Понедельник, 20.05.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » Строительство дома во дворе Победы, 7 Уральская, 2 (КРИК ОТЧАЯНЬЯ!!!)
Строительство дома во дворе Победы, 7 Уральская, 2
PatriotДата: Понедельник, 26.05.2008, 08:58 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (kkseniyaa)
Может им выгодно отдать этот дом под переселение

Я ВАС УМОЛЯЮ!!!! biggrin перед выборами???? когда действующий мэр под вопросом???? придет новый мэр и скажет - "у меня свои застройщики есть!" ни одна здравомыслящая компания на это не пойдет!!!! даже в Е-бурге перед выборами Чернецкого было затишье!!! хотя шансов у него было ГААААРАААЗДООООО!!!!! больше! biggrin
 
kkseniyaaДата: Понедельник, 26.05.2008, 09:03 | Сообщение # 107
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Какая компания - застройщик? Название не знаете?

Жить нужно в любви, жить не тужить, ни кого не обижать, никому не досаждать.
 
dubrovoДата: Понедельник, 26.05.2008, 10:04 | Сообщение # 108
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Вчера смотрел новости, от событий которые происходят в Прибалтике мне стало противно! Куда далеко ходить, в нашем родном Екатеринбурге принято решение о сносе памятника «Орден Ленина» на плотинке, меня всегда удивляли те моральные уроды которые лезут в историю и хотят ее исправить, перечеркнуть, поменять, забыть и т.п. Куда смотрит Россель, Латышев, Чернецкий!!! Не тобой это сделано, значит не тебе принимать решение быть этому памятнику на плотинке или нет!!! В городе «Е» проживают более чем 1 500 000 человек и всем «по барабану» то, что делают с центром! Хоть все и опускают американцев, а я их уважаю за то, что у них есть девиз: Пришел к власти, то, что было до тебя оставь, в остальном сделай только лучше.

Слава богу что в Дуброво с этим все в порядке. Памятник 1941-1945 гг, на главной площади отреставрирован, поставлен памятник «Памяти жителей поселка пострадавших от политических репрессий», установлена Памятная доска почетному гражданину Верхнее Дуброво НАЛОБИНУ Василию Панфиловичу.

А то, что сносят старые дома и на этих местах строят новые, это вполне здравое, полезное решение, и считаю, что не нужно делать из этого трагедию.


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
PatriotДата: Понедельник, 26.05.2008, 10:20 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (dubrovo)
Хоть все и опускают американцев, а я их уважаю за то, что у них есть девиз: Пришел к власти, то, что было до тебя оставь, в остальном сделай только лучше.

Вы противоречите самому себе!!! действующий мэр планировал этот микрорайон?! он строил тенисный корт?! у нас в поселке это самый ветхий дом?! единственное место где можно строить?! ДА ОН ДАЖЕ ГЕНПЛАН ПОСЕЛКА НЕ ПОТРУДИЛСЯ СДЕЛАТЬ!!!!! первое его мероприятие по приходу к власти помните??? вырубил всю алейку у памятника 1941-1945, реставрация - это восстановление старого!!! звезду не восстановили!!! плита была на которой был воин - победитель ГДЕ??? и это Вы называете реставрация?! а из-за строительства этого сомнительного дома:
1. дети потеряли корт
2. жители потеряли двор
3. садик будет в тени нового дома
4. да и новый дом будет в тени Уральской, 2
Выиграл от этого строительства только тот (или те) кто разрешил эту стройку!!!
 
kkseniyaaДата: Понедельник, 26.05.2008, 10:48 | Сообщение # 110
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Блин, ну ведь по большому счету, это все пустая болтовня... и ситуацию никто из нес изменить не в силах...., зачем воду в ступе толочь? Выбираем в мэры в октябре здравомыслящего человека, что вам мешает?

Жить нужно в любви, жить не тужить, ни кого не обижать, никому не досаждать.
 
dubrovoДата: Понедельник, 26.05.2008, 12:05 | Сообщение # 111
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (kkseniyaa)
Выбираем в мэры в октябре здравомыслящего человека

Что-то я смотрю из темы строительства мы плавно перетекаем в политические дебаты. Когда человеку делают хорошо, он об этом быстро забывает, но если человеку сделают плохо, он об этом будет помнить всю жизнь. Хочу заступиться за Конопкина, за 4 года его работы:

1. В нашем районе восстановлена детская площадка.
2. В связи со строительством коттеджного поселка «Дубрава» только улучшится экономика нашего поселка.
3. Завершено строительство нового дома на улице Победы.
4. Центральные дворы в Дуброво заасфальтированы.
5. Развивается малый бизнес в Дуброво, раньше многие девушки ездили загорать в город «Е», сейчас это можно сделать в Дуброво, начало работу ТАКСИ, еще бы автомойку открыли, это было бы прекрасно!!!
6. За всю историю школы, впервые сделали капитальный ремонт спортивного зала, детям в кабинетах меняют окна.
7. В Детском саду сделали ремонт, поменяли сантехнику, летом поставят пластиковые окна.
8. Зимой, как только выпал снег, выезжаю на работу в 07-00, и дороги уже были почищены, за 4 года я не видел ни одного сугроба!!! Особая благодарность за дороги!
9. Ремонт Дома культуры на главной площади.
10. Газифицирована котельная, жилые дома нашего района, а что такое газ думаю объяснять не нужно.
11. Элементарно, поставлен долгожданный банкомат в Дуброво.
12. Строится храм в Верхнее Дуброво во имя Святителя Ионы, Митрополита Московского.
13. Многие жители Дуброво наконец-то получили долгожданные земельные участки.
14. Восстанавливается освещение дорог, знаю точно на улице Комарова и Победы.

В перспективе

1. Новый детский сад во дворе Уральская, дом 8.
2. Новые жилые дома.
3. Мост через Ж/Д переезд.

И это только то, известно мне!

Поговорка есть: Незаконченную работу не показывай попу и…, да сломали корт, вот завершится строительство через год посмотрим, построят новый корт или нет.


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
kkseniyaaДата: Понедельник, 26.05.2008, 12:30 | Сообщение # 112
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Quote (dubrovo)
8. Зимой, как только выпал снег, выезжаю на работу в 07-00, и дороги уже были почищены, за 4 года я не видел ни одного сугроба!!! Особая благодарность за дороги!

Я несколько дней немогла выехать из лесхоза, все дороги были завалены снегом! Никто ничего не чистил, потом проехал трактор все вспахал, и весь снег к гаражам, люди из гаражей не могли выехать!!!!! Это нормально??????? У меня предположение что чистятся только те дороги и афальтируются, по которым ездит Конопкин! Давно наболело: Дорога из Лесхоза до станции (ул. Линейная если не ошибаюсь) - осень - весна - это слошные лужи, грязь и вечно мокрые ноги или дорога в обход по центральным улицам. Очень большой соблазн весной провести по ней глав поселка.

Quote (dubrovo)
9. Ремонт Дома культуры на главной площади.

На сколько знаю ремонтируют только фасад - а крыша сгнила и трещит!

Quote (dubrovo)
10. Газифицирована котельная, жилые дома нашего района, а что такое газ думаю объяснять не нужно.

Я думала вы читали выше как людям газифицируют дома, берут такие деньжищи - а где газ?

Ой ребята много всего, что сделано только наполовину. Высоко сидим, далеко глядим, что под носом не видим.


Жить нужно в любви, жить не тужить, ни кого не обижать, никому не досаждать.
 
dubrovoДата: Понедельник, 26.05.2008, 12:41 | Сообщение # 113
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (kkseniyaa)
На сколько знаю ремонтируют только фасад - а крыша сгнила и трещит!

Повторюсь - Поговорка есть: Незаконченную работу не показывай попу и…

Quote (kkseniyaa)
как людям газифицируют дома, берут такие деньжищи

С нас не взяли ни копейки!

Quote (kkseniyaa)
Дорога из Лесхоза до станции

Почему Вы судите только по одной дороге? Придет время и этот участок заасфальтируют.


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
kkseniyaaДата: Понедельник, 26.05.2008, 12:48 | Сообщение # 114
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
боже мой я 7,5 лет по ней на электричку шастаю, а люди всю жизнь, а ее даже выровнять не могут........... Когда время придет?

Жить нужно в любви, жить не тужить, ни кого не обижать, никому не досаждать.
 
zimuchkaДата: Понедельник, 26.05.2008, 14:12 | Сообщение # 115
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Строительство дома по Победы и будущий садик это вроде строительство Павлова,так же как и мост!
Садик отремонтировали благодаря спонсорам(местные индивидуальные предприниматели,им большое спасибо)
А про какую детскую площадку идет речь?не про ту ли которая за клубом?
 
dubrovoДата: Понедельник, 26.05.2008, 14:17 | Сообщение # 116
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (kkseniyaa)
это вроде строительство Павлова

Это уже второй вопрос, все равно мэр рулит!

Фото детской площадки, правда фото сделано в момент реставрации.

P.S. Сделаю свежее фото и выкину.


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
zimuchkaДата: Понедельник, 26.05.2008, 14:22 | Сообщение # 117
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
sad с телефона не открывается фото площадки,слова просто опишите где она
 
bufonДата: Понедельник, 26.05.2008, 14:26 | Сообщение # 118
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Статус: Offline
это район радиостанции
 
zimuchkaДата: Понедельник, 26.05.2008, 14:30 | Сообщение # 119
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Мда...ближний путь с поселка идти на радивку гулять с ребенком 1.5-3 лет!вот и остается на площади с детям тока гулять
 
PatriotДата: Понедельник, 26.05.2008, 14:48 | Сообщение # 120
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (dubrovo)
1. В нашем районе восстановлена детская площадка.

а не на ее ли месте будет зубная клиника Бабурчина?
Quote (dubrovo)
4. Центральные дворы в Дуброво заасфальтированы.

Quote (dubrovo)
6. За всю историю школы, впервые сделали капитальный ремонт спортивного зала, детям в кабинетах меняют окна. 7. В Детском саду сделали ремонт, поменяли сантехнику, летом поставят пластиковые окна. 8. Зимой, как только выпал снег, выезжаю на работу в 07-00, и дороги уже были почищены, за 4 года я не видел ни одного сугроба!!! Особая благодарность за дороги! 9. Ремонт Дома культуры на главной площади. 10. Газифицирована котельная, жилые дома нашего района, а что такое газ думаю объяснять не нужно.

Quote (dubrovo)
14. Восстанавливается освещение дорог, знаю точно на улице Комарова и Победы.

biggrin Тогда Вам надо памятник поставить!!! что Вы ездите на работу и выполняете свои прямые обязанности!!! biggrin biggrin biggrin
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Все о Верхнее Дуброво » Строительство дома во дворе Победы, 7 Уральская, 2 (КРИК ОТЧАЯНЬЯ!!!)
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024