Суббота, 20.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » Строительство дома во дворе Победы, 7 Уральская, 2 (КРИК ОТЧАЯНЬЯ!!!)
Строительство дома во дворе Победы, 7 Уральская, 2
PatriotДата: Пятница, 11.04.2008, 20:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Недавно узнал, что во дворе будут строить дом surprised . Дом конечно хорошо, НОООО!!!! Собрались сносить сарайки!! которыми люди пользовались больше 30 лет!!! КОРТ!!! единственный оставшийся!!!! Помойку!!! сейчас много грязи а если уберут то .... wacko КУДА СМОТРИТ МЭР?!?!?! или ему наплевать на жителей???
 
DemonPRДата: Пятница, 11.04.2008, 21:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
дА ПОЛНАЯ жОПА прямо у меня под окнами!
 
dubrovoДата: Суббота, 12.04.2008, 13:44 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Чесно говоря из всего сказанного мне не понравилось только то, что это строительство повлияет на корт, но нужно понимать что строительство жилых домов всегда было в высоком приоритете по отношению к сараям и т.п. Если есть строительство. значит есть жизнь, развитие и перспектива!

А дом частный или многоэтажный?


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
DemonPRДата: Суббота, 12.04.2008, 15:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
ЗА ЧТО убирают кооооооорт????? surprised это единственное место где можно нормально поиграть в футбол!!!!!!!
 
PatriotДата: Суббота, 12.04.2008, 17:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Это больше смахивает на захват!!! почему нельзя построить на пустыре перед сгоревшим садиком? по улице горького далеко от дороги частный сектор!!! и я не думаю, что многие в нашем поселке смогут купить квартиру в этом доме... sad , и вообще должен быть генеральный план застройки!!! а так получается пришел в поссовет дяденька с ТОЛСТЫМ кошельком, ткнул пальцем и все дружно сказали КОНЕЧНО!!! sad
 
kkseniyaaДата: Понедельник, 14.04.2008, 14:06 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Мне кажетя в застройке нет ничег страшного. Поселок должен расти и развиваться. Разве вам нравится жить в домах барачного типа и дома эти строились с расчетом лет на 20-30. А сколько им сейчас. Может просто попросить у главы поселка место под корт если он необходим.

Жить нужно в любви, жить не тужить, ни кого не обижать, никому не досаждать.
 
and-prokinДата: Понедельник, 14.04.2008, 17:19 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
Я слышал что будут строить дом под расселение жильцов аварийных двухэтажек. Место выбрано правильно, нафига людей переселять из двора в котором они всы жизнь прожили? А корт обещали сохранить. Сараи не жалко, только вид портили. и наверняка людям будет компенсация...

Все мы попадем в ад, но я там буду с вилами.....
 
dubrovoДата: Понедельник, 14.04.2008, 18:54 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (Patriot)
почему нельзя построить на пустыре перед сгоревшим садиком?

И в этом месте наверняка что нибудь отстроят, потом, центр все таки, да и генеральный план развития Верхнее Дуброво думаю есть, вот бы нам его сюда, мы б внесли свой взгляд со стороны жителей Дуброво ok

Я за развитие экономики! За развитие строительства! За развитие Дуброво!


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
kkseniyaaДата: Вторник, 15.04.2008, 14:49 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
А почему бы не попросить у главы поселка план застройки для интересующихся? Было бы действительно интересно глянуть.

Жить нужно в любви, жить не тужить, ни кого не обижать, никому не досаждать.
 
dubrovoДата: Вторник, 15.04.2008, 14:54 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Ксюша, предлагаю назначить ответственного за генеральный план. Вот пусть Сережа Чермянинов сходит в администрацию и возьмет план.

Товарищи, ваши мысли? Кто желает на генеральный план развития Верхнее Дуброво взглянуть?


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
PatriotДата: Среда, 16.04.2008, 09:13 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
ПОЧЕМУ же они не берутся за поностоящему аварийное жилье????????!!!!!!
барак по ул. Заводская???? барак на радиостанции???? К7????? ДА потому, что там не "интересные" места и денег столько не получишь sad
 
dubrovoДата: Среда, 16.04.2008, 09:32 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (Patriot)
ПОЧЕМУ же они не берутся за поностоящему аварийное жилье?

Всему свое время... интересно, как будет выглядеть Дуброво лет через 10. Где взять генеральный план развития Верхнее Дуброво, кто знает?


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
kkseniyaaДата: Среда, 16.04.2008, 10:56 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
"Вот пусть Сережа Чермянинов сходит в администрацию и возьмет план. " Я ЗА! biggrin

Жить нужно в любви, жить не тужить, ни кого не обижать, никому не досаждать.
 
034593Дата: Среда, 16.04.2008, 12:08 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я канешна ничего против строительства дома не имею! Даже за! Но меня больше всего беспокоит КОРТ! Я слышал, что старый не снесут пока новый не сделают, но я че то очень силно сомневаюсь! Я сам лично играю зимой в хоккей, и очень не хочеться опять ездить по всему белоярскому району и проситься с кем нибудь поиграть! Мол мы лошары у нас корта нет! Итак весь спорт в Дуброво развалился! angry

Михаил
 
dubrovoДата: Среда, 16.04.2008, 12:19 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Может я не догоняю, какой корт собираются ломать, я так понял что дом будут строить за почтой, или я не догнал? Просвятите, а то я с другого района bag

Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » Строительство дома во дворе Победы, 7 Уральская, 2 (КРИК ОТЧАЯНЬЯ!!!)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024