Пятница, 19.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » Мост через Ж/Д переезд (Срок сдачи в эксплуатацию)
Мост через Ж/Д переезд
kkseniyaaДата: Понедельник, 28.04.2008, 11:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Хотелось бы узнать как продвигается история со строительством моста через ж/д переезд. Кто-нибудь в курсе?

Жить нужно в любви, жить не тужить, ни кого не обижать, никому не досаждать.
 
dubrovoДата: Понедельник, 28.04.2008, 12:12 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Насколько я слышал, проект готов, начало строительства 2009 год. Срок строительства 1 год. Больше информацией не владею

Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
kkseniyaaДата: Понедельник, 28.04.2008, 13:00 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
а где именно? Я слышала что он будет значительно дальше от переезда.

Жить нужно в любви, жить не тужить, ни кого не обижать, никому не досаждать.
 
dubrovoДата: Понедельник, 28.04.2008, 13:32 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
У меня инфа такая, что мост будет продолжением улицы Свободы, а не у Ж/Д переезда. Он будет большой 4-х полосный shades

Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
zimuchkaДата: Вторник, 29.04.2008, 13:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
А вроде мост будет через сам переезд!так как у меня бабушка живет на улице Рабочей,и её дом был под вопросом на снос!но её не заденут,а дом будет практически рядом с мостом!
Хотя по другим слухам говорили что его вообще не будут тут делать,так как жители близ лежащих домов не согласны со строительством плюс то что не далеко проходят различные коммуникации подземные и не по далеку очистные сооружения!
 
dubrovoДата: Вторник, 29.04.2008, 13:54 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Что значит жители не согласны, это стратегический объект, реализовывается для развития Дуброво, понимаю что не все жители которых тесно задевает вопрос строительства моста будут довольны, но нужно понимать что мост крайне необходим в Дуброво. а где конкретно будет мост, на переезде или на Свободе мне без разницы, главное что бы он был!

Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
kkseniyaaДата: Вторник, 29.04.2008, 14:09 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Я согласна мост должен быть независимо от того где. А где кстати ул. Свободы? shy

Жить нужно в любви, жить не тужить, ни кого не обижать, никому не досаждать.
 
dubrovoДата: Вторник, 29.04.2008, 14:18 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Ксеня, вам должно быть стыдно icecream улица Свободы идет из коттеджного поселка Дубрава и доходит до железной дороги

Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
034593Дата: Вторник, 29.04.2008, 14:28 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мне кажеться, что если мост будет не месте ж.д. переезда, то перед началом работ должны сделать какую то обьездную дорогу! А если честна мне тоже абсолютно без разницы где он будет! Лишь бы был! А то этот переезд уже в печёнках сидит! angry

Михаил
 
kkseniyaaДата: Вторник, 29.04.2008, 16:20 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Мне сергей не стыдно совсем, ибо я не совсем местная. Да и много местных несовсем хорошо знают улицы родного поселка, от того и предлагаю выложить карту поселка.

Жить нужно в любви, жить не тужить, ни кого не обижать, никому не досаждать.
 
zimuchkaДата: Вторник, 29.04.2008, 19:44 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Не согласны те жители,которых этот мост затронет,чьи дома сносить будут!не каждый готов распрощаться со своим домом!тех жителей тоже понять можно!
А мост действительно нужен!порой надоедает часами стоять на переезде!
 
ZenartДата: Среда, 30.04.2008, 15:55 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (zimuchka)
порой надоедает часами стоять на переезде!

Не то слово надоедает... это уже реально БЕСИТ БЛЯ!!!!! с обоих сторон по пол часа ничего ни едет, а переезд закрыт(((( angry


Ни километра без заноса...
 
PatriotДата: Среда, 21.05.2008, 11:13 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (dubrovo)
понимаю что не все жители которых тесно задевает вопрос строительства моста будут довольны, но нужно понимать что мост крайне необходим в Дуброво

Вы так рассуждаете т.к. Вас это не коснется sad а Вы на минутку представьте, что дачу, где вы в праздники встречались с друзьями, жарили шашлыки, по субботами ходили с друзьями, с пивом в баню, снесут...
и в лучшем случае вы получите 1 комнатную квартиру или голый участок где-то около рябины, где нет ни воды, ни электричества...
 
dubrovoДата: Среда, 21.05.2008, 12:20 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Patriot, Полностью согласен с Вами , это безвозвратная потеря, и возможно предложенная компенсация жителям которых тесно заденет этот вопрос не перекроет все моральные издержки, но мост при любом раскладе событий необходим, и к счастью это понимают большинство жителей Верхнее Дуброво, и я даже представить не могу какой будет праздник если мост будет запущен в эксплуатацию.

Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
PatriotДата: Среда, 21.05.2008, 13:37 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
просто, чем дольше я живу тем больше у меня уверенность, что для чиновников обязательно надо что-то снести, сломать, такое самоутверждение, ВОТ Я КАКОЙ!!! ведь все можно сделать без ломки старого... но для этого надо работать головой!
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » Мост через Ж/Д переезд (Срок сдачи в эксплуатацию)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024