Вторник, 23.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Игры - развлечения - разное » БЕЗ НАЗВАНИЯ (Специальная тема - ФЛУД)
БЕЗ НАЗВАНИЯ
ДубраффчанинДата: Суббота, 17.10.2009, 09:17 | Сообщение # 706
Группа: Гости





Quote (exclusive)
Тысамто Бумер хочу пиватам?

И пива там и тансы с телочками там - ХАЧУ biggrin

 
exclusiveДата: Суббота, 17.10.2009, 10:44 | Сообщение # 707
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Дубраффчанин, значед ты есть телочкотонцордиско. А естчор само вызжый пилотаж когда напоибацо подросты послеб бумиро для тонов бы естьжы там.

Бумер в массы! Хотим ибаста!


Коллекционирую фото грустных свингеров
 
К. БлевацоДата: Суббота, 17.10.2009, 16:12 | Сообщение # 708
Группа: Гости





Тот кто самым есть нужен пипис. Ливия или Ливитан мастер из куда от. Стоп. Куда же я иду. Новшество. Ново. Гимн. Нноо
 
Дубровская гостьяДата: Суббота, 17.10.2009, 16:59 | Сообщение # 709
Группа: Гости





Раньше какой-никакой, но всё-таки был бар, был повод встретиться с друзьями в посёлке, и было, куда пойти... А теперь всех и не соберешь... dry В городе только остается тусоваться - а это затратнее и по деньгам, и по времени, и по силам... biggrin Проще было тупо в "Бумер"... happy
 
exclusiveДата: Вторник, 20.10.2009, 18:06 | Сообщение # 710
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Дубраффчанин, сцуки ванючки Дом 2 мой зокрыли. Вотговното!

Коллекционирую фото грустных свингеров
 
ДубраффчанинДата: Вторник, 20.10.2009, 19:59 | Сообщение # 711
Группа: Гости





Дом-2 закрыли????!! ЧО, правда? Данунах

Добавлено (20.10.2009, 19:59)
---------------------------------------------
exclusive, он ("Дом-2") и мной не менее любимый, чем тобой. Давай вместе бороться за нашу любимую телепередачу! На что готов пойти лично ТЫ ради сохранения теле-шоу? biggrin

 
Дубровский гостьДата: Вторник, 20.10.2009, 20:01 | Сообщение # 712
Группа: Гости





ТНТ: С 21 октября «Дом-2» не будет выходить до 23.00

«Телекомпания ТНТ – серьезная компания, которая всегда действовала согласно российскому законодательству. Мы, безусловно, выполним постановление Мосгорсуда, и с 21 октября «Дом-2» будет выходить в 23.00», – говорится в заявлении компании, поступившем в редакцию газеты ВЗГЛЯД.

В то же время канал отмечает: «ТНТ не согласен с данным решением. В ближайшее время будет подана апелляция в Верховный суд РФ».

 
ДубраффчанинДата: Вторник, 20.10.2009, 20:04 | Сообщение # 713
Группа: Гости





Чозахрень вылазит в правом верхнем углу? Задолбала эта реклама! angry

Добавлено (20.10.2009, 20:04)
---------------------------------------------
[quote=Дубровский гость]С 21 октября «Дом-2» не будет выходить до 23.00 [/quote]

Мягко говоря, странное решение Мосгорсуда dry

 
Дубровский гостьДата: Вторник, 20.10.2009, 20:06 | Сообщение # 714
Группа: Гости





да ну, классно. Дети не будет зырить этот отстой.
 
АнтибиотикДата: Вторник, 20.10.2009, 20:20 | Сообщение # 715
Группа: Гости





"Дом-2" - это же сборище фриков. Воловичева, Венгржановский, Паша еще какой-то, и т.д и т.п

Добавлено (20.10.2009, 20:20)
---------------------------------------------
[quote=Дубровский гость]да ну, классно. Дети не будет зырить этот отстой. [/quote]

Дубровский гость, не думаю dry . Получится так, что дети вместо 22.00 будут ложиться спать в 24.00 (после окончания Дома-2). Как следствие, будут приходить в школу (техникум-институт) менее выспавшимися, упадет успеваемость, страна получит меньше образованных специалистов и так далее. Если родители введут запрет на поздний просмотр шоу - начнутся ссоры в семьях.

 
Дубровский гостьДата: Вторник, 20.10.2009, 20:25 | Сообщение # 716
Группа: Гости





Подозреваю, что там не найдется ни одного участника, который в реальной жизни успешно реализовал себя. Вряд ли бы кто-нибудь бросил хорошую работу, бизнес и т.д. ради участия в проекте. За рамками Дома-2 эти люди никто. Особенно плохи дела у тех молодых людей, которым около 30 уже... Что дальше?

Добавлено (20.10.2009, 20:24)
---------------------------------------------
"Если родители введут запрет на поздний просмотр шоу - начнутся ссоры в семьях" - только кардинальными методами можно оградить детей от этого позора.

Добавлено (20.10.2009, 20:25)
---------------------------------------------
Отличная логика: если Дом-2 будут показывать ночью, то "страна получит меньше образованных специалистов и так далее". biggrin Ну ты загнул! biggrin

 
АнтибиотикДата: Вторник, 20.10.2009, 20:34 | Сообщение # 717
Группа: Гости





Дубровский гость, я имел ввиду что если дети будут полуночи смотреть телевизор (и совсем не важно ЧТО они будут там смотреть ДОМ-2 на ТНТ или "Три сестры" А.П Чехова на "Культуре") от невысыпания - на уроках-лекциях их трудоспособность и восприятие учебного материала существенно снизятся, что приведет в итоге к снижению уровня образованности. А ты выдергиваешь мои фразы из общего контекста (или просто,сорри, тупишь) biggrin
 
Дубровский гостьДата: Вторник, 20.10.2009, 20:37 | Сообщение # 718
Группа: Гости





Да понятна твоя логическая цепочка, но уж слишком далеко идущие последствия ты описываешь! из мухи слона, проще говоря. Не пугай так! НЕТ Дому-2 в дневное время! biggrin
 
exclusiveДата: Вторник, 20.10.2009, 20:39 | Сообщение # 719
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Так йух ево знаид кто прафто. Есле верховный судья какияжы смотрет это гавно, тогда мне и дубобровчанину павизло и мы типо остаемся в теме. А еслежы йух вам тонунах. Чожы скажыд судья. Ждем йопт.

А точто дети смотрят это говно меня счетало што зря. У них мазги исчо несформированы в атличии атминя и дубобровчанена. Такчтоэто. Мыжы не хотим поколение некст дибилова как те


Коллекционирую фото грустных свингеров
 
Дубровский гостьДата: Вторник, 20.10.2009, 20:42 | Сообщение # 720
Группа: Гости





У этого проекта есть ведь еще дневные эфиры - так они-то, видимо, перенесутся на совсем глубокую ночь... а в это время даже ярые фанаты дома-2 вряд ли будут так же регулярно его отсматривать...

Добавлено (20.10.2009, 20:42)
---------------------------------------------
Единственно, полагаю, что радуюсь я раньше времени: отменят это постановление... И все вернется на "круги своя".

 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Игры - развлечения - разное » БЕЗ НАЗВАНИЯ (Специальная тема - ФЛУД)
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024