Четверг, 25.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » Спроси Константина Логинова (Вопросы, жалобы, недовольство - все сюда (кроме оскорблений))
Спроси Константина Логинова
ВBПДата: Среда, 01.10.2008, 12:48 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Тёма)
Много думать это конечно хорошо, но нужно-то немного другое!!! ДЕЛАТЬ!!!!

Тёма не повторяйся, я тебя прекрасно понял. Делать слишком опасно, можно ошибиться в выборе поведения. Когда думаешь о чём-либо, то об этом знаешь только ты. А когда ты что-то делаешь (тем более на таком посту) об этом знают многие. К тому же психология человека - сложная штука: если ты сделал человеку хорошо, он расскажет об этом троим, сделаешь плохо - расскажет четырнадцати.


Много шума... и ничего!
 
dubrovoДата: Среда, 01.10.2008, 13:58 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (Запорожец)
БОЛЬШОЙ минус модератору - который сделал возможным такую подставу

Запорожец, не совсем догнал, можно подробнее, за что большой минус?


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
МЭРинДата: Среда, 01.10.2008, 16:00 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Запор уже и на модеров капот подымает! Живуч днепровский, на трёх свечах, а едет!

Вернись ко мне, моя прелесть!
 
ВBПДата: Среда, 01.10.2008, 16:14 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Анечка)
выборы покажут кто прав, кто виноват!

Анечка, выборы покажут лишь кто победил и кто проиграл. Истина о том, кто прав, а кто виноват останется скрытой. Правдв, мы сможем узнать насколько наш электорат умён и проницателен. Я лично уверен, что народ у нас очень поумнел, очистил своё сознание от "советчины" и может самосотоятельно принимать решения.


Много шума... и ничего!
 
grozniks76Дата: Четверг, 02.10.2008, 08:16 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Offline
Quote (Запорожец)
а моя семья испытала на себе и давление, и угрозы со стороны действующего мэра...

На полном серьёзе : советую Вам не молчать, а обратиться в прокуратуру! Уж она обязательно разберётся со всеми угрозами в Ваш адрес ( как и с угрозами в адрес других людей, ловко Вами придуманными ) Мы же живём, слава Богу, в правовом государстве!!

Quote (Запорожец)
вопрос к Вам
Вы берете к себе на работу любого у кого в корочках написано "высшее образование" не смотря, что он закончил?

Вы это мне адресуете??? Честно говоря, я абсолютно не понял вопроса!( давно подозревал, что Вы не совсем владеете русским языком, Вы иностранец???)

Quote (Запорожец)
И Логинова я поддерживаю потому, что он действительно стремился сделать поселок лучше все четыре года

Уважаемый, не слишком ли большой срок в четыре года для ОДНИХ ТОЛЬКО СТРЕМЛЕНИЙ И НУЛЕВОГО РЕЗУЛЬТАТА!!!
Я ДОБЬЮСЬ,НАКОНЕЦ, ОТ ВАС ИЛИ ОТ ВАШИХ КОЛЛЕГ , ВНЯТНОГО ОТВЕТА НА ПРОСТОЙ ВОПРОС :

- ЧТО ХОРОШЕГО СДЕЛАЛ ДЛЯ ПОСЁЛКА И ЕГО ЖИТЕЛЕЙ ГОСПОДИН ЛОГИНОВ КОГДА БЫЛ МЭРОМ ??? ОТВЕТЬТЕ ЖЕ!!!

Я вашу компанию, за две недели общения на сайте, уже довольно хорошо изучил,поэтому ответы вопросом на вопрос типа" А что плохого?" НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!!!!!

Quote (Запорожец)
вообщем продолжать можно долго но если бы я разговаривал с людьми...

А Вы думаете, что Вам компьютер ответы пишет и Вы всё это время с ним разговаривали??? biggrin biggrin Прав был уважаемый Karman: У Вас, дорогой мой человек, на почве переживаний по поводу предстоящих выборов, действительно развилась шизофрения!
Бегом к врачу!!!

Добавлено (02.10.2008, 08:16)
---------------------------------------------
Сегодня, 2 октября в 19.00 в ДК, состоится встреча Константина Анатольевича Логинова с избирателями. Если кому интересно может придти послушать, задать вопросы.


Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
 
ВBПДата: Четверг, 02.10.2008, 09:08 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (grozniks76)
На полном серьёзе : советую Вам не молчать, а обратиться в прокуратуру!

Уважаемый Запорожец! А, ведь, Grozniks76, прав. Как бы Вы негативно не относились к его высказываниям, но данный конфликт, связанный с психологическим насилием и причинением морального вреда Вам и Вашей семье, следует перевести в правовое поле. Подумайте и примите правильное решение.


Много шума... и ничего!
 
МЭРинДата: Четверг, 02.10.2008, 09:11 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Ты, Запор, извини "Запорожец" сильно то уж на меня не обижайся. Но Grozniks76 и ВВП по делу говорят на счёт прокуратуры. Держи трубу пистолетом и аккумулятор в тепле.

Вернись ко мне, моя прелесть!

Сообщение отредактировал МЭРин - Четверг, 02.10.2008, 12:27
 
ВBПДата: Четверг, 02.10.2008, 15:56 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Опубликованы основные тезисы предвыборной программы кандидата на должность главы городского округа Верхнее Дуброво Конопкина В.К.:
1. строительство моста через железную дорогу
2. строительство нового детского сада
3. полный ремонт и материально-техническое оснащение школы
4. капитальный ремонт больницы
5. выделение земельных участков молодым семьям под строительство жилья
6. продолжение ремонта дорог
7. реформирование ЖКХ: ремонт инженерных сетей и жилого фонда к 2013 году закончим газификацию частного сектора
8. строительство нового хоккейного корта
9. ремонт Дома культуры
10. окончание реконструкции уличного освещения в микрорайоне «Радиостанция» и в частном секторе.

Уважаемый Константин Анатольевич! Напишите, пожалуйста, основные тезисы своей предвыборной программы.

Спасибо, ВВП.


Много шума... и ничего!
 
ГрААДата: Пятница, 03.10.2008, 23:38 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (ВВП)
Уважаемый Константин Анатольевич! Напишите, пожалуйста, основные тезисы своей предвыборной программы.

Вам же заявили - построить Свечной, ой, простите, мусороперерабатывающий заводик.

Все голосуем зо Отца Федора, ой, еще раз простите, за Константина Анатольевича.


и это правильно
 
МЭРинДата: Понедельник, 06.10.2008, 16:46 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Quote (ГрАА)
Вам же заявили - построить Свечной, ой, простите, мусороперерабатывающий заводик

Какое узкое мировоззрение. Может, ещё и заводик по производству сырья для этого заводика: мусорооткормочники, мусороразмножители, мультимусоронакопители, мусороразбрасыватели и грязе-пыле-калоразбрызгиватели.


Вернись ко мне, моя прелесть!
 
чинаскиДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:09 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Тема затухла...

Руки прочь от Ельцына!
 
KuniliusДата: Вторник, 07.10.2008, 15:14 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (чинаски)
Тема затухла...
главный герой не ответил ни на один вопрос!!!


Ванятка, надень противогаз, хобот приставь к попе и попукивай сколько хочешь!
 
МЭРинДата: Вторник, 07.10.2008, 16:01 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Quote (Kunilius)
главный герой не ответил ни на один вопрос!!!

Главный герой здесь - это ты! Сам спрашиваешь, сам отвечаешь. Господин Логинов считает ниже своего достоинства общаться с такими как мы (нормальными людьми).


Вернись ко мне, моя прелесть!
 
grozniks76Дата: Вторник, 07.10.2008, 17:48 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Offline
Судя по аватару Kuniliusа, у нас появился второй сас2s biggrin biggrin biggrin !!!

Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
 
KuniliusДата: Пятница, 24.10.2008, 15:20 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Коль тема еще жива, спрашиваю, Константин Анатольевич, как дела?

Ванятка, надень противогаз, хобот приставь к попе и попукивай сколько хочешь!
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » Спроси Константина Логинова (Вопросы, жалобы, недовольство - все сюда (кроме оскорблений))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024