Понедельник, 29.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » Мост через Ж/Д переезд (Срок сдачи в эксплуатацию)
Мост через Ж/Д переезд
kkseniyaaДата: Пятница, 18.07.2008, 16:16 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Quote (San-LES)
Незнаите а пишите

А вы что знаете? Пишите пожалста конкретнее, с фактами!


Жить нужно в любви, жить не тужить, ни кого не обижать, никому не досаждать.
 
ТигрДата: Понедельник, 11.08.2008, 16:08 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Когда же на конец его построятттт!!!!!!!
Надоело тама стоять каждое утро!!!
 
dubrovoДата: Понедельник, 11.08.2008, 16:13 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Тигр, цитирую ответ Главы из рубрики «Из первых уст» cool

Вопрос о строительстве путепровода начал активно прорабатываться мной в 2004 году. В 2005 – 2006 г.г. были выполнены работы по обоснованию инвестиций строительства путепровода. В ходе этих работ были рассмотрены шесть вариантов строительства путепровода. Самым экономичным оказался вариант строительства путепровода в районе существующего переезда. В 2007 году выполнен рабочий проект строительства путепровода. В мае 2008 года закончена экспертиза проекта. В июле 2008 года выделено 20 млн. рублей для подготовки площадки для строительства путепровода. Начало строительства путепровода в 2009 году, ввод в эксплуатацию в 2010 году. Стоимость работ 200 млн. рублей. На период строительства путепровода въезд и выезд из посёлка будет осуществляться через «Рябину». Проектом предусмотрена реконструкция этой дороги. Строительство путепровода будет вестись «Управлением автомобильных дорог Свердловской области».

С уважением, Валерий КОНОПКИН
Глава городского округа Верхнее Дуброво
22/07/2008


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
aizarveДата: Суббота, 06.09.2008, 17:56 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ну,и где эта "Рябина"?
 
beagleДата: Вторник, 11.11.2008, 12:48 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
"Новость
11 ноября 2008, 12:09
Уралинформбюро (welcome@uralinform.ru)
Депутаты областной Думы вынуждены урезать бюджет на 2009 год

Заседание согласительной комиссии по доработке проекта трехлетнего бюджета Свердловской области все больше начинает походить на фильм ужасов. Как заявил на прошедшем 10 ноября заседании комиссии депутат Облдумы Асхать Масаев, каждый из рассматриваемых вопросов страшнее предыдущего и вызывает у парламентариев страх и кошмар.

В числе прочего депутаты рассмотрели судьбу среднеуральского здравоохранения. Как заявил глава регионального минздрава Владимир Климин, урезание финансирования в 2009 году составит около 15% от тех средств, на которые отрасль рассчитывала. Полностью будет свернуто субсидирование по 8 целевым программам, а также капремонтов и строительства новых объектов. Продолжатся работы лишь на стройплощадке областного перинатального центра. По словам министра, подобное сокращение может привести к совершению ряда непоправимых ошибок. Например, урезаются расходы на профилактику социально опасных заболеваний, чего, по мнению чиновника, нельзя допускать даже в условиях острейшего кризиса.

"Похудеет карман" и Территориального фонда обязательного медицинского страхования, что приведет к снижению доходов врачей. Медики могут забыть об индексации зарплаты - в течение 2009 года она останется на нынешнем уровне. Расчеты, на сколько упадет уровень жизни медперсонала, будут сделаны в ближайшие дни. Депутат Евгения Талашкина заявила, что экономия на самом необходимом может привести к тому, что уже в ближайшее время больные будут вынуждены приходить в стационары со своими простынями и лекарствами.

Не менее страшные перспективы обрисовали и руководители областной милиции общественной безопасности. Несмотря на довольно символическое сокращение финансирования их ведомства - всего на 80,7 миллиона рублей, - они "напророчили" резкий рост преступности, а также текучку кадров.

Печальная картина складывается и в дорожном хозяйстве. Для нормального функционирования отрасли на ее содержание в следующем году необходимо направить 11 миллиардов 428 миллионов рублей, однако в результате секвестирования на нужды автодорожников может быть перечислено лишь 3 миллиарда 260 миллионов. По словам начальника СОГУ "Управление автомобильных дорог" Владимира Плишкина, это может привести к развалу отрасли, которую покинет большая часть профессионалов. В.Плишкин также предупредил парламентариев, что замораживание уже идущего строительства магистралей может "влететь областному бюджету в копеечку". Между тем, будет свернуто практически все строительство, за исключением возведения трассы Ивдель - Ханты-Мансийск, Екатеринбургской кольцевой автодороги и немногих других объектов. Согласительная комиссия поручила всем пожаловавшимся на тяжелую материальную судьбу министрам до 12 ноября указать минимально возможное финансирование, которое позволило бы не допустить катастрофы в курируемых ими структурах. "
На нас это отразится?

 
ВBПДата: Вторник, 11.11.2008, 13:38 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (beagle)
На нас это отразится?

На нас это не отразится (если Вы про мост спрашиваете). Во-ревых, утверждена Программа развития автомобильных дорог и на днях Губернатор дал Правительству поручение об ускорении строительства нашего моста и запретил какое-либо уменьшение финансирования.


Много шума... и ничего!
 
dubrovoДата: Вторник, 11.11.2008, 16:02 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (beagle)
урезание финансирования в 2009 году составит около 15%

Чота я ваще нидаганяю, Путин сказал что у нас стаб фонд составляет 700 000 000 000 долларов, нищитая золота, и это помимо бюджета.

Хренали ани там сидят урезают, чо за бред. Объясните мне плиз blink


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
grozniks76Дата: Вторник, 11.11.2008, 17:55 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Offline
Quote (beagle)
Не менее страшные перспективы обрисовали и руководители областной милиции общественной безопасности. Несмотря на довольно символическое сокращение финансирования их ведомства - всего на 80,7 миллиона рублей, - они "напророчили" резкий рост преступности, а также текучку кадров.

Интересно, с чем связаны такие прогнозы руководителей областной милиции??? Допустим, финансирование их структуры сократят, так от этого что, наши доблестные милиционеры будут хуже исполнять свои обязанности? Или уволятся и пополнят ряды преступников, тем самым и повысят прогнозируемый рост? biggrin Объясните, господа!?


Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
 
beagleДата: Среда, 12.11.2008, 09:22 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Сейчас прочитал на сайте правительства Св. области (http://www.midural.ru/midural-new/news.asp)
11.11.2008 Согласительная комиссия рассмотрела расходные статьи бюджета

Председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров 10 ноября провёл заседание временной согласительной комиссии по вопросам, связанным с проектом областного бюджета на 2009 год и плановый период 2010 и 2011 годов. Участники комиссии рассмотрели возможности сокращения расходов по отдельным статьям. Эта процедура стала необходима ввиду сложной экономической ситуации сложившейся на мировых финансовых рынках.

Наиболее острые вопросы касались сокращения финансирования милиции общественной безопасности и дорожного строительства. Заместитель начальника ГУВД Свердловской области, начальник милиции общественной безопасности Валентин Кузьмин доложил о состоянии дел в его ведомстве. Он отметил, что суммы, которую предлагается оставить в проекте бюджете на 2009 год, не хватит для полноценного функционирования органов внутренних дел Среднего Урала. Из-за низкой материально-технической обеспеченности областные подразделения правоохранительных органов не могут считаться боеспособными и занимают по этому параметру 63 место среди других субъектов Российской Федерации. Предлагаемое сокращение финансирования ставит под угрозу обеспечение мер безопасности в рамках подготовки к саммиту ШОС, а также поддержание правопорядка в области, особенно после того, как в 2009 году из мест заключения на свободу выйдет около 14 тысяч уральцев. Также руководство органов внутренних дел обеспокоено тем, что «урезание» бюджетных статей не позволит завершить строительство многоквартирного дома и ремонт общежитий для сотрудников, что может вызвать отток кадров.

Виктор Кокшаров отметил, что расходы на правоохранительные органы предлагается сократить намного меньше, чем другие разделы – всего на 80 миллионов. Он рекомендовал силовикам еще раз пересмотреть свои запросы и по возможности найти средства за счет передвижек внутри раздела. Вместе с этим рабочая группа с участием министерства экономики и труда, министерства финансов, депутатов и профильных ведомств попытается найти в областном бюджете дополнительные средства для правоохранителей.

Более сложная ситуация сложилась с расходами на дорожное хозяйство. Министерство финансов предложило профинансировать эту сферу в следующем году лишь на 9 процентов от уровня 2008 года. Как отметил начальник Свердловского областного государственного учреждения «Управление автомобильных дорог» Владимир Плишкин, этих денег не хватит даже для того, чтобы законсервировать начатое дорожное строительство. Предлагаемых средств недостаточно и для текущего содержания областных автострад. Минимальные потребности дорожной отрасли составляют 11,4 миллиарда рублей (из них 9,1 миллиарда из областного бюджета) – это 85 процентов от финансирования 2008 года. Данной суммы хватит на текущее содержание дорог, ремонты и продолжение строительства четырех ключевых объектов областного дорожного хозяйства: трассы Ивдель-Ханты-Мансийск, обхода Екатеринбурга, обхода Белоярки и дороги Сосьва-Кошай. Правда, и эта сумма для областного бюджета слишком велика.

В ходе обсуждения участники согласительной комиссии пришли к выводу, что для сохранения дорожной отрасли Среднего Урала, необходимо установить ее финансирование на уровне не менее 5 миллиардов рублей.

Участники заседания рассмотрели вопросы финансирования сельского хозяйства и здравоохранения, государственных целевых федеральных и областных программ. Виктор Кокшаров предложил профильным министерствам здраво определить минимальный уровень необходимых расходов по важнейшим программам и статьям, ниже которого опускаться нельзя, и внести соответствующие предложения в согласительную комиссию.

Особое внимание уделили областному центру организации специализированных видов медицинской помощи «Институт клеточных медицинских технологий». Директор института Семен Спектор рассказал об уникальных технологиях, разрабатываемых в его учреждении, и просил увеличить финансирование. Члены согласительной комиссии согласились найти в областном бюджете 168 миллионов рублей для развития инновационных технологий в медицине. Семен Спектор заверил участников заседания, что работа его института поможет в будущем экономить миллиарды, сохраняя здоровье уральцев.

Члены согласительной комиссии приняли к сведению информацию Региональной энергетической комиссии о тарифах, вступающих в силу в 2009 году, и о программе управления государственной собственностью Свердловской областью на следующий год.

 
ВBПДата: Пятница, 30.01.2009, 13:00 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Гонцу, приносящему плохую весть, в средневековье отрубали голову. Надеюсь, до 21 века данная традиция не дожила. Так вот, последние новости: в 2009 году строительство моста не начнётся. Самое раннее - в 2010! surprised

Много шума... и ничего!
 
ЖопегДата: Пятница, 30.01.2009, 15:40 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
0
Quote (ВВП)
в 2009 году строительство моста не начнётся.

Сегодня мы торжественно открываем мост соединяющий район Екатеринбурга Дубровский (бывшее Верхнее Дуброво) и 26 транспортное кольцо Москвы Пусть улыбки сияютна лицах дубровцев в этот солнечный день 31 февраля 2239 года


 
ВBПДата: Понедельник, 02.02.2009, 13:19 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Жопег)
Сегодня мы торжественно открываем мост соединяющий район Екатеринбурга Дубровский (бывшее Верхнее Дуброво) и 26 транспортное кольцо Москвы Пусть улыбки сияютна лицах дубровцев в этот солнечный день 31 февраля 2239 года

Да Вы, уважаемый Жопег, настоящий оптимист! Я, как это ни печально, радостный пессимист, поэтому полагаю, что в 2012 году уже не буду стоять на переезде, а буду на 100 км/ч пролетать по новенькому мосту.


Много шума... и ничего!
 
ЖопегДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:21 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Quote (ВВП)
а буду на 100 км/ч пролетать по новенькому мосту.

Если он не развалится)) ,а как мост через Восточную.....
2) Я то думал вы законопослушный гражданина вы правила ПДД и те нарушаете biggrin biggrin


 
ВBПДата: Вторник, 03.02.2009, 09:04 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Жопег)
Я то думал вы законопослушный гражданина вы правила ПДД и те нарушаете

Я заметил, что уважаемый Россель Э.Э. проезжает по мостам именно на такой скорости. Возможно данный скоростной режим сглаживает вибрациюна стыках плит моста. Насчёт ПДД не знаю, буду ли я при этом их нарушать, ведь, планируется установка дорожного знака, с разрешённой скоростью движения по мосту - 110 км/ч! biggrin


Много шума... и ничего!
 
ДубровскийДата: Среда, 25.02.2009, 22:00 | Сообщение # 45
Группа: Гости





А как же баннер на въезде в Дуброво: "МОСТУ - БЫТЬ! В БЮДЖЕТ - ВКЛЮЧИТЬ!! ЕДИНАЯ РОССИЯ!!!"...????????....отмаз типа "кризис" - не канает!!! cool
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » Мост через Ж/Д переезд (Срок сдачи в эксплуатацию)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024