Суббота, 27.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Игры - развлечения - разное » КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ (Ночной клуб «БУМЕР» - еженедельный конкурс «Клубная жизнь»)
КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ
dubrovoДата: Четверг, 11.12.2008, 16:47 | Сообщение # 151
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
ВВП, да, конечно!

Пусть Елена позвонит на +7(922)115-30-30, только в вечернее время, после 21-00, обязательно ответят и договорятся о встрече cool


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
dubrovoДата: Пятница, 12.12.2008, 08:03 | Сообщение # 152
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
ОАО «Косулинский абразивный завод» расположен в поселке Верхнее Дуброво Свердловской области, что находится в 30 км от Екатеринбурга. История завода началась в 1906 году, его первой продукцией была строительная известь, а позднее кирпич. Однако, датой рождения предприятия по праву считается 18 марта 1942 года, когда заводом, в корне поменявшим свой профиль, была выпущена первая промышленная партия абразивного инструмента. В марте 1942 года на заводе была выпущена первая промышленная партия абразивного инструмента на керамической связке, и это уже была большая победа коллектива. С 1967 года началось производство абразивного инструмента на бакелитовой связке. Параллельно идет увеличение производственных мощностей завода и расширение ассортимента выпускаемой продукции. Завод становится крупнейшим в СССР предприятием по производству абразивного инструмента. В 2001 году на заводе разработана уникальная технология производства кругов горячего прессования для рельсошлифовальных поездов, не имеющая аналогов в России.

Поздравляем победителя grozniks76, просьба забрать билеты в ночной клуб «БУМЕР» по телефону: +7(922)115-30-30

Команда «Неофициального сайта Верхнее Дуброво» благодарит всех участников и членов «Дубровского Интернет сообщества» за предоставленные ответы!


Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
ВBПДата: Пятница, 12.12.2008, 08:56 | Сообщение # 153
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (dubrovo)
усть Елена позвонит на +7(922)115-30-30, только в вечернее время, после 21-00

Вон оно чё, Михалыч! После 21-00 звонить то надо. А я с утра до 16-00 пытался.

Добавлено (12.12.2008, 08:56)
---------------------------------------------
Хочу ещё билетики выиграть. Давай админ, нахлобучивай! Задавай свои вопросы, хитрожёлтенькие!

Надеюсь, уважаемый Grozniks76 в этот раз помедленнее будет на клавиши жать.


Много шума... и ничего!
 
dubrovoДата: Понедельник, 15.12.2008, 08:17 | Сообщение # 154
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Вопрос: Что самое главное / ценное / важное в жизни?

Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
grozniks76Дата: Понедельник, 15.12.2008, 08:52 | Сообщение # 155
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Offline
По моему мнению, нет ничего главнее, ценнее и важнее самой жизни! Человеческой жизни, в частности! В человеческой жизни выделю жизнь ребёнка.

Любите и цените жизнь. Она одна, и прожить надо так, чтобы в конце жизни не было больно за бесцельно прожитые годы biggrin


Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.

Сообщение отредактировал grozniks76 - Понедельник, 15.12.2008, 08:57
 
exclusiveДата: Понедельник, 15.12.2008, 14:06 | Сообщение # 156
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
grozniks76, тебя спросило - масло? ты сказало да масло

Коллекционирую фото грустных свингеров

Сообщение отредактировал exclusive - Понедельник, 15.12.2008, 14:10
 
romkoДата: Понедельник, 15.12.2008, 14:49 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3784
Статус: Offline
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. (Статья 2 Конституции Российской Федерации)
 
exclusiveДата: Понедельник, 15.12.2008, 16:11 | Сообщение # 158
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Что самое главное в жизни? Многие ответят дом, семья, здоровье, жизнь… Самое главное в жизни - это время.

Для рядового человека время понимается как последовательная смена секунд, минут, часов, дней, лет, веков… это цикл, цикл как продолжительность событий во времени.

Вы лично определяете, как провести время, отдыхать, работать, обедать, гулять, посмотреть любимую программу по ТВ или лечь спать. Ваше время, оно именно ваше, в тоже время оно не принадлежит вам. Оно ничье, время нельзя купить, у него нет хозяина, перед ним вы, да и все бессильны, ни какие деньги мира не в состоянии остановить время даже на минуту. Ни какие богатства не смогут повернуть время назад, оно безукоризненно, не смотря на все, что происходит в этом мире идет вперед, время не ждет, когда нам трудно, на какой то момент нам одиноко, душевная травма, когда медицина бессильна время лечит нас. Когда вас кто-то что-то просит, вы отвечаете: - У меня нет времени! Банально… но это факт.

Порой, находясь в Екатеринбурге, вам кажется что протекание времени быстрее чем в Дуброво, на самом деле все просто, просто вы на другом уровне, в Москве, Нью Йорке, в Токио совершенно другая скорость времени, совершенно другой ритм жизни, дни улетают в трубу… На самом деле, время это всего лишь единица измерения, признанная человечеством. Время не может быть разным, оно одинаковое во всем мире, иногда вам хочется, что бы время шло быстрее, иногда, что бы оно остановилось, но вы бессильны понимаете вы это или нет, время не материально, его нельзя пощупать, взять, потрогать…

Всё, все, что происходит в жизни измеряется временем, любой бизнес, любой план, любая деятельность… за исключением счастливых, только счастливые часов не наблюдают. Но к сожалению, счастье не вечно, если вам удалось хотя бы на мгновенье оказаться счастливым, вы меня поймете…

Большинство из вас отдали бы многое, что бы посмотреть, что будет в этом мире через 100, 200, 300 или 1000 лет, но никакие деньги планеты не позволят вам купить время… Цените каждую секунду, минуту, каждый день вашего бесценного времени.

Цените настоящее, цените прошлое, без этого нет будущего.


Коллекционирую фото грустных свингеров
 
grozniks76Дата: Понедельник, 15.12.2008, 19:16 | Сообщение # 159
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Offline
Уважаемый exclusive, если для Вас Ваше драгоценное время дороже жизни, вашей или чужой неважно, то мне Вас искренне жаль
Ваш ответ на чужое горе или проблемы:
Quote (exclusive)
- У меня нет времени! Банально… но это факт.
Слова циничного эгоиста.


Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
 
exclusiveДата: Понедельник, 15.12.2008, 19:28 | Сообщение # 160
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
grozniks76, меня не прав?

Коллекционирую фото грустных свингеров
 
grozniks76Дата: Понедельник, 15.12.2008, 20:07 | Сообщение # 161
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Offline
Quote (exclusive)
grozniks76, меня не прав?

Почему сразу "не прав"? У каждого свой взгляд на общечеловеческие ценности. Уважаю любой из них smile


Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
 
exclusiveДата: Понедельник, 15.12.2008, 22:40 | Сообщение # 162
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
grozniks76, всё что меня написало про время не так оно? или где то меня угодало?

Коллекционирую фото грустных свингеров
 
чинаскиДата: Понедельник, 15.12.2008, 23:10 | Сообщение # 163
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Браво, grozniks76, жизнь - высшая ценность! и, кстати, жизнь ребенка, действительно, ценнее, хотя бы потому, что взрослый (конечно, если он не полный идиот) уже знает все прелести жизни, а ребенок в силу недостатка опыта - еще нет. Победу Грозниксу!

Руки прочь от Ельцына!
 
exclusiveДата: Понедельник, 15.12.2008, 23:18 | Сообщение # 164
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Пусть будет оно так, но зопомнило что я не спать не буду пока не победю билеты.

Меня согласило что самоё главное в жизни это жизнь


Коллекционирую фото грустных свингеров
 
ЧебураторДата: Понедельник, 15.12.2008, 23:23 | Сообщение # 165
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Самае главнае в жызни ента мир вафсем мире! Миру - мир, вайны нинужна во какой дивиз у ДРУЖБЫ!!!

Забавы взрослых называются делом, у детей они тоже дело.
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Игры - развлечения - разное » КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ (Ночной клуб «БУМЕР» - еженедельный конкурс «Клубная жизнь»)
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024