Пятница, 03.05.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » Строительство дома во дворе Победы, 7 Уральская, 2 (КРИК ОТЧАЯНЬЯ!!!)
Строительство дома во дворе Победы, 7 Уральская, 2
bufonДата: Пятница, 25.04.2008, 12:37 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Я слышала, что дом должены построить буквой "Г" и волейбольная площадка (дети называют КОРТ) не должна пострадать.
 
dubrovoДата: Пятница, 25.04.2008, 13:34 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Что могу сказать - это прекрасно! Нашей администрации respect

Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
radioДата: Суббота, 26.04.2008, 18:18 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Несколько вопросов по поводу строительства дома -
1. Скольки этажный дом предполагается строить
2. Был ли объявлен конкурс на этот участок для строительства, если был конкурс кто в нем принимал участие и его результаты
3. Была ли просчитана инсоляция для рядом стоящих домов, т.е. подразумевается что если дом всё-таки будет построен то в существующих домах солнце в окнах должно быть не меньше 8часов в сутки
Хотелось бы получить ответ от официальных лиц поселковой администрации
 
and-prokinДата: Понедельник, 28.04.2008, 10:09 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
ВОСЕМЬ ЧАСОВ В СУТКИ НА УРАЛЕ БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ! smile

Все мы попадем в ад, но я там буду с вилами.....
 
PatriotДата: Понедельник, 28.04.2008, 11:01 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
В садике точно солнца не будет!!! Вы думаете его зря ставили ближе к ул. Советская??? правильно!!! чтобы в группах было целый день солнце!!! а теперь смотрите! ставить хотят трех этажный дом с котельной!!! (про котельную может конечно слухи как и про надстройку) плюс надо будет делать автостоянку!!! и куда влезет корт??? в лучшем случае останутся качели sad
 
dubrovoДата: Понедельник, 28.04.2008, 11:10 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (radio)
1. Скольки этажный дом предполагается строить
2. Был ли объявлен конкурс на этот участок для строительства, если был конкурс кто в нем принимал участие и его результаты
3. Была ли просчитана инсоляция для рядом стоящих домов, т.е. подразумевается что если дом всё-таки будет построен то в существующих домах солнце в окнах должно быть не меньше 8часов в сутки

1. Дом полагаю будет 3-х этажный
2. Строить думаю будет команда Анатолия ПАВЛОВА, учитывая тот факт что он уже один дом реанимировал и дал ему жизнь.
3. А это вопрос уже к тем, кто согласовывает проект


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
zimuchkaДата: Вторник, 29.04.2008, 14:04 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Хочу добавить про слухи о настройках этажей!я живу в доме по Победы 16,тут магазин Радуга как раз!в нашем доме собираются стоить четвертый этаж,из облегченного материала,по типу финских домиков,этаж легкий и теплый!за согласие жильцов на это строительство обещают в доме поменять все коммуникации,проводку и провести газ!но пока жильцы не соглашаются на это!хотя говорят что это строительство уже утверждается!собрание о газификации уже проводили!так же такой же этаж хотят делать на доме Победы 18,где магазин Михалыч.
 
kkseniyaaДата: Вторник, 29.04.2008, 16:22 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Да, слышала еще всем жильцам надстраиваемых домов обещали пластиковые окна поставить.

Жить нужно в любви, жить не тужить, ни кого не обижать, никому не досаждать.
 
zimuchkaДата: Вторник, 29.04.2008, 19:36 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
На счет окно я не знаю конечно!но мне кажется это бред полный строить еще по этажу на старые дома!наверно никто бы ни хотел нечаяно негадано увидеть у себя в гостях соседей с верху,когда вся эта конструкция рухнет
 
and-prokinДата: Среда, 30.04.2008, 10:03 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
zimuchka, Есть технологии которые позволяют делать надстройки на существующие здания и их очень много я сам занимался подобными проектами. Вряд ли будут надстраивать этажи с нагрузкой на старый фундамент.

Все мы попадем в ад, но я там буду с вилами.....
 
dubrovoДата: Среда, 30.04.2008, 15:34 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Недогоняю, для чего надстраивать один этаж на старый дом, какой смысл... Когда можно построить новый, современный красивый дом.

Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
DemonPRДата: Среда, 30.04.2008, 16:00 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Сотр, корт во дворе Победы 7
 
dubrovoДата: Среда, 30.04.2008, 16:16 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Дима, мы разобролись где находится корт, даже в этой теме фото выложено. вопрос в том, для чего из старого дома (который отслужил свой срок) делать что то новое. Почему такие мысли имеют место быть. Я за все новое, красивое и современное! cool

Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
bufonДата: Суббота, 03.05.2008, 18:03 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Уже сносят сарайки.... weep
Слышала что сначала будут строить одну половину дома, переселят в него людей, проживающих в старой двухэтажке
Потом снесут этот старый дом и будут строить вторую половину дома. wacko
Весело будет во дворе... строительный кран, стук, бряк....А ещё куча грязи... cry будем плавать...
 
dubrovoДата: Суббота, 03.05.2008, 18:11 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Да пофиг на сарайки, а стук бряк это временное явление, зато на финише красату будем наблюдать cool

Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » Строительство дома во дворе Победы, 7 Уральская, 2 (КРИК ОТЧАЯНЬЯ!!!)
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024