Пятница, 03.05.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Игры - развлечения - разное » У меня возникла идея! (Идея - я хотел бы видеть на сайте...)
У меня возникла идея!
dubrovoДата: Вторник, 02.12.2008, 10:54 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (cheliromano)
пащиму не можно выбрать категорию?

Категорию может выбрать только администратор.

Quote (Nikola78)
Еще рейтинг НЕ качественных товаров в наших магазинах

Проект "Контрольная закупка" в разработке


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
romkoДата: Вторник, 02.12.2008, 11:02 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3784
Статус: Offline
Quote (dubrovo)
Категорию может выбрать только администратор.

тогда зачем предлагать добавить сайт?

хотел предложить сайт http://www.mopoto.com посвященной мобильной фотографии

Сделай интересную фотографию или видеоролик своим мобильным телефоном и опубликуй его в своем фото-блоге на MOPOTO прямо с места событий. Для этого достаточно иметь под рукой телефон, позволяющий отправлять MMS или E-mail.
вот как то так!

 
Nikola78Дата: Вторник, 02.12.2008, 16:43 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 671
Статус: Offline
Quote (dubrovo)
Проект "Контрольная закупка" в разработке
Что то думается мне ,что объективной "контрольной закупки" не получиться


XPERIA SOLA CLUB
 
exclusiveДата: Вторник, 02.12.2008, 21:20 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Nikola78, почему так думало?

Коллекционирую фото грустных свингеров
 
grozniks76Дата: Среда, 03.12.2008, 08:54 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Offline
Уважаемый, exclusive! Наверное, Nikola78 имеет ввиду, что не всем владельцам магазинов (скорее всего вообще никому из них) не понравится критика. Поэтому предлагаю писать на такой страничке не только негативные факты, но и позитивные моменты. Критика должна быть объективной и взвешенной, а похвала.....хвалить по-больше и по-чаще! Это я высказал своё личное мнение, которое может и не совпадать с мнением остальных участников дубровского интернет сообщества.

С уважением, grozniks76


Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
 
dubrovoДата: Среда, 03.12.2008, 10:43 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Согласен с grozniks76

Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
Nikola78Дата: Среда, 03.12.2008, 12:11 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 671
Статус: Offline
Да grozniks76, прав .Я бы сказал чтобы и "этот" магазин окозался в контрольной закупке.
Quote (grozniks76)
Поэтому предлагаю писать на такой страничке не только негативные факты, но и позитивные моменты.
Я бы сказал наобарот не только позитивные моменты ,но и негативные факты biggrin А ваше exclusive, "ДУМАЛО" видимо работает как то по другому...


XPERIA SOLA CLUB
 
exclusiveДата: Суббота, 06.12.2008, 12:47 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
НеКоло, пеши факты про магозины неготивный. Жду

Коллекционирую фото грустных свингеров
 
Nikola78Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 00:53 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 671
Статус: Offline
Факты надо подтверждать ...хотя бы фотами я пока к этому не готов..может контрольная закупка все исправит...

XPERIA SOLA CLUB
 
DobrodelДата: Суббота, 27.12.2008, 23:08 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Nikola78, а кто будет проводить закуп и определять качество товаров, кто проспонсирует данное мероприятие...?

Есть другой вариант развития событий:
1) Хозяин или представитель (заинтересованное лицо) магазина "1" представляет заранее искаженную информацию о товарах магазина "2" - этакая антиреклама, магазин "2" теряет клиентов, терпит убытки, раззоряется и прекращает свое существование...
2) Хозяин магазина "1" приобретает дополнительных клиентов, увеличивает выручку и процветает...
3) Хозяин магазина "1" остается безнаказанным, так как определить лицо, предоставлющее информацию будет невозможно.

К тому же не следует забывать, что для контроля за качеством продукции есть специально созданные гос. органы, в компетенции которых выявлять нарушения и наказывать виновных (комитет по защите прав потребителей, роспотребнадзор, СЭС, милиция в конце концов)...

Мне кажется, что эта тема не может быть вынесена для всеобщего обсуждения на форум.

Добавлено (27.12.2008, 23:01)
---------------------------------------------
Golova, тема про вопросы депутатам актуальна, так как не всегда есть время для того чтоб зайти к своему депутату, поболтать, попить чаю..... если его еще найдешь и он тебя при этом примет... но здесь следует создать некие равные условия для всех депутатов или сделать впринцепе "форум вопросов" для нашей думы, так как не каждый депутат имеет доступ в интернет и может быть некоторые из них вообще не умеют пользоваться РС...

Добавлено (27.12.2008, 23:08)
---------------------------------------------
Проект "Контрольная закупка" в разработке ???????

кто из участников форума обладает полномочиями определять качество товаров или услуг, и соответсвенно виновность продавца?

кто из участников форума готов принять на себя ответственность за возможную ложь и обман со стороны недобросовестных конкурентов?

кто из участников форума гарантирует непредвзятость и независимость проводимогог "расследования"?

назовите мне этого человека?


Твори добро!
 
МаСяНяДата: Воскресенье, 28.12.2008, 00:29 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
провести конкурс ..Самый стрёмный магазин!!!

Кто не любит МаСю - тот просто завидует!
 
чинаскиДата: Воскресенье, 28.12.2008, 15:48 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Quote (МаСяНя)
провести конкурс ..Самый стрёмный магазин!!!

Замечательная идея! Полностью поддерживаю.

Quote (МаСяНя)
кто из участников форума обладает полномочиями определять качество товаров или услуг, и соответсвенно виновность продавца?
кто из участников форума готов принять на себя ответственность за возможную ложь и обман со стороны недобросовестных конкурентов?

Как кто? Покупатели. Какая к чорту ответственность, какие к чорту полномочия - если кому-то по тем или иным причинам не нравится какой-то магазин - у него есть все права об этом заявить публично.
Вы, Dobrodel, опять путаете сайт с прокуратурой. Не надо, пжлста, запугивать пользователей: право назвать гавно гавном здесь еще никто не отменял.


Руки прочь от Ельцына!
 
Nikola78Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 17:52 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 671
Статус: Offline
чинаски, +1

XPERIA SOLA CLUB
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Игры - развлечения - разное » У меня возникла идея! (Идея - я хотел бы видеть на сайте...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024