Понедельник, 29.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » Строительство дома во дворе Победы, 7 Уральская, 2 (КРИК ОТЧАЯНЬЯ!!!)
Строительство дома во дворе Победы, 7 Уральская, 2
dubrovoДата: Среда, 07.05.2008, 17:39 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (Patriot)
если не секрет, почему?
на сколько я знаю, там кто-то хотел строится...

Дом культуры на радиостанции принадлежал тогда Свердловскому Радиоцентру, и еще раз напомню, что это происходило в 90-е годы, и к сожалению у Радиоцентра абсолютно не было средств что бы содержать этот ДК, велись переговоры с многими организациями (в том числе в администрацией В-Дуброво) о передаче объекта на баланс, но т.к. были тяжелые времена все отказывались. А тем не менее, объект становился развлечением для местных детишек, и когда ДК перешел из Дома культуры в объект повышенной опасности, было принято решение о ликвидации ДК, и только из-за того что бы его не подожгли и там никто не погиб.

В то время никто (из-за материальных соображений) не мог строиться.

Quote (motya)
воровство и коррупция были всегда и останутся

Не видел, значит не было.


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
PatriotДата: Четверг, 08.05.2008, 10:07 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Пишу последний раз smile
Вы смотрели статистику по жилью??? так вот, кто не видел, больше 50% нового жилья пустует!!! т.к. нет денег на его покупку... и обидно за поселок sad раньше он был зеленый и много мест где могли играть дети!!! А Вы сейчас боритесь за поселок в котором будут стоять дом на доме между ними гаражи, автостоянки в бетонно-асфальтовой пустыне!!! мы еще раз доказываем всем, что мы ВАРВАРЫ хотя весь мир об этом и так знает sad
Вам не понять и не прочувствовать ту боль которую испытывают люди которые все это делали, садили деревья, которые вырубаются по всему поселку, мне искренне Вас жаль!!! что для вас кроме денег нет ничего...
 
KauuДата: Четверг, 08.05.2008, 10:50 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Про помойку,это отдельный случай,так страшно,когда заходишь,думаешь,как бы какая-нибудь крысятина в капюшон не запрыгнула,бардак!!!!
 
АнечкаДата: Среда, 14.05.2008, 10:21 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Строительство конечно странное....попахивает немалыми откатами...зато представляете: выходите на балкон нового дома, а на Уральской вам с балкона сосед рукою машет. tongue ..общение опять же....давайте дружить домами ...а если не дай бог у кого-нить бинокль обнаружится...все...хана ....тушите свет.... Жисть -то вырисовывается очень даже любопытная....кто еще не доволен happy ???

Есть над чем задуматься!
 
PatriotДата: Вторник, 20.05.2008, 13:47 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Что самое интересное!!! за строительство этого дома только жители дома который под снос wacko .
Уральская, 2, 4 ВСЕ ПРОТИВ!!! (это их двор). но на них наплевать. странное строительство!!!
 
dubrovoДата: Вторник, 20.05.2008, 13:58 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
А хоть кто то видел проект, что в результате получится? Я думаю что в целом картина (когда строительство завершится) будет лучше чем сейчас.

Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
and-prokinДата: Вторник, 20.05.2008, 14:06 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
Все пока только слухи... Дом будет буквой Г , строится будет двумя частями. Будет очень хорошая детская игровая площадка. Помойку перенесут ближе к Победе 7 .

Все мы попадем в ад, но я там буду с вилами.....
 
KauuДата: Вторник, 20.05.2008, 17:46 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Куда перенесут помойку? Еще ближе? Ужас,и так чуть ли не под окном. Новый дом это хорошо,так компактненько всё будет,но на счёт помойки,перебор
 
kkseniyaaДата: Среда, 21.05.2008, 10:09 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
помойка тоже поди будет новая и красивая )) так что не огорчайся! biggrin

Жить нужно в любви, жить не тужить, ни кого не обижать, никому не досаждать.
 
PatriotДата: Среда, 21.05.2008, 11:06 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (kkseniyaa)
помойка тоже поди будет новая и красивая )) так что не огорчайся!

мне сказали, что это будут баки под мусор (как в городе) wacko
 
and-prokinДата: Среда, 21.05.2008, 11:12 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
Фигня это ... Где они возьмут машину для погрузки???? Дешевле построить кирпичную помойку.

Все мы попадем в ад, но я там буду с вилами.....
 
dubrovoДата: Среда, 21.05.2008, 12:09 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Мусорные баки? Дак ведь весь мусор на улице тогда будет, в городе почти все дворы как сплошная помойка, смотреть противно, неужели и до нас дойдет эта волна. Думаю будет полный срач в зоне баков, а если ветер, то тогда во всем дворе. А там ведь дети, детский сад, если старую разломают, пусть тогда строят новую

Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
and-prokinДата: Четверг, 22.05.2008, 16:13 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
Начались строительные косяки...!!! при бурении скважин под забор строители перебили кабель 6Кв Победы 7 без света!!!! ЁПРСТ!!!

Добавлено (22.05.2008, 16:13)
---------------------------------------------
Подошел к прорабу. У него нет ни разрешения на земляные работы , ни кабельных схем существующих . Интересно КТО получил ОТКАТ за эту "стройку"????


Все мы попадем в ад, но я там буду с вилами.....
 
PatriotДата: Четверг, 22.05.2008, 16:38 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
СУПЕР!!! сходил посмотрел biggrin полный пипец!!! жители потеряли двор sad окончательно и без повортно sad обещанный корт влазит только если его поставить на ребро!!! для помойных баков спец машина не нужна (есть таджики с лопатой). откаты понятно кто получил... biggrin
 
and-prokinДата: Четверг, 22.05.2008, 16:39 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
Да ГРУСНО!!! sad

Все мы попадем в ад, но я там буду с вилами.....
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » Строительство дома во дворе Победы, 7 Уральская, 2 (КРИК ОТЧАЯНЬЯ!!!)
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024