Пятница, 19.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » Что значит "Косулинский абразивный завод" в жизни поселка? ((Вырази свое личное мнение об этом предприятии))
Что значит "Косулинский абразивный завод" в жизни поселка?
elencatДата: Четверг, 29.05.2008, 16:39 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Менять работу может и полезно. Но все же... Хотелось бы работать и приносить пользу на любимом заводе и в любимом поселке. Не дали... Обидно ужасно. Я просто плакала, уходя. И теперь знаю, что не вернусь туда ни за что.

Постоянны мягкие, мурчащие коты (с)

Кидаем репку, не стесняемся )))))

 
BacekДата: Четверг, 29.05.2008, 16:46 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Анечка)
но это не изменит моего отношения к поселку и предприятию.

все меняется со временем :), у меня много друзей и знакомых работали на КАЗ и пока они там работали они взахлеб доказывали мне, что КАЗ это СУПЕР!!! а Администрация не о чем!!!! сейчас они все уволились и поменяли свою точку зрения :D.
 
АнечкаДата: Четверг, 29.05.2008, 17:25 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Ну, может быть.....когда нибудь.... хотя это неправильно!.....нужно делать так, чтоб гордиться тем местом где мы живешь, развивать его.... а не гадить, и не сетовать"Как все плохо", так внесите свой вклад, чтоб стало хоть на капельку лучше...пусть этого никто кроме вас не заметит...просто для себя...для поселка, для детей своих, реальных, или будущих!
.... а в администрации я никогда не сомневалась...отличные люди работают...очень грамотная молодежь....может, даже лучшие люди нашего поселка!


Есть над чем задуматься!
 
GolovaДата: Пятница, 30.05.2008, 19:01 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Желаю здравствовать всем участникам форума. Разрешите незаметно присоединиться к вашей дискуссии и обязательно выразить Анечке благодарность за хорошую тему для обсуждения. Видимо по молодости лет Анечка ещё не испытала чувств ненужности на данном предприятии. Увы Анечка - это у Вас впереди. Я работал на том ещё КАЗе, который имел непререкаемый авторитет. Полностью разделяю чувства "elenket", которая испытала чувства разочарования от отношения к людям на сегодняшнем КАЗе. Хотя надо признать, что большинство предприятий, которые принадлежать Павлову А.Н. таким образом "заботяться" о своих работниках. Для руководства есть цели и средства, так вот люди для них - это "средство для достижения цели", а красивые слова - удобная ширма. Извините меня Анечка за мою откровенную позицию. (На КАЗе проработал 10 лет). У абразивщиков есть один общий недостаток - извращённый патриотизм. Все кто там работает хотят верить, что сегодня завод развивается, что честь завода нужно отстаивать и оберегать его от нападок состороны. У меня же позоция предельно простая - нужно уважать себя в любой ситуации и не давать оболванивать. Глядя со стороны видно, что сегодня нужно работников защищать от руководителей- беспредельщиков.

Gol
 
AntigДата: Суббота, 07.06.2008, 08:14 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Я на заводе тоже проработал больше 10 лет. Хотелось бы поспорить с Golova, по поводу извращенного патриотизма. При В.П.Смородинникове патриотизм был здоровый. Это действительно был ЗАВОД. А про сегодняшний завод полностью с Вами уважаемый согласен.
Bacek, biggrin biggrin biggrin
 
АнечкаДата: Среда, 11.06.2008, 13:08 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Уважаемый Golova, патриотизм не может быть извращенным....он либо закладывается когда-то в детстве, либо нет. Если второе- мы имеем целые поколения "без родины"....это хорошо? Тут речь не о патриотизме, а о жизни поселка. Жизнь эта проистекает сумбурно и вяло, а завод- это предприятие которое как не крути, а с "внешним миром" общается гораздо активнее, чем все остальные предприятия поселка. Да и где они, эти "все остальные"? cool

Есть над чем задуматься!
 
PatriotДата: Пятница, 13.06.2008, 23:17 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (Анечка)
а завод- это предприятие которое как не крути, а с "внешним миром" общается гораздо активнее, чем все остальные предприятия поселка

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
общаться может и общается... но о местных жителях заботится чисто для галочки!!!
далеко ходить не будем - скамейки возле кдуба поставили.. а урны?
хорошо конечно, что Вы Анечка защищаете место где работаете... но такой фантизм опасен!
 
АнечкаДата: Вторник, 29.07.2008, 17:32 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
А администрации слабо? Пусть тоже включаются в обустройство культурного центра....И вообще, что за наезды. dry .........лучше бы было и без урн и без скамеек?

Есть над чем задуматься!
 
AntigДата: Четверг, 31.07.2008, 13:53 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
По поводу скамеек на пощади. Представьте себе, на одной скамеечке (днем) сидит молодая женщина с маленьким ребенком, наслаждаются теплым днем и т.п., а рядом сидят молодые люди и наслаждаются пивом и т.п. Задумка со скамеечками замечательная, но итог удручает. Иногда возникает мысль, а может быть действительно "лучшее враг хорошего"???
 
zimuchkaДата: Пятница, 01.08.2008, 13:51 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Ладно когда днем мамы с детьми сидят на скамеечках,а вечером дяденьки-тетеньки пьют,еще смешнее когда по ночам там бомжики спят(которые под себя порой и ходят в туалет)Вот и думаешь,стоит ли садить ребенка на эту скамеичку!
 
San-LESДата: Пятница, 01.08.2008, 18:44 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (zimuchka)
Ладно когда днем мамы с детьми сидят на скамеечках,а вечером дяденьки-тетеньки пьют,еще смешнее когда по ночам там бомжики спят(которые под себя порой и ходят в туалет)Вот и думаешь,стоит ли садить ребенка на эту скамеичку!

Полностью с вами согласен! angry


Санитар Дубровского леса
 
АнечкаДата: Понедельник, 04.08.2008, 08:41 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Уважаемые:Antig, zimuchka, San-LES, я полностью с вами согласна- у жителей поселка не хватает культуры поведения.....не любим мы пока свою маленькую родину...это беда! Но скамейки тут совершенно не виноваты... Милицию нужно в поселок...распитие спиртных напитков уже давно- статья...и бомжей у нас не так уж и много... ими бы заняться, чтоб не слонялись без дела прожигая жизнь...просто некому....глава бездействует....милиции нет... А вы - скамейки....скамейки...

Есть над чем задуматься!
 
dubrovoДата: Четверг, 07.08.2008, 08:42 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (zimuchka)
вечером дяденьки-тетеньки

С этим согласен, видел эту картину

Quote (zimuchka)
по ночам там бомжики спят

zimuchka, думаю что вы погорячились, у нас в Дуброво нет бомжей


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
PatriotДата: Четверг, 07.08.2008, 16:00 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (dubrovo)
zimuchka, думаю что вы погорячились, у нас в Дуброво нет бомжей

как в СССР небыло секса? biggrin
 
dubrovoДата: Четверг, 07.08.2008, 17:01 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (Patriot)
как в СССР небыло секса?

Он был всегда biggrin а бомжей в Дуброво я не видел, вот в городе пално, а у нас бомжей нет. И вообще, давайте про завод разговор вести cool


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » Что значит "Косулинский абразивный завод" в жизни поселка? ((Вырази свое личное мнение об этом предприятии))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024