Понедельник, 29.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » Мост через Ж/Д переезд (Срок сдачи в эксплуатацию)
Мост через Ж/Д переезд
Дубровский гостьДата: Пятница, 03.07.2009, 10:55 | Сообщение # 76
Группа: Гости





Якунин даст Конопкину милиардик, мы себе мостег построем, по быстрому

exclusive,а ты уверен,что этот милиардик не осядет в маленьком бездонном карманчике конопкина biggrin
Но может мы после этого и конопкина больше не увидим biggrin

 
Дубровский гостьДата: Пятница, 03.07.2009, 13:30 | Сообщение # 77
Группа: Гости





Конопкину следует хотя бы переговорить с начальником станции, чтобы он в свою очередь дал п...ды дежурным по станции. Чтобы выполняли существующие инструкции по пропуску поездов и в своей работе стремились к минимальному времени закрытого переезда. А то гонят свои паровозы как можно быстрее лишь бы поездной диспетчер на них не п.здел. А иногда им просто лень кнопочку лишний раз нажать или связаться с дежурной по переезду, чтобы открыть переезд. На базу ПМС-171 загоняют рабочие поезда не когда по главному что-то идет, а когда им захочется. На все вопросы "Зачем вы так делаете?" отвечают "А нехай постоят, не убудет!". Я не утверждаю, что все так делают, очень много порядочных дежурных, которые грамотно и качественно делают свою работу(например Костя Баженов).
ЗЫ ПРедставляете, что можно сделать и как развить наш поселок на 200000000 RUB!!!
 
exclusiveДата: Пятница, 03.07.2009, 13:52 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Дубровский гость, согласен, пеZтятины железнодорожнекам давно уже дать пора! Пойдёшс омной к ним?

Коллекционирую фото грустных свингеров
 
Дубровский гостьДата: Пятница, 03.07.2009, 14:13 | Сообщение # 79
Группа: Гости





!!!Пойдем!!! Я даже код ихнего замка знаю!!!
А если серьезно, то пусть Конопкин напишет письмо в управление СвЖД(можно даже с подписями жителей поселка) и ЛИЧНО идет с ним к начальнику СвЖД. Если будет настойчив, то , я думаю, в течении месяца в управлении разработают малюсенькую инструкцию типа "ДОПОЛНИНИЕ К РУКОВОДСТВУ ПО ПРОПУСКУ ПОЕЗДОВ ПО СТ. КОСУЛИНО" на 2-х листах. Главное еще материально заинтересовать дежурных(может даже за счет автомобилистов, типа по 10 р. с агрегата). И после этого, уверяю вас, ПРОЕХАТЬ ЧЕРЕЗ НАШ ПЕРЕЕЗД СТАНЕТ В 3 РАЗА ПРОЩЕ!!!
 
Nikola78Дата: Пятница, 03.07.2009, 15:54 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 671
Статус: Offline
У диспетчеров оплата сдельная -больше составов по станции прогнал - больше получил ,а когда дежурный на перезде на кнопочку самостоятельно не нажимает вот как раз и действует строго по инструкции,а так мало ли что нах ей этот головняк

XPERIA SOLA CLUB
 
ВBПДата: Пятница, 03.07.2009, 17:16 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Дубровский гость)
А если серьезно, то пусть Конопкин напишет письмо в управление СвЖД(можно даже с подписями жителей поселка) и ЛИЧНО идет с ним к начальнику СвЖД.

Такое уже случалось, и не раз. Ответ был всегда один и тот же - Областное управление ничего не решает - руководство ОАО "РЖД" в Москве... Туда, кстати, тоже писали... Результат вы видите...


Много шума... и ничего!
 
ВBПДата: Пятница, 03.07.2009, 17:22 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Дубровский гость)
exclusive,а ты уверен,что этот милиардик не осядет в маленьком бездонном карманчике конопкина
Но может мы после этого и конопкина больше не увидим

Если бы Вы знали, как устроен бюджетный процесс, то не стали бы делать такие грязные намёки. Во-первых, бюджетные деньги в виде "налички" в чемоданах никто не возит. Деньги перечисляются с одного счёта на другой внутри Федерального казначейства (деньги перемещаются внутри ЦБ РФ). Во-вторых, распоряжаться средствами местного бюджета вправе исключительно депутаты Думы, а не глава.


Много шума... и ничего!
 
Дубровский гостьДата: Пятница, 03.07.2009, 17:29 | Сообщение # 83
Группа: Гости





ВВП найдите свободные уши у себя в администрации и дуйте в них сколько хотите. biggrin
 
ППППППДата: Воскресенье, 16.08.2009, 19:16 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
В "Вестнике" была интересная очепятка, что мост будут строить в период с 2010 по20011 год. Это я понимаю они нормально г делу подошли новый БАМ
 
Дубровский гостьДата: Вторник, 20.10.2009, 14:10 | Сообщение # 85
Группа: Гости





А знаменитый плакат? "Мосту быть!"
правда не написал где biggrin
может конопкин его уже построил?
 
Дубровский гостьДата: Вторник, 20.10.2009, 19:17 | Сообщение # 86
Группа: Гости





На плакате про мост, который на зубах ставят, писалось. Продолжаем ждать чуда...
 
LadyDoberrmanДата: Понедельник, 26.10.2009, 14:49 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
вроде я что-то слышала что можно объехать переезд через Косулино или где-то там
 
and-prokinДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:04 | Сообщение # 88
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
LadyDoberrman, Если бы это было возможно, эта тема была бы не актуальна dry

Все мы попадем в ад, но я там буду с вилами.....
 
dubrovoДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:43 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
В связи с тем, что в последние пару месяцев приходится на переезде стоять в среднем по 30-50 минут (в одну сторону), решил обратиться за разъяснением ситуации к начальнику СЖД г-ну Супруну, вот какой предоставили ответ cool

Прикрепления: 7253857.jpg (135.0 Kb)


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
ДубровскийДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:39 | Сообщение # 90
Группа: Гости





Ого! Наш переезд находится в какой-то горловине, да еще и нечетной( а по счету, наверное, тринадцатая, раз такая жопа постоянно)!
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » Мост через Ж/Д переезд (Срок сдачи в эксплуатацию)
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024