Суббота, 20.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » НОВОСТИ (Новости в Верхнее Дуброво, в России, в мире)
НОВОСТИ
dubrovoДата: Среда, 14.01.2009, 09:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Все новости: политика, экономика, наука, культура, спорт, с прогнозом погоды в заключении cool

Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
dubrovoДата: Среда, 14.01.2009, 09:20 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
В российском сегменте интернета появился сайт "Позор России", призванный определить наименее значимую в стране личность.

Цель нашего проекта - способствовать реализации права граждан на свободу слова. Создателями проекта является группа энтузиастов. Проект создавался без чьего либо финансирования.

Похоже этот сайт скоро прикроют biggrin


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
ЧебураторДата: Среда, 14.01.2009, 19:29 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Мой папа гаварит чо данныи наентам сайти нильзя щитать абъиктивными...Либа фсе кто нигативна атносицца к Путину ужэ прагаласавали...нучо значат жалкии семьтысич супратиф милионафф? smile

Забавы взрослых называются делом, у детей они тоже дело.
 
Бабушка-ПропердушкаДата: Четверг, 15.01.2009, 14:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Чебуратор)
Мой папа гаварит чо данныи наентам
Фо первфик, не трозни сфою пабушку, я так коворю потамуфта зупы все уше фипали! А фо фторых- сайт как раз объективно отражает результаты социалогический иследований, естественно не тех, кои ты, милый внучек-лопушок, смотришь по каналу "Вести" . Хе хе!!!


Николка, для тебя слушаем
 
exclusiveДата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:07 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Сайта Позор России почитало коментарииз меня удивило пиво беру все выходное буду лень читало где вас сачстье

Добавлено (18.01.2009, 00:07)
---------------------------------------------
Новости нада рада 4 канало на 17:30 показало его ум Константин гордость Дуброво сцуко кризиз. Слушало


Коллекционирую фото грустных свингеров
 
ЧебураторДата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:52 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Я тожэ сматрел...папа сказал чо там Канстантин Юрченко пра кризис размышлял...Во какии люди внашим паселки жывут!

Забавы взрослых называются делом, у детей они тоже дело.
 
exclusiveДата: Воскресенье, 18.01.2009, 09:50 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Чебу сегодня буду повтор смотрело в 17:30 на 4 канал ИТОГИ НЕДЕЛИ там Константин Юрченко про кризис комменты вчера во мне пиво сегодня счастье тебя будет телевизор

Коллекционирую фото грустных свингеров
 
grozniks76Дата: Четверг, 22.01.2009, 20:39 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Offline
Только что по новостям показали как какой-то чудак в г.Берёзовский на КРАЗе протаранил здание местного ГИБДД! Вынес стену деревянного здания напрочь! biggrin ГАИшники в шоке... surprised ...никто не пострадал. smile

Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
 
ЖопегДата: Вторник, 27.01.2009, 00:00 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
grozniks76, Видимо дом ГИБДДшников не смог сделать, как твои небоскребы на аваторе

 
МЭРинДата: Вторник, 27.01.2009, 10:31 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Quote (Жопег)
grozniks76, Видимо дом ГИБДДшников не смог сделать, как твои небоскребы на аваторе

biggrin biggrin biggrin


Вернись ко мне, моя прелесть!
 
dubrovoДата: Среда, 28.01.2009, 10:03 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Начальник ГИБДД по Свердловской области Юрий Демин задержан

Накануне вечером, 27 января, следственным отделом при прокуратуре по Верх-Исетскому району Екатеринбурга по материалам управления собственной безопасности ГУВД по Свердловской области возбуждено уголовное дело по пункту А части 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия) в отношении начальника ГИБДД Свердловской области полковника Юрия Демина. Об этом сообщил пресс-секретарь Свердловского ГУВД Валерий Горелых.

Полковник Демин подозревается в нанесении удара по лицу фотокорреспонденту информационного портала "ЕкатеринбургNEWS" Юрию Басюку. Этот инцидент произошел 8 января 2009 года около 13:30 у театра драмы в Екатеринбурге, во время проведения Всероссийской акции протеста против повышения пошлин на импортные автомобили.

В настоящее время, в соответствии со статьей 91 УПК РФ, полковник Демин задержан и помещен в изолятор временного содержания УВД Екатеринбурга.

В соответствии с приказом начальника ГУВД Михаила Никитина, полковник Юрий Демин на время проведения следствия отстранен от исполнения служебных обязанностей. Исполняющим обязанности начальника ГИБДД по Свердловской области будет его заместитель полковник Сергей Зонов.

Информация с сайта Е1.RU


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
romkoДата: Среда, 28.01.2009, 10:40 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3784
Статус: Offline
Quote (dubrovo)
Полковник Демин подозревается в нанесении удара по лицу фотокорреспонденту

По городу ходить страшно, таво и гляди прилетит подача в башню, баньдюги безнаказанно шныряют тут и там.
А мусарам пох. Сидят, водку пьянствуют и ржут типа получил лошара ну иди пиши заяву, мы "обязательно бум искать"

Quote (dubrovo)
полковник Демин задержан и помещен в изолятор временного содержания УВД Екатеринбурга.

Одно радует не всем стражам порядка наплевать, есть те, которые работают biggrin

 
dubrovoДата: Среда, 28.01.2009, 11:41 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Начальник Свердловского ГИБДД вел себя как гопник

В Екатеринбурге во время проведения всероссийской акции протеста начальник Свердловского областного ГИБДД напал на фотокорреспондента «ЕкатеринбургNEWS», в результате чего серьезно повредил его фотокамеру.

Сегодня стали известны подробности о личности высокопоставленного офицера, который 8 января во время проведения автопробега серьезно повредил фотокамеру корреспонденту «ЕкатеринбургNEWS». Фотографу в самый последний момент удалось сделать фотоснимок, на котором запечатлелся нападающий.

«После того, как мне удалось извлечь фотографии с флеш-карты поврежденного фотоаппарата, в лице нападающего я сразу узнал начальника Управления ГИБДД ГУВД Свердловской области полковника Юрия Демина. Для достоверности я сравнил его фотографию с изображением на официальном сайте Свердловского областного ГИБДД, после чего окончательно убедился в личности нападающего», - рассказал фотокорреспондент «ЕкатеринбургNEWS».

Стоит предположить, что причиной для нападения на фотокорреспондента стало то, что он снял неправильно припаркованный автомобиль высокопоставленного офицера, который стоял прямо на пешеходном переходе, что полностью противоречит правилам дорожного движения. Причем отметим, что автомобиль был далеко не российского производства, а марки «Audi».

«Когда я фотографировал автомобили участников акции протеста, я увидел, что на пешеходном переходе припаркована милицейская машина, о чем свидетельствовал синий госномер «А1000 66 RUS» и соответствующая раскраска машины, - рассказал в подробностях пострадавший фотограф. - Подойдя ближе, я сделал несколько кадров этого автомобиля, после чего ко мне подошел полковник милиции и потребовал выключить фотоаппарат. При этом все просьбы высокопоставленного офицера сопровождались нецензурной бранью и хамством, хотя на брудершафт я с ним никогда не выпивал. Когда я попытался сфотографировать полковника, он без всякого повода ударил меня рукой по лицу. Так как я держал фотоаппарат перед своим лицом, удар пришелся по объективу фотокамеры и по моей щеке, что привело к серьезной поломке фотоаппарата».

Со слов очевидцев произошедшего: «стоявшие рядом коллеги-милиционеры Демина удивились неадекватному поведению своего начальника и стали его успокаивать».

Отметим, что Юрий Демин уже не в первый раз становится ключевой фигурой скандальных событий в органах Госавтоинспекции. В конце 2007 года Управление собственной безопасности ГУВД Свердловской области уже привлекало к дисциплинарной ответственности начальника областного ГИБДД за допущенные нарушения правил регистрации автотранспортных средств, а именно незаконный отказ в регистрации автотранспортного средства Кирилла Форманчука, более известного среди автомобилистов, как «Медвед».

(09.01.2009, 12:30) www.eburgnews.ru

Прикрепления: 6307163.jpg (55.0 Kb) · 5141807.jpg (74.8 Kb)


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
exclusiveДата: Среда, 28.01.2009, 16:24 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Судя по фото водило у Дёмина сказочный долбоящер. Встал на полкорпуса от края, криво, на пешеходном переходе, да ещё и при наличии свободного места вне перехода. При погонах. Во время общественного мероприятия с журналистами. Песдетс.

На кол!


Коллекционирую фото грустных свингеров
 
grozniks76Дата: Четверг, 29.01.2009, 21:33 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Offline
В Украине:
Ющенко хочет перенести День защитника Отечества с 23 февраля
Президент Украины - Верховный главнокомандующий Вооруженных Сил Украины Виктор Ющенко выступает с инициативой в День памяти Героев Крут установить национальный День защитника Отечества 29 января cranky


Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » НОВОСТИ (Новости в Верхнее Дуброво, в России, в мире)
  • Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024