Четверг, 25.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Игры - развлечения - разное » Дубровский Новый год (Новый год, рождество, сочельники в Верхнее Дуброво)
Дубровский Новый год
АртисткаДата: Четверг, 11.12.2008, 10:18 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Спасибо тебе Экс,что не в главной роли, на эпизадическую согласна)))))

Давненько я здесь не была.............
 
romkoДата: Четверг, 11.12.2008, 10:21 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3784
Статус: Offline
Quote (exclusive)
Новогодний сериал – Дубровский Новый год, 5 серий

сМотрите на первом после программы "Время"

исправил

Сообщение отредактировал cheliromano - Четверг, 11.12.2008, 16:54
 
АмелиДата: Четверг, 11.12.2008, 10:25 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 997
Статус: Offline
Quote (cheliromano)
сотрите на первом после программы "Время"
- боюсь, стереть не получится... будем надеяться на лучшее))

Роман сделал опечатку и тем самым невольно высказал общее опасение и тайное пожелание))


История учит тому, что она ничему не учит.

Сообщение отредактировал Амели - Четверг, 11.12.2008, 10:32
 
romkoДата: Четверг, 11.12.2008, 10:29 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3784
Статус: Offline
Quote (Амели)
- боюсь, стереть не получится...

блин букву м пропустил oops
смотрите - вот так правильно!

чёто ни как по нужной клавише сегодня попасть не могу

Сообщение отредактировал cheliromano - Четверг, 11.12.2008, 10:30
 
exclusiveДата: Четверг, 11.12.2008, 10:37 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (cheliromano)
чёто ни как по нужной клавише сегодня попасть не могу

тебя вчера бухало?


Коллекционирую фото грустных свингеров
 
АртисткаДата: Четверг, 11.12.2008, 15:46 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Судя по аватору, Сheliromano, ты вошел в роль по сценарию Амели?

Давненько я здесь не была.............
 
romkoДата: Четверг, 11.12.2008, 17:01 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3784
Статус: Offline
Quote (Артистка)
Судя по аватору, Сheliromano, ты вошел в роль по сценарию Амели?


не представляю как Амели раскрыла моё тайное увлечение воздушными шариками. теперь скрываться бесполезно
 
АртисткаДата: Четверг, 11.12.2008, 17:08 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Quote (cheliromano)
теперь скрываться бесполезно

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Давненько я здесь не была.............
 
ЧебураторДата: Пятница, 12.12.2008, 20:02 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Статус: Offline
30 декабря.
- Алло, здравствуйте! Это фирма по организации праздников?...можно Деда Мороза для ребенка заказать..лучше на завтра часа на четыре дня…отлично! Моя фамилия?...записывайте: Зю-га-нов Ген-на-дий Анд-ре-е-вич…что значит «тот самый настоящий»?, конечно я настоящий….А-а-а-а-а…нет-нет, что вы, откуда внашем поселке такая птица…я просто полный тезка «того самого»!...Имя-отчество сына?..Че-бу-ра-тор Ген-на-дье-вич (сын же он мой!..хотя, есть некоторые сомнения…не похож он на меня вовсе, но, жена говорит, что он – точная копия ее пра-пра-пра-пра-пра-прадеда, а жена ведь врать не будет!) Почему так назвали?...долго рассказывать, да и неважно это. Хорошо…ок….завтра ждем.

31 декабря 16.00 (звонок в дверь)
- Сынок, иди посмотри кто там к нам в гости пришел.
- Пап, тут какой-то придурок в красной шапке, и с рожей такого же цвета, приперся…Это что, и есть твой подарок?..сюрприз?..блин..
- Здравствуйте, дорогие мои! А где, стесняюсь спросить, ребенок?..кого поздравлять?..
- Меня!!! Не видишь что ли?! Совсем «шары залил», старый!!!
- Тебя???!!!..Тебе сколько лет уже, юноша? Ты же на голову выше меня…да и отца своего..
- Двенадцать ему стукнуло недавно.
- Двенадцать?!!!....Акселератор, блин какой-то, а не Чебуратор….Хорошо…давай, мальчик, расскажи дедушке стишок, песенку спой, можешь станцевать…
- Ты что, Дед?!..я не понял?..кто нас веселить пришел? Мой батя тебе «бабки» платит – ты и танцуй, развлекай меня!
- ????..Мужик!.. простите, Геннадий, откуда у вас это чудовище???
- Это еще не чудовище…тебе повезло, что жены (мать его) дома нет.
- Чебуратор, отстань!..отстань я тебе говорю! Что за дрянной мальчишка?! Все норовит сорвать бороду и затолкать мне ее в ж..пу! Я так больше не могу! С меня хватит! Я таких детей еще не встречал, мне срочно нужно снять стресс!...Геннадий, у вас есть что выпить?
- Дед, это разве стресс? Я с его матерью живу уже….э-э-э-эх…действительно, пойдемте выпьем…
- Папа, и мне налей для храбрости….ну, мне еще сегодня в Логиново ехать…первый раз буду с парашюта прыгать….что-то я «очкую»…зачем прыгать?...пока не скажу, потом все узнаешь…это сюрприз!...
-…Дед Мороз, хорош уже стресс снимать! Ты же на ногах еле стоишь!
- Не-е-е-е-е…наливай еще!!! Я как на пацана твоего посмотрю – сразу трезвею!!! Давай, наливай…еще…еще…еще…
- Пап, мы что с ним, с пьяным, делать будем? Он же все – «труп»!
- Бери за ноги, я – за руки, потащили на коврик в коридор, пусть там проспится.
- Пап, а у него тут из кармана записная книжечка выпала…какие-то буквы в ней, цифры…Прочти, пап…я ведь безграмотный…
- Сынок, да тут список людей, которых этот алкаш должен поздравить:
17.00 cheliromano
18.00 Артистка
19.00 grozniks76
20.00 karman
21.00 Амели
22.00 Евген
23.00 Nikola78
24.00 exclusive
- Время сколько?..16.40!!!..так, давай Дед,вставай, просыпайся быстрей….тебе ведь еще уважаемых людей нужно успеть поздравить…нельзя их подвести…вставай, говорю…сынок, помоги же мне…какой он, блин, тяжелый…просыпайся, сволочь!!!...Да кто же этот раздолбай, которому на всех всегда наплевать, лишь бы самому хорошо было!??....Вот это сюрприз так сюрприз!!!...Чинаски, будь ты неладен!!!...Ну что, сынок, этого алкаша теперь сутки не разбудить, а людей поздравить надо…придется кому-то из нас двоих переодеться в Деда Мороза…я даже знаю кому…На, сынок, примерь шапку…вот, в самый раз…что значит не буду?...они же твои друзья!...Вперед, сынок…

Продолжение следует...

Добавлено (12.12.2008, 20:01)
---------------------------------------------
- Пап, а с чем идти поздравлять?
- Подарков нет? А ты загляни к Чинаски в мешок…что там?...Одни расписки типа «как денег заработаю, сразу все верну»?...вот алкашина, все подарки на спиртное сменял…Ладно, деваться некуда, кто у нас первый в списке?.. cheliromano….???!!!!! Так это же отлично!!! Я видел у него много воздушных шариков, их ты и будешь дарить ребятам!

17.00
Роман, здравствуй! Я – Дед Мороз!...Ромка, ты чего, испугался меня что ли??? Боишься что заморожу тебя насмерть??...странный ты какой-то?..да не глюк я, я – настоящий…вот потрогай…ну что?..убедился! Слушай, Роман, а чем это у тебя в квартире пахнет?... Шарики надувал…причем тут шарики?..ах внутри каждого шарика сюрприз: вдыхаешь содержимое и смеешься?!...там что, гелий закачан чтобы тонкими голосами все веселить?..нет!??..не газ вовсе???..Дым?!!! Ну и изобретателен же ты, чертяга! А как надувал?..своими силами?..Ого, у тебя вся квартира в этих шариках! То-то я смотрю ты при виде меня «на измену присел»…Рома, не одолжишь несколько штук для подарков?...кому-кому..ты всех их знаешь…да прямо от тебя и иду к ним…Конечно можно вместе пойти, о чем речь!...Только шариков своих, с сюрпризом внутри, захвати…и побольше, чтобы всем хватило!

18.00
Артистка здесь проживает? Здравствуйте, с наступающим вас!... Нет…это не Снегурочка со мной, это cheliromano …собственной персоной, прошу любить и жаловать!...Что значит он немного того?...не в себе?...А-а-а-а…так это он для вас подарки готовил, шарики весь день надувал…вот и вам один, возьмите, пожалуйста…Я вас сейчас научу….вот так…Ну, как настроение?...лучше?! ..а то…Роман, идем дальше….следующий grozniks76…Тоже с нами хотите?..у вас и костюм Снегурочки есть?...Деду Морозу без Снегурки никак??!!!...тогда переодевайтесь быстрее, опаздываем…

19.00
Товарищ grozniks76, здравствуйте! Позвольте поздравить вас…да не с победой Конопкина на выборах….забудьте!!! С наступающим Новым Годом!...вот тебе и а-а-а-а-а-а….все выборы свои из головы не выбросишь…лучше шарик веселый возьми…подарок от меня, Деда Мороза, лично и от всего верхнедубровского интернет-сообщества…пробуй, не стесняйся…все свои...вспомни молодость, так сказать…Ну, grozniks76 бывай!..мы почапали дальше….куда?...к karmanу…ты с нами???...у тебя же семья, жена…и все такое…скажешь по работе к karmanу надо заскочить…на совещание…думаешь поверит?..ну смотри сам…

20.00
Это точно квартира karmanа??? …почему тогда никто не открывает???...может никого нет дома???...хотя, слышите музыка на весь подъезд орет…ага, из его квартиры…не слышит просто…Стучите сильней!...Наконец-то!!!...Здравствуйте, karman! Мы чуть было не ушли…не ушли чуть было говорю…ты глухой что ли?...я говорю: ты глу-хой что ли???...да сними ты свои наушники ди-джейские (и дома в них ходишь не снимая)….я говорю: поздравляем с Новым Годом тебя!!!....познакомься с ребятами лично…нет…Амели здесь нет, мы сразу от тебя к ней…Рома, подари подарок…Ладно, мы пошли, не скучай!...почему пошли?...так тут недалеко, собственно…хочешь нас подвезти на машине?...откуда такое рвение?..а ты хитрец, однако!!...машина-то большая, все влезем?...меня на капот посадите?..вместо куклы!...Круто…погнали!!!

Окончание следует...

Добавлено (12.12.2008, 20:02)
---------------------------------------------
21.00
Добрый вечер, Амели! Стесняюсь спросить, до Нового Года три часа осталось, а вы, простите, в домашнем халатике все еще ходите?...???!!!... Как забыли про праздник???...заучились совсем?...Ого, сколько у вас книжек!!!...и вы все их читали?...Нет, не все…малую часть…тогда вам их точно на всю жизнь хватит читать…Не хотите с нами продолжить встречу Нового Года?...почему нет?...ах, Чебуратора с нами нет…да фиг с ним…зато мы сейчас направляемся Евгена поздравлять!...вот так бы сразу!...собирайся, поехали…почему поехали?...Вы что с karmanом сговорились: почему пошли, почему поехали?...потому что у karmanа машина большая….а я на капоте

22.00
Евген, привет! Мы все тебя поздравляем с наступающим…а ты что такой возбужденный и запыхавшийся???...только что приехал?...откуда?...Стоял в пикете возле облдумы???...протестовал против повышения пошлин на ввозимые запчасти для иномарок?! Ну даешь!!! Скоро Новый Год, а ты все о работе думаешь…думай об отдыхе! Рома, вручи Евгену подарок и научи им пользоваться….вижу, что научил…вижу, что расслабило…Кстати, Евген, смотрю у тебя и дома кое-что из запчастей имеется…я к тому, что сейчас мы направляемся к Nikola78, а ему во-о-о-о-он та штуковина для его «японца» во как нужна…можно мы ему ее отнесем?...деньги?!...а деньги завтра…Сам с нами поедешь?...хочешь ему еще это, это и вот это втюхать «по-дешевке»…пока новогодние скидки, так сказать…О-о-о-о…вот эту хрень ты сам тащи…главное из подъезда вытащи, а там у karmanа машина…она большая…багажник тоже большой….Да-а-а-а…багажник хоть и большой, но эта хрень, простите запчасть, оказалась больше…а я вот свою шапку дедморозовскую повяжу на время...

23.00
Nikola78, здравствуйте! Да вы не пугайтесь так…мы не в гости, мы только поздравить вас и дальше пойдем…что за хрень с собой притащили???...И я говорю – хрень, а Евген утверждает, что это запчасть, необходимая вашему автомобилю!...Как в два раза больше машины!!!???...Ну-ка, Евген, проверь по каталогу…ошибся?...как!!!??? Рома, ты зачем Евгену шарик раньше времени подарил???...Ничего не знаю, но обратно эту железяку потащите без меня…да бросьте вы ее, завтра заберете…ее ни один Владимир Турчинский не поднимет…Nikola78, с нами идешь?..куда идем?...к последнему в моем списке…

23.50
Стучимся…(Из-за двери приглушенный крик):
- Открыто!
- Точно, дверь не заперта. Ребята, вы подождите здесь, пока не заходите…да при чем тут сюрприз устроить…не рискуйте здоровьем!...что не понятно?...только у меня одного противогаз припасен, на всякий случай…Все, я на разведку…exclusive, ты где?...опять в туалете…сиди-сиди…нет!!! Двери не открывай!!! …кто я ?...Я – Дед Мороз, пришел поздравить тебя с праздником… тут еще есть желающие присоединиться к моим поздравлениям…к поз-драв-ле- ни-ям, говорю….почему меня плохо слышно?...так я в противогазе…можно снять!?...точно???...снимаю…Хм…нормально…жить будем…exclusive, так я ребят зову?...Ребята, проходите в комнату, exclusive сейчас к нам выйдет….О-о-о-о-о…!!!!! У него и стол накрыт!!! Класс!!! Он знал, что мы к нему заглянем, что ли?... exclusive, будешь выходить – не забудь побрызгать!!! А вот и exclusive, красавчик!!! Ну, у всех налито?...Рома, выбрось ты свои шарики уже…Пора…дорогие друзья, с Новым Годом!!!.....

- Вы тут празднуйте, а мне пора…меня такси ждет, в Логиново надо ехать…надо…а вы приходите через часик на площадь…там и узнаете.


Забавы взрослых называются делом, у детей они тоже дело.
 
exclusiveДата: Пятница, 12.12.2008, 20:55 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Чебуратор, жжож, меня улыбнуло!

Коллекционирую фото грустных свингеров
 
romkoДата: Пятница, 12.12.2008, 21:24 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3784
Статус: Offline
+=++

HAPPY NEW YEAR!!!!!!!!!

Прикрепления: 2783400.jpg (8.0 Kb) · 8245021.jpg (4.5 Kb) · 3817312.gif (12.1 Kb) · 6114978.gif (38.7 Kb) · 5717554.gif (13.7 Kb)
 
АмелиДата: Пятница, 12.12.2008, 22:20 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 997
Статус: Offline
Чебурашик! молодец!! предлагаю всем действовать по предложенному плану!!! biggrin

История учит тому, что она ничему не учит.
 
АмелиДата: Пятница, 12.12.2008, 22:24 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 997
Статус: Offline
от меня лично - реквизит для Амели... (чтобы было понятно, почему Чеба "постеснялся спросить"...)
халатик, количество - 1штука.
Прикрепления: 6981592.jpg (1.9 Kb)


История учит тому, что она ничему не учит.
 
Nikola78Дата: Пятница, 12.12.2008, 23:33 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 671
Статус: Offline
Чебуратор, Ты вернулся!! ушастый гастарбайтер

Твой рассказ лучший молодца!!


XPERIA SOLA CLUB
 
grozniks76Дата: Суббота, 13.12.2008, 00:06 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Offline
Чебуратор, неплохо написал, местами даже смешно biggrin Только думается, что твоей рукой водил кто-то другой.

Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Игры - развлечения - разное » Дубровский Новый год (Новый год, рождество, сочельники в Верхнее Дуброво)
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024