Пятница, 26.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Игры - развлечения - разное » КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ (Ночной клуб «БУМЕР» - еженедельный конкурс «Клубная жизнь»)
КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ
grozniks76Дата: Вторник, 14.10.2008, 08:45 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Offline
Спасибо за билеты, но я хотел бы отдать их dashе, она была очень близка к правильному ответу и сильно старалась. dasha, позвони админам и забери билеты.

С уважением, grozniks76


Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
 
dubrovoДата: Понедельник, 20.10.2008, 08:55 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Вопрос: Герб Верхнее Дуброво. Что озночает эскиз?

Прикрепления: 3973163.gif (20.1 Kb)


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
grozniks76Дата: Понедельник, 20.10.2008, 09:08 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Offline
Серая полоса означает промышленность посёлка, три бобра- настоящее,прошлое и будущее посёлка, бобры смотрят вперёд. Жёлуди - это лиственный лес (дубрава), золотой цвет желудей - это обсерватория ( изучение атмосферы, стремление к солнцу ). Зелёный фон герба означает, что наш посёлок еще молод.

Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
 
dubrovoДата: Понедельник, 20.10.2008, 09:25 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
grozniks76, определение хорошее, но не совсем точное cool

Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
ВBПДата: Понедельник, 20.10.2008, 10:18 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (dubrovo)
Герб Верхнее Дуброво. Что озночает эскиз?

Зелёный фон - символ надежды. Бобры - символ трудолюбия, причём, три бобра обозначают три поколения, три формы времени: настоящее, прошлое и будущее. Бобры идут вверх по серебряной полосе - символ развития. Золотые жёлуди - символ богатства.
Уважаемый, Grozniks76, Вы почти всё правильно назвали. Хотя, возможно, я тоже не совсем прав.


Много шума... и ничего!
 
dubrovoДата: Понедельник, 20.10.2008, 14:19 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Товарищи grozniks76, и ВВП, ваши ответы настолько прекрасны что я уже стал сомневаца правилен ли мой ответ cool

Во многих элементах нашего Герба прозвучали правильные ответы, но не совсем полные, хотя смысл был развернут ВВП

Если вы не возражаете, дадим время другим участникам предоставить ответ?


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
МЭРинДата: Понедельник, 20.10.2008, 15:57 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Никто не написал, почему бобры стоят в боксёрской стойке. Хочу узнать, напишите.

Вернись ко мне, моя прелесть!
 
ЗапорожецДата: Понедельник, 20.10.2008, 19:58 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Уважаемый ВВП а Вам не кажется, что Вы жульничаете?! cry
немного сообразительности, 10 минут убитого времени (можно и быстрее smile ) и мы узнаем кто скрывается под этим ником biggrin
этим объясняется почему Вы хорошо с Йодой ответили на вопрос sad (не зря вы друзья)


Круче НЕТ машины!!!!
 
ВBПДата: Вторник, 21.10.2008, 10:18 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Запорожец)
Уважаемый ВВП а Вам не кажется, что Вы жульничаете?!

Каким образом я жульничаю??? Я просто ответил на вопрос. Вы как-то предвзято ко мне относитесь, господин Запорожец. Запал предвыборной борьбы у Вас ещё не остыл. Всё закончено, успокойтесь.


Много шума... и ничего!
 
KuniliusДата: Среда, 22.10.2008, 16:20 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (Запорожец)
Уважаемый ВВП а Вам не кажется, что Вы жульничаете?! немного сообразительности, 10 минут убитого времени (можно и быстрее ) и мы узнаем кто скрывается под этим ником этим объясняется почему Вы хорошо с Йодой ответили на вопрос (не зря вы друзья)

У Жопика нет друзей после 12 октября, вот он и нервничает! Им попользовались и сдали на металолом! Жопик попроси прощения и тебя простят! Ты преобретешь кучу друзей на форуме!

Добавлено (22.10.2008, 16:13)
---------------------------------------------
Кстати немного накавырял: Запор - это задержка стула более чем на 48 часов. Запоры относятся ​к частым расстройствам здоровья и, по данным медицинской статистики, ​встречаются особенно часто у маленьких детей и пожилых людей. biggrin

Добавлено (22.10.2008, 16:20)
---------------------------------------------
Вопрос!! Что с ним случилось? Кто его так?


Ванятка, надень противогаз, хобот приставь к попе и попукивай сколько хочешь!
 
grozniks76Дата: Среда, 22.10.2008, 18:14 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Offline
Не могу понять к чему клонит Запорожец, но лично мне про наш герб подсказала уважаемая Вера Николаевна Салмина. Она принимала непосредственное участие в разработке данного герба. Так что, уважаемый Запорожец, ничего сложного здесь не было: позвонил и спросил smile . Огромное спасибо Вере Николаевне!

Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
 
ВBПДата: Пятница, 24.10.2008, 08:45 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
По трактовке герба победитель не определён. А Запорожец попал под мерседес или под МЭРина.

Много шума... и ничего!
 
dubrovoДата: Пятница, 24.10.2008, 08:56 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Описание герба: «В зелёном усеянном золотыми желудями поле серебряная перевязь, обремененная тремя черными восстающими бобрами (сообразно щиту)» «Зеленое поле, усеянное золотыми желудями указывает на название поселка, а в более широком смысле - на природные богатства, ставшие источником его существования. Перевязь с бобрами, выступающими в качестве символа трудолюбия и строительства, символизирует индустриальный процесс, прошедший через всю историю Верхнего Дуброва, и оказывающий решающее влияние на судьбы его жителей».

Флаг поселка «гербовый». Флаг утвержден 14 февраля 2002 года и внесен в Государственный геральдический регистр под №1083. Подготовка эскиза флага к утверждению проводилась Уральской геральдической ассоциацией (УГА)

Поздравляем grozniks76 и ВВП! Просьба забрать билеты в ночной клуб «БУМЕР» по телефону: +7(922)115-30-30


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
ВBПДата: Пятница, 24.10.2008, 11:17 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Спасибо большое. Мы посовещались с Grozniks76 и решили подарить свои билеты уважаемым господам Ваха и Запорожец. Пусть разок порадуются, а то прикованы к кафе-Уют невидимыми цепями.

Много шума... и ничего!
 
МЭРинДата: Пятница, 24.10.2008, 11:24 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Quote (ВВП)
Мы посовещались с Grozniks76 и решили подарить свои билеты уважаемым господам Ваха и Запорожец. Пусть разок порадуются, а то прикованы к кафе-Уют невидимыми цепями.

Ваха, Запор!!! Поздравляю!!! Вот вы и вырвались из заточения в Кактусовом Уюте. Девушку с двумя с..ми не забудбте с собой взять, покажите ей, что в поселке еще одно кафе существует, а не только большой гараж с закусочной и игровыми автоматами внутри.


Вернись ко мне, моя прелесть!
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Игры - развлечения - разное » КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ (Ночной клуб «БУМЕР» - еженедельный конкурс «Клубная жизнь»)
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024