Пятница, 19.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » Политические партии в В-Дуброво (какие партии существуют в В-Дуброво)
Политические партии в В-Дуброво
cac2sДата: Пятница, 03.10.2008, 21:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Очень бы хотелось узнать какие партии существуют в В-Дуброво. расскажите кто в курсе этих вопросов.
 
ГрААДата: Пятница, 03.10.2008, 23:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
ЕР 100%, без нее никуда biggrin

и это правильно
 
grozniks76Дата: Суббота, 04.10.2008, 10:35 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Offline
Я в курсе: партия любителей женщин, партия любителей пива и партия любителей цветов ( в том числе и кактусов ). Сейчас в последней из перечисленных партий наметился раскол . Причиной тому - говорящий кактус, выведенный одним из членов партии.
А ещё в посёлке существуют партии в настольный теннис, воллейбол, шашки, шахматы и сольные партии в поющем хоре" Дубравушка ".
С уважением, grozniks76


Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
 
cac2sДата: Воскресенье, 05.10.2008, 13:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
я ведь вообще то серьезно справшивала, а партия любителей говорящих кактусов уже давно есть)
 
grozniks76Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 13:36 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Offline
Quote (cac2s)
партия любителей говорящих кактусов уже давно есть)

Нет ,совсем недавно образовалась. Если быть точнее, то с 04.09.2008, с момента Вашей регистрации на этом сайте.


Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
 
ЗапорожецДата: Воскресенье, 05.10.2008, 15:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
grozniks76, что вы хамло и так всем ясно!!! можно это не показывать во всех ветках!!!
cac2s, не обижайтесь на ущербных!!!
насколько я знаю у нас в поселке две партии: Единая Россия и КПРФ, судя по 9 мая больше из партий никто не присутствовал.


Круче НЕТ машины!!!!
 
grozniks76Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 16:00 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Offline
Вопрос уважаемой cac2s звучал следующим образом:
Quote (cac2s)
Очень бы хотелось узнать какие партии существуют в В-Дуброво.
Заметьте, из вопроса не ясно про какие партии идёт речь. cac2s поняла мой шутливый ответ, но попросила ответить серьёзно ( и, по-моему, нисколечко не обиделась). И если в Вас, Запорожец, напрочь отсутствует чувство юмора, и Вы не можете отличить хамство от шутки, то это Вас можно считать, как Вы сами посмели выразиться, ущербным.

P.S Сначала вообще не хотел отвечать на этот дурацкий выпад Запорожца, но всё же решил разжевать этому "тормозу" то, что я имел ввиду. Блин, сейчас он снова обвинит меня в хамстве smile

С уважением, grozniks76


Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
 
ВBПДата: Понедельник, 06.10.2008, 13:44 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (cac2s)
Очень бы хотелось узнать какие партии существуют в В-Дуброво

Уважаемая Кактус, уточните, пожалуйста, Вас интересуют только политические партии, отделения которых зарегистрированы на нашей территории или же представители каких партий проживают в посёлке?
Отделения имеются только двух партий, как заметил Запорожец, а вот отдельные представители имеются и ЛДПР, и Гражданской силы, и хрен знает чего ещё (извините, я с дамами обычно так не разговариваю).


Много шума... и ничего!

Сообщение отредактировал ВВП - Понедельник, 06.10.2008, 13:48
 
cac2sДата: Понедельник, 06.10.2008, 19:08 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
да интересуют все политические партии существующие и действующие на территории поселка, или по крайней мере существующие и действующие здесь можете смеятся уважаемый grozniks76 но прочитав на сайте ваши перепалки, появилось желание вступить в партию, и подумать над дальнейшей судьбой поселка, я не Дон Кихот и с ветряными мельницами сражаться в одиночку не буду. и попрошу - Вас Запорожец и Вас grozniks76 откройте новую тему - и ругайтесь там.. здесь я прошу писать ответы на вопрос. или другую полезную информацию . судя по некоторым сообщениям - вы оба серьезные ребята - а прочитаешь другие - так решишь что вам по 15 лет.

Добавлено (06.10.2008, 19:08)
---------------------------------------------
политические разногласия всегда приводят к ссорам- -но давайте придерживаться все таки определенного уважения к оппанентам.

 
grozniks76Дата: Понедельник, 06.10.2008, 21:11 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Offline
Quote (cac2s)
судя по некоторым сообщениям - вы оба серьезные ребята - а прочитаешь другие - так решишь что вам по 15 лет.

Уважаемая тётя cac2s, к моему великому сожалению, мне всего семь лет и шесть месяцев (неужели не видно из никнейма grozniks76 smile ?). Почему " к сожалению", да потому что я тоже хотел бы вступить в партию. Всё равно в какую, лишь бы всегда быть рядом с Вами, уважаемая тётя cac2s. smile

С уважением, grozniks76

Добавлено (06.10.2008, 21:11)
---------------------------------------------
Простите, конечно, но становится скучно и я, к тому же, пообещал не говорить серьёзно на счёт всего, что касается политики smile .
Ещё раз прошу у Вас прощения, ведь Вы, уважаемая cac2s, затронули на этой ветке такую серьёзную и, вне всякого сомнения, очень интересную для всех тему!


Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
 
чинаскиДата: Понедельник, 06.10.2008, 22:51 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Предлагаю закрыть эту тему, нахрен!!!

Руки прочь от Ельцына!
 
cac2sДата: Четверг, 09.10.2008, 15:48 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
мда, вы умеете испоганить все хоршее.. не нравится - нефиг было сюда лезть, я спрашиваю тех кто сможет ответить на данный вопрос, а вас в эту тему я не приглашала grozniks76 чинаски можете быть свободны
и
 
grozniks76Дата: Четверг, 09.10.2008, 18:20 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Offline
Уважаемая cac2s, чтобы узнать ответ, на интересующий Вас вопрос, вовсе не обязательно было открывать целую тему!!!Спросили бы на любой другой ветке и Вам бы там ответили! Сами посмотрите: за неделю - всего два более-менее серьёзных ответа. Вы же получили ответ на свой вопрос, так почему же не считать эту ТЕМУ закрытой? Кроме Вас, как я понимаю, тема больше никому не интересна biggrin !!! Хотя, возможно, Вам просто непосчастливилось - Ведь Ваша тема оказалась тринадцатой в списке devil devil devil

С уважением, grozniks76


Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
 
чинаскиДата: Четверг, 09.10.2008, 20:27 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
111

Добавлено (09.10.2008, 20:27)
---------------------------------------------
111


Руки прочь от Ельцына!
 
grozniks76Дата: Четверг, 09.10.2008, 22:08 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Offline
Quote (чинаски)
111
Добавлено

Quote (чинаски)
111

????????? Что бы это значило??? А это значит, что уважаемый чинаски опять перебрал спиртного!!!??? biggrin biggrin biggrin


Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » Политические партии в В-Дуброво (какие партии существуют в В-Дуброво)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024