Среда, 24.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » "Человек года Верхнее Дуброво" (Человек года, личность, дела, качества)
"Человек года Верхнее Дуброво"
grozniks76Дата: Четверг, 23.10.2008, 08:54 | Сообщение # 166
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Offline
Quote (dubrovo)
Любой житель вполне может претендовать на лучшего, изначально принято решение что во всех номинациях принимает участие любой житель Дуброво (ограничений нет).

Не понял!??? В какую из предложенных трёх номинаций я должен запихнуть, к примеру, дворника Жданова, работа которого по благоустройству призаводской территории не видна, разве что, только слепому!!!??? Он не спортсмен, не предприниматель и не муп.служащий, но от этого не менее достоин высокого звания. Так как же быть???!!! Таких примеров могу привести целую кучу biggrin

С уважением, grozniks76

Спасибо администраторам за присвоение мне звания почётного, и не побоюсь этого слова, члена "Дубровского интернет сообщества". Рад стараться! biggrin


Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.

Сообщение отредактировал grozniks76 - Четверг, 23.10.2008, 08:59
 
dubrovoДата: Четверг, 23.10.2008, 09:37 | Сообщение # 167
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (grozniks76)
В какую из предложенных трёх номинаций я должен запихнуть

Прошу автора темы ВВП прокомментировать запрос grozniks76

От себя, сейчас если я правильно понял, мы озвучиваем Ф.И.О. достойных кандидатов, а к какой номинации их "привязать" думаю дело не сложное. В одном согласен с автором темы что номинаций много быть не должно.


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
чинаскиДата: Четверг, 23.10.2008, 14:18 | Сообщение # 168
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
ЭЭЭ! Господа и дамы! А grozniks76, между прочим, прав - из-за номинаций Мунслужащий и Предприниматель вне круга претендентов остаются добрые 9/10 поселка!
Можно их расширительно объединить в номинацию "Профессионал года", например, куда может попасть любой от дворника до мэра. Тогда останется место еще для парочки номинаций.

Добавлено (23.10.2008, 14:15)
---------------------------------------------
И не забываейте, что Человек года - это тот, кто серьезно ИЗМЕНИЛ (или хотя бы повлиял на) жизнь поселка в этом году (не обязательно в лучшую сторону, кстати - главное, что из-за него поселок стал жить не так, как раньше)

Добавлено (23.10.2008, 14:18)
---------------------------------------------
От себя предлагаю Сергея Булычева, открывшего компьютерный клуб. Весьма значительное событие для парней от 7 до 15. И, кстати, первый в Дуброво общественный пункт доступа в Нет появился


Руки прочь от Ельцына!
 
dubrovoДата: Четверг, 23.10.2008, 14:20 | Сообщение # 169
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (чинаски)
объединить в номинацию "Профессионал года"

ВВП, товарищи, мысли?

Quote (чинаски)
Человек года - это тот, кто серьезно ИЗМЕНИЛ

Согласен!

Уважаемые члены Дубровского интернет сообщества, от чинаски пришла идея, Ваши мысли?

чинаски, предлагайте ваших кандидатов, пишите Ф.И.О.


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
ВBПДата: Пятница, 24.10.2008, 09:24 | Сообщение # 170
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (grozniks76)
В какую из предложенных трёх номинаций я должен запихнуть, к примеру, дворника Жданова

По просьбе администратора сайта я помогу Вам, уважаемый Grozniks76, определиться. Вы пропустили обсуждение номинаций, поэтому не знаете, что в номинацию "Предприниматель года" можно относить работников сферы услуг, в том числе и сферы благоустройства. Военнослужащий может номинироваться как муниципальный служащий, так как была достигнута договорённость, ч то там могут номинироваться все служащие бюджетной сферы.

Добавлено (24.10.2008, 09:24)
---------------------------------------------

Quote (чинаски)
Можно их расширительно объединить в номинацию "Профессионал года", например, куда может попасть любой от дворника до мэра. Тогда останется место еще для парочки номинаций.

Полностью поддерживаю предложение уважаемого Чинаски. Тогда Grozniks76 не будет ломать голову куда же бедного дворника Жданова запихнуть.


Много шума... и ничего!
 
DobrodelДата: Пятница, 24.10.2008, 09:56 | Сообщение # 171
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
grozniks76, прапорщик Кубасов Владимир - замечательный человек, но что он сделал для поселка??? кроме того что он просто в нем живет???

Добавлено (24.10.2008, 09:56)
---------------------------------------------
grozniks76, а дворник жданов просто выполняет свою работу за которую получает зарплату..... в чем его выдающаяся заслуга??


Твори добро!
 
KuniliusДата: Пятница, 24.10.2008, 15:03 | Сообщение # 172
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (Dobrodel)
grozniks76, прапорщик Кубасов Владимир - замечательный человек, но что он сделал для поселка??? кроме того что он просто в нем живет???
Он делает для Родины, глупышка Dobrodel!

Quote (Dobrodel)
grozniks76, а дворник жданов просто выполняет свою работу за которую получает зарплату..... в чем его выдающаяся заслуга??
Во первых фамилии нужно писать с Большой буквы, во вторых муниц.служ, коммерс., и прочие также выполняют свою работу, получая за нее материальное зарплату! Ваc Энштейн просто берут завидки!!! Вас то номинировать невозможно! Вы уже на том свете biggrin


Ванятка, надень противогаз, хобот приставь к попе и попукивай сколько хочешь!

Сообщение отредактировал Kunilius - Пятница, 24.10.2008, 15:18
 
DobrodelДата: Пятница, 24.10.2008, 16:08 | Сообщение # 173
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Kunilius, видимо из-за особенностей строения вашего организма (судя по фото), вы не заметили, что вопрос был адресован grozniks76. побрейте колючки, оденьте очки biggrin Не забывайте про правила этикета - вмешиваться в чужой разговор - неприлично smile

Добавлено (24.10.2008, 15:55)
---------------------------------------------
Kunilius, или назовите хоть одну причину для включения г-на Кубасова (исправился и пишу имена собственные с большой буквы)в список кандидатов

Добавлено (24.10.2008, 16:01)
---------------------------------------------
Kunilius, "Ваc Энштейн просто берут завидки!!! Вас то номинировать невозможно! Вы уже на том свете"

но я вернулся в предверии выборов!! теперь я вполне материален smile мне не завидно, просто осознаешь, что целый год провел без какой-либо ощутимой пользы для поселка, но я обещаю исправиться в 2009 году biggrin

а вам, кто живее всех живых, есть чем похвастаться, кроме активного участия на форуме?

Добавлено (24.10.2008, 16:01)
---------------------------------------------
а вам, Kunilius, кто живее всех живых, есть чем похвастаться, кроме активного участия на форуме?

Добавлено (24.10.2008, 16:02)
---------------------------------------------
а вам, Kunilius, кто живее всех живых, есть чем гордиться, кроме активного участия на форуме?

Добавлено (24.10.2008, 16:03)
---------------------------------------------
Kunilius, вы гтовы представить свою кандидатуру на звание Человека года?

Добавлено (24.10.2008, 16:08)
---------------------------------------------
чинаски, за Сергея Булычева? клуб открыт, был в нем пару раз - детишек не видел, но идея хорошая, новшество опять же: интернет в массы!! думаю, что у него есть шанс


Твори добро!
 
grozniks76Дата: Суббота, 25.10.2008, 00:02 | Сообщение # 174
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Offline
Предлагаю кандидатуру Салтыкова Андрея. Его усилиями, и усилиями его работников, обновляются внутридворовые территории и дороги в нашем посёлке! Тем более к этому процессу они относятся не без доли юмора-вон каких смешных "лежачих полицейских" накатали возле школы и пол-"полицейского" на ул.Максима Горького biggrin biggrin biggrin

Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
 
чинаскиДата: Суббота, 25.10.2008, 16:59 | Сообщение # 175
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
хоть это и не по теме...
Тем не менее хочу поздравить всех шоферов с навступающим днем водителя! Желаю им не разбиться насмерть в этом году!


Руки прочь от Ельцына!
 
dubrovoДата: Понедельник, 27.10.2008, 10:19 | Сообщение # 176
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
1. Муниципальный служащий года - представитель бюджетной сферы: учитель, врач, военный, сотрудник МВД, сотрудник администрации.

2. Предприниматель года - представитель любых видов коммерческих услуг.

3. Спортсмен года - тренер, спортсмен.

4. Профессионал года - любой житель Дуброво, который внес вклад в жизнь поселка

5. Пользователь года неофициального сайта http://dubrovo.moy.su - самый активный пользователь 2008

Прошу заметить, выбираем за заслуги в 2008 году, прошу огласить Ф.И.О. ваших кандидатов.


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
МЭРинДата: Понедельник, 27.10.2008, 14:43 | Сообщение # 177
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Quote (grozniks76)
Предлагаю кандидатуру Салтыкова Андрея

Двумя руками за Андрея, при условии если асфальт на ул. Уральская будет уложен в 2008 году.


Вернись ко мне, моя прелесть!
 
ВBПДата: Понедельник, 27.10.2008, 14:46 | Сообщение # 178
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (grozniks76)
Предлагаю кандидатуру Салтыкова Андрея

Поддерживаю кандидатуру Андрея Петровича Салтыкова. Андрей Петрович, обращаюсь к Вам: "Не обманите наши ожидания, закончите начатое до снегопадов, как обещали!"


Много шума... и ничего!
 
DobrodelДата: Понедельник, 27.10.2008, 14:50 | Сообщение # 179
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Андрей Салтыков - достоин звания

Твори добро!
 
dubrovoДата: Понедельник, 27.10.2008, 14:51 | Сообщение # 180
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (ВВП)
Поддерживаю кандидатуру Андрея Петровича Салтыкова

К какой из 5 номинируем Андрея?

Думаю больше всего подойдет под №4 - Профессионал года


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » "Человек года Верхнее Дуброво" (Человек года, личность, дела, качества)
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024