Суббота, 27.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Игры - развлечения - разное » БЕЗ НАЗВАНИЯ (Специальная тема - ФЛУД)
БЕЗ НАЗВАНИЯ
ВBПДата: Вторник, 25.08.2009, 12:27 | Сообщение # 631
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (dubrovo)
Мою аську стырили. Новая 575 113 301

Как это?


Много шума... и ничего!
 
ghostДата: Вторник, 25.08.2009, 16:45 | Сообщение # 632
Группа: Гости





dubrovo, ты восстановиться то пробовал?
Что пишет?
 
exclusiveДата: Вторник, 25.08.2009, 22:14 | Сообщение # 633
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Мне на переезде домек построило. Жыдэ. Или бидэ... А! Ж/Д! Прекольный треугольный. Счастье нах!

Коллекционирую фото грустных свингеров
 
dubrovoДата: Среда, 26.08.2009, 08:52 | Сообщение # 634
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (ghost)
Что пишет?

Типа неверно логин или пароль... Отжал у меня ее кто-то, не вернуть... Поэтому новую зарегил cool


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
exclusiveДата: Среда, 26.08.2009, 10:57 | Сообщение # 635
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Короч, выхожу сёдни из квортирки и на тебе, вижу, висит чото, дай думою почитаю, а там ончо, нуяине ростерялсо, фоткнул:

Прикрепления: 6950500.jpg (51.6 Kb)


Коллекционирую фото грустных свингеров
 
Дубровский гостьДата: Среда, 26.08.2009, 13:38 | Сообщение # 636
Группа: Гости





dubrovo, поменяй пароль с сайта https://www.icq.com/password/

Сообщение отредактировал cheliromano - Среда, 26.08.2009, 21:02
 
АнтибиотикДата: Среда, 26.08.2009, 22:10 | Сообщение # 637
Группа: Гости





exclusive, хочу спросить у тебя вот что: это не ты на заборе (справа от дороги, если едешь из поселка) большими белыми буквами написал: "НАСТЯ, БУДЬ МОЕЙ" biggrin
....???....
В рамках сайта тебе уже стало тесно в выражениях своих чувств к Настьке вот ты и разукрашиваешь заборы? biggrin

Или это не твоих рук дело, а простое совпадение? (Забор разрисован не мой, так что я без претензий) biggrin

 
Дубровский гостьДата: Воскресенье, 30.08.2009, 14:34 | Сообщение # 638
Группа: Гости





народ,добрый день,если вы действительно интересуетесь ГРЗ,то вот вам предлагаю сайт http://avto-nomer.ru/ где можно пообщаться о номерах,выложить фото автомобильных номеров,зайдите посмотрите,будем рады,а фотографии номеров у вас просто отличные
 
dubrovoДата: Понедельник, 31.08.2009, 12:53 | Сообщение # 639
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (Дубровский гость)
dubrovo, поменяй пароль с сайта

Так его уже поменяли... Старый пароль не канает cool


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
ghostДата: Понедельник, 31.08.2009, 14:53 | Сообщение # 640
Группа: Гости





dubrovo, дык там старый не нужен. Номер аси и мыло, которое указано при регестраци + ответы на 2 контрольных вопроса. Также не забудь парoл к мылу поменяй)
 
exclusiveДата: Понедельник, 31.08.2009, 15:35 | Сообщение # 641
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Сёдня бухаю нах! Права получил. Щатачку куплю на и потёлочкам таскацо буду. Тёлочки заявки жду на номер 322-33-22

Прикрепления: 6255638.jpg (19.5 Kb)


Коллекционирую фото грустных свингеров
 
ВBПДата: Понедельник, 31.08.2009, 15:39 | Сообщение # 642
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Приношу свои поздравления, уважаемый Эксклюзив. Соблюдайте Правила дорожного движения!

Много шума... и ничего!
 
Дубровский гостьДата: Среда, 02.09.2009, 01:36 | Сообщение # 643
Группа: Гости





Страшно за детишек-первоклассников
Монолог учителя года-2008 начальных классов...

"Лето... Это не только "маленькая жизнь", это и огромное счастье всех тех, кто относится к системе образования: учителей и учеников. Мне это СЧАСТЬЕ УДАЛОСЬ ПОЛУЧИТЬ, отдыхая на Кипре. Вот где истинный рай: вдоволь НАНЫРЯЛАСЬ в море и насобирала ракушек, из которых сделала сувениры коллегам; ПОВЫПОЛЗАЛА на берег из пены в Пафосе, как Афродита (именно выползала, потому что выйти из моря в этом месте просто невозможно - очень острые камни); получила море ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ, расширяющей ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ КРУГОЗОР. НО расставаться с этим счастьем - морем, солнцем, лесом, фруктами, ягодами, грибами и вольной жизнью - не хочется. НО...надо! Надо двигаться дальше, навстречу новым знаниям, достижениям. МОЗГОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВХОДИТ В РАБОЧУЮ КОЛЕЮ С ТРУДОМ, но главное, что желание и потенциал творить еще есть.

1 Сентября - ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК, День Знаний, когда дети, отдохнувшие и повзрослевшие, поднимаются на следующую ступень своего образования. Но магический смысл этого дня состоит и в том, что на Руси с XV по XVIII века 1 сентября отмечали Новый год и назывался это праздник "Первый день во году". Не случайно, этот первый день "во году" стал первым учебным днем, начиная отсчет новых знаний, достижений, успехов и опыта. Школы с нетерпением ждут и рады встретить своих героев. (...)

Школа 74, в которой я работаю, школа - ветеран. В 2010 году ей исполнится 75 лет. Но несмотря на ПРЕКЛОННЫЙ ВОЗРАСТ, она МОЛОДА и современна КАК ДУХОМ, ТАК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗОЙ. (...)
Примечательно то, что юбилей школы совпал с Годом Учителя (2010 год объявлен Президентом РФ Годом Учителя). Поэтому, я думаю, что наша школа и наши учителя будут процветать еще не одно десятилетие. Но для этого нужна СВЕЖАЯ КРОВЬ: молодые талантливые кадры, которые поддержат и продолжат традиции. (...)
По официальным данным в этом году придут работать в школы около 40 молодых специалистов РАЗНЫХ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ - преимущественно ДЕВУШКИ. После общения с начинающими учителями детей и родителей можно заверить в том, что к ним придут работать очень серьезные, целеустремленные, заинтересованные в профессии и любящие детей новые кадры. Наше педагогическое будущее - в надежных руках."

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-307518-section_id-93.html

 
АнтибиотикДата: Среда, 02.09.2009, 08:36 | Сообщение # 644
Группа: Гости





Ничего страшного не вижу dry

Гость, почему тебе страшно?

 
dubrovoДата: Среда, 02.09.2009, 08:47 | Сообщение # 645
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (Антибиотик)
почему тебе страшно?

Думаю из-за того, что опыта у них нет cool


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Игры - развлечения - разное » БЕЗ НАЗВАНИЯ (Специальная тема - ФЛУД)
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024