Пятница, 19.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » "БУМЕР" (коментарии по работе бара "БУМЕР")
"БУМЕР"
and-prokinДата: Вторник, 04.03.2008, 18:15 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
Предлагаю Всем оставлять сдесь свои замечания и пожелания по работе бара "БУМЕР". А так-же все вопрсы DJ PROKIN о музыкальном формате дискотеки.

Добавлено (04.03.2008, 18:08)
---------------------------------------------
143. Лайза
Ой,ну прям таки все такие любители.Я то не про то,что музыка плохая,а про то,что бы всем было хорошо. Не только ведь молодые,как вы выразились, ходят и платят деньги за пиво,много и взрослых людей посещают кафе. Надо учитывать вкусы всех возрастов,а не кричать,типа не нравится идите в другое место.Между прочим,касаемо Огня, как вы там все выражаетесь "кто девочку платит тот и танцует",вы не правы,я скажу по другому "Покупатель всегда прав!!!" И еще, про экзотику, так и называйте,что вам нравиться этот зоопарк.

02.03.2008 142. Дима (DemonPR)
Сайт отличный! я тут первый раз. мне понравилось!

02.03.2008 141. Валерий
Хорошее дело, уделять время своей малой родине!!!

02.03.2008 140. Батя
Вчера в БУМЕРЕ было великолепно! Туда можно придти абсолютно трезвым и получить удовольствие. проверено опытом!

02.03.2008 139. Андрей Грозных
БУМЕР - ходили, ходим и будем ходить! БУМЕР КЛАСС!!! Прокин - ЛУЧШИЙ DJ за всю клубную историю в Верхнем Дуброво!!!

02.03.2008 138. Андрей Прокин (and-prokin)
Спасибо

02.03.2008 137. ZALOGINA
Я живу в большом мегаполисе, и бываю часто в ночных клубах, но такой ЭКЗОТИКИ я нигде не встречала, у этой дискотеки есть своя харизма. БУМЕР - самый лучший кафе-бар in RUSSIA. DUBROVO THE BEST!!!

02.03.2008 136. Андрей Прокин (and-prokin)
Привет люди!!!

01.03.2008 135. Алексей РязаноFF
Андрюша, я тебя полностью поддержваю в твоих комментариях ...на милиион %..а по поводу этого музыкального критика "ЛАЙЗЫ"....все мои друзья отдыхают под эту музыку...так что, я считаю с Вашей стороны ЛАЙZ глупо оценивать работу ди-джея, ..каждому по потребностям...так что отдыхайте в другом месте...НЕ СУДИТЕ МЕНЯ СТРОГО...НО ВЫ В КЛУБНОЙ МУЗЫКЕ - ДИЛЕТАНТ

01.03.2008 134. Огонь
Лайза! Зря вы так, DJ прав, я знаю чела более 8 лет, и так было всегда, кто девочку платит, тот её и танцует. А вам я рекомендую еще раз придти в кафе БУМЕР и погрузиться во все глубины клубного пространства, и возможно, вы поймете, что DJ PROKIN имел ввиду.

01.03.2008 133. Огонь
Чувак Прокин привет! Я в восторге от твоих комментариев, поддерживаю тебя полностью, и всегда буду поддерживать, потому что DJ PROKIN лучший DJ в Верхнее Дуброво!

29.02.2008 132. Андрей Прокин (and-prokin)
И еще по поводу "КОЛХОЗНОЙ" дискотеки: Я считаю где еще вы увидите людей на танцполе с пивом в стеклянной таре?))))) где вы увидите (и можете поучаствовать) драки прямо в зале? где нет практически охраны где сшибают колонки пьяные подростки и это щитается в порядке вещей?
Этим конечно гордится не стоит, но у нашего БУМЕРА есть свой стиль.
Я часто уезжаю в клубы в ебурге отрываюсь там и приезжая в Дуброво, пытаясь сделать что-нибудь подобное прихожу к выводу что сдесь ничего подобного не выйдет. К нам приходят только за тем что я перечислил выше. А музыку которую я играю на дискотеках плохой назвать нельзя!!!!
Я горжусь тем что у меня есть свой стиль. Засим позвольте откланятся ВАШ DJ. ЧЕ-ТО МЕНЯ ЗАЦЕПИЛО.

29.02.2008 131. Андрей Прокин (and-prokin)
дорогая Лайза, эта дискотека и задумывалась как колхозная.
А насчет музыки вы попробуйте уяснить одно: на всех угодить невозможно поэтому я "играю" музыку для тех 200 человек которые стабильно ходят на дискотеку и платят за это деньги. И я считаю что это правильно. Вы, Лайза попробуйте сделать подборку вашей любимой музыки и принесите в любую субботу мне и останьтесь на дискотеке часа на 2 вы увидите что в зале останется танцевать не более 20 человек. Это проверено несколько раз. И одно наблюдение: Музыку которая нравится только тебе очень хорошо слушать или танцевать одному на природе с хорошим "сабиком" в багажнике автомобиля. Я считаю что меня поддержит любой DJ который может быть прочитает эти строки.Так что первое правило в так называемых "массовых развлечениях": Музыку заказывает тот кто платит. (Я конечно образно) извините за сумбур. с уважением, DJ PROKIN
PS. Предлагаю обсудить этот вопрос на сайте.

29.02.2008 130. Лайза
Никого не хочу задеть,но мне бы очень хотелось спросить-Андрей,а вы сами то пробовали под то что вы крутите танцевать? В кафе ведь ходят люди всякого возраста,да и вообще,в этих стенах эта музыка как-то...короче,колхозная дискотека,одним словом

Добавлено (04.03.2008, 18:12)
---------------------------------------------
Сегодня 153. Михаил Расковалов
Уважаемые дамы! Я только не совсем понимаю в чем же вас все таки ущемляют! Музыка играет более чем разнообразная, я ни в одном ночном клубе не слышал медляков, группы фабрика ну тому подобные вещи! Танцпол в " Бумере" достаточно больших размеров, танцуйте кто вам мешает! И еще мой вам совет почаще посещайте нормальные городские клубы, и поверьте, будете потом с радостью приходить в родной кафе-бар "Бумер" и радоваться увиденному, как вы выржаетесь, ЗООПАРКУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня 152. Белоусова Ксения
Не хотела писать и отвечать, ну раз тут такое, очень хочется высказать свое мнение.
Вы тут все обсуждаете, что Бумер не для тех, кому за 30, заведение вроде как для молодых. Мне до 30-ти как до луны пешком, и я тоже не хожу и не буду ходить в Бумер по одной простой причине, гавно!
Могу вас уверить, что я не единственная кто так считает из жителей поселка, как из девушек, так и из молодых людей. Да, в городе очень много клубов и все они разные и про здоровую конкуренцию вы все правильно говорите, но когда в заведении нет нормального туалета, мыла и т.д. и все курят так, что выедает глаза (зачем ставить вытяжку, когда можно открыть окно) я в такое заведение ходить не хочу и не буду!
Не зря раньше прозвали и сейчас говорят "дискотека для малолеток" и пахнет тут не 25-ти, 30-ти и кому за.., а кому до..., до 16-ти видимо. Полностью поддерживаю Лайзу и Валерию.
Каждый выбирает все по своим интересам, если вам это нравится, интересно, дерзайте!

Сегодня 150. ХолоDок
Я полностью согласна с девушками, и дело не в каких то личных отношениях, а просто так оно и есть, всем по ровну должно быть, никакой дискриминации по возрасту!

Сегодня 149. Сотр
Лайза, Вас никто не обязывает сидеть дома и вязать носки. У Вас есть альтернатива, пожалуйста, все клубы города Екатеринбурга для Вас открыты, и не только клубы. Пока в Дуброво не будет здоровой конкуренции, «Бумер» не будет менять свой формат. Достаточно вспомнить дискотеку «Релакс», «Галактика» в то время у жителей Дуброво был выбор, где провести вечер, а сейчас этого нет и я так понимаю что в ближайшее время не ожидается.

Сегодня 148. Лайза
Огромное спасибо, Валерия,хоть кто-то меня поддердивает и я думаю это не единственная девушка, с таким же мнением. Я совершенно не согласна,это получается какое то ущемление по возрасту. Можно же и вашим и нашим. Что,если люди, как вы говорите "кому за 30 ", так теперь дома сидеть и носки вязать.

Сегодня 147. Валерия
Здоровая конкуренция? Да нет проблем! А вот драки в зале, пьяные подростки... ну чтож, наверно каждый должен через это пройти, но петь этому дифирамбы...вы уж меня извините!
Канешна знакомы!

Сегодня 146. Сотр
Почему возникают разногласия по поводу хорошее кафе «Бумер» или плохое… Нужно с другой стороны подойти к этому вопросу, кафе на сегодняшний день единственное клубное заведение в поселке, нет здоровой конкуренции в Дуброво, соответственно, на всех не угодишь. А формат клуба определяет тот, кто платит, (понятно, что все платят), то большинство, которое приносит основной доход, для них и ставят музыку. Здесь я с Прокиным соглашусь. Хотя, наверняка можно провести эксперимент, сделать вечеринку к примеру в ПТ с условным названием «Те, кому за тридцать», вход 500 р, музыку ставить ту, которую требует Лайза, соглашусь, проект пойдет, но раз в год (наверняка такие вечерины проводятся, перед Новым годом, хотя могу ошибаться), а кафе «Бумер» нужен постоянный, стабильный доход, поэтому молодым везде у нас дорога! Я за здоровую конкуренцию, а её в Дуброво нет.

Сегодня 145. Андрей Прокин (and-prokin)
Валерия. Хорошо, ты меня процитировала, но я не понял в чем я не прав. (мы знакомы?)

Сегодня 144. Валерия
Целиком и полностью разделяю мнение Лайзы! Кстати, она тоже платила деньги при входе!
"Я считаю где еще вы увидите людей на танцполе с пивом в стеклянной таре?))))) где вы увидите (и можете поучаствовать) драки прямо в зале? где нет практически охраны где сшибают колонки пьяные подростки и это щитается в порядке вещей?" Прокин, я не узнаю тебя!

Добавлено (04.03.2008, 18:15)
---------------------------------------------
Сегодня 158. ХолоDок
Почему то мужской пол так активно заступается за Прокина, они, почему то решили, что какой-то наезд в его сторону, нужно оценивать объективно ситуацию, а не человека.

Сегодня 157. Паха (Zenart)
....включил чё было, и вечеринка вновь ожила, опять полный танцпол, все орут радостные, ну чтож, так вот тому и быть, как говориться в чужой монастырь....
Вопщем хотите ходите, хотите неходите, палкой туда никого не загоняют.....
Прокин Лучший В Своём Деле))

Сегодня 156. Паха (Zenart)
Привет народ!!!
Прокину огромнийший РЕСПЕКТ за то что он делает для посёлка))
а критикам дискотеки скажу так, на вкус и цвет товарищей нет) большинству нравится, значит так тому и быть, я например такую музыку терпеть немогу, поэтому наслаждаюсь музыкой дома и в машине какой захочу)) а в бумере я редко-редкостный гость! Я как то с городскими друзьями ещё в клубе когда была дискотека, проявил инициативу на счет музыки, впились жестко мы в DJ (не Прокина) в итоге он поставил несколько композиций подряд каторые хотели мы)) весь зал "умер"(( пару человек из всей толпы тока в теме оказались, ДиЖей спросил как вам музон? у-а.... все потухли...

Сегодня 155. Лайза
Ну,вот,хоть люди начали обсуждать что-то касаемо посёлка ,а то каждый день приветы передают соседям по площадке

Сегодня 154. Андрей Прокин (and-prokin)
Ксения я полность согласен с тем, что нет и туалетов норм. и ни какого комфорта побольшому счету нет. И это вряд-ли скоро изменится,(хотя там началась какая-то реконструкция пока первого этажа) Я в своих коментариях хотел сказать только одно: что я не могу менять музыкальный формат пока будут ходить люди на музыку которую я играю сейчас. Я стараюсь разбавлять клубняк нашей махровой попсой, но делаю это не часто т.к. приелась она людям они её слышат еждневно по радио, по ТВ, а то что играю я, это свеженькие очень интересные вещи.
Валерия ты не внимательно читала мои комментарии. Я совершенно не горжусь драками в зале и т.п. , я сам возмущен этим и не раз закрывал дискотеки раньше времени а вообще я рад, что этот вопрос так живо обсуждается на сайте, я уже много интересного подчерпнул из этих комментариев.
По поводу "за 30 и носки вязать" это конечно полный бред.
Мне 37 и что? какие носки? Давайте пишите! может мы что нибудь изменим?


Все мы попадем в ад, но я там буду с вилами.....
 
dubrovoДата: Вторник, 04.03.2008, 18:38 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Кстати, а сейчас кафе БУМЕР работает в будни? Или только по субботам?

Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
and-prokinДата: Среда, 05.03.2008, 10:02 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
Только по субботам зимой пока с 21 до 04.

Все мы попадем в ад, но я там буду с вилами.....
 
dubrovoДата: Среда, 05.03.2008, 10:45 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
А раньше ведь работал, почему сейчас не робит? suspect

Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
ЕвгенДата: Среда, 05.03.2008, 11:13 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1125
Статус: Offline
Насколько я понял, Огонь и Лайза, вам вместе одну "девочку" танцевать ну уж ни как не получится. Зная Огня я уверен что он все таки "зажжет" в Бумере в любом состоянии и под любую музыку.

 
dubrovoДата: Среда, 05.03.2008, 12:08 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Евгеныч, ну а тебе то БУМЕР как, мысли то какие про него?

Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
and-prokinДата: Среда, 05.03.2008, 14:10 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
Пока не кончится реконструкция всего здания бар будет работать только по субботам. (по моему есть какие-то ограничения от СЭС) cool

Все мы попадем в ад, но я там буду с вилами.....
 
motyaДата: Среда, 05.03.2008, 15:17 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Добрый день! меня в Бумере практически все устраивает, но есть одно замечание: почему в женском туалете так часто нет света?вот это точно безобразие!

Мотя
 
dubrovoДата: Среда, 05.03.2008, 15:59 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Так то и в мужском туалете его нет, более того... ладно, не буду об этом

Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
and-prokinДата: Среда, 05.03.2008, 16:53 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
В эту субботу куплю лампочки и сам вкручу!!!!!!!!!! а то от администрации кафе хрен дождешся! eek

Добавлено (05.03.2008, 16:53)
---------------------------------------------
с остальными безобразиями в сортире ничего поделать не могу , я не сантехник


Все мы попадем в ад, но я там буду с вилами.....
 
motyaДата: Среда, 05.03.2008, 18:00 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Заранее выражаю благодарность Андрею Прокину за проявленное внимание и заботу!А со всеми остальными безобразиями не справиться даже сантехник, потому что порой сломанные бачки и вода на полу есть результат шалости самих же посетителей! (невозможно продавать на входе дамам мозги, если они у них отсутствуют)

Мотя
 
ЕвгенДата: Среда, 05.03.2008, 18:06 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1125
Статус: Offline
Мне кажется что Лайза и Огонь не станцуются вместе с одной "девочкой". Но зная человека "Огня" я уверен что он зажжет по полной, в любое время, в любом состоянии devil

 
DemonPRДата: Четверг, 06.03.2008, 13:52 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
and-prokin, пт
 
dubrovoДата: Пятница, 07.03.2008, 09:15 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Завершается фотоконкурс, на тему «Дубровские кадры» который проводился с 19 октября 2007 по 01 марта 2008. Подведение итогов и награждение победителей пройдет в ночном клубе «БУМЕР» 08 марта 2008 года.

Ведущий: DJ «PROKIN» - Начало 08 марта 2008 года в 23-30, желаем приятного отдыха!


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
kokosДата: Понедельник, 31.03.2008, 00:25 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А не пора ли бару сменить название? я так понимаю, что "Бумером" он был назван когда был популярен одноименный фильм. Но время то идет! Вам не надоело еще это название?
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » "БУМЕР" (коментарии по работе бара "БУМЕР")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024