Четверг, 25.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Игры - развлечения - разное » ДУБРОВСКАЯ СКАЗКА (Сенсация! Сказка о том, как...)
ДУБРОВСКАЯ СКАЗКА
grozniks76Дата: Понедельник, 04.05.2009, 21:29 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Offline
...пока на его пути не встретился ларек с шаурмой. Эх, Настька...и наш герой....

Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
 
exclusiveДата: Понедельник, 04.05.2009, 22:24 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
взял одну, потом двойную и еще две с собой, причем одну для Настьки. Пусть хоть пажрет пачилавечиски, подумал герой как к нему подошел его одноклассник и сказал: - Ты хренали меня из друзья друзей в друзья не добавил?

Коллекционирую фото грустных свингеров
 
ДубрОЛЕГостьДата: Понедельник, 04.05.2009, 22:38 | Сообщение # 63
Группа: Гости





"Так настоящие друзья не поступают" - продолжал одноклассник, одновременно "пожирая" голодным взглядом сочные порции шаурмы. "Этот так просто не отстанет!" - подумал наш герой (предлагаю назвать героя Виктором smile ) и долго не раздумывая....
 
exclusiveДата: Вторник, 05.05.2009, 10:07 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
резко в лоб спросил: - Ты за Павла Борисыча не слыхал?

Коллекционирую фото грустных свингеров
 
ДубрОЛЕГостьДата: Вторник, 05.05.2009, 21:19 | Сообщение # 65
Группа: Гости





"За Павла Борисыча не слыхал (а это кто???). Слыхал за Людвига нашего, за Аристарховича - нашего консьержа. Люди говорят, что он..."
 
exclusiveДата: Вторник, 05.05.2009, 22:00 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
сцуко сам людям под двери серет, один раз я даже его...

Коллекционирую фото грустных свингеров
 
ДубрОЛЕГостьДата: Вторник, 05.05.2009, 22:15 | Сообщение # 67
Группа: Гости





подловил за этим самым делом и снял все на "мобильник", выложил в сети. Откуда он узнал про то, что ролик выложил именно я? На следующее утро под дверями своей квартиры я обнаружил...
 
exclusiveДата: Вторник, 05.05.2009, 22:21 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
коробку, мысль первая, торт думаю. Поднял я ее значит, занес в дом, сразу на кухню, семью позвал, открываем, а там...

Коллекционирую фото грустных свингеров
 
ДубрОЛЕГостьДата: Вторник, 05.05.2009, 22:33 | Сообщение # 69
Группа: Гости





то, чем наш любимый Людвиг Аристархович ,по всей видимости, изволил вчера ужинать cry Жена - в обморок, дочка с рвотными позывами - к унитазу, но я на своем веку и не такое повидал! Поэтому хладнокровно, без суеты и лишних мандражей прикрыл коробку с "подарочком", вышел с ним в подъезд и....
 
exclusiveДата: Среда, 06.05.2009, 06:12 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
громко крикнул: - Людвиг, забери свой американовский шпинат! Меня этим не подкупить! Всё равно на следующем собрании ТСЖ я скажу всем...

Коллекционирую фото грустных свингеров
 
ДубрОЛЕГостьДата: Среда, 06.05.2009, 08:01 | Сообщение # 71
Группа: Гости





о том, что ты американский шпион, что половину твоей консьержской комнатки занимает радиопередатчик, что по ночам из-за стука твоей азбуки Морзе не спит половина дома, что....
 
Старый гибонДата: Среда, 06.05.2009, 08:23 | Сообщение # 72
Группа: Гости





не смотря на то, что завтра "День Радио" и ты будешь бухать по черному, мы слава теехосподи выспимся по человечески без твоих этих . - .. --- ... -.-.. ...-. --..- ...-... ... ....- .--..
 
ДубрОЛЕГостьДата: Среда, 06.05.2009, 08:46 | Сообщение # 73
Группа: Гости





На мою словесную тираду из соседней квартиры выглянул, просто ради "спортивного интереса", Шлёма Моисеевич Рабинович. Больше известный в нашем поселке как....
 
exclusiveДата: Среда, 06.05.2009, 09:10 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Тыртышников Василий Анатольевич, но к великому сожалению любопытство его уж очень подвело, не успел он произнести своё приветствие, как в его адрес...

Коллекционирую фото грустных свингеров
 
ДубрОлегостьДата: Среда, 06.05.2009, 19:37 | Сообщение # 75
Группа: Гости





...а также в адрес его жены, детей, ближних и дальних родственников, тех людей с которыми он знаком хорошо и знаком поверхностно, и , на всякий случай, в адрес тех людей с которыми Василий Анатольевич никогда не был и не будет знаком, но эти люди часто мелькают на экранах наших телевизоров (такие как обе Ксюши из "Дом-2", Гарики из "Камеди", все Букины, Коля Цискаридзэ и прекрасная няня Вика и многие многие другие) в общем в адрес всех этих людей полетели "комплименты" от Людвига. Последствия привели в ужас добрую половину поселка: коровы в сарайках перестали давать молоко, барьеры-автоматы на ж/д переезде заклинило в поднятом положении, хлопьями повалил снег (и это в середине мая), стала "глючить" сотовая связь всех операторов, в домах отключилось электропитание. Многие до сих пор считают все произошедшее простой случайностью, но факт остается фактом - в поселке начался хаос...
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Игры - развлечения - разное » ДУБРОВСКАЯ СКАЗКА (Сенсация! Сказка о том, как...)
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024