Понедельник, 29.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » Строительство дома во дворе Победы, 7 Уральская, 2 (КРИК ОТЧАЯНЬЯ!!!)
Строительство дома во дворе Победы, 7 Уральская, 2
dubrovoДата: Воскресенье, 04.05.2008, 09:52 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Вчера заехал посмотреть как ломают сараи, хотел сфоткать, но чото не стал, печальное зрелище... Зато дом будет новый v

Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
bufonДата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:03 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Quote (dubrovo)
а стук бряк это временное явление

Тебе, конечно, с радиостанции не слышно music

Сообщение отредактировал bufon - Воскресенье, 04.05.2008, 17:04
 
KauuДата: Понедельник, 05.05.2008, 16:06 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Мне кажется этот дом вообще, как апендикс,прям Ботаника какая-то деревенского типа
 
PatriotДата: Вторник, 06.05.2008, 12:56 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
узнал интересную вещь! дом ставят именно здесь, чтобы не платить деньги за землю и все, что с ней связано!!!
ВОПРОС!!! кому попадут эти деньги??? biggrin
 
dubrovoДата: Вторник, 06.05.2008, 14:05 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Patriot, чото я не догнал, что значит дом ставят именно здесь, это где имеено? и причем тут деньги. Поподробнее плиз, а то не всем все ясно

Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
motyaДата: Вторник, 06.05.2008, 18:54 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Обалдеть! у меня сложилось впечатление, что народ просто не хочет, чтобы поселок развивался! Мы ведь явно с нашими старыми постройками не тянет на "городской округ"!!! Правильно говорит Сотр, что все новое-это хорошо! а куда уйдут деньги, это риторический вопрос БЕЗ ответа!

Мотя
 
PatriotДата: Вторник, 06.05.2008, 20:23 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
НАЧАЛИ ЛОМАТЬ КОРТ surprised ЕДИНСТВЕННОЕ МЕСТО!!!! где дети играли вечером!!! (специально сходил посмотрел) про место... это строительство идет как реконструкция дома - соотвественно не надо платить деньги за исследования, за отведение места и т.д. и т.п. А на детей НАПЛЕВАТЬ!!!! если бы МЭРионетка заботился о детях то вначале бы сделали новый корт а потом начинали ломать старый и строить дом!!!!
а мест под строительство хватает без ломки старого! или у руководства план до ломать все оставшееся, что строили коммунисты?
 
kkseniyaaДата: Среда, 07.05.2008, 07:58 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Исследования под реконструкцию тоже должны проводиться. Я вам как врач врачу говорю! Раз строят, значит были какие-то исследования. Ну что вы как маленькие, поселок правда должен развиваться и расти и какая разница за счет сноса ветхого жилья или строения нового. В поселке ожидается и то и другое. Ну достроят дом и будет вам и детская площадка и все остальное. Всегда приходится чем то жертвовать, по другому не бывает. Сколько лет старый дом стоит вы не интресовались? Дома которые строили коммунисты, строили быстро, и с расчетом на 20-30 лет чтобы людям было где жить пока строится светлое будущее. Мне кажется, эти дома свой план выполнили.

Жить нужно в любви, жить не тужить, ни кого не обижать, никому не досаждать.
 
dubrovoДата: Среда, 07.05.2008, 08:42 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Товарищи! В Дуброво последний дом построили когда я еще в школе учился, адрес дома: ул.Советская, 2. А после был "простой" лет 15 ничего не строилось, а сейчас построен новый дом на улице Победы, активно строят загородный жилой комплекс «Дубрава», в этом году заложат фундамент для нового детского сада, во дворе ул.Уральская, 8, ну и собственно из этой темы строят новый дом во дворе ул.Уральская, 2.

Нужно выражать благодарность тем лицам которые делают все, для того что бы поселок развивался! а не так как некоторые, нам нужен корт и старые сараи.

Построят дом, будет новый корт!


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
PatriotДата: Среда, 07.05.2008, 09:45 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
ха-ха-ха!!!
Quote (dubrovo)
Построят дом, будет новый корт!

У Вас на радиостанции построили новый клуб??? взамен сломанного???
построили новое здание детского отделения больницы???? взамен сломанного??? (потеряли садик в лесхозе)
Quote (kkseniyaa)
должен развиваться и расти

Вы еще молоды и у Вас нет детей sad представьте, что Ваши родители в Вашу комнату поставили стиральную машину, со словами "Ведь ты не будешь в грязном ходить!!!"
и следуя вашей логике вы должны этому сильно обрадоваться!!! biggrin

Добавлено (07.05.2008, 09:17)
---------------------------------------------
я считаю, что тему можно закрыть. всеравно ничего не изменится sad
знаете осликам перед носом привязывают морковку и он бежит вперед в надежде ее съесть...
так и мы sad
показали нам морковку мы и побежали сломя голову sad sad sad

Добавлено (07.05.2008, 09:44)
---------------------------------------------
не замечая, что нас имеют...
а когда нам про это говорят, мы обижаемся и говорим, что это ради нас нас имеют biggrin biggrin

Добавлено (07.05.2008, 09:45)
---------------------------------------------
про ослика - это не в чей-то конкретно адрес!!!!
скорее это про себя sad

 
and-prokinДата: Среда, 07.05.2008, 10:24 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
Надо строить дома! Надостроить детские сады!! Надо, блин отремонтироватиь наконец-то ДК!!!! НАДОООООО!!!! Но это все огромные деньги!!! Место под новый дом выбрано неудачно для жителей двора, но с точки зрения экономики - это идеальное место. Экономия огромная только из-за того что все комуникации и сети практически уже рядом с домом! Меня волнует один момент: Когда начнутся земляные работы, мне придется из подьезда в сапогах выходить??? А с парковкой у победы 7 и так огромная проблема, а тут еще и строительная техника!!! В ОБЩЕМ БОЛЬШОЙ ПИПЕЦ!!!

Все мы попадем в ад, но я там буду с вилами.....
 
motyaДата: Среда, 07.05.2008, 10:56 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
когда в нашем дворе (Советская,2-Уральская,8) строили новый дом, сначала, конечно, был просто кошмар: грязь, бытовые отходы, но за наше терпение нам отремонтировали новую дорогу во дворе Советской и сделали парковку. Как многие из нас не понимают, что строительство новых домов даст возможность многим наконец-то приобрести СОБСТВЕННОЕ жилье! К тому же вся реконструкция поселка приведет к развитию социальной инфраструктуры: сады, школы, больницы!

Мотя
 
dubrovoДата: Среда, 07.05.2008, 11:20 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (Patriot)
У Вас на радиостанции построили новый клуб??? взамен сломанного???
построили новое здание детского отделения больницы???? взамен сломанного??? (потеряли садик в лесхозе)

Не нужно забывать лихие 90-е, там выживали как могли, люди не получали З/П по 6-10 месяцев, талоны на продукты, и я прекрасно помню эти времена, когда различные структуры передавали на баланс друг другу тот или иной объект. Денег небыло вообще! и я прекрасно знаю в связи с чем снесли Дом культуры на Радиостанции (кстати, в "Советском Дуброво" я выложу фото мероприятий в этом клубе)

А сейчас, когда наводят порядок, ремонтируют Дом культуры на главной площади, клуб построин в 1954 году, ему более полу века, и наверняка капитальный ремонт проводят впервые, строят новые дороги, подготовлен проект моста через Ж/Д переезд, это прекрасно что поселок начинает жить по настоящему, а не стоять на месте как те 15 лет простоя.

Quote (motya)
был просто кошмар: грязь, бытовые отходы

Это временное явление, а сейчас, дом новый красивый стоит, нам в радость icecream


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
PatriotДата: Среда, 07.05.2008, 15:50 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (motya)
что строительство новых домов даст возможность многим наконец-то приобрести СОБСТВЕННОЕ жилье!

Вы где живете??? я зарабатываю 25 жена 15 и я не могу позволить себе купить жилье!!! Вы думаете, что я самый бедный у нас в поселке и нас таких бедных человек 10 biggrin biggrin biggrin
строить НАДО!!! НО!!! при этом надо развивать поселок в ширь, может еще и в высь... а не ломая детские площадки!!!
ДК отдельная песня!!!! это называется не кап. ремонт а пыль в глаза!!! кап. ремонт я понимаю ремонт внутри, чтобы жители смогли попасть в большой зал, посмотреть концерт, кино... а сейчас это кафешка какая-то + базар под крышей!!!

Добавлено (07.05.2008, 15:44)
---------------------------------------------

Quote (dubrovo)
и я прекрасно знаю в связи с чем снесли Дом культуры на Радиостанции

если не секрет, почему?
на сколько я знаю, там кто-то хотел строится...

Добавлено (07.05.2008, 15:50)
---------------------------------------------
у нас в поселке в основном все делается из-за выгоды нескольких людей стоящих у власти, а не ради благополучия поселка sad
Вспомните строительство нового поссовета при Садовом!!! на каждом выступлении перед жителями он этим хвастался (в начале строительства), что мы имеем??? 2 не местных человека получают это здание БЕСПЛАТНО в собственность.... и это только то, что на виду!!!

 
motyaДата: Среда, 07.05.2008, 16:55 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Ответ Patriot'у: я тоже зарабатываю неплохо, но не хочу покупать квартиры в старом фонде, потому что вкладываться придеться намного больше, чем я возьму сразу "дорогую" квартиру в новом доме! Если послушать местную молодежь, то многие готовы брать кредиты с огромными процентами, лишь жить подальше от родителей! А где взять-то эти квартиры? А про воровство местных чиновников я говорить много не буду, одно скажу: воровство и коррупция были всегда и останутся до тех пор, пока не умрет последний человек на этом свете!

Мотя
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » Строительство дома во дворе Победы, 7 Уральская, 2 (КРИК ОТЧАЯНЬЯ!!!)
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024