Дубровский гостьДата: Пятница, 03.07.2009, 09:25 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Хто-то рулет... В доме белом с флажком трехцветном...

Рукамиводители бывают разные: черные,белые,красные.
Один из них пищал,что мост будет строиться.
Но чето никаких признаков строительства.
Пустозвон,а не рукамиводитель.

 
exclusiveДата: Пятница, 03.07.2009, 10:02 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
РЖД довно положило на нас йух! Когда стоял вопрос о том что нада уменьшить аварийность на переездах, всё подорузамивало что строеть путепровод нах. А РЖД сказали: Идити вы найух колхозники, колхозницы и колхознята! Вам в сёлах мосты не нужны! И въебали на всех переездах страны барьеры-автоматы.

Но МВД не так довно опять ебнуло РЖД, они щаа камеры ставят... Вобщим по положению это их обязанность построить мост. Такшто пусть Якунин даст Конопкину милиардик, мы себе мостег построем, по быстрому.

Предлагаю в субботу всем однобоборчанам выйти и на сутки закрыть нах проезд, во в РЖД вспатеют. Всё! Митинг нах!


Коллекционирую фото грустных свингеров
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » Мост через Ж/Д переезд (Срок сдачи в эксплуатацию)
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024