Вторник, 14.05.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » Кого бы вы хотели видеть главой р.п. Верхнее Дуброво? (Какой лидер нужен поселку?(основные качества личности, дела))
Кого бы вы хотели видеть главой р.п. Верхнее Дуброво?
cac2sДата: Четверг, 02.10.2008, 19:42 | Сообщение # 286
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
так , прошу извинить , но у меня вопрос, на улице уральской в прошлое воскрксенье сняли асфальт, сегоня четверг - дороги все нет, это что в ожидании выборов??? или ответ на претензии по асфальтированию??? типа не нравился прошлый уберем и этот???? во дворе ведь света нифига нет, да еще и дорогу напроч уничтожили, вот это забота о людях, а 20 октября ляжет снег, а во следущей кажется среды- - пойдут дожди .. удачи Вам господа в хождении по таким дорогам.. это на предвыборная агитация это вопрос.
 
ЗапорожецДата: Четверг, 02.10.2008, 22:57 | Сообщение # 287
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
ВВП, а вы не боитесь ответственности за использование фото В.В.Путина?? от лица лидера Единой России писать такую чушь???
почитал грязную газетку Конопкина мне понравилась одная фраза Садового про Конпкина (ведь статья вся посвещена тому, что он сделал для поселка) привожу дословно - "Впервые за 10 лет в этом году три первых класса. А до этого был один-два." hands hands
предлагаю новый лозунг для него - "УДАРИМ ПО КРИЗИСУ РОЖДАЕМОСТИ КОНОПКИНЫМ!!!!" СУПЕР!!!
а вы знаете когда люди врут - они не смотрят в глаза собеседнику???
ни Садовой, ни Рахаев, ни Казачков не смотрят в глаза (на фото) ИМ СТЫДНО!!!
МОДЕРАТОРЫ ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ЗАКРЫЛИ САЙТ????
что за фото???


Круче НЕТ машины!!!!
 
ИзбирательДата: Четверг, 02.10.2008, 23:30 | Сообщение # 288
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Grozniks 76 не утруждайте себя придумывании своих постов ваш умственный потенциал давно иссяк вас хватает лишь на цитирование словаря да и то с помощью Яндекса вы наивно думаете ,что karman в лице К.П.А добавит вам зарплату ... Все что вы написали это пара подзатыльников ,а не повышение зарплаты

ВВП на прошлых выборах вы очень переживали, что победил конопкин теперь призываете за него голосовать, видимо вы считаете что Логинов расправится с "предателями" biggrin

МЕРин смени ник на Конь или лучше на Лошадь
Видимо твою выхлопную трубу давно не прочищал Запорожец


Шизофрения - это когда Вы общаетесь с самим собой на каком-либо форуме под тремя разными никами
 
grozniks76Дата: Пятница, 03.10.2008, 02:21 | Сообщение # 289
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Offline
Quote (cac2s)
так , прошу извинить , но у меня вопрос, на улице уральской в прошлое воскрксенье сняли асфальт, сегоня четверг - дороги все нет

Уважаемая cac2s, скоро сказка сказывается - да не скоро дело делается! Волшебную палочку, к сожалению, ещё не придумали. Будет отличная дорога и парковка для автомобилей, потерпите, пожалуйста.

Quote (cac2s)
а 20 октября ляжет снег, а во следущей кажется среды- - пойдут дожди .. удачи Вам господа в хождении по таким дорогам.. это на предвыборная агитация это вопрос.

гыр - мыр , каля - маля !!! Вы что - пьяны????? Или вашими устами глаголет Гидрометцентр??? Предсказания погоды( снега, дожди...)Вам в шоу экстрасенсов писаться нужно, а не на этом сайте ерундой заниматься.
Считаю, что уважаемая cac2s не совсем адекватна сегодня!
Простите, если обидел чем.

Quote (Избиратель)
Grozniks 76 не утруждайте себя придумывании своих постов ваш умственный потенциал давно иссяк вас хватает лишь на цитирование словаря да и то с помощью Яндекса вы наивно думаете ,что karman в лице К.П.А добавит вам зарплату ... Все что вы написали это пара подзатыльников ,а не повышение зарплаты

Оппозиционеры всё же признали, что получили от меня " пару подзатыльников ". И перестаньте думать, что я всё это делаю за деньги!!! Не сравнивайте себя со мной - у меня чёткая ,индивидуальная , позиция!!! ВЫ отрабатываете деньги - я получаю удовольствие от того что , смеясь над Вами , доношу до людей истинное положение вещей!!!

Сегодня, впрочем уже вчера, ходил на встречу г-на Логинова с избирателями. На встрече было человек пятнадцать- из них пятеро , поддерживающих его самого, пятеро сомневающихся и пятеро против категорически! Уловил его основную идею: построить завод по перерабатыванию твёрдых бытовых отходов ( почитай ГОВНА!!! ). Представьте себе: наши с вами дети(внуки) ходят по "[b]свалке-посёлку" с лопатой в руках, отгоняют крыс и собак от лакомого кусочка ЕДЫ!!! Дополнить картину ещё парочкой заводиков- прекрасная перспектива вырисовывается!!! [/b]
ДАВАЙТЕ ТОГДА ВООБЩЕ ПЕРЕРАБАТЫВАТЬ ОТРАБОТАННЫЕ ЯДЕРНЫЕ ОТХОДЫ!!!!! ВСЕМ ХОРОШО - И НАМ КОПЕЙКА В БЮДЖЕТ!!!!
А ещё, со слов Логинова, нужно разрабатывать северные границы посёлка - там золото-рудные запасы!!!!!
Дружно возьмём лопаты - начнём пополнять бюджет посёлка, добываем ЗОЛОТО!!!!
Господин Логинов хочет строить заводы, чтобы были рабочие места нам и нашим детям( видимо ему, как начальнику отдела кадров по сосискам, не хватает персонала smile )Хочет превратить наш родной посёлок в промышленный придаток области!!!!
Говорит о постройке моста через переезд, строительстве детского сада, ремонте школы и больницы, ремонте дорог, т.е повторяет Конопкина.

Повторил ему свой главный вопрос( читай в форуме выше ): ответ был опять расплывчатым- " смотрите в архивах отчёты , там, якобы, всё доходчиво отражено"
На последок, г-н Логинов посоветовал электорату "голосовать сердцем за того кто мил" !!!????? А нужно голосовать РАЗУМОМ!!!!!!!!

С уважением, grozniks76

Р.S Оппоненты не могут найти в себе смелости разговаривать под своими именами, вновь выдумали себе некого Избиратель,
тыкали мне пальцами в грудь, пытаясь что-то доказать, от безысходности. НЕ ИЩИТЕ ЛИЧНЫХ ВЫГОД, ДАМЫ И ГОСПОДА!!!
( ззаработной платы мне за это не добавят-можете не беспокоиться!!! Не всё измеряется деньгами!!!)

С уважением( не смотря не на что ), grozniks76


Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.

Сообщение отредактировал grozniks76 - Пятница, 03.10.2008, 02:25
 
dubrovoДата: Пятница, 03.10.2008, 08:16 | Сообщение # 290
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (Запорожец)
что за фото?

Исправлено


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
grozniks76Дата: Пятница, 03.10.2008, 08:45 | Сообщение # 291
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Offline
У важаемый Избиратель, если Ваш аватар увидит , Запорожец,то , хоть он и одних с Вами взглядов, но обязательно должен будет сделать Вам замечание: по Вашему аватару видно, что у тех людей, кто всерьёз хочет прихода на пост Главы г-на Логинова - вместо головы, увы, ТЫКВА!!!

С уважением, grozniks76


Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
 
ВBПДата: Пятница, 03.10.2008, 10:04 | Сообщение # 292
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Запорожец)
ВВП, а вы не боитесь ответственности за использование фото В.В.Путина??

Не боюсь. Вы тоже, уважаемый Запорожец, я смотрю авторские права на использование иностранной марки автомобиля не имеете.

Добавлено (03.10.2008, 10:01)
---------------------------------------------

Quote (Запорожец)
от лица лидера Единой России писать такую чушь???

Это для Вас правильные и честные слова - чушь, а для здравомыслящих людей - это истина. Господин Путин похвалил бы меня, если бы посетил наш сайт.
Quote (Запорожец)
мне понравилась одная фраза Садового

Растёте на глазах благодаря моей просветительской работе. Вот уже хотя бы одна фраза Вам понравилась, пройдёт ещё немного времени, и Вам станут нравиться хорошие вещи.

Добавлено (03.10.2008, 10:04)
---------------------------------------------

Quote (Избиратель)
ВВП на прошлых выборах вы очень переживали, что победил конопкин

Это ложь. Следите за речью, клевета - это уголовно наказуемое деяние.


Много шума... и ничего!

Сообщение отредактировал ВВП - Пятница, 03.10.2008, 09:55
 
dubrovoДата: Пятница, 03.10.2008, 10:06 | Сообщение # 293
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Друзья! Внесу ясность: смеха ради я пару лет назад создал сайт про аватары, кто желает может зайти посмотреть biggrin

Аватар – это лицо в сети Интернет

Аватар по натуре своей любя красивые картинки никогда не задумывалась о том какое значение они имеют для форума. Воспринимая их как праздничные разноцветные платья или маски, которые можно носить и менять по настроению. Через которые можно выражать чувства, привлекать к себе внимание, пропагандировать - делится чем-либо что мне нравится. Аватар является не только красивой картинкой но универсальным средством упрощения общения в интернете.

Случалось ли вам заходить на новый форум и встречать уж знакомый ник? Аватар? Можете проверить сами но уверяю вас что вид знакомой картинки производит больший эффект вызывает больше воспоминаний и ассоциаций, кажется что встретил хорошего знакомого.
Так же осваивая новый большой форум чаще всего отслеживаешь не что в каком разделе а автоматически- ориентируясь на Аватары (не на Ники) изучаешь людей и пользователей, сначала форум окрашивается приятным ощущением от людей их особенностей, интересов, потом уже начинаешь разбираться в структуре форума.

Что такое Аватар откуда он взялся? Аватар, слово часто употребляемое нами по одной из версии обозначает: воплощение индуистского божества в какое-либо существо, мистично, но вполне разумно, ведь подбираемый нами Аватар – наше лицо в сети отражает владельца целиком или в частности, обычно в ней отражается внутренний мир или образ жизни или же настроение на данный момент. Как они появились и хорошо ли это? Когда то когда мир был серым и безрадостным, некоторые люди к сообщениям в сети стали приделывать маленькие сообщения- шутки (будущие подписи) со временем это прижилось и стало очень распространено.

Сейчас возможность выразить себя в Интернете очень велика, можно использовать подпись и аватар, даже не один а два, три одновременно. Видимо эта маленькая картинка не только модная фишка, но и необходимый элемент для общения в сети так как количество и разнообразие аватаров развивается с каждым днем. Аватары существуют любые, даже на самый избирательный вкус, очень популярно использовать анимированные изображения, так же все чаще пользователи хотят иметь уникальные аватар выполненный именно для них. Следствие появление множества мастерских по созданию аватар, например www.avapeople.com позволяющих создать аватар который отличит вас от всех других – сделает вас запоминающимся, бросающимся в глаза, цепляющим внимание, так что ваш пост прочтут просто из за того что картинка понравилась.

Однако все чаще можно встретить такие слова как: «эти мельтешащие картинки меня раздражают, действуют на мои нервные окончание» (это про анимированные аватарки). Насколько же полезно и удобно использование этих маленьких картинок? Значение аватара - упростить идентификацию пользователя, повысить удобство интерфейса форума. Напрашивается аналогия с "иконками" Windows - ориентироваться в иконках с подписями приятней, чем просто в подписях. Так же и на форуме - когда я быстро просматриваю длинную дискуссию, мне сразу становится видно, сколько человек в ней участвуют и с какой частотой пишет каждый из них, это так же облегчает поиск нужного вам сообщения. На форуме каждому пользователю соответствует только один его аватар. Это и понятно - если аватар нужен для того, чтобы было легче отделить сообщения одного пользователя от других, то он должен быть уникальным (или хотя бы единственным для каждого пользователя). Это изображение помогает составить представление о человеке, иметь некоторый визуальный образ в голове даже если никогда не встречался с ним в реальной жизни, а ведь это очень важно – так зрительная память у человека развита лучше всего и нам требуется некий образ чтобы чувствовать себя комфортно.

Иногда смена аватара – вызывает чувства схожие с потерей хорошего друга, ведь этот образ очень сильно привязывается к нику и пользователю. Но менять аватар или нет, какую картинку использовать – дело индивидуальное, главное это то что аватар это очень удобная штука. Для пользователей это хороший способ выразить и выделить себя, осуществить мечты и фантазии, для администраторов и владельцев интернет ресурсов это очень удобный элемент упрощающий восприятие и привлекающий пользователей.

Этот комментарий не имеет никакого отношения к этой теме, но я посчитал необходимым донести до вас эту инфу.

И еще, многим участникам аватары устанавливаю я cool


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
МЭРинДата: Пятница, 03.10.2008, 10:11 | Сообщение # 294
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Quote (dubrovo)
многим участникам аватары устанавливаю я

Спасибо тебе, друг! А вот фотку про минимусорный завод ты зря убрал, я не успел посмотреть. А вчера вечером многие видели, хвалили автора за юмор.


Вернись ко мне, моя прелесть!
 
logicДата: Пятница, 03.10.2008, 10:44 | Сообщение # 295
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Здравствуйте! Долго наблюдала за Вашей дискуссией и пришла к выводу, что сторонники Логинова даже объяснить не могут - почему они его поддерживает. Единственный достойный аргумент , что у него есть экономическое образование и образование академии госслужбы. Только вот просто "ЗНАТЬ" -это очень мало - главное "ПРИМЕНЯТЬ" то что знаешь - и не только для улучшения своего собственного благосостояния. Коль уж ты оказался избранным мэром - будь обязан, в первую очередь, позаботиться о жителях поселка.

Что же мы получили в бытность "мэрства" Логинова - какую заботу о себе? Ответьте, пожалуйста, сторонники Логинова?
На мой взгляд - НИЧЕГО, кроме почти развалившегося, с экономической точки зрения, поселка- из которого хотелось бежать, а не жить в нем. Он же просто "обдирал" жителей в частном секторе (они платили по 40 000-50 000р.) чтобы подвести газ только к домам!!!! Правильно сказал, Садовой - Логинов ВСЁ провалил!!! ВСЕ наработки, которые были сделаны до него!!! Мало того, что провалил чужое, так и СВОЕГО ничего не сделал!!!!

Поэтому, он и не может ответить ничего внятного на самый главный вопрос, который ему задают на этом форуме!!

Конечно, агитационная газета Конопкина сильно задела оппозицию (они называют все враньем и грязью)- только потому что она транслирует ПРАВДУ о деятельности настоящего мэра и реально демонстрирует все его заслуги и заботу о жителях поселка!!!!

Не нужно стебаться над тем, что у нас появилось 3 первых класса в этом году - в этом, действительно, во многом заслуга Конопкина (косвенная конечно, для самых "умных") - просто в нашем поселке захотелось ЖИТЬ, создавать семьи и рожать детей!!!!
У Конопкина есть четкая предвыборная программа - и каждый из нас знает, что она будет реализована на 100% - потому что он человек слова и дела. В отличии от Вас, Константин Анатольевич!
Что Вы предлагаете в своей предвыборной програме? У Вас ее и нет как таковой! Мне, лично, было просто стыдно за Вас, когда я слушала Ваше выступление перед избирателями:читаете с листочка, запинаетесь, людям в глаза не смотрите (и еще сторонников Конопкина во вранье обвиняют Ваши защитники), понадергали из всех предвыборных программ кандидатов в мэры самые привлекательные пункты: и садик то Вы построите (а ведь в Вашу бытность мэром на месте будующего садика чуть гаражи не выросли), и мост (не стыдно чужую работу себе приписывать?)а еще мусороперерабатывающий завод sad !!!!!!!!!!!!
Мусороперерабатывающий завод - это и есть забота о жителях поселка? Чтобы наши дети рождались с астмой и различными аллергиями!!! Вы в своем уме Константин Анатольевич?или может быть лоббируете чьи то интересы? тех кто из нашего ДУБРОВО хочет сделать полигон для своза мусора!
Цель Конопкина - ДУБРОВО- как спальный район - где будет спокойно и комфортно ЖИТЬ и растить наших детей, куда ты будешь возвращаться с радостью, наслаждаясь свежим воздухом, а не задыхаясь от вони мусороперерабатывающего завода!
Я и мои близкие как, здравомыслящие люди, никогда не проголосуем за человека, стремящегося сделать помойку из собственного дома!!! Пусть даже эта помойка будет супервыгодной как бизнес - она не стоит нашего здоровья и здоровья наших детей, нашего комфорта и родного дома!

 
DobrodelДата: Пятница, 03.10.2008, 10:48 | Сообщение # 296
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Увеличение количества начальных классов! Вот это я понимаю, не просто настоящий Глава но и настоящий Мужчина up

схлдка в 11:00 сегодня будет или нет, а то работать надо?

Добавлено (03.10.2008, 10:48)
---------------------------------------------
logic,

Истину глаголишь respect


Твори добро!
 
karmanДата: Пятница, 03.10.2008, 10:52 | Сообщение # 297
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Я уже здесь! Избиратель, садись в Запор и на полном ходу в аптеку за вазелином!!! Скоро 11.00

Добавлено (03.10.2008, 10:52)
---------------------------------------------

Quote (logic)
Ответьте, пожалуйста, сторонники Логинова?

дорогая logic, правильно было написать "Ответьте, пожалуйста, сторонник " а еще лучше "фанатик" т.к. он здесь один, но шатается сюда под разными никами!


Всем привет!!!
 
dubrovoДата: Пятница, 03.10.2008, 11:00 | Сообщение # 298
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Товарищи! возьму роль ведущего в этой дискуссии на себя (сам в ней принимать участие не буду) вопрос, который нас здесь собрал:

Для чего кресло главы Верхнее Дуброво К.А. Логинову?

Для чего кресло главы Верхнее Дуброво В.К. Конопкину?


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
DobrodelДата: Пятница, 03.10.2008, 11:08 | Сообщение # 299
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
logic, Но если помотреть с другой стороны, КАЗ тоже здоровья не добавляет, но это не значит что его надо закрывать. Наш поселок живет за счет налогов, получаемых в том числе за счет бизнеса, а это значит, что бизнес нужен.

Вы знаете что предстваляет из себя завод по переработке мусора, его технологический процесс? Степень влияния на окружающую среду? Полагаю, что развитие технологии позволяет снизить все риски загрязнений к минимуму. Ведь могут же отчистные сооружения из фекальных вод делать ну если не питьевую, до достаточно чистую (не про наши отчистные сооружения). Мне кажется, что вот так рубить с плеча не стоит, может и на самом деле идея не плохая (как вариант).

Главное чтобы не получилось как всегда, хорошая идея при плохом исполнении - а результат - здоровье и комфорт жителей, нас с вами.

Добавлено (03.10.2008, 11:04)
---------------------------------------------
dubrovo, видимо и сегодня ответ на этот вопрос от самих кандидатов мы не услышим, а все остальное - лирика

Добавлено (03.10.2008, 11:08)
---------------------------------------------
к сожелению, надо работать, позвольте покинуть вас


Твори добро!
 
dubrovoДата: Пятница, 03.10.2008, 11:13 | Сообщение # 300
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
По состоянию на 11:05 нас посетили Dobrodel, karman, logic

Встреча сторон не состоялась cool

Прикрепления: 4243666.jpg (10.8 Kb)


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » Кого бы вы хотели видеть главой р.п. Верхнее Дуброво? (Какой лидер нужен поселку?(основные качества личности, дела))
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024