Среда, 24.04.2024
Неофициальный сайт Верхнее Дуброво
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Игры - развлечения - разное » 10 000 приколов (Пословицы, фразы, анекдоты, приколы, поговорки...)
10 000 приколов
dubrovoДата: Суббота, 07.06.2008, 11:19 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Тот, кто знает, чего хочет, или слишком мало хочет, или слишком много знает.

Председатель «Дубровского Интернет сообщества»
 
МишочекДата: Суббота, 07.06.2008, 11:19 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Идет парень с девушкой к ней в гости, и вдруг уже перед самым домом закрутило у него в животе, сил просто нет. Заходят, значит, к ней в квартиру. Девушка: - Ты располагайся тут, проходи в комнату, а я сейчас в туалет схожу и приду. Hу, парню вроде бы неудобно вперед нее проситься, решил потерпеть. проходит в комнату, а там большая такая собака сидит. Взял, навалил в комнате, и думает, что все свалит на собаку, а сам прошел на кухню и сидит. Девушка вышла и говорит: - А ты чего здесь сидишь? - Да там большая собака в комнате сидит, я ее боюсь. - Чего ее бояться, она же плюшевая!
 
AsterXXXДата: Суббота, 07.06.2008, 11:22 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Mifril: Иду вчера после работы домой, дождь, ветер, вжимаюсь в зонтик, пытаюсь найти участок суши, чтобы не промочить туфли. Обращаю внимание, что за мной, четко по моему пути, идет какое-то создание, видимо не желает само выискивать путь по лужам. Пока задумался об этом - как раз зашел в глубокую лужу. Мысленно матерюсь, иду дальше - тут слышу плеск той же лужи и злобное шипение "Сусанин, бля". Сразу почувствовал себя национальным героем ))
 
МишочекДата: Суббота, 07.06.2008, 11:25 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
- Дорогая, доктор сказал мне, что я никогда больше не смогу иметь детей.
- Слава богу, педофил проклятый.
 
AsterXXXДата: Суббота, 07.06.2008, 11:26 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Я тут жизненный парадокс кое какой подметил - даже самая красивая и сексуальная начальница после пяти дней внеплановой работы превращаеться в обыкновенного пидораса в юбке
 
VahlovaДата: Суббота, 07.06.2008, 11:28 | Сообщение # 81
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Один раз отрезал,семь раз пожалел!

Достучаться до небес
 
МишочекДата: Суббота, 07.06.2008, 11:28 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
мляяяя сообщение 80 жесть!!!!!!!! lol

Девушка в супермаркете пробивает на кассе: 1 пакет молока, 1 йогурт, 1 комплект одноразовой посуды, 1 тюбик пасты и 1 зубную щетку. Кассир - молодой парень, глядя на все это:
- Ты, наверное, одна живешь...
Девушка (кокетливо): - Как ты догадался?
- Уж больно ты страшная...

 
AsterXXXДата: Суббота, 07.06.2008, 11:31 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Приходит сын из школы домой и говорит отцу:
- Папа, тебя учительница математики вызывает.
- А что случилось?
- Она мне говорит: "Сколько будет 7*9?", я ей говорю: "63", она спрашивает: "А 9*7?", я ей отвечаю: "Какая, нахуй, разница?"..
- Действительно, какая разница? - удивляется отец, -ладно зайду.
На следующий день приходит сын из школы, подходит к отцу:
- Пап, а ты в школу ходил?
- Нет еще.
- Пойдешь, зайди еще к учителю физкультуры.
- Зачем?
- Мы занимались физкультурой, он попросил меня поднять правую руку, я поднял. Потом левую, я поднял; потом поросил поднять правую ногу,
я поднял. А теперь, говорит, подними левую ногу. Я ему и отвечаю: "Я что, на хую стоять должен?"
- Да действительно, - говорит отец, - ладно, зайду.
Приходит сын из школы на следующий день:
- Пап, ты в школу ходил?
- Нет еще.
- Не ходи, меня исключили.
- Почему?
- Меня вызвали к директору, захожу к нему в кабинет, там сидит учительница математики, учитель физкультуры и учитель рисования.
- А учитель рисования нахуй пришел?
- Я так и спросил.
 
МишочекДата: Суббота, 07.06.2008, 11:33 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Две лягушки-лесбиянки занимаются любовью.
Одна говорит:
- А ведь правду говорят, на вкус как курица!!!
 
AsterXXXДата: Суббота, 07.06.2008, 11:37 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Чистоплотная таджикская семья из 8-10 человек снимет комнату в одно-двухкомнатной квартире. Порядок гарантируем. Телефон мобильника 8 (248) 113-22-99.
 
VahlovaДата: Суббота, 07.06.2008, 11:38 | Сообщение # 86
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
-Девушка,судя по вашим глазам,это вы у меня вчера украли бутылку водки!

Достучаться до небес
 
МишочекДата: Суббота, 07.06.2008, 11:41 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
- Алё, мам, я домой иду уже… чё-нить купить???
- КУПИ КВАРТИРУ, СYКА, И ЖИВИ ОТДЕЛЬНО, Ё!!
 
kkseniyaaДата: Суббота, 07.06.2008, 11:43 | Сообщение # 88
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Когда решишь тряхнуть стариной, смотри, чтобы он не отвалился!!!

Жить нужно в любви, жить не тужить, ни кого не обижать, никому не досаждать.
 
AsterXXXДата: Суббота, 07.06.2008, 11:43 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Вышел покурить на балкон (живу на первом этаже), под балконом два сантехника, 1й держит трубу, 2й её пилит, ножовка походу тупая, т.к. усирается он изрядно. Вдруг ни с того ни с сего он резко останавливается и замирает. 1й ему, ты мол чего? 2й: ща яйца остановятся, а то по жопе больно лупят.
Я чуть с балкона не выпал.
 
VahlovaДата: Суббота, 07.06.2008, 11:45 | Сообщение # 90
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Жил был один менеджер по продажам. Пошел устраиваться на работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с двухсот баксов в месяц - а уже за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъемные, страховки, отпуск, командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал. Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще все в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу мужикам в баню, базу данных клиентов - конкурентам, а самого шефа - налоговой. Потому что это был, сука, очень хороший менеджер по продажам.

Достучаться до небес

Сообщение отредактировал Vahlova - Суббота, 07.06.2008, 11:46
 
Форум Верхнее Дуброво » Верхнее Дуброво » Игры - развлечения - разное » 10 000 приколов (Пословицы, фразы, анекдоты, приколы, поговорки...)
Поиск:

Верхнее Дуброво © 2024