Пятница, 26.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Игры - развлечения - разное » БЕЗ НАЗВАНИЯ (Специальная тема - ФЛУД)
БЕЗ НАЗВАНИЯ
dubrovoДата: Среда, 16.06.2010, 08:51 | Сообщение # 916
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
cheliromano, нифигассе ты жжош ))) если найду куплю тебе его ))))

Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
dubrovoДата: Четверг, 17.06.2010, 10:33 | Сообщение # 917
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
cheliromano, нашел на Гагарина, УПИ, там он есть, вроде по 590 ру

Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
romkoДата: Четверг, 17.06.2010, 19:25 | Сообщение # 918
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3784
Статус: Offline
dubrovo, хуясе!!!!
 
Nikola78Дата: Пятница, 16.07.2010, 20:37 | Сообщение # 919
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 671
Статус: Offline
))))
Прикрепления: 2439018.jpg (150.8 Kb)


XPERIA SOLA CLUB
 
exclusiveДата: Пятница, 23.07.2010, 13:26 | Сообщение # 920
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Несколько недель назад я приготовил себе кофе, взял утреннюю газету и сел послушать радиоприемник. Я поворачивал ручку настройки, пока вдруг мое внимание не привлек бархатный голос одного старика. Он что-то говорил о "тысяче шариков".

Я заинтересовался, сделал звук погромче и откинулся на спинку кресла.

- Хорошо, - сказал старик, - могу поспорить, что вы очень заняты на работе. Вчера, сегодня, завтра. И пусть вам платят много. Но за эти деньги они покупают вашу жизнь. Подумайте, вы не проводите это время со своими любимыми и близкими. Ни за что не поверю, что вам нужно работать все это время, чтобы свести концы с концами. Вы работаете, чтобы удовлетворить ваши желания. Но знайте, что это замкнутый круг - чем больше денег, тем больше хочется и тем больше вы работаете, чтобы получить еще большее. Нужно суметь в один момент спросить себя: "а действительно ли мне так нужна еще одна кофточка или машина?»

И ради этого вы готовы пропустить первое танцевальное выступление вашей дочери или спортивное соревнование вашего сына.

Позвольте мне рассказать кое-что, что реально помогло мне сохранить и помнить о том, что главное в моей жизни.

И он начал объяснять свою теорию "тысячи шариков"

- Смотрите, в один прекрасный день я сел и подсчитал. В среднем человек живет 75 лет. Я знаю, некоторые живут меньше, другие больше. Но живут примерно 75 лет.

Теперь я 75 умножаю на 52 (количество воскресений в году) и получается 3900 - столько воскресений у вас в жизни.

Когда я задумался об этом, мне было пятьдесят пять. Это значило, что я прожил уже примерно 2900 воскресений. И у меня оставалось только 1000. Поэтому я пошел в магазин игрушек и купил 1000 небольших пластиковых шариков. Я засыпал их все в одну прозрачную банку.

После этого каждое воскресенье я вытаскивал и выбрасывал один шарик. И я заметил, что когда я делал это и видел, что количество шариков уменьшается, я стал обращать больше внимания на истинные ценности этой жизни.

Нет более сильного средства, чем смотреть, как уменьшается количество отпущенных тебе дней!

Теперь, послушайте последнюю мысль, которой я хотел бы поделиться сегодня с вами, перед тем как обнять мою любимую жену и сходить с ней на прогулку.

Этим утром я вытащил последний шарик из моей банки...

Поэтому каждый последующий день для меня подарок. Я принимаю его с благодарностью и дарю близким и любимым тепло и радость.

Знаете, я считаю, что это единственный способ прожить жизнь.

Я ни о чем не сожалею.

Было приятно с вами поговорить, но мне нужно спешить к моей семье. Надеюсь, еще услышимся!

Я задумался.

Действительно было о чем подумать.

Я планировал ненадолго смотаться сегодня на работу - нужно было делать проект. А потом я собирался с коллегами по работе сходить в клуб.

Вместо всего этого я поднялся наверх и разбудил мою любимую нежным поцелуем.

- Просыпайся, милая. Поедем на пикник.

- Дорогой, что случилось?

- Ничего особенного, просто я понял, что мы давно не проводили вместе выходные. И еще, давай зайдем в магазин игрушек.

Мне нужно купить пластиковые шарики.


Коллекционирую фото грустных свингеров
 
exclusiveДата: Пятница, 03.09.2010, 12:29 | Сообщение # 921
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Открытое письмо Путину Владимиру Владимировичу.

Нихуя не уважаемый Владимир Владимирович Путин, я вот хочу к вам обратиться через ЖЖ свой, потому, что теперь модно так делать и может ваши сраные холуи донесут до вас мой месседж в его, так сказать, первозданном виде.
Знаете, я не такой, как вы любите. То есть я не бухаю, не курю, не употребляю наркоту, у меня три высших образования, я пишу книги, где я частенько обсираю ваш сраный строй и вас, только иносказательно, а то меня печатать тогда не станут потому, что вас все сцут, потому, что вы из ЧК, а ЧК все сцут, потому, что ЧК - это, конечно, пиздец, но вы и сами все про это знаете.

Так вот, я еще спорт люблю, в этом мы с вами схожи чем-то. Вы, как я слышал, тоже спортивный человек. Играете небось в теннис и гимнасток, я знаю, любите. Но это ваша личная жизнь и она меня мало ебет, мне бы со своей разобраться.
И вот, Владимир Владимирович, еду я короче сегодня на велосипеде своем по сраной какой-то дороге асфальтированной кое-как, потому, что половину асфальта спиздили и у нас вообще на всех дорогах половина асфальта спижжена и поэтому у нас все дороги сраные и даже те, по которым вы ездите и которые в вашу честь перекрывают. Но это немного справедливо, не так ли? Вы премьер министр сраной страны и ездите по ее сраным дорогам и в этом великая синергия власти со своим народом, я полагаю. Но я отклонился от темы.

Еду я на велосипеде и думаю: Мне 36 лет, вам 58, в 2012 году вы опять станете презиком и значит, что вы с вашей хорошей спортивной формой и медицинским сопровождением проживете в политике еще лет 20. И это беспизды значит, что я еще 20 лет, до седых мудей моих буду жить в стране в которой вы правите. А мне это чота нихуя, Владимир Владимирович, не интересно. А сказать вам почему? А скажу...
Вот в США сделали новый Джип Гранд Чероки. И он там стоит знаете сколько? 31 тысячу американских долларов. А у нас он с нового года знаете сколько будет стоить? От, блять, 81 тысячи долларов. И все потому, что вы так защищаете автопром. Вы совсем ебанулись, Владимир Владимирович, честное слово. Нихуя вы ничего так не защитите. Знаете почему? Я вам щас докажу прямо на этом примере. Я не Быков и не этот, как там его... Короче не холуй я ваш. Мне вы похуй, честно. А мне не похуй, что Чероки из-за вас стоит столько , что это же ебаный насрать какой-то!

И вот я, и много еще кто хотим купит этот блять Джип. Ну нравится он нам. Ну не хотим мы ездить на микролитражках потому, что у нас сраные дороги (см. выше) и для них нужен Джип. А он дорогой. И вот я и еще мои, типа, коллеги, которые хотят тоже что и я сидим и думаем, а где ж нам взять денег на такую машину, а? Ведь вы пошлины хуй отмените, так же? А ответ у нас простой. А спиздим мы эти деньги! Вот просто тупо возьмем и спиздим. Аг де - неважно. Вы же нам не рассказываете где вы сами-то... Вот и мы вам не скажем. Хотя у вас конечно Абрамович в корешах, вам может и пиздить не надо, а нам вот приходится. Вот так у нас и появляются как ни странно какие-то материальные блага. Мы на них не зарабатываем, мы на них пиздим. Потому, что лучше спиздить и молчать чем унижаться и просить, Владимир Владимирович. И вы поощряете то что мы это делаем.

Как по вашему, куда это приведет? Мы итак живем в самой дорогой стране мира. По сраным дорогам чтобы ездить на них еще и налог который рассчитывается по самой ебанутой в мире схеме надо платить. А я не плачу. Хуй вам. И не буду платить.


Коллекционирую фото грустных свингеров
 
exclusiveДата: Пятница, 03.09.2010, 12:29 | Сообщение # 922
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
И вот на этм простом примере понятно, что вам незачем презиком опять становиться. Да и другану вашему тоже. Да вообще нахуй тут презики нужны? Вы народ сперва пиздить отучите, сделайте так, чтобы не в тазах народ ездлил а в нормальных автомобилях купленных за нормальные деньги а не в 2,5 раза дороже, чем в Штатах, которые производят такой любимый вашем корешем Димой ай-под и все такое. Вы народу счастье не даете, потому, что он не может за нормальные деньги купить то, что может купить такой же человек с таким же достатком ав любой стране мира даже в сраной Албании какой-нибудь. А вы людей вынуждаетет пиздить деньги и тем делаете нас несчастными и в грех вводите, потому, что пиздить, Владимир Владимирович, это грех.
Владимир Владимирович, а вы знаете, что пиздить - это грех, а???
Писатель Алексей Колышевский

Постскриптум:

Статья 319. Оскорбление представителя власти
Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года.

От автора: У меня есть 40 000 рублей, Владимир Владимирович, если что.

http://axl-kolishevsky.livejournal.com/415031.html


Коллекционирую фото грустных свингеров
 
romkoДата: Суббота, 04.09.2010, 09:28 | Сообщение # 923
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3784
Статус: Offline

Впервые – уникальная коллекция, посвященная самым знаменитым моделям отечественного танкостроения
с 30-х годов до наших дней!
В каждом номере – исторический журнал в сопровождении масштабной модели.

русские танки

 
exclusiveДата: Среда, 08.09.2010, 14:37 | Сообщение # 924
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Геннадий Малахов пропал. Теперь точно песдетс стране.

Коллекционирую фото грустных свингеров
 
МЭРинДата: Суббота, 11.09.2010, 17:45 | Сообщение # 925
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Ванятка на Формуле-1 в Италии триколором на трибуне машет и колеса болида Шумахера целует! Вот уж где песдетс...

Вернись ко мне, моя прелесть!
 
Дубровский гостьДата: Среда, 06.10.2010, 10:26 | Сообщение # 926
Группа: Гости





Проверка связи, работает biggrin
 
Nikola78Дата: Среда, 06.10.2010, 14:25 | Сообщение # 927
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 671
Статус: Offline
Дубровский гость, Мегафон модем поцепил чтоли..

XPERIA SOLA CLUB
 
Дубровский гостьДата: Суббота, 09.10.2010, 14:42 | Сообщение # 928
Группа: Гости





Nikola78, ты ж умный, а почему попка делица по вертикале а не по горизонтале?
 
Nikola78Дата: Суббота, 09.10.2010, 16:23 | Сообщение # 929
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 671
Статус: Offline
Дубровский гость, Потамушта полушария в мозгу тоже делятся по вертикале

XPERIA SOLA CLUB
 
Дубровский гостьДата: Суббота, 09.10.2010, 22:02 | Сообщение # 930
Группа: Гости





Ну тогда не вопрос, а попка и мозг едины?
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Игры - развлечения - разное » БЕЗ НАЗВАНИЯ (Специальная тема - ФЛУД)
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024