Пятница, 26.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » НОВОСТИ (Новости в Верхнее Дуброво, в России, в мире)
НОВОСТИ
dubrovoДата: Среда, 22.07.2009, 12:27 | Сообщение # 391
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (Антибиотик)
Сколько стоит, примерно?

Буки, от 20 000 руб и выше, чем круче тем дороже cool


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
dubrovoДата: Среда, 22.07.2009, 12:30 | Сообщение # 392
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
В районе Радиостанция авария... Воды нет, никакой. Как сообщил наш источник, к устранению аварии специалисты приступят завтра 23/07/2009.

Очень ждём воду cool


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
ВBПДата: Среда, 22.07.2009, 12:46 | Сообщение # 393
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (dubrovo)
Буки, от 20 000 руб и выше, чем круче тем дороже

Антибиотки спросил про жёсткий диск, а не про ноутбук. Сколько же всё-таки стоит то винт для бука на 500 гигов? Мне тоже интересно.


Много шума... и ничего!
 
romkoДата: Среда, 22.07.2009, 13:07 | Сообщение # 394
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3784
Статус: Offline
3-6 рэ
 
ВатокацтвоДата: Среда, 22.07.2009, 13:11 | Сообщение # 395
Группа: Гости





На одын тиробайтег сем тыш денег стоит всё как и должно было быть. Замр
 
ВBПДата: Среда, 22.07.2009, 14:45 | Сообщение # 396
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Спасибо, друзья!

Много шума... и ничего!
 
Nikola78Дата: Четверг, 23.07.2009, 20:12 | Сообщение # 397
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 671
Статус: Offline
Использование программ Skype и ICQ на территории России, должно быть ограничено. К такому выводу пришли чиновники на заседании комиссии РСПП, в ходе которого был рассмотрен вопрос о формировании правовых основ развития IP-телефонии в России
Большинство оперирующих на территории России IP-брендов – иностранного происхождения. Это ставит проблему защиты отечественного производителя в этой области, считают бизнесмены и чиновники, собравшиеся на заседание комиссии РСПП.

В ходе заседания комиссии было отмечено, что рынок IP-телефонии развивается значительно более быстрыми темпами, чем рынок традиционной голосовой связи. По мнению старшего вице-президента «Компании Транстелеком» Виталия Котова, к 2012 году 40% трафика будет занято именно IP-телефонией.

Такое положение дел уже сейчас наносит значительный ущерб интересам сотовых компаний. Стоимость платных услуг у операторов IP-телефонии в 1,5−2 раза ниже, чем у традиционных операторов. При этом, например, у Skype за одну платную минуту клиент получает десять бесплатных внутрисетевых. Гибкая политика компании обеспечила ей доход, составивший $551 млн по данным за 2008 год, и 405 млн абонентов по данным на 1 января текущего года.

Мобильные операторы обеспокоены тем, что абоненты-пользователи Skype могут отдать предпочтение IP-телефонии и оставить их без доходов. По мнению Ермакова, существуют два пути преодоления этой проблемы: операторы должны либо бороться с VoIP-сервисами, либо начать предоставлять своим клиентам аналогичные услуги.

Вполне вероятно, что операторы пойдут по первому пути: такие прецеденты в мире уже были. Например, в Китае использование IP-телефонии было запрещено, в том числе и с помощью программы Skype: дело в том, что сервисы Skype начали активно привлекать клиентов государственных телефонных компаний, предоставляющих традиционную телефонную связь.

В Великобритании два крупнейших оператора сотовой связи Orange и O2 обратились к Nokia с требованием убрать Skype из новых аппаратов, заявив, что в противном случае они просто не будут их продавать.

Проблема также заключается в том, что рынок IP-телефонии не испытывает контроля со стороны государства: нигде в мире правого регулирования этой сферы нет. По словам заместителя гендиректора компании «Мегафон» Валерия Ермакова, программы, подобные Skype, не подключены к системе прослушивания телефонных переговоров СОРМ. Кроме того, представители компаний сотовой связи обратили внимание чиновников на то, что Skype зарабатывает в России, но не платит здесь налогов, не внося своего вклада в инфраструктуру.

По итогам заседания комиссии было принято решение создать рабочую группу по подготовке предложений, касающихся правового регулирования работы IP-телефонии в России с опорой на «существующих российских игроков».


XPERIA SOLA CLUB
 
romkoДата: Четверг, 23.07.2009, 21:44 | Сообщение # 398
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3784
Статус: Offline
 
Nikola78Дата: Четверг, 23.07.2009, 21:51 | Сообщение # 399
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 671
Статус: Offline
cheliromano,
супер позитифф


XPERIA SOLA CLUB
 
dubrovoДата: Пятница, 24.07.2009, 09:34 | Сообщение # 400
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (Nikola78)
В Великобритании два крупнейших оператора сотовой связи Orange и O2 обратились к Nokia с требованием убрать Skype из новых аппаратов, заявив, что в противном случае они просто не будут их продавать.

Такой бред! cool

Да пусть хоть все лидеры операторов связи объеденятся против Нокии, ничо у них не получится. Ни один оператор сотовой связи не в состоянии повлиять на производителя. Такие гиганты как нокиа, сименс, эриксон, хуавэй и многие другие просто чихали на ОСС. Оператор просто принимает эту игру, и сам подстраиваеется под новые технологии. Мы еще сеть 3-го поколения не построили, а они уже над сетью 5-го думают.

Поэтому операторам остается только принимать условия игры.

А по поводу того что на рынке телефонии интернет протокола лежат миллиарды долларов это правда, и считаю что нужно регулировать этим финансовым потоком, но только на уровне государства,и ни как не на уровне оператора связи cool


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
dubrovoДата: Понедельник, 27.07.2009, 08:43 | Сообщение # 401
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Ректор Уральского финансово-юридического института (УрФЮИ) Владислав Назаров, накануне объявленный в розыск как подозреваемый в совершении преступления по статье 119 УК РФ ("Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью"), вышел на связь. Он прокомментировал суть конфликта и сообщил о своих ответных действиях.

"Это продолжение рейдерского захвата, который длится уже полтора года. Все дела мы выиграли, но наши оппоненты продолжают борьбу. Делом уже занялась генеральная прокуратура, прокурор по Верх-Исетскому району забрал дело из дознания и сейчас разбирается в нем", - сообщил Назаров.

По мнению ректора, рейдерский захват здания инициировала его бывшая жена Анжелика Виноградова при поддержке ряда силовиков. "В настоящее время идет дискредитация меня и вуза. Я намерен подать в суд на авторов этого послания, а также средства массовой информации", - подчеркнул Владислав Назаров.

Как сообщалось ранее, Назаров обвиняется по двум статьям УК РФ: 130 ("Оскорбление") и 119 УК РФ "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью". "В отношении подозреваемого была выбрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Но он не явился на вызовы следователя и был объявлен в региональный розыск", - уточнили накануне представители ГУВД по Свердловской области.

Владислав Назаров известен в Свердловской области как ведущий воскресной программы "Каравай" на телеканале СГТРК. Эту передачу он вел вместе с женой Анжеликой Виноградовой. В 90-е годы пара выступала с серией концертов, поддерживая предвыборную программу лидера партии "Наш Дом - Наш Город" Аркадия Чернецкого.

Прикрепления: 7433685.jpg (56.6 Kb) · 5070306.jpg (55.2 Kb)


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
dubrovoДата: Вторник, 28.07.2009, 09:14 | Сообщение # 402
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
В Екатеринбурге открыли памятник «челнокам», скульптура изображает бывших учительницу и инженера, которые решили стать торговцами.

20 июля 2009, в Екатеринбурге открыли памятник «челнокам». Авторами идеи возведения монумента выступили учредители самого крупного вещевого рынка на Урале «Таганский ряд», у центрального входа которого и был установлен памятник.

Скульптура изображает бывших учительницу и инженера, которые оставили свою основную деятельность и решили стать торговцами. Именно они, по мнению авторов памятника, являются типичными представителями профессии «челнока».

Обе фигуры установлены на постаменте в виде земного шара, призванного олицетворять огромные расстояния, которые торговцы вынуждены преодолевать во время поездок за товарами. Автором бронзового монумента, высота которого составляет три метра, а масса более двух тонн, является местный екатеринбургский скульптор Владимир Кривушин.

Памятник «челнокам» появился в Екатеринбурге незадолго до празднования Дня работников торговли, который отмечается 26 июня.

Кстати, это не первый в России памятник торговцам. В Благовещенске год назад уже открыли монумент «челноку». Скульптура внутри полая, а в специальное отверстие можно кидать монетки. За год памятник заполнился наполовину -- это примерно два ведра монет.

Так же в конце 2007 года возле Центрального рынка в Белгороде появилась трехметровая скульптура «челнокам» Установили скульптурную композицию посвящённую предпринимателям 90-х годов, которых в народе называют челноками. По мнению молодого скульптора из Харькова Дмитрия Иванченко в трёхметровой композиции, выполненной из бронзы, удалось создать собирательный образ первых предпринимателей.

Прикрепления: 9341618.jpg (57.9 Kb) · 5433105.jpg (52.8 Kb) · 3536276.jpg (49.2 Kb)


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
АнечкаДата: Вторник, 28.07.2009, 13:05 | Сообщение # 403
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
На Свердловской железной дороге сошли с рельсов 9 платформ с грузом

27 июля 2009 года на Свердловской железной дороге сошли с рельсов 9 грузовых платформ. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе СвЖД, сход платформ, груженых рельсошпальной решеткой, произошел около 18.30 при маневровых работах на станции "Косулино". Пострадавших нет.
Задержек движения поездов инцидент не вызвал - габариты соседних путей не разрушены.

Последствия ЧП были устранены спустя несколько часов. Причины аварии выясняет специальная комиссия управления СвЖД.


Есть над чем задуматься!
 
exclusiveДата: Вторник, 28.07.2009, 13:21 | Сообщение # 404
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Тото я но злоипучем переезде вчера вечером простоял долго. Додумолесь же, поизд уронить, предурки нах! Пусть сцуки мостнах строят.

Коллекционирую фото грустных свингеров
 
АнечкаДата: Среда, 29.07.2009, 08:15 | Сообщение # 405
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Подробности схода вагонов в поселке Верхнее Дуброво

Сегодня стали известны подробности схода вагонов в поселке Верхнее Дуброво.
Платформы товарного поезда были загружены новыми рельсами. Как рассказывают очевидцы, состав двигался в сторону станции Косулино, вагоны выехали с промышленной базы не по основной ветке, а по дополнительным путям. Именно поэтому происшествие не сказалось на движении других поездов.

Авария случилась буквально в десяти метрах от оживленной станции. За несколько секунд с рельсов сошли 9 груженых платформ. Большинство накренились, а две упали на бок. Бригады рабочих устраняли последствия ЧП до часу ночи.

"Движение не прерывалось, пострадавших нет, велись восстановительные работы, выезжала комиссия управления дороги", - сообщила и.о. начальника службы по связям с общественностью Александра Емашкина.
Источник- Вести Урал, 28 Июля 2009

Прикрепления: 5930097.gif (42.5 Kb)


Есть над чем задуматься!

Сообщение отредактировал Анечка - Среда, 29.07.2009, 08:19
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » НОВОСТИ (Новости в Верхнее Дуброво, в России, в мире)
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024