Вторник, 23.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Игры - развлечения - разное » Небылицы про Ивана-дурачка (Реальные и вымышленные истории про Ивана-дурачка)
Небылицы про Ивана-дурачка
АнечкаДата: Четверг, 12.03.2009, 11:59 | Сообщение # 151
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Хорош трепаться! Жду новых небылиц! Смешных! biggrin

Есть над чем задуматься!
 
exclusiveДата: Пятница, 13.03.2009, 08:58 | Сообщение # 152
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Директор

Сежу значет в кабинете. Ибло у меня важное. Ну оно у меня всегда важное когда на работу прехожу. После произошедшева всегда щас важной сежу. В монитор упёрся. Типо работаю. Не подойдеш. Ну а сам точо, тем временем на сайте. Ну на дубровском. Думаю, как бы Не Колу очередной раз вздрочнуть. Да так, чтоб хорошенько. Чтоб до слёз. Но сцуко чтоб не забанил. Аточото херово там. Ну в бане, точнее не в бане а в бану. Седишь на всех пялиш, а сказать нечо не можиш. Как немойна. Ну да ладно. Керилл вобщем с соседнего отдела врываетсо в кобинет и молвит так нервно: - Вон то говно твоё? Я грю: - Моё, ачо? Керилл так торопыважно дрожжа отвечает: - Бигом к генеральному! Он по этому говну всех собирает, похоже щас всем песдетс. Я так несса: - Чоссыш? (а про себя думаю, ну надаж, из-зо роботы апсикаца бегать). Слабачок грю, держись меня, и всё будет заепца.

Прешли мы к деректору. Седят все замы, хуямы и хер иво пойми ещё кто. Я про себя думаю, нахера мы тут с Кериллом. Может так, казлами просто паседим да и дальше, в путь, к нашему счастливаму будущему. Ну да ладно. Понял сразу, замы ево всякие, ибла свои деловые не зря скорчели, хуле, за токую зорплату ябытожа мог ебло также. Ну и так, для пушшэй важности иблото своё скрутил, брови нохмурил, слушою. Седят вобщем они, песдят, мысли всякие пра работу думают. Говно моё обсуждают. А генерал наш вобще как чапай, еще шашку в руку и тогда точно песда сразу всем.

Ну вроде бы всё. Прошло совещанье. Чуть бляне уснул. Нас ведь даже не ебнул некто. Чо седели? Хер иво пойми. Хатя нет же, на последок зошол. Зам ево первый. С бумажкой, на принтере распечатанной. Я про себя думаю, ну песдетс кокое щабля дело важное будет. А он еще с таким видом, умным. Мимо всех проходит, и к генеральному, стараясь шопотом, чтоб никаво ни атвлеч ат работы: - Алиг Саныч, пасматри, мне щас письмо пришло по электронке, на английском, может важное што, вдруг ответить на нево надо срочно? Ну а я тем временем смотрю, никаму нахер ужо работа ненужна, все свои ёбла затоили, седят. Ждут. Ну мол хультам в письмета? Генеральный очки нодел, ибло важное сделал, четает. У всех песдетс, любопыцтво ацкое. Смотрю, зам иво, второй который, не выдержав всетоки ебнул: - Ну что там? Нетоми уже! Генеральный не меняя своего выраженья, (обращаясь к первому заму) шопотом сообщает: - Ивгени Вадимравич, сдесь написана если у вас хер маленький, то можна виагры прекупить. Цена вопроса 27 у.е., впринципи, на это письмо можна ни отвечать.


Коллекционирую фото грустных свингеров
 
АмелиДата: Пятница, 13.03.2009, 09:27 | Сообщение # 153
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 997
Статус: Offline
Экс, ты чего к модератору прицепился? Что за травля непонятная? wacko объясни хоть, чем тебя обидели... smile

История учит тому, что она ничему не учит.
 
exclusiveДата: Пятница, 13.03.2009, 09:33 | Сообщение # 154
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Амели, это давняя история. Под дверью он у меня ...СООБЩЕНИЕ ОТРЕДАКТИРОВАНО АДМИНИСТРАТОРОМ... Вотизлю

Коллекционирую фото грустных свингеров

Сообщение отредактировал dubrovo - Пятница, 13.03.2009, 09:47
 
Nikola78Дата: Пятница, 13.03.2009, 10:08 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 671
Статус: Offline
exclusive,
убери мою фоту с аватора я тебе как автор фото говорю т.е правообладатель а ты незаконно используешь мой образ в рекламных целях


XPERIA SOLA CLUB
 
exclusiveДата: Пятница, 13.03.2009, 10:08 | Сообщение # 156
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Nikola78, как скаиш

Коллекционирую фото грустных свингеров
 
Nikola78Дата: Пятница, 13.03.2009, 10:12 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 671
Статус: Offline
вот так молодец

XPERIA SOLA CLUB
 
АнечкаДата: Пятница, 13.03.2009, 10:13 | Сообщение # 158
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Вот так НЕБЫЛИЦЫ.....даааа уж. wacko

Есть над чем задуматься!
 
ВBПДата: Пятница, 13.03.2009, 10:38 | Сообщение # 159
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
АНЕКДОТ «Иван у уролога» (ремикс в стихах)
Иван в больницу прибежал,
К урологу зашёл,
«Хозяйство» из штанов достал,
Доктор разговор завёл.

«Что с ним, что болит?»
«Нет, конечно», - говорит.

Доктор снова: «Что, кривой?»
«Нет, упругий и прямой!».

Доктор не находит больше слов:
Что ж за больной таков?

«Послушай, доктор, мой пригожий,
Он, ведь, у меня хороший?».


Много шума... и ничего!
 
ВBПДата: Пятница, 13.03.2009, 10:43 | Сообщение # 160
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Уважаемый Эксклюзив, с возвращением! Крутые пьесы!

Много шума... и ничего!
 
АнечкаДата: Пятница, 13.03.2009, 11:03 | Сообщение # 161
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
ВВП, biggrin :D biggrin
Кто о чем....а ВВП, о Ванятке....

Молодец! Все в тему пишешь...не забанят!!!! biggrin biggrin biggrin


Есть над чем задуматься!

Сообщение отредактировал Анечка - Пятница, 13.03.2009, 11:42
 
ВBПДата: Пятница, 13.03.2009, 11:12 | Сообщение # 162
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Анечка)
Кто о чем....а ВВП, о Ванятке....

Вчера Вы сами попросили. biggrin


Много шума... и ничего!
 
exclusiveДата: Четверг, 26.03.2009, 12:25 | Сообщение # 163
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Хомячок

Препесдошило меня значет вчера к дефке этой сочной. Ну как мы и договорились напаибацо. А у ние оказывоетсо вчера день рожденя было. Ну яжнилох, пошол зо подарком, думаю, хуль купить ейю, так, шоб прехуела она с меня и одолася, сразу, ну шоб без всякой тегомотины, испробовать ее ну а потом уже думоть чокак. Решило меня подарить ей чонить чуйственное, яж слыхивал чо все тёлки за животных пруцо сильно. Ну типо у них чуйство там возникает кокое то. Пошло меня в могозин животный, продовщица сцуко страшная, но зверье любид. Выбор мой упал на самого жирногожопова хамячка, нидумол даже, иво зобрал. Богу слава что меня незожабило хомяка с клеткой вместе купить.

Всё. Хомячка меня значед прекупило с клеткой вместе. Иду. К ней. Довольный весь. Думаю щаа ноибусь сладко, да так, шоб счастье прешло. Но нехуяподобново. Подошоло меня к дверям её. И на тебе сцуко. Хомячок ентовый абсирацо начал. Да ещо сильно так. Яаж прехуел сночало. Ну эт поночалу мне показалось что усралсо. Пригляделсо. Оно сцуко токихже хомечеподобных выпукивоть стало. Нубля чуйствую наибалсо я досыто. Смотрю на ниво изподлобья, а оно уже седьмого высирает. Семьябля. И тут на, Настько в подъезд зоходит, вся кросивая, увидела эту конетель с хомяками в клетке, и как зовижжыт: - Ой чудеса какие!!! Ой ой ой!!! Вотбля после этова сразу я понял что сцуко фея непоявитсо. Весь вечер с Настько херней хомячей зонемались. А на миня забито было.

Чож меня сцуко не прёт то так, когдаж я наибуся досыто.


Коллекционирую фото грустных свингеров
 
and-prokinДата: Четверг, 26.03.2009, 12:52 | Сообщение # 164
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
Занимательное чтиво.
За хомячка - блююзагоризонт.
Концовка грусная...
exclusive, с животными сразу проигрышный вариант был.


Все мы попадем в ад, но я там буду с вилами.....
 
exclusiveДата: Четверг, 26.03.2009, 13:01 | Сообщение # 165
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
and-prokin, икак мне быть, дай совето учитель. Как мне поебсе то ноконецто

Коллекционирую фото грустных свингеров
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Игры - развлечения - разное » Небылицы про Ивана-дурачка (Реальные и вымышленные истории про Ивана-дурачка)
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024