Пятница, 26.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » "Человек года Верхнее Дуброво" (Человек года, личность, дела, качества)
"Человек года Верхнее Дуброво"
dubrovoДата: Четверг, 30.10.2008, 11:25 | Сообщение # 196
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (МЭРин)
Лучше "99" машины не бывает!!! Это предел мечтаний любого немца!

lol lol lol


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
grozniks76Дата: Четверг, 30.10.2008, 19:13 | Сообщение # 197
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Offline
Quote (МЭРин)
кортавый лысый матершинник ни разу на русской машине не ездил

Не смей трогать, своим грязным бампером, светлую память о великом вожде всего советского пролетариата tongue .
Не будет тебе за это ни коммунизма, ни, тем более, капитализма, заднеприводный пережиток империи зла biggrin


Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
 
ВBПДата: Пятница, 31.10.2008, 11:09 | Сообщение # 198
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Господа, я думаю, что если бы была номинация "Самый известный человек года", то победителем в данной номинации непременно бы стал Назаров Геннадий Алексеевич. О нём говорят студенты и рабочий люд в электричках, бабульках на лавочках и в магазинах, пьяные тётки на кухне распивающие водку по сле трудной рабочей недели. Говорят, обсуждают: сколько земли он для семьи своей взял, сколько коттеджей построил, иномарок дорогих по бесчисленным своим гаражам понаставил. Какой крепкий хозяйственник он, заботливый семьянин - всё в семью, всё в семью тащит. Геннадий Алексеевич - самый знаменитый и известный в народе человек, хотя вспоминают то его недобрыми словами, с завистью и преступной предубеждённостью.

Добавлено (31.10.2008, 11:09)
---------------------------------------------
Я вот вижу ещё, что нашёлся мальчик для битья - Иван Е. и я точно знаю, что про него очень много забавных историй в народе ходит, поэтому можно открыть целую страничку форума: "Небылицы про Ивана", в которой помещать всякие смешные истроии про Ивана. Но не как про конкретного человека, а как про собирательный образ глупенького и скупенького Ванюшки-дурачка. Как вам такая идея, пользователи сайта?


Много шума... и ничего!

Сообщение отредактировал ВВП - Пятница, 31.10.2008, 11:03
 
KuniliusДата: Пятница, 31.10.2008, 13:30 | Сообщение # 199
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (ВВП)
Как вам такая идея, пользователи сайта?
Я за!!! Только тему нуно назвать "Небылицы про Ивана- дурочка"


Ванятка, надень противогаз, хобот приставь к попе и попукивай сколько хочешь!
 
МЭРинДата: Пятница, 31.10.2008, 15:38 | Сообщение # 200
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Quote (grozniks76)
Не смей трогать, своим грязным бампером, светлую память о великом вожде всего советского пролетариата

Сегодня я трогаю память о лысом матершиннике с козлиной бородкой, а завтра выселю тебя из коттеджика на Красной площади.

Добавлено (31.10.2008, 15:38)
---------------------------------------------

Quote (Kunilius)
Я за!!! Только тему нуно назвать "Небылицы про Ивана- дурочка"

Я тоже - за! Держись Ивашка, держи какашки! Есть у нас для тебя и порох в пороховницах, и ягоды в ягодицах!


Вернись ко мне, моя прелесть!
 
dubrovoДата: Пятница, 31.10.2008, 15:55 | Сообщение # 201
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Вы за чо так Ивана, он хороший парень! Вам не стыдно, он же на форуме не тусит, соответственно ответа не даст, сидите монологию разводите cool

Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
grozniks76Дата: Пятница, 31.10.2008, 19:26 | Сообщение # 202
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Offline
Quote (ВВП)
всякие смешные истроии про Ивана. Но не как про конкретного человека, а как про собирательный образ глупенького и скупенького Ванюшки-дурачка.

Про собирательный образ русского Ивана согласен! Вот вам история про то как Иван на всём экономил, а все сэкономленные денежки в копилочку складывал. Целых ТРИ года Иван себе отказывал во всём, недоедал-недопивал, наконец наполнилась Ванюшина копилочка! Разбил Иван копилочку, посчитал денежки и стал " репу чесать ": чтобы ему такого полезного и нужного прикупить??? Думал-гадал и на все свои сбережения купил-таки новую копилку для денег, ещё больше прежней!!! biggrin Вот такая история


Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
 
ВBПДата: Суббота, 01.11.2008, 08:36 | Сообщение # 203
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (dubrovo)
Вы за чо так Ивана, он хороший парень! Вам не стыдно, он же на форуме не тусит, соответственно ответа не даст, сидите монологию разводите

Вы зря думаете, что он не в курсе дел на форуме. Кто по Вашему скрывается под никами: Запорожец, ваха, PerDon. Kunilius и Избиратель?

Тема "Небылицы про Ивана-дурачка" не о конкретном человеке. Иван-дурак - это собирательный образ, персонаж реальных и вымышленных историй.

Quote (grozniks76)
Вот такая история

biggrin biggrin biggrin Владимир Ильич перемещайтесь со своими историями про Ванютку на новую ветку форума.


Много шума... и ничего!
 
dubrovoДата: Суббота, 01.11.2008, 08:52 | Сообщение # 204
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (ВВП)
Иван-дурак - это собирательный образ

Принято cool


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
ЭллочкаДата: Суббота, 01.11.2008, 08:54 | Сообщение # 205
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (grozniks76)
денежки в копилочку складывал

ни чо парниша, я люблю денежки


Не учите меня жить!!!
 
dubrovoДата: Суббота, 01.11.2008, 10:46 | Сообщение # 206
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
1. Муниципальный служащий года - представитель бюджетной сферы: учитель, врач, военный, сотрудник МВД, сотрудник администрации.

2. Предприниматель года - представитель любых видов коммерческих услуг.

3. Спортсмен года - тренер, спортсмен.

4. Профессионал года - любой житель Дуброво, который внес вклад в жизнь поселка

5. Пользователь года неофициального сайта http://dubrovo.moy.su - самый активный пользователь 2008

Прошу заметить, выбираем за заслуги в 2008 году, прошу огласить Ф.И.О. ваших кандидатов.


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
МЭРинДата: Суббота, 01.11.2008, 12:34 | Сообщение # 207
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Quote (grozniks76)
Думал-гадал и на все свои сбережения купил-таки новую копилку для денег, ещё больше прежней!!!

Дурачок нашел смысл своей жизни. Копить-копить до смерти и на том свете рассказывать ангелочкам каким он был богачом при жизни.


Вернись ко мне, моя прелесть!
 
ИзбирательДата: Суббота, 01.11.2008, 12:48 | Сообщение # 208
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
ВВП, что вы имеете против Избирателя ?? Везде упоминаете его,относите в содружество других участников форума .. Если Вам не вдомек кто это то лучше и не пытайтесь Займитесь лучше делом на благо посёлка Чем это Вас задел Избиратель уважаемый БПБ ? Где то Вы Избирателя упрекали в клевете как уголовно наказуемом деянии... Видимо некоторые студенты не всегда посещали лекции или спали на них..Было сказано,что вы ПЕРЕЖИВАЛИ на счет избрания Конопкина(на первый срок) .. Уважаемый БПБ переживать можно по любому поводу это не высказывание чего либо а лишь душевное состояние которое могло быть как от радости так и от горести и это невозможно доказать с юридической точки зрения... о чем вы там переживали.. А раз Вас это задело значит, это было правдой и вы просто" перекрасились" как это делают все наши чиновники (не только в поселке)

Шизофрения - это когда Вы общаетесь с самим собой на каком-либо форуме под тремя разными никами

Сообщение отредактировал Избиратель - Суббота, 01.11.2008, 12:49
 
ВBПДата: Суббота, 01.11.2008, 13:05 | Сообщение # 209
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Избиратель)
ВВП, что вы имеете против Избирателя ??

Ничего не имею против Избирателя и избирателей. Извините, если я Вас случайно обидел, уважаемый Избиратель.

Quote (Избиратель)
вы просто" перекрасились" как это делают все наши чиновники (не только в поселке)

Что значит "перекрасились", уважаемый. Поясните. В вашем посте много негативного подтекста. Видимо, я Вам сильно помешал в чём-то.


Много шума... и ничего!
 
ИзбирательДата: Суббота, 01.11.2008, 13:17 | Сообщение # 210
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (ВВП)
то значит "перекрасились", уважаемый. Поясните.

Если буквально, то подстроились под новую систему,но я Вас в этом не виню,так поступают практически все
Quote (ВВП)
Видимо, я Вам сильно помешал в чём-то.

К счастью Вы мне ничем не помешали..

Quote (ВВП)
В вашем посте много негативного подтекста.

Просто неприятно читать ,когда припЫсывают содружество с другими участниками форума ,которые состоят в дружбе и за пределами виртуального пространства
PS Извинения приняты biggrin


Шизофрения - это когда Вы общаетесь с самим собой на каком-либо форуме под тремя разными никами
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » "Человек года Верхнее Дуброво" (Человек года, личность, дела, качества)
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024