Понедельник, 29.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Вам понравился сайт?
1. Да
2. Нет
Всего ответов: 316
Главная » 2008 » Ноябрь » 21 » Партия «Единая Россия» запускает социальную сеть «Однопартиец.ру»
Партия «Единая Россия» запускает социальную сеть «Однопартиец.ру»
14:15

Необычный конкурент появился у популярного ресурса. Партия «Единая Россия» запускает социальную сеть «Однопартиец.ру».

Несмотря на категоричное название нового ресурса, стать пользователями сайта смогут не только единороссы, но и беспартийные люди, интересующиеся политикой, и даже активисты других партий, в том числе и оппозиционных.

«Это будет, надеемся, живая дискуссия», - сказал Борис Грызлов, председатель Высшего совета партии.

Создатели сайта надеются, что сеть займет достойное место в РуНете. По словам разработчиков, на партийном ресурсе пользователи смогут общаться, публиковать свои новости и обсуждать их, а также напрямую обращаться за помощью и советом к лидерам партии.

Проект находится по адресу www.odnopartiec.ru По словам разработчика сайта, «Однопартиец» - это нечто, напоминающее популярных сейчас «Одноклассников». Отметим, что в единой «Единой России» состоит около 2 000 000 человек, а в «Одноклассниках» зарегистрировано более 10 000 000 человек.

Источник также отметил, что сайт станет «одним из самых ярких проектов» портала единороссов, который будет состоять из 7 сайтов, а в перспективе увеличится до 15.

Кстати, президент России Дмитрий Медведев является активным пользователем Интернета. В сети он читает новости, является постоянным посетителем сайта «Грамота.ру». Интересуется глава государства и социальными сетями. Кроме того, в октябре этого года Медведев завел видеоблог на официальном сайте kremlin.ru

Материал подготовлен редакцией rian.ru на основе информации РИА Новости и открытых источников
Просмотров: 717 | Добавил: dubrovo | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 6
6 exclusive  
0
Йа ест в одногопниках.ру

5 romko  
0
президента в друзья! но где настоящий wacko

4 dubrovo  
0
Да, на самом деле социальных сетей много:

Одноклассники.RU - проект Никиты Шермана
Вконтакте.RU - проект Вячеслава Мирилашвили
МойМир.RU - проект Маил.RU
МойКруг.RU - проект Яндекс.RU
МирТесен.RU - проект Гугл.RU
КакЗдоровоЧтоВсеМыЗдесьСегодняСобрались.RU - проект Олега Митяева, самое длинное доменное имя в зоне RU, создатели ресурса рассчитывают на занесение своего детища в Книгу Рекордов Гинесса.

Ну про такие сайты как Сокамерники.RU, Cобутыльники.RU, Таджики.RU говорить не нужно, они кстати уже закрылись, сайты создавались, и закрывались в течение недели. Одноклассники подавали в суд, за то, что у них украли интерфейс и такие сайты, заметьте не подделки, а именно сайты-пародии закрывались. И это при всём при том, что сам сайт Одноклассники.RU это не что иное, как по-тупому спёртая идея Classmates.com, даже интерфейс отчасти скопирован, и движок оттуда же спёрт, правда довольно криво.
Но самое, что интересное, что сайт Сокамерники.RU был закрыт по решению суда в новогодние праздники biggrin когда ни один суд не работает, а есть только дежурный судья принимающий решения об аресте.

А вообще, одноклассников ругать нельзя, там недавно сам президент Дмитрий Медведев зарегистрировался, о чём он публично и заявил по всем телеканалам, а это я считаю высшая хвала

Посмотрим что будет с Однопартийцами cool


3 Пукнул  
0
Этих социальных проектов уже столько развелось, и что, сейчас на всех регистрироваться что-ли? По моему мнению Сайт Однопартийцы бредовая идея.

2 Zenart  
0
И что Жирик говорит? biggrin

1 dubrovo  
0
Ну чо думаете? На сайт я зашел, Жириновского нашел biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Верхнее Дуброво © 2024