Среда, 17.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » ЖКХ (Тарифы - Вода, отопление, электричество...)
ЖКХ
LadyDoberrmanДата: Понедельник, 16.11.2009, 12:43 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
у меня на 3 этаже высота потолка намного выше, чем на других, но там и холоднее намного cool так что подача тепла в трубы никак не может быть привязана к высоте потолоков, это же не нагреватель, который выключается когда нагреет комнату до определенной температуры cool
 
Дубровский гостьДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:58 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Сегодня видел в ЖКХ на стене висят тарифы,дак вот там в графе ед измер теплоснабжения стоит М2
 
dubrovoДата: Вторник, 17.11.2009, 08:59 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
В курсе кто нет когда на Радио вода будет? А то что-то уже не айс ((

Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
ВBПДата: Вторник, 17.11.2009, 15:37 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (LadyDoberrman)
мой дом отапливается центральным отоплением. у меня возникло несколько вопросов: почему метраж считается не в кв.м., а в кубометрах,

Уважаемая LadyDobberrman, в соответствии постановлением главы городского округа Верхнее Дуброво от 27 ноября 2008 года № 579 (с последующими изменениями и дополнениями) стоимость услуг отопления рассчитывается в зависимости от площади жилого помещения (текст постановления прилагается).

Прикрепления: 0591203.rtf (61.9 Kb)


Много шума... и ничего!
 
ВBПДата: Вторник, 17.11.2009, 15:43 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (dubrovo)
В курсе кто нет когда на Радио вода будет? А то что-то уже не айс

Уважаемый Орлов Геннадий Васильевич - главный инженер МУП "ЖКХ", заверил, что вода появится сегодня вечером.


Много шума... и ничего!
 
dubrovoДата: Среда, 18.11.2009, 09:13 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Вчера около 21-00 дали воду. Спасибо сотрудникам ЖКХ cool

Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
Дубровский гостьДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:16 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Хотелось бы узнать, вот выдали нам синенькие книжечки по оплате текущего ремонта домов. Но ремонта ведь в домах не было более 10 лет. А в подвале наверно и подавно, потому что системы отопления заливает непонятно чем, батареи из-за этого забивает и они не греют. Как быть? кому жаловаться? Все платят по синим книжечкам?
 
ДубровскийДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:58 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Quote (Дубровский гость)
Все платят по синим книжечкам?

У меня одна общая квитанция: за отопление, свет, гор. и хол. вода, водоотведение, кап.ремонт, вывоз ТБО и членский взнос ТСЖ (живу в доме Победы,9). Квартплата получается, на мой взгляд, адекватная.

 
Дубровский гостьДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:41 | Сообщение # 24
Группа: Гости





на радиостанции по ул. комарова 11 славные выходцы с ближнего востока забуторили (иначе не назовешь) умопомрачительные козырьки у входных дверей в подъезд под чутким руководством ЖКХ. полная эстетика. во, бля, стройка века. кто хочет поднять настроение - можете прогуляться и заценить biggrin
 
ДубровскийДата: Вторник, 26.04.2011, 17:50 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Quote (Дубровский гость)
забуторили (иначе не назовешь) умопомрачительные козырьки у входных дверей в подъезд

фотки скинь)) а то далеко туда идти

 
azzjaДата: Среда, 27.04.2011, 13:56 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
плата в ТСЖ и в ЖКХ это разные вещи потому что в ТСЖ ты сам видишь что куда полатиться а в ЖКХ узнавать что и зачем надо
 
azzjaДата: Среда, 27.04.2011, 13:57 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
и не факт что узнвешь
 
azzjaДата: Среда, 27.04.2011, 13:59 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
тем более на нашем доме по Победы 9 стаит общий щетчик по теплу(считаетон ГигаКаллории)

если взять наш дом то примерно по даннм ЖКХ расходуется по нему 900 гигакаллорий за зиму, а мы по счетчику расходуем 360 поэтому и меньше платим, плюс у нас эта плата на тепло раскиидана на весь года а в ЖКХ наскока я знаю только зимой платят

 
Дубровский гостьДата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:06 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Quote (LadyDoberrman)
мой дом отапливается центральным отоплением. у меня возникло несколько вопросов: почему метраж считается не в кв.м., а в кубометрах

а вы в принципе в расчеты ЖКХ Верхнего Дуброво заглядывали? отопление ед. изм. в кв. м. читать нужно учиться, а не панику поднимать!!!
 
Дубровский гостьДата: Вторник, 06.03.2012, 21:39 | Сообщение # 30
Группа: Гости





А есть данные по блочной котельной. Слышал, что хотят строить. Стоимость 30 млн. За чей счет банкет? Сколько платим сейчас устраивает.
В борьбе за независимость администрации и КАЗа мы не пострадаем?
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » ЖКХ (Тарифы - Вода, отопление, электричество...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024