Пятница, 19.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Игры - развлечения - разное » БЕЗ НАЗВАНИЯ (Специальная тема - ФЛУД)
БЕЗ НАЗВАНИЯ
exclusiveДата: Среда, 29.07.2009, 16:04 | Сообщение # 556
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Ам, ну как сказать то. Вот смотри. Есть мужчино. Есть женщино. Есть В-Дуброво. У них случайно всё произошло. Секс был. И чо дальше. На следующий день. Как будно и ничо небыло. А Клара Захаровна шо скажет. Типо взял девку за руку. Сцуко женись. Или как правельно.

А видь всёровно испытать девку хоцца. А женицо нет. Да и сама она что скажет. Девчина то. Мол не хоццо мне шоб про меня в селе говорили что я гулящая. Типо хвостом хочу верчу. А сама
хочит. В мегополисах проще, трах и всё. Счастливы вместе. А как быть селу. Вот в чем вопрос. Думаю. Думаю часто.


Коллекционирую фото грустных свингеров
 
АмДата: Среда, 29.07.2009, 17:53 | Сообщение # 557
Группа: Гости





Именно поэтому считается, что в селах и деревнях "нравственность" выше, но не потому, что люди лучше, а просто все у всех на виду! biggrin

Сама раньше ездила к бабушке в деревню летом, так там был мальчик, который нравился мне, но не нравился бабушке - так бабушка знала о каждом нашем шаге, разведка доносила! Такой жесткий прессинг...
angry biggrin

 
АмелиДата: Среда, 29.07.2009, 18:16 | Сообщение # 558
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 997
Статус: Offline
Мысли по поводу...

Так уж сложилось в нашем мире (несправедливо), что за одно и то же девочки зарабатывают дурную репутацию и всеобщее неуважение, а мальчики нет. От этого сложнее всем, и мальчики сами виноваты в такой ситуации - почти все любители рассказать о своих "достижениях" в очень приукрашенном виде и с соответствующими нелестными эпитетами в адрес своей "дамы". В небольших поселениях это более очевидно... понятно, почему. У девочек в таком случае выбор небольшой. Например, всячески избегать отношений в родном поселке и допускать их только в крайне серьезных случаях - большая любовь, хороший мальчик и т.п.)))) А случайные и большую часть неслучайных знакомств оставлять на город...))


История учит тому, что она ничему не учит.
 
exclusiveДата: Среда, 29.07.2009, 19:38 | Сообщение # 559
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Амели, такчо получаицото. Мне щас на селе. В мегополиз езьдит нужно или как бытьто. Хвастаца мальчек стало юноша. Молодой. Без опыта. А славы хоцца. Поэтому.

Культура есть. Но кокая. Не понятноли. Хоцца ли. Девчинам. Странно. Почаму вопрософ больше чем


Коллекционирую фото грустных свингеров
 
АмДата: Среда, 29.07.2009, 19:52 | Сообщение # 560
Группа: Гости





Quote (exclusive)
Хоцца ли. Девчинам
- у девочек чаще всего (хотя бывают и исключения) не так, как у мальчиков. Девочке не просто "тупо хочется", а хочется того, кто хочет только ее одну!

Девочка, которая знает себе цену, уже не будет с тем, кому просто "лишь бы была симпотной"... Нужно, чтобы мальчик знал толк в девочках и умел выбирать лучшее... Тогда его внимание ценится... тогда его тоже хочется))).

 
АмелиДата: Среда, 29.07.2009, 20:07 | Сообщение # 561
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 997
Статус: Offline
Quote (Ам)
чтобы мальчик знал толк в девочках и умел выбирать лучшее... Тогда его внимание ценится
- как следствие: красивые и умные девочки не польстятся на... лиц кавказской национальности, солдатиков и... слишком юных... т.к. для этих категорий лиц важно, скорей всего, не качество, а сам факт наличия ЖЕНЩИНЫ... biggrin cool
Quote (exclusive)
Мне щас ... на селе
- как получится! biggrin


История учит тому, что она ничему не учит.
 
exclusiveДата: Среда, 29.07.2009, 21:02 | Сообщение # 562
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Странно. Вот есть телочки которые потому что нескем. Типо нет твоиво счастья на белом ко. А взять хорошово хлопца. Перспективново. Чтоб сомой взять и слепить изниво тошо хочицо. Данунетже! Готовово подовай. Анетуна. Как бытьто? Стр.

Коллекционирую фото грустных свингеров
 
АмелиДата: Среда, 29.07.2009, 21:12 | Сообщение # 563
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 997
Статус: Offline
Quote (exclusive)
взять и слепить изниво тошо хочицо.
- это возможно в трех случаях: он намного ее младше, он тряпка, он намного ее младше и тряпка - кому это надо? А взрослого человека со сложившимся характером не изменить. Мужчину либо принимаешь такого, какой он есть, либо никак не принимаешь.


История учит тому, что она ничему не учит.
 
АмелиДата: Среда, 29.07.2009, 21:14 | Сообщение # 564
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 997
Статус: Offline
Quote (exclusive)
У них случайно всё произошло. Секс был. И чо дальше. На следующий день. Как будно и ничо небыло.
- ну вот, самому, значит, тоже неловко... смутишься при встрече? biggrin


История учит тому, что она ничему не учит.
 
АцетилсалицилДата: Среда, 29.07.2009, 21:19 | Сообщение # 565
Группа: Гости





Quote (Амели)
красивые и умные девочки не польстятся на... лиц кавказской национальности, солдатиков и... слишком юных... т.к. для этих категорий лиц важно, скорей всего, не качество, а сам факт наличия ЖЕНЩИНЫ...

biggrin :D Кавказцев по похотливости к юнцам и солдатам приравняли ни с того, ни с чего biggrin Даж не знаю, расизм это иль наоборот? wink
 
АмелиДата: Среда, 29.07.2009, 21:25 | Сообщение # 566
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 997
Статус: Offline
Quote (Ацетилсалицил)
Даж не знаю, расизм это иль наоборот?
- не расизм и не наоборот. При чем здесь расизм?


История учит тому, что она ничему не учит.
 
exclusiveДата: Среда, 29.07.2009, 21:28 | Сообщение # 567
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Когда меня с ней делоть трах. Меня нет комплекс. Можно все но хочицо ли. Вот вчом вопрос. Желание нада. А ни так чтоб по пьяни. Без мозгов. Полосатая.

Коллекционирую фото грустных свингеров
 
АмелиДата: Среда, 29.07.2009, 21:28 | Сообщение # 568
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 997
Статус: Offline
Quote (Ацетилсалицил)
Кавказцев по похотливости к юнцам и солдатам приравняли
- дело не в похотливости, а в нехватке женщин: у гастарбайтеров, солдат в армии и очень юных мальчиков...


История учит тому, что она ничему не учит.

Сообщение отредактировал Амели - Среда, 29.07.2009, 21:33
 
ацетилсалицилДата: Среда, 29.07.2009, 21:42 | Сообщение # 569
Группа: Гости





Quote (Амели)
При чем здесь расизм?

Ну... Отказываешь им в праве нравиться красивым и умным девочкам wink

Добавлено (29.07.2009, 21:42)
---------------------------------------------
Заодно, кстать, получается, что основная масса кавказских женщин - страшные дуры biggrin

 
АмелиДата: Среда, 29.07.2009, 21:46 | Сообщение # 570
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 997
Статус: Offline
Quote (ацетилсалицил)
Отказываешь им в праве нравиться красивым и умным девочкам
- они могут нравиться, но при этом девочка должна осознавать, что нравится не её Я (индивидуальность, типа), а лишь ее пол и ее внешность...
Quote (ацетилсалицил)
получается, что основная масса кавказских женщин - страшные дуры
- читал ли ты мой предыдущий пост? дело в нехватке женщин у гастарбайтеров в России, а на их Родине у них всё в норме! smile


История учит тому, что она ничему не учит.
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Игры - развлечения - разное » БЕЗ НАЗВАНИЯ (Специальная тема - ФЛУД)
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024