Суббота, 20.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Игры - развлечения - разное » Конкурсы на сайте Верхнее Дуброво (Идея, мысли, призы, участники...)
Конкурсы на сайте Верхнее Дуброво
dubrovoДата: Среда, 30.04.2008, 12:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Господа! Есть желание разобраться в этом вопросе.

На сайте прошли до финиша два проекта:
1. Новогодняя акция «Десять ДуброФФ-ЧАТ» в разделе «Дубровские лица». Акция проходила с 20 по 30 декабря 2007 года, каждый участник получил обещанный приз.
2. ФОТОКОНКУРС! На тему «Дубровские кадры» - Главный приз телефон NOKIA. Конкурс был реализован главный приз телефон NOKIA получил победитель Дмитрий ДЕРУНОВ.
3. Наша Родина СССР! Пилотный проект - «Советское Дуброво». С 20 марта 2008 по 01 ноября 2008 года. Главный приз USB FLASH НАКОПИТЕЛЬ!
4. Неофициальный сайт Верхнее Дуброво представляет фотоконкурс – «Маленькие детки». С 22 апреля 2008 по 15 сентября 2008 года. Главный приз - КЛАВИАТУРА ДЛЯ БЛОНДИНОК!
5. В ближайшее время планируется провести Фотоконкурс красоты – «MISS GLAMOUR DUBROVO» и «Дубровские кадры II»

Меня интересуют Ваши мысли на эту тему, стоит ли проводить подобные конкурсы? Или они не интересны и бесполезны?


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
kkseniyaaДата: Воскресенье, 04.05.2008, 09:39 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Конкурсы полезны без сомнения... Можно еще конкурс "как я провел лето..." на что нибудь веселое из отпуска и необычное, а не на полуголые тела девах. Можно даже "как провел прошлое лето" сроком на месяц конкус а в подарок чтонибудь из пляжной тематики но ужечто можно было щеголять этим летом

Жить нужно в любви, жить не тужить, ни кого не обижать, никому не досаждать.
 
KauuДата: Понедельник, 05.05.2008, 16:18 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Хотелось бы для начала, по поводу "Дубровские лица",а про какие обещенные призы вы говорите???,меня это стороной как-то обошло,возмущаюсь. Название нового конкурса,опять же слово "гламур",мне кажется, уже говорили про это,затаскали это слово. Пофантазируйте маленько.
 
dubrovoДата: Понедельник, 05.05.2008, 16:22 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Kauu, про «Дубровские лица» - условия здесь

Quote (Kauu)
Название нового конкурса,опять же слово "гламур"

Что в Вашем понимании Гламур? почему Вы так негативно относитесь к этому слову?


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
dubrovoДата: Понедельник, 05.05.2008, 16:46 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Kauu, Гламурная девушка - это стиль жизни, легкость, индивидуальность, дружелюбие, красота, любовь, легкая ирония, серьезный взгляд, ум, энергия, позитивность и жизнелюбие.

Разве это плохо?


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
kkseniyaaДата: Вторник, 06.05.2008, 07:59 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Ну и придумайте какое-то другое название....... уже тошнит от слов "гламур" "харизма" "негатив" "позитив" fudge выучили 4 слова и теперь их везде пихаем!

Жить нужно в любви, жить не тужить, ни кого не обижать, никому не досаждать.

Сообщение отредактировал kkseniyaa - Вторник, 06.05.2008, 08:00
 
KauuДата: Вторник, 06.05.2008, 08:44 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Вот-вот,думать надо,своё,а не копировать весь маломальский словарный запас Дома-2
 
dubrovoДата: Вторник, 06.05.2008, 09:02 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Ну раз «MISS GLAMOUR DUBROVO» плохое название, тогда может «MISS DUBROVO» или «КРАСА ДУБРОВО», пока мы остановились на названии «MISS GLAMOUR DUBROVO», если не нравится, предлагайте, учтем все пожелания.

P.S. А Дом-2 я не смотрю haha


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
kkseniyaaДата: Вторник, 06.05.2008, 11:31 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
"Красотуля из Дуброво" crazy biggrin

Жить нужно в любви, жить не тужить, ни кого не обижать, никому не досаждать.
 
dubrovoДата: Четверг, 08.05.2008, 12:01 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
В проработке идея создать фотоконкурс с рабочим названием «ЛИХИЕ 90-Е», ну и выкладывать туда фото с 91-99 годы, разумеется все фото должны быть как то связаны с Дуброво. Из клуба «RELAX», «Галактика» и т.п.

Товарищи, какие мысли?


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
АнечкаДата: Четверг, 15.05.2008, 08:49 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Конкурсы на сайте нужны обязательно...а фотоконкурсы- особенно! Вот только посетителям надо бы активнее участвовать в них...а так все прикольно! в качестве креативных идей могу предложить следующие темы фотоконкурсов: "Кругосветка"- фотки из путешествий, экзотика...ну вы поняли flower ....тема два-"Фото в стиле рэтро"-тут я предлагаю размещать портретные фото наших предков в молодости, либо состаренные современные портретные фото. Идея три-"Ностальгия по школе"- ну вдруг для кого-то школьные годы были чудесными cool , так милости просим...докажите, что это было именно так thumb И наконец СУПЕР тема: "Железные кони"- думаю особенно обрадуются этой теме автолюбители которых на сайте большинство..как я понимаю...ну понятно, что размещать в этом конкурсе нужно САМЫЕ клевые фото ваших крутых тачек...ну вместе с прослойками между рулем и сидением естесссно biggrin ...Вот и все мои идеи на сегодня...а кто слушал- молодец!

Есть над чем задуматься!
 
dubrovoДата: Пятница, 08.08.2008, 08:18 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Рассматривается вариант проведения фотоконкурса, осень-зима 2008-2009 с рабочим названием "Как я провел лето" или "Мой отпуск".

Какие у Вас мысли? cool


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
romkoДата: Пятница, 28.11.2008, 14:26 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3784
Статус: Offline
приз за лучшее фото - путёвка в тайланд
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Игры - развлечения - разное » Конкурсы на сайте Верхнее Дуброво (Идея, мысли, призы, участники...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024