Понедельник, 29.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » Кого бы вы хотели видеть главой р.п. Верхнее Дуброво? (Какой лидер нужен поселку?(основные качества личности, дела))
Кого бы вы хотели видеть главой р.п. Верхнее Дуброво?
KuniliusДата: Суббота, 04.10.2008, 14:45 | Сообщение # 316
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Для Константина Логинова!

Портативный завод превращает мусор в электричество
Чего уж в мире предостаточно, так это мусора. Огромные свалки, ставшие обязательным атрибутом каждого мегаполиса, с каждым днем отбирают очередные квадратные километры земельных площадей, что, конечно же, не так уж и хорошо. Но сегодня, наконец, этот самый мусор можно будет превратить в полезную для человечества энергию – электричество.

Разработанная американскими учеными портативная перерабатывающая установка сможет в считанные минуты превратить кучу бумажного и пластикового мусора в полезные киловатты энергии. Стоит отметить, что данная разработка в первую очередь предназначалась для армии США, но инженеры надеются, что небольшой такой заводик обретет популярность и среди гражданских.

По словам одного из разработчиков, система занимается переработкой одновременно двух типов мусора. В течении двух параллельных процессов полученная консистенция сжигается, и дизельный двигатель вырабатывает электроэнергию. Также особенность устройства заключается в том, что оно способно одновременно перерабатывать абсолютно разные типы мусора, что избавляет оператора от необходимости заниматься сортировкой мусора. Так что заказчик получает мобильное и функциональное устройство, создающее энергию практически из ничего.

Оказывается, исследователи провели первый тест устройства еще в ноябре, и результаты намного превзошли ожидания. Армейские службы по достоинству оценили разработку, что, по крайней мере, сулит ему стабильное будущее.

Принцип работы устройства прост – переработчик выделяет полезные органические материалы из продовольственных и домашних остатков – пластиковых бутылок, бумаги, пластмассовых изделий. Органика далее попадает в биореактор, где подвергается брожению. Остаточные материалы приобретают газообразное состояние, и нагретые под давлением превращаются в низкосортный пропан или метан. А эти газы и поступают в дизельный двигатель. Отходы производства – кучка безвредного пепла, от которой не так уж и тяжело избавиться.

Возможно, благодаря таким устройством человечеству удастся, наконец, сделать нашу планету чище, ведь мы все к этому так стремимся.

Константин Анатольевич, рассказывая сказки про мусорный завод, можете говорить и об освещении!

Я помню как в период 2000-2004 год, не было ни одной урны и валялось много мусора о который все запинались в темноте , наверно КОНСТАНТИН АНАТОЛЬЕВИЧ тогда мечтал построить мусорный заводик и все эти годы скапливал сырье (около помоек, на улицах ВД) Вопрос этот я задам на следующей встрече К.А. с избирателями, но если ответ будет написан здесь так и быть, пожалею Вас уважаемый Константин Анатольевич

Добавлено (04.10.2008, 14:45)
---------------------------------------------

Quote (ваха)
И еще Ваха-это не зопорожец!
естественно, ваха-это зАпорожец!


Ванятка, надень противогаз, хобот приставь к попе и попукивай сколько хочешь!

Сообщение отредактировал Kunilius - Суббота, 04.10.2008, 21:46
 
вахаДата: Суббота, 04.10.2008, 15:00 | Сообщение # 317
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Kunilius, 2004-2008 не спорю урны появились ,а мусор так и валяется где попало э
Видно Конопкин вынашивает тоже идею по переработке мусора.
Сейчас не только запинаешся за мусор,но и вступаешь в него(собачье г.. во всех дворах)
Конопкин только у своего подъезда сделал культурно,а других как было дерьмо так и осталось.

Добавлено (04.10.2008, 15:00)
---------------------------------------------
Прощайте Господа,на сегодня все.
Жду никчемных реплик.

 
KuniliusДата: Суббота, 04.10.2008, 15:01 | Сообщение # 318
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (ваха)
Kunilius, 2004-2008 не спорю урны появились ,а мусор так и валяется где попало э Видно Конопкин вынашивает тоже идею по переработке мусора. Сейчас не только запинаешся за мусор,но и вступаешь в него(собачье г.. во всех дворах) Конопкин только у своего подъезда сделал культурно,а других как было дерьмо так и осталось.
Вот видете ваха, урны появились и это хорошо, но после их длительного отсутствия многие забыли для чего нужны урны, вот и кидают мусор где попало! Насчет идеи, которую по Вашим словам "вынашивает Конопкин", здесь ваха, вы снова покозали полное отсутствие железных аргументов и отсутствие у Вас ваха, чувства юмора! Вы своим постом признали правду того, что написано в моем предыдущем сообщении.


Ванятка, надень противогаз, хобот приставь к попе и попукивай сколько хочешь!
 
grozniks76Дата: Суббота, 04.10.2008, 15:02 | Сообщение # 319
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Offline
Quote (Запорожец)
А вы знаете, что Логинов пытался восстановить поселок после того как Содовой его превратил???

??? Превратил во что ???Г-н Садовой оказывается злой колдун, превратил наш посёлок( со слов Запорожец не ясно во что или в кого, но понятно что произошло сказочное превращение biggrin biggrin biggrin ) Тут появляется добрый волшебник г-н Логинов: он, цитирую Запорожец: "ПЫТАЛСЯ ВОССТАНОВИТЬ ПОСЁЛОК " Пытался, пытался но не смог. Увы и ах, не под силу оказались доброму волшебнику колдовские заклинания!!! Это во-первых, во-вторых: из большого уважения к Василию Андреевичу Садовому поправлю написание его фамилии.

Quote (Запорожец)
было два здания больницы сейчас одно и то половина занята зубным кабинетом.

Довожу до вашего сведения : ПЕРЕДАЧА В АРЕНДУ ВТОРОГО ЭТАЖА БОЛЬНИЦЫ Г-НУ БАБУРЧИНУ ПОД СТОМАТОЛОГИЧЕСКУЮ КЛИНИКУ БЫЛО ОСУЩЕСТВЛЕНО Г-НОМ ЛОГИНОВЫМ!!! Сначала отдал половину больницы в аренду, теперь говорит: "Надо строить стационар для больных" Звучало бы благородно, если бы не сказанное выше sad

Quote (Запорожец)
разрушил двор во дворе Уральская, 4, Уральская, 2

Повторю для "особо одарённых": волшебных палочек не существует!!! Пройдёт совсем немного времени и во дворах этих домов появится прекрасное асфальтовое полотно. Не думаю, что косметический ремонт, такой как латание ям заплатами, был бы лучше. Не поленитесь, сходите в соседние дворы улиц Советская дом №1 ,№2и №3, Уральская дом №8. Посмотрите какая там красота, спросите у жильцов этих домов: " Сейчас стало во дворах лучше или раньше?" Ваши временные неудобства будут оправданными, вы просто не хотите (не можете ) это понять!

Конопкин

Quote (Запорожец)
сделал - продолжал ремонтировать крыши, и дороги.

Что значит" ПРОДОЛЖАЛ"??? На встрече с избирателями в ДК г-н Логинов так же обмолвился, что в период его руководства посёлком тоже ремонтировались дороги, на что я попросил его уточнить:" какие именно дороги были отремонтированы?" Он мне ответил: Евгений, мы отремонтировали две дороги: по улице Серова и по улице ...( тут уже, простите, я сам забыл название улицы, но не в этом суть), мы их засыпали щебнем". Т.е ЗА ЧЕТЫРЕ ГОДА ДВЕ ЗАСЫПАННЫЕ ЩЕБНЕМ УЛИЦЫ !!!!!????? Не малова-то ли, господа???

Quote (Запорожец)
теперь точно надоело общаться с т..ми людьми, больше здесь не появлюсь!!!

Видимо с этого момента с нами будет общаться, переродившийся из Запорожец, господин ваха. Добро пожаловать!!!

С уважением, grozniks76


Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
 
KuniliusДата: Суббота, 04.10.2008, 15:04 | Сообщение # 320
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (ваха)
Жду никчемных реплик.
Компенсирую Ваш интерес, здесь таких много, смотри все сообщения Запора, Антика, Головы , Патриота и Кактуса. Да забыл, свои ваха, тоже почитай!


Ванятка, надень противогаз, хобот приставь к попе и попукивай сколько хочешь!

Сообщение отредактировал Kunilius - Суббота, 04.10.2008, 15:05
 
grozniks76Дата: Суббота, 04.10.2008, 15:24 | Сообщение # 321
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Offline
Quote (ваха)
Конопкин только у своего подъезда сделал культурно,а других как было дерьмо так и осталось.

ваха, ты чудак человек smile Сам-то понял что брякнул? biggrin Сходи на улицу, проветрись.


Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
 
logicДата: Суббота, 04.10.2008, 17:53 | Сообщение # 322
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Ответ Запорожцу: Я не слушаю и не проникаюсь чужим мнением, !!! И мнение о Логинове - это МОЕ Личное мнение и мнение всех моих близких и друзей, основанное на ОТЛИЧНОМ знании господина Логинова и периода его никчемного правления!!!! Так что дорогой "фанатик" - Вы зря стараетесь оставляя минусы в моей репутации - потому что НАС- разумных людей, готовых поддержать Валерия Константиновича на выборах, БОЛЬШИНСТВО!
smile

Еще раз повторю - ЛОГИНОВ - развалил поселок и вдобавок на этом нажился!!! Человек, у которго есть хотя бы капля совести - после такого пазора держался бы от поселка подальше - а он не стесняется даже второй раз на кресло главы претендовать! Дейсвительно - человеческая алчность границ не знает!
 
ЗапорожецДата: Суббота, 04.10.2008, 18:36 | Сообщение # 323
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Раз меня просит остаться главная обезьяна этой ветки... не могу отказать...

Quote (logic)
Не нужно стебаться над тем, что у нас появилось 3 первых класса в этом году - в этом, действительно, во многом заслуга Конопкина (косвенная конечно, для самых "умных") - просто в нашем поселке захотелось ЖИТЬ, создавать семьи и рожать детей!!!!

Вы случайно не блондинка???? считаете, что первоклашек находят в капусте или их приносит аист? biggrin biggrin почитайте книжки!!!! дети идут в школу в 7 лет + надо перед эти подождать месяцев девять!!! что получаем???? ПРАВИЛЬНО!!! людям, когда главой был Логинов, цитирую Вас "в нашем поселке захотелось ЖИТЬ, создавать семьи и рожать детей!!!!". Что-то я не заметил всплеска рождаемости при Конопкине biggrin
так, что если три первых класса это заслуга Конпикина то только личное участие surprised biggrin biggrin
P.S. Я вам привел кучу доказательств развала поселка при Садовом и Конопкине а Вы про Логинова кричите "развалил, развалил" и не одного доказательства biggrin
грозникс вааще как глухая бабка biggrin пол фразы услышит и начинает сочинять biggrin biggrin и распускать сплетни...
За сим прощаюсь. из всех Ваших постов видно, что Вы хамы но это я понял давно!!! Конопкин любит, и специально подбирает себе такое окружение!!! чтобы воняло так ВОНЯЛО!!!


Круче НЕТ машины!!!!

Сообщение отредактировал Запорожец - Суббота, 04.10.2008, 18:54
 
grozniks76Дата: Суббота, 04.10.2008, 20:38 | Сообщение # 324
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Offline
Quote (Запорожец)
грозникс вааще как глухая бабка пол фразы услышит и начинает сочинять и распускать сплетни...

Эй, уважаемый! Потише на поворотах, эко вас понесло!!! Раз вы кинули в мой адрес такие обвинения - я попрошу вас расставить акценты. Что вы называете сплетнями ??? Жду


Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
 
karmanДата: Суббота, 04.10.2008, 22:06 | Сообщение # 325
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Ув. grozniks76, как Вы думаете, много еще Запор протянет на таких то скоростях? Я думаю, что следующий техосмотр он пройдет с трудом! Запорчик, малыш ты наш, с двигателем в попе, я понимаю - тебе больно и неприятно, ты постоянно чувствуешь дискомфорт, почаще прочищай выхлопную трубу, либо жди 12 числа, тебе её там прочистят за бесплатно!!

Добавлено (04.10.2008, 22:06)
---------------------------------------------
чинаски, встречу, яйца оторву!! biggrin


Всем привет!!!
 
grozniks76Дата: Суббота, 04.10.2008, 22:44 | Сообщение # 326
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Offline
Quote (logic)
НАС- разумных людей, готовых поддержать Валерия Константиновича на выборах, БОЛЬШИНСТВО!


Перефразируя кота Бегемота, скажу:" Я в восхищении!"

С уважением, grozniks76


Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
 
чинаскиДата: Воскресенье, 05.10.2008, 07:49 | Сообщение # 327
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Хэй! Что у вас за сайт ... такой!
я, ... уже 3 статьи про поселок вам отослал, и -- ..и?

давай уж интервью лучше, что ли!


Руки прочь от Ельцына!

Сообщение отредактировал чинаски - Воскресенье, 05.10.2008, 07:52
 
grozniks76Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 20:09 | Сообщение # 328
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Offline
Господа администраторы, будьте бдительны!!! Всплыл на поверхность чинаски. Кажется он снова пьян biggrin , может опять начать бранно выражаться.
Quote (чинаски)
я, ... уже 3 статьи про поселок вам отослал, и -- ..и?

Что за статьи?? Где они?? Наверное, сейчас подлежат усиленному редактированию от ненормативной лексики biggrin Подождём...

С уважением, grozniks76

Добавлено (05.10.2008, 12:02)
---------------------------------------------
Меня, недавно, одно "чудовище советского автопрома" обвинило в сочинительстве и распускании сплетен. Так вот, хочу предложить следующее:

СЕГОДНЯ, 5 октября, в 18.00 в районе "Радиостанция" СОСТОИТСЯ ВСТРЕЧА КАНДИДАТА ЛОГИНОВА К.А с избирателями. Она пройдёт во дворе дома №9 по улице Комарова ( там, где магазин "Аметист2"). Можете ЛИЧНО поприсутствовать, послушать и задать свои вопросы!!! Я понимаю, что для многих путь в этот район неблизок и идти туда пешком не захочется. Желающих свожу на эту встречу и привезу, естественно, обратно.Своим злопыхателям скажу сразу: моё предложение касается ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, НЕ СМОТРЯ НА ИХ УБЕЖДЕНИЯ!!!
В мою машину, за один раз, поместятся четверо пассажиров, но буду только рад, если придётся сделать несколько рейсов.
ВЫ САМИ ВСЁ УВИДИТЕ И УСЛЫШИТЕ! НЕ УПУСТИТЕ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ!

Буду ждать всех желающих, к примеру, возле площади ДК начиная с 17.45

С уважением, grozniks76

Добавлено (05.10.2008, 12:06)
---------------------------------------------
P.S Чуть не забыл - у меня машина ярко красного цвета

Никому это не интересно, Запорожец подъехал хотя бы... Но и его не было.

Добавлено (05.10.2008, 20:09)
---------------------------------------------
Был на "Радиостанции" , слушал г-на Логинова. Попытался задавать вопросы, но вышло совсем не так как хотелось. Люди, которые там собрались, не довольны действующим главой. Логинов назвал меня представителем Конопкина ( смешно, ей-богу!!! ), это вызвало ко мне негатив, сплотило их вокруг Логинова. Для себя решил больше не вмешиваться в их беседу и так хорошо помог Константину Анатольевичу ( кстати, куда подойти за зарплатой biggrin :D biggrin ? )
Странные люди- эти избиратели: всегда ругают действующую власть, голосуют за новую , чтобы ругать уже её!!! Честное слово - я разочарован!!!
Политика, действительно грязная штука и здесь нельзя искать правду! Истина где-то между, если она вообще есть. Всё, я для себя решил - о политике, равно как и о политиках, больше не напишу ни слова! Буду только шутить, веселиться и стебаться над другими. Всем удачи! Не прощаюсь.

С уважением, grozniks76


Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.

Сообщение отредактировал grozniks76 - Воскресенье, 05.10.2008, 20:15
 
МЭРинДата: Понедельник, 06.10.2008, 08:44 | Сообщение # 329
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
За выходные произошли реальные метаморфозы. Девушка с двумя с..ми превратилась в колючее растение. Реасльное чудо - также как апарыш превращается в муху.

Вернись ко мне, моя прелесть!
 
dubrovoДата: Понедельник, 06.10.2008, 09:47 | Сообщение # 330
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (чинаски)
уже 3 статьи про поселок вам отослал

чинаски, а на какое мыло намылил? Наше мыло PR-Dubrovo@YA.RU


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » Кого бы вы хотели видеть главой р.п. Верхнее Дуброво? (Какой лидер нужен поселку?(основные качества личности, дела))
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024