Пятница, 26.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Игры - развлечения - разное » Я не хочу! (Раздел претензий или дайте жалобную книгу)
Я не хочу!
МЭРинДата: Пятница, 30.01.2009, 10:35 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Quote (Анечка)
а чего не хотите ВЫ?

Я не хочу ездить на российских ушлепках (так называемых автомобилях) и не хочу своими бабосиками поддерживать так назваемый отечественный автопром! Путин и Медведев призывают чиновников пересаживаться на Волги, а сами ездят на Мерседесах! Я тоже так хочу. Нехрен засорять природу - мать нашу пердежем из выхлопных труб и зловонными выделениями из под картера Kalinы, Priorы и прочей х..и. Эти псевдопатриоты с УАЗа даже свой любимый УАЗик назвали по аглицки - PATRIOT, а не Патриот!


Вернись ко мне, моя прелесть!
 
DobrodelДата: Пятница, 30.01.2009, 16:16 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
МЭРин, вас никто и не заставляет пересаживаться с мерседеса на калину, ваше отношение к проблеме отечественного автопрома ограничено двумя бамперами МЭРинА, уважаемые господа президенты смотрят на проблему несколько шире, они не только хотят удовлетворить спрос бесчисленных толп фанатов ВАЗа и ГАЗа biggrin , а так же сохранить рабочие места тысячам граждан....

а насчет засорения окружающей среды - с 2011 года с продажи на АЗС исчезнут такие марки бензина как АИ-80 (76) и 92....властьимущие о нас позаботились, так сказать.... вот этого я не хочу, хочу АИ-92 в продаже

Добавлено (30.01.2009, 16:16)
---------------------------------------------
Анечка,

разве может вам "мыло" заменить обучную почту, письмицо в конверте...?

разве может вам "аська" заменить общение с друзьями в живую, за чашечкой кофе, бакалом пива или бутылочкой водочки....?

или вы готовы заменить чтение книжки, газетки или этикеток на шампунях в туалете на ноутбук? biggrin

Интернет - кладезь информации, но он подменяет реальное общение, послушайте как общаются дети, подростки - русский язык гибнет, они уже стали жертвой технократического общества....этот параллельный мир затмевает реальность, покайтесь, вернитесь к нам пока не поздно angel2


Твори добро!
 
romkoДата: Пятница, 30.01.2009, 17:35 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3784
Статус: Offline
Quote (Dobrodel)
вы готовы заменить чтение книжки, газетки или этикеток на шампунях в туалете на ноутбук?

Ноутбук и модемом в сортире гораздо эффективнее скрашивает томительное ожидание чем чтение мелких надписей на бутылочках и коробочках, а прочитанные страницы всё равно отправятся в корзину.

Сообщение отредактировал cheliromano - Пятница, 30.01.2009, 17:38
 
АнечкаДата: Суббота, 31.01.2009, 01:07 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Quote (Dobrodel)
разве может вам "мыло" заменить обучную почту, письмицо в конверте...?
разве может вам "аська" заменить общение с друзьями в живую, за чашечкой кофе, бакалом пива или бутылочкой водочки....?

С вами, Dobrodel, я готова общаться и выписывая иероглифы на папирусе, и вырезая буквы на дощечке.... эт как вам удобнее...как сподручней, так сказать dry и естественно, если в процессе "резки по дереву" мы будем с друзьями общаться и выпивать biggrin процесс пойдет быстрее и приятнее.... за чем же доло стало????

Quote (Dobrodel)
или вы готовы заменить чтение книжки, газетки или этикеток на шампунях в туалете на ноутбук?

я конечно причисляю себя к той категории граждан, которая без бука и хм... не сядет... но чего вы там вместе с cheliromano, ожидаете ???? biggrin
Quote (cheliromano)
Ноутбук и модемом в сортире гораздо эффективнее скрашивает томительное ожидание
... я так и не поняла..... электрички, штель, у вас через туалет ходят??? biggrin


Есть над чем задуматься!

Сообщение отредактировал Анечка - Суббота, 31.01.2009, 01:08
 
romkoДата: Суббота, 31.01.2009, 02:19 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3784
Статус: Offline
Анечка, меня как лучше хотело! Чесна чесна! Выйти не знаю станции на какой теперь мне...
 
ЖопегДата: Суббота, 31.01.2009, 12:48 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
cheliromano, + exclusive, один и тот же типус shock

 
romkoДата: Суббота, 31.01.2009, 13:35 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3784
Статус: Offline
Quote (Жопег)
cheliromano, + exclusive, один и тот же типус shock

Миня пацтулом улыбает
 
exclusiveДата: Суббота, 31.01.2009, 15:20 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Сцуко спалилсо ПП

Коллекционирую фото грустных свингеров
 
АнечкаДата: Понедельник, 02.02.2009, 08:18 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
Вот так проявляются клоны!
Товарищи, хватит уже делать бесчисленное множество собственных копий! Мы же все равно знаем, или догадываемся, КТО ВЫ на самом деле.... а если вы это делаете чтоб подчеркнуть весомость ваших слов....мне вас просто жаль cool
Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБ САЙТ ПРЕВРАЩАЛСЯ В ФАБРИКУ КЛОНОВ!!!!! А вы?


Есть над чем задуматься!
 
МЭРинДата: Понедельник, 02.02.2009, 14:03 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Quote (Анечка)
Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБ САЙТ ПРЕВРАЩАЛСЯ В ФАБРИКУ КЛОНОВ!!!!! А вы?

А я хочу, моя прелесть! Крути педали ко мне в гараж - наделаем кучу клонов МЕРСАНЕЧЕК!

Добавлено (02.02.2009, 14:03)
---------------------------------------------

Quote (Dobrodel)
бесчисленных толп фанатов ВАЗа и ГАЗа

biggrin biggrin biggrin Ну ты и насмешил дружище!!! Фанаты ВАЗа и ГАЗа, да еще бесчисленные толпы! Это не фанаты, а рабочие, которые бояться потерять работу.


Вернись ко мне, моя прелесть!
 
romkoДата: Понедельник, 02.02.2009, 19:56 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3784
Статус: Offline
26 января Автоваз поднял отпускные цены на свои табуретки!
 
ВBПДата: Вторник, 03.02.2009, 13:37 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (cheliromano)
26 января Автоваз поднял отпускные цены на свои табуретки!

Что примечательно, Тойота Камри, которая собирается в Питере не подорожала ни на рубль.


Много шума... и ничего!
 
АнечкаДата: Вторник, 03.02.2009, 14:59 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Quote (МЭРин)
наделаем кучу клонов МЕРСАНЕЧЕК

От вас, в результате клонирования, могут получиться только МЭРЗунчики, МЭРгадики, или МЭРлуны... и я тут не при чем biggrin


Есть над чем задуматься!
 
МЭРинДата: Вторник, 03.02.2009, 15:43 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Quote (Анечка)
От вас, в результате клонирования, могут получиться только МЭРЗунчики, МЭРгадики, или МЭРлуны... и я тут не при чем

Наши МЭРзунчики унаследуют твои БОЛЬШИЕ глазки. Они хорошо будут светить в темноте, притягивая ночных бабочек.


Вернись ко мне, моя прелесть!
 
АнечкаДата: Вторник, 03.02.2009, 16:04 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
У вас маразм dry

Есть над чем задуматься!
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Игры - развлечения - разное » Я не хочу! (Раздел претензий или дайте жалобную книгу)
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024